Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гиперактивный ребенок
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 18:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 09:51
Сообщения: 91
Нам поставили гиперактивность .Мы лечились медикаментами ,но результат был минимальный.Потом одна моя подруга посоветовала нам обратиться в центр микротоковой рефлексотерапии + психолог потом немного медикаментов. У нас очень хороший результат ,ребенок стал более спокойный,уравновешенный,усидчивый .Психолог смогла его усадить и заставить работать я была в шоке. Если кого интересует информация пишите, напишу в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гиперактивный ребенок
СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2016 22:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 11, 2015 20:38
Сообщения: 51
Владита2712 писал(а):
Истерики без видимой причины -это может быть гиперактивностью и гипервозбудимостью. А это нужно лечить ребенок сам с этим не справится.

Истерики скорее показатель нарушения психики. К неврологу надо обратиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гиперактивный ребенок
СообщениеДобавлено: Пн сен 05, 2016 16:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 09:51
Сообщения: 91
Гиперактивность это проблема для многих детей и ни каждый ребенок сам может с этим справиться. Лучше ребенка показать неврологу,в Калининграде, есть хороший невролог Балобнова Олеся Александровна, мы сами к ней ходили и она нам очень помогла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гиперактивный ребенок
СообщениеДобавлено: Пн сен 05, 2016 16:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 09:51
Сообщения: 91
И лечить ее нужно во время, иначе упустите драгоценное время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гиперактивный ребенок
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2016 12:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 09:51
Сообщения: 91
Здравствуйте! Мы лечились в Реацентре-Калининград микротоковой рефлексотерапией + психолог. С Слава Богу сейчас все хорошо ребенок стал более спокойный,общительный и самое главное менее возбудимый истерики ушли. Кризис трех лет конечно возможен,но лучше подстраховаться и посетить заранее специалистов ,чтобы удостовериться в том ,что у вашего ребенка просто кризис. В этом центре все первичные консультации бесплатно.


Последний раз редактировалось Владита2712 Ср окт 26, 2016 10:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гиперактивный ребенок
СообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2016 18:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 15:14
Сообщения: 65
Владита2712 писал(а):
Истерики без видимой причины -это может быть гиперактивностью и гипервозбудимостью. А это нужно лечить ребенок сам с этим не справится.

Тут не стоит путать с воспитанием. Вчера наблюдала в торговом центре,как мама ребенку не купила игрушку, а он устроил там такой концерт, что все люди шли и оглядывались.Я бы со стыда сгорела, а они с ним там еще и цацкались

_________________
Моя семья- моё счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гиперактивный ребенок
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2016 10:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 09:51
Сообщения: 91
Здравствуйте! Девочки хочу поделится с вами почти такими продлемами с ребенком ,которые были у моей подруги. Истерики без видимой причины -это может быть гиперактивностью и гипервозбудимостью. А это нужно лечить ребенок сам с этим не справится.Они лечились в Реацентре-Калининград микротоковой рефлексотерапией + психолог. С Слава Богу сейчас все хорошо ребенок стал более спокойный,общительный и самое главное менее возбудимый истерики ушли. Кризис трех лет конечно возможен,но лучше подстраховаться и посетить заранее специалистов ,чтобы удостовериться в том ,что у вашего ребенка просто кризис. В этом центре все первичные консультации бесплатно. Так что обращайтесь лучше раньше,чем потом перерастет например в психиатрию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гиперактивный ребенок
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2016 15:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 09:51
Сообщения: 91
Здравствуйте! Если вы видите ,что у вас ребенок ни такой как все т.е сильно активный это обязательно нужно лечить. Иначе потом будет поздно когда пойдет переходный возраст Вы вообще не сможете с ним(ней) справиться. Микротоковая рефлексотерапия лечит гиперактивность. Моя подруга вовремя с ребенком обратилась на лечение и им это очень помогло.Ребенок стал более спокойный.общительный,ушла агрессия. Лечат таким способом в Реацентре на пр.Победы . Дорогие мамочки не ждите ,что это пройдет,потом будет поздно . Лечите своих деток не откладывайте на потом. Все консультации в этом центре БЕСПЛАТНО звоните узнавайте не тяните.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гиперактивный ребенок
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2016 22:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 11:09
Сообщения: 88
Откуда: страна счастья
MKatrin писал(а):
Девочки, ну я вот не пойму - разве это не просто "живые" детки? У меня сыновья такие спокойные, а дочка за них отдувается. Но я бы не сказала, что это гипер :nea:


Есть просто разная стадия гиперактивности. У меня вот так сынуля последний за двоих старших решил оторваться) Я даже говорила, что если бы у меня был такой первый еще бы подумала рожать еще детей :obmorok: Мы то дома привыкли, а вот сад для нас был испытанием. Мне для нервов витамины В, ему врач успокоительный сироп зайчонок. Адаптация прошла легче, стал хоть "слышать" воспитателей. А вообще детки ведь и должны быть живчиками, гипера вы бы сразу же поняли, что это он.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гиперактивный ребенок
СообщениеДобавлено: Вс сен 10, 2017 23:42 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 22:14
Сообщения: 691
Откуда: Приволжский, 8ой микрорайон
Скажите, пожалуйста, в Казани есть школы для детей с СДВГ....???Может классы в обычных школах???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гиперактивный ребенок
СообщениеДобавлено: Пт фев 23, 2018 16:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 09:51
Сообщения: 91
Здравствуйте! Если вы видите ,что у вас ребенок ни такой как все т.е сильно активный это обязательно нужно лечить. Иначе потом будет поздно когда пойдет переходный возраст Вы вообще не сможете с ним(ней) справиться. Микротоковая рефлексотерапия лечит гиперактивность. Моя подруга вовремя с ребенком обратилась на лечение и им это очень помогло.Ребенок стал более спокойный.общительный,ушла агрессия. Лечат таким способом в Реацентре на пр.Победы . Дорогие мамочки не ждите ,что это пройдет,потом будет поздно . Лечите своих деток не откладывайте на потом. Все консультации в этом центре БЕСПЛАТНО звоните узнавайте не тяните.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гиперактивный ребенок
СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2018 11:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 31, 2018 11:19
Сообщения: 10
это все таблетками лечится. проверьтесь полностью, пускай врач поставит правильный диагноз и все будет хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гиперактивный ребенок
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2018 11:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 22, 2018 11:47
Сообщения: 5
К толковому детскому неврологу вам нужно, таких сейчас мало. Нам невролог рекомендовал давать кальций и корвалдин 1 каплю на ночь с водой. Ребенок значительно спокойнее стал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гиперактивный ребенок
СообщениеДобавлено: Вс апр 07, 2019 11:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 03, 2019 13:54
Сообщения: 33
у меня дочка тоже была гиперактивная - но со временем немного ситуация изменилась


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гиперактивный ребенок
СообщениеДобавлено: Пн апр 08, 2019 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 08, 2019 12:34
Сообщения: 4
мне кажется в большинстве случаев это проходит с возрастом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гиперактивный ребенок
СообщениеДобавлено: Чт май 30, 2019 19:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 09:51
Сообщения: 91
Обратитесь к неврологу. Очень хороший невролог принимает в Калининграде, на проспекте Победы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гиперактивный ребенок
СообщениеДобавлено: Вс дек 22, 2019 17:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 21:00
Сообщения: 10
Владита2712 писал(а):
Нам поставили гиперактивность .Мы лечились медикаментами ,но результат был минимальный.Потом одна моя подруга посоветовала нам обратиться в центр микротоковой рефлексотерапии + психолог потом немного медикаментов. У нас очень хороший результат ,ребенок стал более спокойный,уравновешенный,усидчивый .Психолог смогла его усадить и заставить работать я была в шоке. Если кого интересует информация пишите, напишу в личку.

Хмм... А нам обычные витаминки помогли - Бэби Формула Мишки Спокойствие. Правда, эффект у них накопительный, надо минимум месяц принимать, чтобы появился результат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB