Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1586 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гидронефроз
СообщениеДобавлено: Вт авг 25, 2015 22:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 21:33
Сообщения: 59
Maryly писал(а):
mirna, не переживайте. Вы попали к очень хорошему врачу. Я его мнению тоже доверяю. По горшок Вы конечно затянули, а почему бы за 3 месяца не научить ходить на горшок? Это ведь ребенку больше 2х лет будет?! Тем более мальчик, на горшок садиться помаленькому необязательно ;)

Как то так получилось :blush: какать уже полгода наверное как проситься, а писить никак. Мы писием стоя когда подлавлю, стараюсь подлавливать, гулять хрдим без памперса, но спим в памперсах, он писиеться.сейчас писием на улице, когда более менее тепло, но зимой не знаю что делать будем, он ща прогулку может раза 5 подписать, я его держу,т.к мы пьес много. На ночь много пьес наверное, 200 мл смеси, плюс ещё вода, вливаю за день обязательно 400 мл воды.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидронефроз
СообщениеДобавлено: Чт авг 27, 2015 00:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 21:33
Сообщения: 59
Девочкиииииии,ауууууу, тут кто нибудь есть? :blush: у меня ещё назрел вопрос, кто нибудь из форума обследовался или оперировался в Москве в частности в НЦЗД у Зоркина? Как получить квоту туда и как долго ещё ждать. Ответьте пожалуйста, кто вкурсе!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидронефроз
СообщениеДобавлено: Чт авг 27, 2015 13:38 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 23:56
Сообщения: 21991
Откуда: ЖК " Солнечный город"
mirna, сомневаюсь, что квоту дадут в Москву.

_________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидронефроз
СообщениеДобавлено: Чт авг 27, 2015 18:51 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 15:04
Сообщения: 330
Откуда: Казань
mirna, а оно вам надо? В Москве как то по другому цистоскопию сделают? По моему вас курирует очень хороший врач.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидронефроз
СообщениеДобавлено: Пт авг 28, 2015 08:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 21:33
Сообщения: 59
Maryly писал(а):
mirna, а оно вам надо? В Москве как то по другому цистоскопию сделают? По моему вас курирует очень хороший врач.

Да я тоже начала сомневаться, сначала начиталась хвалебных отзывов о Зоркине, но последние сообщение нп форуме что то мне не понравились, думала наивно что будет сам Зоркин оперировать и вести ребёнка, но оказывается все не так просто. Читаю про НЦЗД там мамочки даже сами полы моют. Поехала специально в город с деревни квоту оформлять ,последние летние денечки с сыном проводим. Больная голова ногам покоя не дает :wall: просто не могу просто так ждать середины ноября :wall:
В октябре ещё ЭКО планируеться.
Девочки, расскажите про отделение или может это где то написано

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидронефроз
СообщениеДобавлено: Пт авг 28, 2015 17:50 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 08, 2009 21:31
Сообщения: 4521
Откуда: Казань
mirna, может вам еще раз позвонить в поликлинику узнать есть ли раньше место. Нам тоже сначала октябрь предлагали потом еще раз пересмотрели журнал нашлось место 10 августа.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидронефроз
СообщениеДобавлено: Пт авг 28, 2015 21:58 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 15:53
Сообщения: 3488
Откуда: Советский район
mirna, да попробуйте как то договорится на обследование пораньше.думаю можно найти выходы.у вас очень хороший врач все будет хорошо

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидронефроз
СообщениеДобавлено: Сб авг 29, 2015 09:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 21:33
Сообщения: 59
Да , спасибо девочки за поддержку. Во вторник после праздников с утра прямо позвоню.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидронефроз
СообщениеДобавлено: Ср сен 02, 2015 00:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июн 09, 2014 22:46
Сообщения: 6
Откуда: Альметьевск
Девочки подскаджите пож.мы прооперировались гидроннфроз 3 ст в июне,нам щас сказали приехать на осмотр.Подскажите кому лючше записаться к урологу или нефрологу?они сами отправят на узи?Акраморв бесплатно принемает?он нас оперировал.мы просто не с Казани


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидронефроз
СообщениеДобавлено: Ср сен 02, 2015 14:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс сен 08, 2013 15:11
Сообщения: 8
аминчик20122603 писал(а):
Девочки подскаджите пож.мы прооперировались гидроннфроз 3 ст в июне,нам щас сказали приехать на осмотр.Подскажите кому лючше записаться к урологу или нефрологу?они сами отправят на узи?Акраморв бесплатно принемает?он нас оперировал.мы просто не с Казани


Пожалуйста! Расскажите что и как. У нас тоже 3 ст. Нам 3 мес. Боюсь жутко!!!! Вы в каком возрасте делали? Долго лежали? Как все прошло? Очень прошу поделитесь информацией(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидронефроз
СообщениеДобавлено: Ср сен 02, 2015 19:51 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 15:04
Сообщения: 330
Откуда: Казань
Dunya Petrova, почитайте с 26й страницы, я писала там когда нам делали, возраст был тогда 3 месяца у ребенка.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидронефроз
СообщениеДобавлено: Ср сен 02, 2015 22:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс сен 08, 2013 15:11
Сообщения: 8
Maryly писал(а):
Dunya Petrova, почитайте с 26й страницы, я писала там когда нам делали, возраст был тогда 3 месяца у ребенка.

Я читала) и не один раз. Интересует именно сейчас как там. И интересно нас куда положат в хрв или урологию?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидронефроз
СообщениеДобавлено: Чт сен 03, 2015 14:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 21:33
Сообщения: 59
аминчик20122603 писал(а):
Девочки подскаджите пож.мы прооперировались гидроннфроз 3 ст в июне,нам щас сказали приехать на осмотр.Подскажите кому лючше записаться к урологу или нефрологу?они сами отправят на узи?Акраморв бесплатно принемает?он нас оперировал.мы просто не с Казани

Мы тоже оперировались в 3 мес у Акрамова, приезжали с Челнов к 8 на Узи в ДРКБ а потом с этим УЗИ шли к Акрамову, обычно он говорит чтобы подходили к 9, предварительно с ним списывалась по вотс аппу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидронефроз
СообщениеДобавлено: Чт сен 03, 2015 14:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 21:33
Сообщения: 59
Dunya Petrova писал(а):
Maryly писал(а):
Dunya Petrova, почитайте с 26й страницы, я писала там когда нам делали, возраст был тогда 3 месяца у ребенка.

Я читала) и не один раз. Интересует именно сейчас как там. И интересно нас куда положат в хрв или урологию?

На данный момент не знаю, но в январе 2014 года нас клали в хрв, там помоему детки до года лежат.
И кстати я списывалась с Акрамовым,мест нет пока :cray:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидронефроз
СообщениеДобавлено: Пт сен 04, 2015 22:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июн 09, 2014 22:46
Сообщения: 6
Откуда: Альметьевск
Нас оперировали на 10 день жизни.это было в июне этого года.Предварительно провели снимки определили степень потом назначили сразу операцию.оперировал Акрамов примерно 3 часа.вышел сказал что все прошло хорошо.потом сутки в реанимации.спустили нас потом в палату сразу.делали методом лапроскопии.был один катетор через брюшную потость один в письке.все примерно через недельку кбрали.потом наблюдение узи .пролежали нед 2,5 после операции.условия хорошие и врачи замечательные)))не переживайте помогут подскажут главное слушаться и самой конечно наблюдать за состоянием ребенка.вся ответственность на маме,нужно набраться терпения)лежали дети и трех месячные там в хрв.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидронефроз
СообщениеДобавлено: Пт сен 04, 2015 22:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июн 09, 2014 22:46
Сообщения: 6
Откуда: Альметьевск
Девочки подскажите тогда пож.номер тел.Акрамова.Мы записались к урологу на 9,30,а получ надо было на узи записываться ?????и мы к Акрамову не успеем получается?что делать поделитесь прошу(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидронефроз
СообщениеДобавлено: Вт сен 08, 2015 22:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс сен 08, 2013 15:11
Сообщения: 8
Спасибо девочки!!! Мы лежали в хрв, когда делали экскреторку. И хотелось бы снова туда, а не в урологию. Просто на тот момент мне разрешили еще погулять до сентября. На след неделе едем на узи и к урологу, чтто скажет( назначат когда операция. Тк у нас гидронефроз но без нарушения функции почек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидронефроз
СообщениеДобавлено: Ср сен 09, 2015 15:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 21:33
Сообщения: 59
аминчик20122603 писал(а):
Девочки подскажите тогда пож.номер тел.Акрамова.Мы записались к урологу на 9,30,а получ надо было на узи записываться ?????и мы к Акрамову не успеем получается?что делать поделитесь прошу(

Если ещё актуально...приезжайте к 8 на УЗИ и спокойно идёт к 9.30 к акрамову. Но лучше не опаздывать, мы Олин раз опаздали к 9, с челнов долго ехали, так пришлось до обеда ждать Акрамова,т.к после 9 начинаются операции.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидронефроз
СообщениеДобавлено: Чт сен 10, 2015 13:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июн 09, 2014 22:46
Сообщения: 6
Откуда: Альметьевск
спс.а на узи без записи как?где его делать?бесплатно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидронефроз
СообщениеДобавлено: Чт сен 10, 2015 21:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 21:33
Сообщения: 59
ote="аминчик20122603"]спс.а на узи без записи как?где его делать?бесплатно?[/quote]
Узи делают на первом этаже, там спросите в каком терминале, я забыла, оплачивают в другом месте, не знаю где, муж бегал всегда оплачивал. Узи платное,около 500 руб.Без записи, по живой очереди

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидронефроз
СообщениеДобавлено: Пн окт 12, 2015 06:47 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 23:56
Сообщения: 21991
Откуда: ЖК " Солнечный город"
Девочки, кто ходит к нефрологу Михайловой Татьяне Владимировне, которая в клинике Лепского была раньше. Очень нужен ее тел. :help: :help: :help: Скиньте в личку, пожалуйста :help: :help: :help: Дочка все телефоны стерла в мойм телефоне :cray:

_________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидронефроз
СообщениеДобавлено: Пн окт 12, 2015 13:54 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 15:53
Сообщения: 3488
Откуда: Советский район
Привет всем :chmok:
Оксанкин, даже не знала что там такая есть :blush:
как ваши дела?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидронефроз
СообщениеДобавлено: Пн окт 12, 2015 13:57 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 23:56
Сообщения: 21991
Откуда: ЖК " Солнечный город"
Julia_Dm, она на кафедре была. Мы только к ней ходим. Спасибо, у нас вроде все нормально ттттт. Два года без пиелонефрита тттт.

_________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидронефроз
СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2015 13:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2015 13:23
Сообщения: 2
девочки,здравствуйте! отзовитесь те,кто оперировался у Акрамова.мы из другого города,в начале декабря госпитализация на операцию. что надо с собой,чтобы сразу привезти-нас посещать не сможет никто...как проходит подготовка к опер.,как потом детки после нее.какие трудности и проблемы?и долго ли лежать после лапоро...нам 3 годика.спасибо))) забыла добавить у нас гидронефроз 3 ст.с послеоперационным уходом как обстоят дела? медперсонал нормальный?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидронефроз
СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2015 15:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс сен 08, 2013 15:11
Сообщения: 8
Найдите меня вк-Инна Суханова! Тут неудобно писать (


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидронефроз
СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2015 15:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс сен 08, 2013 15:11
Сообщения: 8
Настя1986аз писал(а):
девочки,здравствуйте! отзовитесь те,кто оперировался у Акрамова.мы из другого города,в начале декабря госпитализация на операцию. что надо с собой,чтобы сразу привезти-нас посещать не сможет никто...как проходит подготовка к опер.,как потом детки после нее.какие трудности и проблемы?и долго ли лежать после лапоро...нам 3 годика.спасибо))) забыла добавить у нас гидронефроз 3 ст.с послеоперационным уходом как обстоят дела? медперсонал нормальный?

Найдите меня вк-Инна Суханова. На фото с я малышом на руках. Мы тоже в это время ложимся) вместе веселее будет )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидронефроз
СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2015 16:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2015 13:23
Сообщения: 2
Dunya Petrova писал(а):
Настя1986аз писал(а):
девочки,здравствуйте! отзовитесь те,кто оперировался у Акрамова.мы из другого города,в начале декабря госпитализация на операцию. что надо с собой,чтобы сразу привезти-нас посещать не сможет никто...как проходит подготовка к опер.,как потом детки после нее.какие трудности и проблемы?и долго ли лежать после лапоро...нам 3 годика.спасибо))) забыла добавить у нас гидронефроз 3 ст.с послеоперационным уходом как обстоят дела? медперсонал нормальный?

Найдите меня вк-Инна Суханова. На фото с я малышом на руках. Мы тоже в это время ложимся) вместе веселее будет )[Инна я Вас ищу,но не могу найти...а город какой у ВАС?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидронефроз
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2015 15:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 15:23
Сообщения: 5
Всем привет! Буду писать много букв :-)
В общем,на данный момент моему сыну 4,5 месяца. В 18 недель беременности нам обнаружили по узи увеличение левой лоханки. В 22 неделе диагноз подтвердился и назывался он пиелоэктазией. После чего,я начала гуглить,собственно не смертельно и ничего страшного нет.Все врачи,как один,твердили,что ребеночек скорее всего не пописал и эта ерунда,соответственно и я так считала,даже не думав об этом диагнозе с нетерпением ждала встречи с малышом. На каждом последующем узи диагноз подтверждался,но на последнем наш диагноз звучал уже,как гидронефроз левой почки. Опять,окей гугл и тут уже я начала читать,что данный диагноз зачастую оперируется,насторожилась... :fool: Родила 19 июля этого года в 4 род.дома г.Казани. Было кесарево,малыш с весом 4810 61 см 8-9 баллов по Апгар. ;-)
Приходит педиатр в реанимацию,мой первый вопрос,естественно касаемый почек.На меня удивленный взгляд,никто не в курсе. Последующие дни меня мурижили тем,что детский узист в отпуске и ничем помочь пока мне не могут.Как выпишитесь-едьте в дркб делать узи.По итогу сделала нам узи в род.доме взрослый узист,в завершении диагноз звучал как пиелоэктазия,чему я естественно обрадовалась.
Далее выписались мы,встали на учет к нефрологу,проходили педиатра,прошли узи в поликлинике - гидронефроз слева. Нефрологу 1 детской болбницы я не доверяю,в моем детстве она мотала меня по платным анализам и ставила несуществующий диагноз. Поэтому я пошла в Айболит на ул.Файзи. В почти 2 месяца у нас ухудшились анализы мочи,нам поставили диагноз пиелонефрит и положили в 3 корпус ДРКБ на Сафиуллина,где собственно на протяжении 10 дней нас кололи антибиотиками-анализы нормализовались,оттуда нам дали направление на экскреторную урографию в ДРКБ. Как обычно бывает,после любой больницы-мы заболели оба. Пролечились,сдали анализы,легли в отделение ХРВ ДРКБ на экскреторку, сделали нам 4 снимка из должных 5,спустился Шамиль Касимович,сказал далее смысла делать этот рентген нет,во вторник операция,это была пятница,я в слезы,узнав,что операция полостная,ведь изучав мною любимый гугл я читала о лапароскопии. Ну ничего,набрались терпения и ждали своего часа.
27 октября в 3 месяца нам сделали плостную операцию.Все прошло хорошо. 30 числа меня выписывают с температурой,вызывают мою маму(бабушку нашу) и отсавшееся время с малышом лежит она. Через 3 дня,сбив дома температуру я приезжаю к ребенку,его у меня забирают в пит,меня выгоняют,мы на тот момент были на ГВ. Молоко я сцеживала. Врачу по палате не понравился наш кал на вид,она отменила грудь и сказала мне сдать молоко на стерильность.Сдала,анализ был готов через неделю,анализ хороший-кормите грудью.Но ни тут то было,грудь мы больше не берем. Молока у меня было хоть упейся и убейся,очень много. Оперировали нас на 3-4 степени гидронефроза.Проблема была в мочеточнике. Из раны 2 трубочки,в писе катетр.Я могу еще много писать о халатности врачей,но упустим эти моменты. Пролежали мы в общей сложности с 22 октября по 13 ноября. В выписке рекомендация МСЭК, нас уже обрубили с инвалидностью в поликлинике.Жаль,кто-нибудь смог ее получить с нашим диагнозом? :shok: Ведь ,я считаю,не с проста в выписке указывают об этом...
Прописали фурагин и канефрон...пили...сдаем мочу как всегда.Обнаружены эритроциты,нефролог в поликлинике отменила эти лекарства и назначила пить бруснику и супракс,начали пить. Еще такой момент,мы с 4 месяцев начали небольшой прикорм овощными пюре покупными,ребенку очень нравились.Но нефролог запретила их,сказала готовить домашние.Приготовили-не ест( Собственно вопрос,неужели нам нельзя эти пюре? неужели они на столько вредны? Ведь нефролог уверяет,что фурагин нам не помогает и анализ плохой из-за этих пюрешек. :duel:
Узи у нас будет в 6 месяцев... страшно. Ш.К. сказал мне,что почка в размеры нормы никогда уже не вернется,наша задача была ее сохранить,функции почки у нас не нарушены. Вы говорит,еще несколько лет будите регулярно наблюдаться и сдавать все необходимые анализы.
Вот собственно пока на этом все... Пьем мы супракс и ждем сдачи следующего анализа,кстати опять сдали бак пасев,еще не готов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидронефроз
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2015 16:51 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 23:56
Сообщения: 21991
Откуда: ЖК " Солнечный город"
Альбина227, нам ничего подобного не говорили, ели и покупные пюре и сама готовила. К нефрологу ходим платно к одному и тому же, нас она устраивает. Инвалидность дают на год, не больше. Нам не писали в выписке, но я честно говоря и сама против. Наблюдаемся постоянно, но контроль веду в большей степени я, а не педиатр. Я контролирую мочу, то есть сдаем не меньше одного раза в месяц, обильное питье. И естественно диета, то есть не даю ребенку вредностей, во основном она кушает диетическое питание.

_________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидронефроз
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2015 22:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 15:23
Сообщения: 5
Кривляка писал(а):
Альбина227, нам ничего подобного не говорили, ели и покупные пюре и сама готовила. К нефрологу ходим платно к одному и тому же, нас она устраивает. Инвалидность дают на год, не больше. Нам не писали в выписке, но я честно говоря и сама против. Наблюдаемся постоянно, но контроль веду в большей степени я, а не педиатр. Я контролирую мочу, то есть сдаем не меньше одного раза в месяц, обильное питье. И естественно диета, то есть не даю ребенку вредностей, во основном она кушает диетическое питание.

Не подскажите к кому именно ходите? Я про нефролога.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1586 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB