Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: спайки кишок и непроходимость у ребенка, после удаления грыж
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2012 22:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 20:41
Сообщения: 2
может у кого нибудь было такое.два месяца назад моему сынуле (7 месяцев) сделали операцию.удалили пахово-мошоночные двухсторонние грыжи.неделю назад.в шесть утра ребенок начал плакать, рвота. вызвала скорую.а говорят, не тем накормили ,отравление и уехали.я смотрю 9 часов ребенок не какой.спать хочет плачет, не может.ножками дергает.я в ДРКБ. после узи живота оказалось, что кишки спаялись. опять оперировали. я в шоке. оказывается надо было после первой операции пройти противоспаечную терапию, а я даже и не знала, что такое спайки, никто не сказал. самое страшное то, что они опять могут нарости. и то что вовремя я успела спасти ребенка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спайки кишок и непроходимость у ребенка, после удаления
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2012 18:34 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 16:23
Сообщения: 265
Откуда: Авиастроительный
У нас спайки после операции на 12-перстной кишке. уже 4 года. два раза делали операцию по разъединению. ни один врач не даст прогноз, как спаечный процесс будет у вас протекать дальше. все зависит лишь от организма самого малыша. У нас поставили хронический спаечный процесс брюшной полости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спайки кишок и непроходимость у ребенка, после удаления
СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2023 13:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 20, 2023 21:45
Сообщения: 98
Всем приветики, девочки) У меня вопрос по поводу лечения острой кишечной непроходимости, у папы недавно начались такие проблемы и я вот срочно ищу клинику в Москве для его лечения. Если вы можете посоветовать надежные медицинские учреждения, я буду весьма признательна за их контакты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB