Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: УЗИ
СообщениеДобавлено: Пт окт 17, 2008 18:13 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 08:35
Сообщения: 2304
Откуда: Кир.р-он. - московский р-он
Подскажите хорошего узистакоторый смотрит все внутриенни ограны и суставы и лимфоузлы. У сына на шее в воскресенье появилась шишка приблизительно где находится лимфоузел с левой стороны. Пошли к хирургу толком ничего не сказала. Сказала только что надо сделать узи (мы идем на узи в пятницу). Пришли туда а мне узистка а мы всякие шишки не смотрим у нас большой поток людей. :wacko: Мы смотрим только внут. органы и все. Я ей говорю нам сказали что все вместе посмотрят. Она мне нет и все. Прям бесит мне. :diablo: :diablo: :diablo:
Вот хочу сходит к платному только куда незнаю. Подскажите ХОРОШЕГО УЗИСТА и хирурга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ
СообщениеДобавлено: Пт июл 22, 2011 20:56 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 16:22
Сообщения: 1015
Откуда: казань
очень хвалят Юсупову в центре здоровья семьи на Чистопольской


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2012 20:58 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 17:53
Сообщения: 1303
Откуда: Приволжский район г. Казань
А мне понравилась узистка из клиники Лепского, ее многие и хвалят

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 13:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 13:17
Сообщения: 53
Эльмира 81 писал(а):
А мне понравилась узистка из клиники Лепского, ее многие и хвалят

а как зовут ее? она узи сердца делает???
и вообще посоветуйте где лучше сделать узи сердца ребенку1.9, проллап митрального клапана, м ы были в здоровье семьи, даже не знаю понравилось или нет, но знакомые ходили к ней и им не понравилось, сказали про "окошечко" (не могу конкретнее сказать) ничего не ответила, что аппарат там устаревший, и надо идти в книнику лепского, но фамилию они не помнят, но тоже врач женщина, говорят оч хвалят

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 13:37 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 17:53
Сообщения: 1303
Откуда: Приволжский район г. Казань
Edusik, ее фамилию не знаю, но она там одна единственная узистка. Позвоните в клинику и запишитесь на прием. Еще хвалят Терегулову из РКБ, но у нее очередь большая.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 21:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 13:17
Сообщения: 53
Эльмира 81 писал(а):
Edusik, ее фамилию не знаю, но она там одна единственная узистка. Позвоните в клинику и запишитесь на прием. Еще хвалят Терегулову из РКБ, но у нее очередь большая.

Спасибо, обязательно! я и не знала что Терегулова смотрит деток, думала только будущих мамочек, я у нее всю беременность смотрелась, хороший специалист, но несоблюдение очередности, из-за чего сидишь а то и 2-3 часа.. :wacko:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 00:21 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 14:18
Сообщения: 103
Откуда: Вороновка
Девчонки не ходите в мед.центр "КОРЛ" на УЗИ к Абдюшевой. Исследование делает не точно и не корректно, дигноз ставит неправильно.После курса антибиотиков (цефтриаксон) я решила обследовать ребенка УЗИ (брюшную полость и почки и мочевой пузырь), т.к. после него возникают часто осложнения на почки и печень. Когда пришли вышеуказанная дама не удосужилась даже дождаться когда ребенок немного привыкнет и успокоиться.Все исследование продлилось ровно 3 минуты. В итоге нам поставили диагноз увеличение печени и сказала что за лечением нам нужно идти к педиатру.В поставленном диагнозе засомневалась, т.к. нет других признаков болезни связанной с печенью (нет тошноты,рвоты,светлого кала, и тд. и т.п.) Сделала Узи повторно во 2-й больнице на Сафиуллина. Результат был абсолютно другим. Нет увеличения печени,но есть небольшая проблема с лоханками почек, которая со временем пройдет. Во второй больнице специалисты хорошие и специализируются на детях. Знают и могут успокоить ребенка для спокойного исследования. В "КОРЛ" за УЗИ заплатила 800 руб, которые после моего письма-претензии и жалобы на данного доктора руководство обещает вернуть и принять меры в отношении некомпетентного специалиста.

_________________
Самый близкий человек для женщины - это ее ребенок. Потому что только он видел ее сердце изнутри...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 14:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 13:17
Сообщения: 53
звонила сегодня в Лепского, сказали что у них только одна узистка Самойлова Галина Михайловна, без записи в порядке живой очередеи (это плохо) и сердце она не смотрит

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2012 23:32 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 15:45
Сообщения: 815
Откуда: Тандем
я дочке недавно делала узи молочных желез, щитовидки и ОМТ. Все сделали в поликлинике ДРКБ. нам посоветовали, сказали хороший врач смотрит и очень большой поток детишек, так что практика хорошая. вроде тьфу-тьфу все хорошо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2012 20:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 13:17
Сообщения: 53
Regina80 писал(а):
я дочке недавно делала узи молочных желез, щитовидки и ОМТ. Все сделали в поликлинике ДРКБ. нам посоветовали, сказали хороший врач смотрит и очень большой поток детишек, так что практика хорошая. вроде тьфу-тьфу все хорошо.

а ккак фамилия хорошего врача? по записи или живая очередь?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2012 22:35 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 15:45
Сообщения: 815
Откуда: Тандем
Edusik, знаете а фамилию не помню. знаю кабинет 1.4 . первый раз нас к ней хирург провела без очереди (денежку дали). а второй раз пошла платно через кассу официально мне лишь бы быстрей. потому что нам карточку в рег. не завели т.к. направления от врача не было. а очередь вообще не понятная. занимать мне кажется вообще не надо. медсестра выходит собирает карточки, а потом приглашают смотря у кого, что смотреть. там по времени например с 11 до 11.30 смотрят щитовидку, с 12.00 до 13.00 (это я к примеру) узи молочных желез. они спец. так чтобы все время датчики не менять поэтому надо как то их расписание узнать что и в какое время смотрят.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2012 15:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 13:17
Сообщения: 53
спасибо за информацию.
К стати, сделали узи сердца в м.ц. "сердце" на островского у Кулик М.О., все объяснила, понравилось, вот пойдем к кардиологу теперь. и надо вот узи почек и брюшной полости сделать.
я не проверяла еще, но мамочки говорят, что узи брюшной полости должно делаться в годик как медосмотр бесплатно, но мы относимся к 20й поликлинике, ладно что не сделали бесплатно, все равно там аппаратура наверняка не ахти, но ведь даже не сказали что надо делать и не рекомендовали((( ей Богу, надо еще и медобразование получать. спасают только такие форумы!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2012 15:56 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 15:45
Сообщения: 815
Откуда: Тандем
Edusik, я про УЗИ в годик вообще первый раз слышу. Надо тоже у педиатра поинтересоваться.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 16:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 13:17
Сообщения: 53
Regina80,
не уточняли? а то мы забыли спросить у совего педиатра, целый час в очереди простояли и половину вопросов забыла (надо список заранее писать), даже результаты УЗИ сердца отдать забыла :wacko:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 18:32 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 15:45
Сообщения: 815
Откуда: Тандем
Edusik, нет не узнавала мы теперь не так часто у врача бываем. вот на днях последнюю АКДС идем делать спрошу. Если не забуду :blush:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB