Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чем лечить детей от ОРВИ?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2016 19:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 15:42
Сообщения: 85
kazanec писал(а):
Елена33 писал(а):

этой статье поставили 338 плюсов.

Вот это аргумент))) :-) :lol: А вроде люди в 21 веке живут, образование получают..Выбирайте чем лечиться, включайте голову, а не на странные статьи ссылайтесь.


в фармацевтике до трети дохода тратиться на рекламу. Это как кока кола, от которой пользы ноль, только вред, но куча дураков пьет по всему миру , потому что реклама ее везде есть.[/quote]
И что теперь? рекламируют не только лекарства, но и одежду, еду! Давайте теперь обратно в пещеры пойдем!!!! :vis:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем лечить детей от ОРВИ?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2016 00:43 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 09:00
Сообщения: 276
kazanec писал(а):
И что теперь? рекламируют не только лекарства, но и одежду, еду! Давайте теперь обратно в пещеры пойдем!!!! :vis:

в идеально мире лекарства не рекламируют, их выписывает врач, лекарь или еще кто нибудь и они должны помогать!!!!
на деле 90-95% из аптеки это фуфло за не разумные деньги.

как на самом деле лечат псевдо лекарства ну и гомеопаты в том числе.

Ссылка
Цитата:
Плацебо действует и на психологическом, и на физическом уровне

Многие считают, что эффект плацебо вызывает исключительно психологические изменения. Тем не менее есть убедительные доказательства физической реакции тела на прием ложных медикаментов. В 2005 году исследователи из Университета штата Мичиган выполняли сканирование мозга 14 здоровых молодых мужчин. Им в челюстную полость вводили раствор, вызывавший боль. Вскоре пациентам давали плацебо, называя его эффективным обезболивающим. В ходе сканирования исследователи увидели, что области мозга, отвечающие за выработку эндорфинов (гормонов удовольствия), активизировались. Участники также заявляли, что боль утихла, несмотря на то, что никаких объективных предпосылок к этому не было.

2. После приема плацебо пациенты перестали чувствовать боль в челюсти

Это интересно: в ходе схожего эксперимента, проведенного в 2001 году, участникам давали плацебо и дополнительно вводили препараты, блокирующие выработку эндорфинов в организме. Результат был неожиданным: на этот раз эффект плацебо не сработал. Эти два исследования позволяют сделать вывод, что именно от эндорфинов зависит, будет ли прием безвредных пилюль эффективным.

Инъекции плацебо более эффективны

Не секрет, что, если кто-то серьезно болен, одним из самых быстрых и эффективных способов лечения являются инъекции медицинских препаратов. Это заставило исследователей задуматься и проверить одну интересную теорию. Их интересовал вопрос: если эффект плацебо действует при приеме таблеток, будет ли он наблюдаться при инъекциях плацебо? В середине 20-го, а затем в начале 21-го века проводились интенсивные исследования в этом направлении.


3. При использовании игл для ввода препарата улучшения состояния наступали быстрее и были более выраженными, чем при его приеме перорально

Ученые сравнивали результаты лечения людей, принимавших сахарные пилюли (и думавших, что это лекарство), и пациентов, которым делали безвредные плацебо-инъекции, — эффективность была одинаковой. Выяснилось, что при использовании дополнительного медицинского оборудования (например, игл) для ввода препарата улучшения состояния наступали быстрее и были более выраженными, чем при его приеме перорально. Это лишний раз подтвердило мощь эффекта плацебо и доказало, что предметы, ассоциирующиеся у нас с лечением на уровне подсознания, играют ​​очень важную роль в процессе исцеления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем лечить детей от ОРВИ?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2016 00:47 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 09:00
Сообщения: 276
Цитата:
6. 67% участников заявили, что почувствовали себя лучше, когда начали принимать дорогое плацебо после дешевого

Были проведены и другие интересные исследования. Так, в ходе одного из них 67% участников заявили, что почувствовали себя лучше, когда начали принимать дорогое плацебо после дешевого. Такие результаты показывают, насколько важную роль играет наш мозг в процессе лечения. Если лекарства стоят дороже — люди склонны считать, что они будут более эффективными.


Это как раз объясняет, почему таблетка с тем же составом+красивая упаковка за пару тысяч рублей, лучше лечит чем за 100р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем лечить детей от ОРВИ?
СообщениеДобавлено: Вс ноя 20, 2016 16:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 15:14
Сообщения: 65
Лечу ОРВИ обильным питьем .Морс из клюквы и брусники и из черной смородины.Травяные чаи (малина, черная смородина, липа,мелиса)Виски и переносицу на ночь звездочкой мажу, ребенку доктор мом растирку на переносицу и вески .Если нет температуры, то еще ноги попарить с горчицей

_________________
Моя семья- моё счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем лечить детей от ОРВИ?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2016 00:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 15:12
Сообщения: 46
При орви, если есть кашель, но нет температуры, делаем дочке ингаляции с боржоми. Или даем сиропчики сладкие от кашля. При высокой температуре используем нурофен или панадол беби, при неочень высокой температуре используем охлаждающие салфетки t-control, просто обтираем ручки, ножки и лобик ребенку этими салфетками. И дочке становится намного легче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем лечить детей от ОРВИ?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2016 11:29 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 14:51
Сообщения: 630
Я даю луковый сироп. Нарезаю кольцами сочную и не очень горькую луковицу (лучше вытянутой формы, не репкой), и каждый слой мажу медом или пересыпаю сахарным песком (не очень обильно). Далее прикрываю это салфеткой и жду, когда выделится сок (примерно час-два, а потом еще выделяется в течение дня), затем даю сок чайными ложками в течение дня часто, с запиванием водой или несладким чаем. Ребенок у меня пьет, ему даже нравится. Лечение, понятно дело, не для грудничков. Хотя я своему с осторожностью и помаленьку давала и в младшем возрасте. Давать так 2-3 дня. Кроме того - обильно пить (по возможности - сборы трав, ромашку, и т.п.), витамин С (мандарины, например). Если "поймать" орви вначале, то болезнь блокируется на стадии насморка, в кашель не переходит. Насморк причем тоже будет в ослабленном виде.

Внимание, луковый сок не хранится, выпивается в течение дня по мере образования, на след. день делаете новый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем лечить детей от ОРВИ?
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2016 10:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 16, 2016 10:19
Сообщения: 6
Мы просто чаще проветриваем комнату, больit пьем и ноги держим в тепле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем лечить детей от ОРВИ?
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2017 11:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июл 04, 2013 17:33
Сообщения: 62
У меня дети в этот раз года со школы принесли заразу, я сразу стала эргоферон давать. У меня с прошлого раза остался он, когда сын-студент в общаге простудился и ему выписывали. и вот я остатки скормила детям, и купила еще. Так они у меня через пару дней уже носились аки кони. Но в школу еще неделю не пускала - для закрепления, так сказать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем лечить детей от ОРВИ?
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2017 01:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 09:00
Сообщения: 276
Суровая правда писал(а):
У меня дети в этот раз года со школы принесли заразу, я сразу стала эргоферон давать. У меня с прошлого раза остался он, когда сын-студент в общаге простудился и ему выписывали. и вот я остатки скормила детям, и купила еще. Так они у меня через пару дней уже носились аки кони. Но в школу еще неделю не пускала - для закрепления, так сказать

вы хоть состав глянули из чего состоит?
я с тем же успехом могу кошачьей трехнедельной какашкой вас вылечить, главное, чтобы вы ее за 1000рублей купили в аптеке по рецепту врача с 25 летним стажем.
Цитата:
В ходе экспериментов ученые выяснили, что существует и анти-эффект. Немецкие и английские исследователи сканировали мозг людей, которым дали болеутоляющие средства. Половине группы сказали, что они выпили очень сильный препарат, в то время как другим пациентам заявили, что они принимают плацебо. Люди, считавшие, что они получили обезболивающее, вскоре испытали признаки облегчения. В то же время на пациентов, уверенных в том, что они приняли плацебо, реальные болеутоляющие никак не подействовали. Проще говоря: наши ожидания от лечения во многом определяют его успех.

Еще одно очень наглядное испытание. Исследователи из Университета Цинциннати провели тест на 12 пациентах с болезнью Паркинсона. Они дали каждому пациенту плацебо, сказав, что это — эффективное лекарство, которое поможет им справиться с недугом. Да вот только некоторым из них медики еще невзначай заявили, что их таблетки стоят в 15 раз дороже, чем альтернативное лекарство. Догадываетесь, какие результаты были получены? У пациентов, которым было выписано «дорогое лекарство», улучшение состояния происходило быстрее, чем у людей, принимавших его «дешевый» аналог.

Также на положительное самочувствие и самоисцеление людей влияет и торговая марка лекарственных препаратов. Доказано, что, если производитель широко разрекламирован и известен, плацебо в его упаковке действительно будет действовать лучше, нежели такая же пустышка, преподнесенная в невзрачной коробочке.

Кстати, эта «тактика» действует и в случаях с покупкой еды, одежды и даже косметики. Не раз проводили такой эксперимент: дорогое вино наливали в не очень красивую, «дешёвую» коробку и наоборот. Все испытуемые в один голос утверждали, что вино в дорогой, красивой бутылке гораздо вкуснее якобы дешёвого.

Прием плацебо с каждым годом приносит все более убедительные результаты. В первую очередь это относится к антидепрессантам, успокоительным и обезболивающим лекарствам. Сегодня, согласно данным многочисленных исследований, плацебо работает более эффективно, чем, например, 20 лет назад. Специалисты связывают этот факт с тем, что сейчас пациенты начали относиться к медикам и современным методам лечения с большим доверием.

Сложно представить, но существуют даже хирургические операции, рассчитанные на эффект Плацебо. То есть, никакого медицинского вмешательства, а эффект есть! Из истории известно, что раннее распространенная операция Фиески (Fieschi's operation) по двусторонней перевязке внутренних грудных артерий, с целью «улучшения» кровотока в области сердца, при болях за грудиной, была бесполезна, хотя четверть пациентов чувствовали улучшение после нее. Процедуру было легко подделать, что и сделал молодой кардиолог из Сиэтла через 20 лет после того, как операцию уже широко использовали во всем мире. Её провели лишь 9 пациентам из 17, а самочувствие улучшилось у всех испытуемых.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем лечить детей от ОРВИ?
СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2017 11:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб май 07, 2016 15:16
Сообщения: 29
Девочки, у сына небольшая температура, чихание, и недомагание. Есть ли средство которое быстро поможет, и не даст простуде развиться? Нам болеть ну никак нельзя!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем лечить детей от ОРВИ?
СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2017 12:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 21:02
Сообщения: 16
AnyaKornilova писал(а):
Девочки, у сына небольшая температура, чихание, и недомагание. Есть ли средство которое быстро поможет, и не даст простуде развиться? Нам болеть ну никак нельзя!!!


Когда симптомы начались?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем лечить детей от ОРВИ?
СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2017 13:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб май 07, 2016 15:16
Сообщения: 29
МилаяЯ писал(а):
AnyaKornilova писал(а):
Девочки, у сына небольшая температура, чихание, и недомагание. Есть ли средство которое быстро поможет, и не даст простуде развиться? Нам болеть ну никак нельзя!!!


Когда симптомы начались?


Сегодня. Вчера мы долго гуляли, и видимо перемерзли((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем лечить детей от ОРВИ?
СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2017 13:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 21:02
Сообщения: 16
AnyaKornilova писал(а):

Сегодня. Вчера мы долго гуляли, и видимо перемерзли((


Ну тогда, купите "цитовир" - нам его педиатр выписывал при простуде. Если на первых порах выпить, то быстро попраится. Мы им и при гриппе лечились, понравилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем лечить детей от ОРВИ?
СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2017 13:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб май 07, 2016 15:16
Сообщения: 29
МилаяЯ писал(а):
Если на первых порах выпить, то быстро попраится. Мы им и при гриппе лечились, понравилось.


Это таблетки или что? Нам 3 года, можно ли такое?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем лечить детей от ОРВИ?
СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2017 13:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 21:02
Сообщения: 16
AnyaKornilova писал(а):
Это таблетки или что? Нам 3 года, можно ли такое?


Порошок противовирусный, с 1 года разрешено давать. Он с разными вкусами, пьется легко. Если сын аллергик, то есть и без вкуса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем лечить детей от ОРВИ?
СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2017 13:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб май 07, 2016 15:16
Сообщения: 29
МилаяЯ писал(а):
Если сын аллергик, то есть и без вкуса.


Не, в этом все нормально. Просто никогда не слышала о таком средстве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем лечить детей от ОРВИ?
СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2017 13:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 21:02
Сообщения: 16
AnyaKornilova писал(а):
МилаяЯ писал(а):
Если сын аллергик, то есть и без вкуса.


Не, в этом все нормально. Просто никогда не слышала о таком средстве.


Да я сама не знала, пока в больнице не прописали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем лечить детей от ОРВИ?
СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2017 13:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб май 07, 2016 15:16
Сообщения: 29
МилаяЯ писал(а):

Да я сама не знала, пока в больнице не прописали.


ясно спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем лечить детей от ОРВИ?
СообщениеДобавлено: Сб июн 24, 2017 21:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 13, 2017 17:30
Сообщения: 10
У меня сын первоклассник в этом году грипп в школе подхватил. Успел заразиться до объявления карантина. Ходили к платному педиатру, она посоветовал ингавирин детский. Им и спаслись. Начали принимать его в пятницу, а в воскресенье уже высокой температуры не было, выше 37.3 не поднималась. Ребенок начал приходить в себя, беситься, просился на улицу - не пустила конечно. В итоге за 5 дней мы побороли таки грипп. К этой зиме, пожалуй, сразу им запасусь, на случай если опять волна пойдет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем лечить детей от ОРВИ?
СообщениеДобавлено: Сб июн 24, 2017 21:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 18:25
Сообщения: 94
Это противовирусное вроде? Рекламу взрослого препарата видела. А вот про детский не слышала. С какого возраста можно его детям давать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем лечить детей от ОРВИ?
СообщениеДобавлено: Вс июн 25, 2017 07:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 13, 2017 17:30
Сообщения: 10
С семи лет в инструкции написано. Сыну как раз 7. Да, это противовирусный препарат, наш российский. Адаптированный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем лечить детей от ОРВИ?
СообщениеДобавлено: Пн июн 26, 2017 20:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 18:25
Сообщения: 94
Ок. Тогда нам его можно принимать. А дорогой ингавирин? Я про какие то читала, что стоят от 800 до 1500((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем лечить детей от ОРВИ?
СообщениеДобавлено: Пн июн 26, 2017 20:36 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 12:59
Сообщения: 117
Четыреста с чем-то стоит. Помню, что с пятисотки какая-то сдача была. Я совсем недавно его для себя брала - заболела. И школьнице своей давала, когда та стала жаловаться, что тоже хворать начинает. Что у меня было, грипп или простуда, не знаю. Но вылечилась.

_________________
все в этой жизни - приключение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем лечить детей от ОРВИ?
СообщениеДобавлено: Вт июн 27, 2017 08:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 18:25
Сообщения: 94
Хорошо, возьму на заметку. Лучше противовирусные пропить вовремя, чем потом антибиотики хлестать. Особенно ребенка жалко. После антибиотиков кишечник нужно восстанавливать…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем лечить детей от ОРВИ?
СообщениеДобавлено: Вт июн 27, 2017 13:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 20:05
Сообщения: 6
kazanec писал(а):
Very_kind_mum писал(а):

На самом деле проверить повышает ли кагоцел титр интерферона можно в лаборатории. Не вижу смысла производителям падставляться. А то, что вы свои финансы тратите впустую - это не показатель того, что кагоцел плохой препарат. Вам он не подошел. Ищите другое средство.

почитайте нормальных известных врачай ,а не брошурки фармацевтов.
они прямым текстом пишут.

Вывод: Ни в коем случае не осаждаем аптеки и не покупает всякую фигню для "повышения иммунитета" и профилактики гриппа, ибо таких средств в природе просто нет. Не надо поддерживать мошенников, а таких хватает и в родном отечестве, и в Европе. Среди всего этого фуфломицина, широко представленного в витринах любой нашей аптеки, хотел бы особо выделить следующую байду:
- Гомеопатические средства (оциллококцинум, анаферон, афлубин, агри). Напоминаю, что доказательная медицина отрицает эффективность гомеопатических средств (ссылки тут). Клинические испытания многих из этих препаратов (напр., оциллококцинума) доказали, что их эффект не превосходит плацебо. В своем недавнем обращении эксперты ВОЗ информировали мировую общественность об опасности применения гомеопатии в случаях заболеваний, опасных для жизни
- Отечественные псевдолекарства. Я люблю свою страну и свой народ, и именно потому считаю своим долгом сообщить, что все отечественные препараты, рекомендуемые для лечения и профилактики гриппа - полная лажа. Перечислю некоторые по именам: арбидол, циклоферон, амиксин, кагоцел, гриппферон, кармолис. Список бесконечен, как бесконечна жажда мошенников и чиновников наживаться на горе людей.
- Витаминные средства и средства на основе трав. Вирусу совершенно начхать на витамины и ботанику. Ничего плохого в этих средствах нет, но деньги лучше поберечь. Питайтесь полноценно в обычном режиме, а на сэкономленные средства купите детям свежих овощей и хорошего мяса.

Ссылка" target="_blank


Интересный доктор, пишет занятно и доступным языком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем лечить детей от ОРВИ?
СообщениеДобавлено: Вт авг 29, 2017 11:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 06, 2015 16:21
Сообщения: 88
Стараюсь меньше пичкать лекарствами. Проветривать и больше пить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем лечить детей от ОРВИ?
СообщениеДобавлено: Пн сен 04, 2017 22:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 14:11
Сообщения: 43
Если просто простуда, то питье побольше, держу в кровати (стараюсь), симптоматическое лечение (капли в нос, полоскание горла). А если что-то сильнее, то врача.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем лечить детей от ОРВИ?
СообщениеДобавлено: Ср окт 04, 2017 22:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 20:40
Сообщения: 35
Я сразу не даю противовирусные, всегда смотрю по самочувствию ребенка. Если за пару дней ухудшений нет, значит иммунитет работает, и ему не нужны эти противовирусные. А если состояние ухудшается, то тогда конечно , как разумная мама я прибегаю к лекарственным препаратам. Всегда основываюсь на том, что выписал врач.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем лечить детей от ОРВИ?
СообщениеДобавлено: Чт окт 05, 2017 23:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 18:45
Сообщения: 50
Я больше склоняюсь к более натуральным препаратам. Мы при ОРВИ или простуде всегда принимаем, капельки медитонзин, детские, у них натуральный состав и они более безопасны для для детского организма, и по факту помогают хорошо.


Последний раз редактировалось mahamaha Чт окт 12, 2017 18:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем лечить детей от ОРВИ?
СообщениеДобавлено: Пт окт 06, 2017 12:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 22:53
Сообщения: 47
Вирусы все сильнее, дети болеют все чаще. Мы лечимся как и все, тем что назначает врач. Тут где то выше уже написали, что в инструкции рекомендованы общие показания к применению, лучше ориентироваться на то что выписывает врач. Как по мне так без лекарств, в наше время вообще не обойтись, жалко что дети наши с самых малых лет, уже к ним адаптируются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB