Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ночные истерики! Нарушение сна
СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2011 22:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 17:41
Сообщения: 195
Всем привет! Вроде всё просмотрела, а тему такую не нашла. Моему Кирюшке год и десять.
30 августа, на праздник, так получилось, что днём он не поспал, и столько впечатлений, гости, дача и тд... Уснул лишь по дороге домой в одиннадцатом часу ночи... А когда домой заносили он проснулся...Вообщем он нам показал кузькину мать! Случилась истерика, он орал, выгибался, глаза если и откроет-они словно стеклянные, соску выкидывает, бутылочку швыряет, а я ещё на восьмом месяце даже не могу его держать, тк он пинается.
Однажды у нас такое было, когда мы попали в инфекционку зимой, там после этих пыток (уколы, системы с привязыванием досок и смирительных обёртываний) у него там была такая истерика, тогда дежурный врая замотала его в пелёнку и залила ему пустырник, через некоторое время от бессилия уже он стих и уснул. С тех пор мы полохо спими очень боимся врачей.
На этот раз я решила, что это нам с папой урок, за то что пренебрегли его режимом дня и не дали ему поспать. Он переутомился и вот результат.
Но через два дня это повторилось. Опять ночью истерика. Пока даю глицин, вот думаю к неврологу сходить.
Девочки у вас такое бывало? И в чём причина может быть?


Последний раз редактировалось Viron Чт сен 08, 2011 23:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные истерики!
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2011 13:43 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 12:21
Сообщения: 232
Откуда: Казань
У нас наоборот в течение дня такое может быть, я ходила к неврологу, делали исследования, два врача сказали это характер, врачей вообще не подпускает, пинается, даю тоже глицин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные истерики!
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2011 16:09 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 12:40
Сообщения: 305
Откуда: Вознесенское
Я создавала точно такую же тему в разделе "Первый год жизни". Моя доча орала с 7-ми месяцев и примерно до 9-ти каждую ночь. :wacko: Засыпала нормально часа на 2, а потом как будто бес вселялся -орет и ни на что не реагирует. Я сама была на грани срыва :vis: Причина оказалась в зубах... Как только вылезли - сразу все прекратилось, спасались калгелем. У вас там ничего не лезет? ;-)
Еще были истерики так же после дороги, куча родственников ее помацает, натешкается, а мы потом мучались.. Но это было месяцев до 6-ти..

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные истерики!
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2011 22:38 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 17:41
Сообщения: 195
Сегодня были у эпилептолога Розы Мударисовной на счёт судорог, она и невролог, вообщем нам назначили попить месяц пантогам сироп. Он и успокоит. Там конечно показания те ещё чуть ли для шизофрении. Поживём посмотрим.
Из-за зубов у нас такого не было, да и все уж почти вылезли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные истерики! Нарушение сна
СообщениеДобавлено: Вс сен 11, 2011 11:51 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 17:19
Сообщения: 530
Откуда: Казань
эльвира МАЗАНОВА, вроде бы подобная темка обсуждется здесь viewtopic.php?f=40&t=21791
загляните, может, еще что полезное найдете...
моему сынуле 2 годика... ночи тоже не приведи Господь какие :wacko: :wall: :vis:
вчера вызывала на дом невролога... прописал фенибут, диакарб и аспаркам...
но это у нас все связано с внутричерепным давлением... видимо смена погоды происходит... вот и реагирует так

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные истерики! Нарушение сна
СообщениеДобавлено: Вс сен 11, 2011 12:21 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:17
Сообщения: 1771
Откуда: Казань.
-это называется ночные страхи..у некоторых детей при сильном перевозбуждении такое случается.. при перехоже фаз сна.. у нас такое было тоже- посоветовали внимательнее относиться к ребенку и уделять больше ему внимания..- у нас это случилось на фоне появления второго ребенка..ревность так сказать.. сейчас все ок..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные истерики! Нарушение сна
СообщениеДобавлено: Вс сен 11, 2011 17:52 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 22:16
Сообщения: 574
И мы тоже очень плохо спим. До 1 года спали относительно нормально. После года это просто :assshake: Засыпаем по 30 минут, потом "вошкаемся", спит со мной, хлопаю всю ночь. Раза 6-8 ночью просыпается. Бывает тоже проснется, истерит, сама не знает что хочет. Кстати пили пантогам, не помогает вообще. Больше пользы от глицина. Были у врачей - сказали, что это такой ребенок, терпите. Вот и думаю, до какого возраста терпеть и хватит ли терпелки...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные истерики! Нарушение сна
СообщениеДобавлено: Вс сен 11, 2011 20:54 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 17:41
Сообщения: 195
А куда деваться терпеть, терпеть и ещё раз терпеть... Главное что бы они были здоровы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные истерики! Нарушение сна
СообщениеДобавлено: Вс сен 11, 2011 21:16 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 22:16
Сообщения: 574
эльвира МАЗАНОВА писал(а):
А куда деваться терпеть, терпеть и ещё раз терпеть... Главное что бы они были здоровы!

Да уж, это точно. Ладно, выспимся на пенсии. :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные истерики! Нарушение сна
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 12:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 12:16
Сообщения: 209
Моя дочка за ночь несколько раз просыпалась с ревом, болтала во сне, пиналась, возилась. Продолжалось это 9мес. Наш невролог прописал гомеопатический тенотен(по 1т 3 р в день) + глицин на ночь. Курс 3мес. Первые 2мес.продолжалось тоже самое, решила что это ерундовое лечение. Но вдруг случилось чудо и она стала спать всю ночь не просыпаясь, иногда только к нам под утро приходит. Может кому-то подойдет. Препарат недорогой, таблеточки для сосания сладенькие, посоветуйтесь с врачами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные истерики! Нарушение сна
СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2012 23:43 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 22:00
Сообщения: 130
Девочки, а какой глицин даете? он детский что ли есть, или обычный?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные истерики! Нарушение сна
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2012 10:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 18:53
Сообщения: 85
Сыну 1 год 4 месяца. Просыпается стабильно раза 3-4 с ревом :baby2: и засыпает только после бутылки молока. Хотя все говорят, что в этом возрасте уже не должен есть по ночам, по крайней мере столько раз. Вот тоже думаю это он голодный такой или все-таки что-то другое беспокоит? :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные истерики! Нарушение сна
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2013 22:44 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 18:29
Сообщения: 1031
Откуда: Чистопольская тел. 8-909три-072-88ноль
У моей старшей дочери такие истерики были лет до 3, и начались с 1 года. Мыс мужем вешались. Мы иногда ночью могли соскочить в часа 3 и сидеть до 6 читать книжки или в игрушки играть. Или могли уложить в одну постель меня, мужа и бабушку, и попробуй кто уйди, мы вскакивали с ором. Я ее уже и к бабкам водила. Ходили к невропатологу и проходили 2 курса лечения. Мы пили пантокальцин, диакарб, панангин, и электрофорез т.к. один препарат вымывает из сердца калий и магний. Затем делали электрофорез, глицин и "успокой" гомеопатию. Врач сказала что ребенок очень активный, и впечатлительный, рекомендовала соблюдать режим дня, ограничить чтение книжек, активных игр, особенно на ночь, вообще исключить телевизор. Так что вот так у нас было, мы с мужем стали спать только когда ребенку исполнилось 4 года, но на подходе был уже второй. Но и то старшая у нас иногда "луноходом" бывает, если днем не поспит и набегается на улице, нахватается эмоций новых, ночью точно что-нибудь выдаст, только сейчас слава богу без истерик.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные истерики! Нарушение сна
СообщениеДобавлено: Чт июл 11, 2013 09:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 21:47
Сообщения: 15
Дочка стала ночью просыпаться и плакать. Говорю что я рядом, сразу успокаивается, засыпает. К врачу не ходили...

_________________
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB