Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Скандалы перед сном
СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2010 14:35 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2009 18:31
Сообщения: 237
Откуда: Чкалова,7 (кировский, Фрунзе)
manul как я вас хорошо понимаю.Мой ребенок прям один в один, как у вас. Страшно активная, упрямая. Я этих укладываний уже боюсь. Нам всего 1г8мес.А мы уже давно укладываемся с истерикой. Раньше 23.00-23.30 не засыпает.Как ляжет,надо попить, потом несколько раз надо посикать, и вообще она спать не хочет, хотя время уже 22.00.После получаса тоже уже начинаю злобно шипеть. Мало того, ее еще надо в кровати покачать(У нас кроватка-маятник), а она в это время крутится, вертится, и ноги между прутьями сует, встает и т.д. и т.п. Сил уже нет. Как с этим бороться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандалы перед сном
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2010 15:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 23:49
Сообщения: 14
Откуда: Казань, Советский район
Девочки, не поверите. Прошел ровно год с тех пор как я задала эту тему и что вы думаете...
Нам 1 год 3 месяца и все вновь повторяется. Дочь жутко орет ночью, причем не плачет, а орет как резанная.
Дело в том, что дочь спит с нами, после тех скандалов в 3 месяца. Молока в груди практически не осталось, а ей видимо хочется. Я не даю, так как у самой грудь начинает болеть, вот дочь и орет!!! Мы с мужем уже не знаем что делать. Даю смесь в бутылке, но кушать всю ночь - это не дело, тем более днем она очень хорошо кушает 4 раза в день, в том числе перед ночным сном.
Что делать????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандалы перед сном
СообщениеДобавлено: Вс июн 12, 2011 23:33 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 08:09
Сообщения: 439
Откуда: Ново-савиновский
ну начните к вечеру в доме на пол тона тише разговаривать, мультики не давайте смотреть после Спокойной ночи. Не играйте с дитем после 9. читаете сказки? пусть будут типа Божова, Экзюпери. ничего что вызывает адреналин , музыка, сладкое. если так неделю помучаете, то получится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандалы перед сном
СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2011 23:00 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 21:48
Сообщения: 160
Откуда: Казань, Советский р-н
Ой, у нас та же проблема(((( Дочери 2,3 она с рождения мало спала (по 20мин) + бесконечные убаюкивания, а что сейчас твориться просто ужас! Мы уже усыпления боимся! по 3 часа каждую ночь((( Что только не пробовали: раньше класть, позже класть, посытнее кормить, не кормить, купать, не купать, не играть, читать она категорически не разрешает, сказку надо рассказывать коротко и быстро. Девочка он шустрая, постоянно в движении. При засыпании скандалит, просит положить то в кроватку, то залезть на нашу кровать и так по 20 раз туда сюда. Ощущение, что ждет когда на нее рыкнешь, тогда глобально проревется и вскоре засыпает. Нас с мужем уже трясет(((( Записались к Марулиной на консультацию, послушаем, что скажет. Что самое интересное, в июле были в Египте и там она засыпала как в сказке в течении 10 мин. даже молоко иногда не успевала попросить. Сейчас эту поездку как сказку вспоминаем. Ощущение, что я родила киборга, который никогда не устает :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандалы перед сном
СообщениеДобавлено: Пн сен 05, 2011 22:45 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 21:48
Сообщения: 160
Откуда: Казань, Советский р-н
побывали у Маруллиной и как бы сказать, странно....Да, смотрела, слушала рассеянно, постоянно говорила по сотовому, объясняла очень долго кому-то как куда-то проехать, в общем личные разговоры. Потом смотрела на меня и спрашивала: "О чём мы?" Не понимала - правша у нас ребенок или левша :wacko: Назначила тут же пройти ЭЭГ, слава Богу все в норме оказалось. Увидев положительный результат, воспряла духом и назначила любимый Глицин, валерьянку и почему-то корвалол :shok: На мои слова что там фенобарбиталы и двухлетнему ребенку с не закрытым овальным окном в сердце наверное не стоит, задумалась, но предложила все же попить. Пространно рекомендовала массаж и ортопеда посетить. Мы конечно очень рады, что ЭЭГ дало хороший результат, но сам приём.... В общем туда мы больше не пойдем, будем искать дальше. На наш взгляд приём не стоил 800руб + 450руб ЭЭГ (кстати, тётя на ЭЭГ злая была) Всем крепкого здоровья!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандалы перед сном
СообщениеДобавлено: Вс сен 11, 2011 22:04 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 10:12
Сообщения: 1280
Откуда: азино-2
я тоже со своей дочерью мучаюсь перед сном, днем не спим уже 2 года, сейчас нам 4 думала пройдет, ни фига и сказки читаем и массаж делаем,во общем не знаю что делать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандалы перед сном
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 10:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 14:25
Сообщения: 227
Uta, ужас!! Специалисты блин!! Просто у вас ребенок такой темпераментный :-) Кто-то где ляжет, там и уснет, а у вас такой, это его особенность такая. Может со своей энергичностью она многого добьется в жизни :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандалы перед сном
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 10:36 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Возможно, ребенок не высыпается, периоды бодрствования слишком большие, она утомляется слишком сильно и поэтому плачет перед сном. Другими словами, это перевозбуждение.
Если перед сном она слышит или видит что-то слишком яркое и громкое (тот же включенный телевизор, много народу, человек громогласный, лай собаки, шум города и тд и тп), также может быть перевозбуждение. Моя знакомая мучилась с ребенком по поводу укладывания, когда поняла причину - он эмоционален, тонкие нервы, то перестала ему разрешать слишком сильные впечатления (мультики и тп), и всё сразу же наладилось.

cezar16полностью согласна!

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандалы перед сном
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 10:57 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 22:15
Сообщения: 529
Откуда: дербышки
мой истерит вечером перед сном, если плохо или мало спал днем. к вечеру тогда устает настолько, что чуть что не так сразу в слезы. сам сонный, расстроенный, но и уложить при этом очень тяжело. летом мы в такие периоды на улицу выходили и круги в коляске наматывали. успокаивался и засыпал, хоть и не сразу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандалы перед сном
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2011 17:21 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 21:48
Сообщения: 160
Откуда: Казань, Советский р-н
IRISка, Спасибо за поддержку! Девочки, кстати нам другая врач порекомендовала тенотен попить, и вроде как получше (ттт) стало. Снялась излишняя истеричность, стала играть сама (правда всегда возле нас), пытается слова повторять. Засыпать получше стала, крутиться, но честно старается. А мультиков и бешеных игр у нас перед сном нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандалы перед сном
СообщениеДобавлено: Вт сен 27, 2011 17:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 15:08
Сообщения: 86
Откуда: Казань
у нас так же, сказками заманиваем.

_________________
[color=#BF00BF][color=#BF00BF]Мечты должны сбываться!!!!!!!!!!!!!!!!!![/color][/color]
Выражаю принцип извечный,
Что сближает землю и высь:
Звезды путь украшают Млечный,
А Любовь освещает Жизнь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандалы перед сном
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2011 09:42 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 14:25
Сообщения: 227
Uta, ну как у вас дела? Тенотен действительно помогает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандалы перед сном
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2011 22:34 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 21:48
Сообщения: 160
Откуда: Казань, Советский р-н
IRISка, на мой взгляд, да, помогает. Засыпания сократились до 1,5 часов, но все равно засыпания активные, скачки, хихики, перемещения из своей кроватки в нашу. Вроде как истерик стало значительно меньше. Стала адекватнее, играет сама потихоньку (раньше такого не было), правда играет только там где я, терпеливо перетаскивая игрушки за мной. Тенотен пьем 1 раз за 2-3 часа до сна. Дочь бодрая, активная, препарат не снотворит, просто видимо нервное напряжение снимает. Читала много отзывов, кому помогает, кому нет. Сейчас часто врачи назначают детишкам, которые в садик начинают ходить, адаптация легче проходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандалы перед сном
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 21:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 09:47
Сообщения: 30
Нам10 мес,плохо засыпаем,как быть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандалы перед сном
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 22:49 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 21:48
Сообщения: 160
Откуда: Казань, Советский р-н
аминова, а плохо - это как? У нас весело бесится, например. Дочери 2,3 года. Вы еще грудью кормите? Может молока мало? В 10м-в еще изредка проблемы с животиком могут случаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандалы перед сном
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 14:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 13:27
Сообщения: 142
Нам сейчас 1,3.но мы с самого рождения плохо спим ночью.Несколько раз просыпается (орет),а у самого глаза закрыты.Зато дневной сон у нас 2-3 часа.И все спокойной проходит,засыпает сам.Врач нам тоже советовала валерьянку,пустырник давать перед сном, но результата никакого.Прочитала про ТОНОТЕН.
Скажите пожалуйста,кто давал ТОНОТЕН ,от него сонливость появляется?Результат какой,хороший?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандалы перед сном
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 19:58 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 21:48
Сообщения: 160
Откуда: Казань, Советский р-н
кулончик, мое сообщение про тенотен было выше. А касаемо валерьянки и пустырника, нам врач отменила, сказав что по печени у детей сильно бьёт. Но! Вы еще маленькие его принимать. Попробуйте Глицин, у нас на него тоже неплохая реакция была, там "накопительный" эффект, не сразу помогает. А вообще надо с врачом советоваться, мы сперва обследовались, ЭЭГ делали, исключили органические повреждения мозга, внутричерепное давление. У нас с рождения дочь спала днём по 20 мин, ночью очень плохо и поздно засыпала, но спала всю ночь (так же с криками и закрытыми глазами). Один раз в день стала спать с 9-10 м-в. Сейчас 2,3 года иногда днем вообще не спит, или укладываем с боями, а если спит, то 40 мин. и все((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандалы перед сном
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2011 00:24 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 13:27
Сообщения: 142
Спасибо...Обследования то мы все проходили в 8 дет.Мы там на учете стоим,родились недоношен.Все в норме.Врачи все списывают на зубы...(наверное им так легче сказать)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандалы перед сном
СообщениеДобавлено: Вт окт 11, 2011 20:44 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 18:19
Сообщения: 280
ой девочки не одни мы такие, думала я такая только. Мы с четырех месяцев не спим толком по ночам, до этого спал и всю ночь не просыпаясь до девяти утра. Не знаю , что случилось с ним, постоянно ночью просыпается с интервалом 2 часа иногда чаще и орет, раньше просто плакал, сейчас нам 1 год и 1 месяц, так вот сейчас ночью кричит верищит.Днем спит по 2-3 часа, без проблем не плача, как на ночь укладывать так я уже боюсь, вроде все хорошо искупаешь, поговоришь с ним чтоб не возбуждался перед сном, положишь в кроватку, стоит только свет выключить начинает орать, выкидыдывает бутылочку свою, ему ничего не надо, стоит и орет.пробовали проучить, типа дать проораться, чтоб привык сам засыпать, пару раз помогло, потом стал себя сам доводить, до такой степени орет и плачет, что не можем потом успокоить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандалы перед сном
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2011 14:13 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 23:02
Сообщения: 219
Uta, У меня сыночку 2 года,и тоже очень плохо спит по ночам. 3-4 раза просыпается иногда просто проснется похнычет и спит дальше а иногда бывают истерики плачет сильно. Тоже начали принимать тенотен по одной таблетке за 3-4 часа до сна,пьем уже как неделю. В самом начале приема я почувствовала,что ребенок стал более спокойный( Он у меня очень активный) и ночью истерики прекратились, я уже начала радоваться,но сегодня ночью снова истерика была посмотрю,что будет дальше. А как у вас дела????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандалы перед сном
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2011 21:52 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 21:48
Сообщения: 160
Откуда: Казань, Советский р-н
Веселая, Мы пропили месяц, дочь спокойнее стала. Но истерики тоже случаются (живой же человек :pardon: , у всех у нас настроение временами портится). Что касается сна, бывает тоже ночью просыпается, просит молока, переезжает к нам в кровать, честно старается заснуть и если не получается бесится-злится. Но это, как правило, мы замечаем когда сильные магнитные бури случаются, и перед дождем бывает "цыганочка с выходом". Собираемся в садик, чувствую кошмар впереди, она у нас домашняя. Тенотен планирую подавать еще месяц, потом перерыв. А Вы как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандалы перед сном
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2011 13:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 23:02
Сообщения: 219
Uta писал(а):
Веселая, Мы пропили месяц, дочь спокойнее стала. Но истерики тоже случаются (живой же человек :pardon: , у всех у нас настроение временами портится). Что касается сна, бывает тоже ночью просыпается, просит молока, переезжает к нам в кровать, честно старается заснуть и если не получается бесится-злится. Но это, как правило, мы замечаем когда сильные магнитные бури случаются, и перед дождем бывает "цыганочка с выходом". Собираемся в садик, чувствую кошмар впереди, она у нас домашняя. Тенотен планирую подавать еще месяц, потом перерыв. А Вы как?

А мы 28 октября пойдем на прием к невропатологу,посмотрим че скажет. до 28 еще попьем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандалы перед сном
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2011 11:21 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 18:19
Сообщения: 280
а что за таблетки тенотен??? :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандалы перед сном
СообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2011 23:37 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 12:43
Сообщения: 130
Откуда: десятка
Сижу и читаю все посты подряд по поводу сна... У меня температура 38 и вопли дочери уже не могу выносить физически. Большая просьба сторонников чтения морали по поводу методов воспитания, тем более, если у них нет таких проблем не отвечать на мое сообщение - нам нужен опыт! Дочери 7 месяцев -очень активная, уже сама везде встает и бегает на четвереньках с 6.5. Очень эмоциональная, в принципе могу сказать, что ручная. Не приучала - как-то пыталась проявить характер, не реагировать на капризы, муж заявил, что я ребенку психику ломаю, теперь даже ем на полу, когда она играет. В туалет сходить или налить себе чай не могу - как только мама отходит на 1м, начинается истерика. Именно истерика, а не вскрикивание и нытье. Как только возвращаюсь, обязана взять на руки, иначе вопли перерастают в страшные корчи и битье ногами, потом мне позволяется ее опустить. Так проходит наш день, а вечер... засыпаем с огромным трудом, а потом каждый час орем (не хнычем) и на титьке висим минут по 10. И такая симфония с 3 месяцев... Что делать?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандалы перед сном
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2011 00:50 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 10:31
Сообщения: 64158
Откуда: Горки.
Nelich, делюсь опытом (прошла через все это с первым ребенком): надо правильно строить отношения с ребенком. Если ребенок активный, то пусть сама приходит к вам. Ребенок должен следовать за мамой, а не наоборот. Я начала так исправлять ситуацию: когда ребенок в очередной раз закатывал истерику по поводу отсутствия мамы, я нежно и ласково, опустившись на один уровень с ребенком примерно в 1,5-2 метрах от него просила подойти ко мне. Если он не шел, оставляла его на 2 минуты (да, в это время будет та еще истерика, но ее надо переждать), после 2-х минут приходила с улыбкой на лице, брала на руки и разговаривала с малышом. Постепенно время отсутствия увеличивала (важно именно постепенное увеличение). В итоге дошли до 20 минут.
А насчет уменьшения молока - чем больше малыш сосет, тем больше молока прибывает. Моему младшему сейчас 1 год и 10 мес. Если полдня не будет прикладываться к груди, размер грудей увеличивается с 1 до 3. Поэтому все в ваших руках! ;-)

_________________
Уважаемые участницы клуба СП! Большое спасибо всем, кто оставляет отзывы по приобретенным в СП товарах в хвастах!!! Они очень помогают другим пользователям определится с заказом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандалы перед сном
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2011 18:51 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 12:43
Сообщения: 130
Откуда: десятка
mama_Ali, спасибо большое!!! Очень дельный совет, обязательно воспользуюсь! Отдельное спасибо за то, что не стали читать нотации на тему "сама виновата - ребенка избаловала!", поверьте слышу каждый день по несколько раз... а так обидно, что эти "родственнички" и "сочувствующие" помочь не желают, а мозг выносят...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандалы перед сном
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2011 17:47 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 23:02
Сообщения: 219
Мы сегодня были у невропатолога,я рассказала все наши проблемы о сне. Отправили нас к окулисту и в 8 больницу на Галеева делать УЗИ называется ЭХО-ЭГ. у окулиста были и врач сказала,что с глазками все хорошо и еще сказала,что ребенок должен спать отдельно( хотя мне кажется если я положу своего сыночка отдельно,плакать будет еще больше) на УЗИ записались на 28 ноября. Будем ждать УЗИ.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандалы перед сном
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2011 22:45 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 21:48
Сообщения: 160
Откуда: Казань, Советский р-н
Веселая, У нас с рождения спит отдельно в кроватке. Но есессно кроватка рядом с нами. Сейчас взяла моду под утро перебираться к нам, но после того как уснёт, мы ее закидываем обратно в кроватку. Палки из кроватки мы не вытаскивали, а то уйдет играть или к нам залезет. Если очень волнуется, я ей руку просовываю, глажу она успокаивается. Может Вам тоже так попробовать?
Nelich, у меня тоже постоянно за мной гонялась, так же как у Вас ни в туалет, ни поесть. Готовила, полы мыла по ночам :wacko: Если на руки не получалось взять (руки грязные и т д) висела на мне, аж штаны снимала (пардон) Родственники тоже не верят, говорят что балуем, типа пусть поревет, золотая слеза не выкатится и т д. А то что ребенок может плакать до синих губ и пока задыхаться не начнет никто из них не видел. У Вас дочка пока очень маленькая, подрастет - станет полегче. Держитесь!
mama_Ali, очень хороший совет! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандалы перед сном
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 22:44 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 21:25
Сообщения: 124
Веселая, Uta, девочки!! искренне надеюсь на продолжение темы))
Как ваши дела?Как справились с неспокойными ночами? Нам пока восьмой, но картина абсолютно на вашу похожа...сейчас несладко, а дальше, похоже, только страшнее..
Сейчас каждые полчаса просыпаемся - резко в крик, точнее даже орем просто. Как кошмары снятся... Прибегаю, занимаю рот, и вроде успокаиваемся... А как засыпаем - это дело часа на 1,5 хотя бы - изъёрзаемся, използаемся, все розетки изковыряем, маме волосы пересчитаем и т.д, пока от бессилия в ползке, так сказать, не уснем

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скандалы перед сном
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2012 12:43 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 23:02
Сообщения: 219
mamaRS писал(а):
Веселая, Uta, девочки!! искренне надеюсь на продолжение темы))
Как ваши дела?Как справились с неспокойными ночами? Нам пока восьмой, но картина абсолютно на вашу похожа...сейчас несладко, а дальше, похоже, только страшнее..
Сейчас каждые полчаса просыпаемся - резко в крик, точнее даже орем просто. Как кошмары снятся... Прибегаю, занимаю рот, и вроде успокаиваемся... А как засыпаем - это дело часа на 1,5 хотя бы - изъёрзаемся, използаемся, все розетки изковыряем, маме волосы пересчитаем и т.д, пока от бессилия в ползке, так сказать, не уснем

А Вы говорили об этом своему невропатологу??? мы в таком возрасте тоже очень плохо спали....я практически не спала. и так продолжалась до полутора лет,пока грудью не перестала кормить,после стало конечно легче,но все равно просыпался часто и плакал.. В 2 года я обратилась к невропатологу,нам назначили сделать УЗИ головы,но результаты УЗИ покозало,что все хорошо. Невропатолог нам назначил лекарства,пили полтора месяца. сейчас просыпается 1 раз. все остальное время спит хорошо :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB