Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У ребенка кариес.
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2022 15:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 10:13
Сообщения: 73
Я в шоке, у ребенка кариес, чистит зубы как положено, может конечно не тщательно. Но говорит, что все делает правильно. И думаю, если бы сын не старался, то я бы слышала запах. Но запаха нет, а кариес есть. Сыну 8 лет, думаю, что пора заменить пасту, только не знаю на какую. Что можете посоветовать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребенка кариес.
СообщениеДобавлено: Вс июн 05, 2022 11:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт дек 10, 2013 12:40
Сообщения: 57
Рокс неплохая паста, для детей с 6 до 12 лет. Своему покупаю года два, с зубами все в порядке. Кариеса нет, посещаем стоматолога как положено.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребенка кариес.
СообщениеДобавлено: Вс июн 05, 2022 14:45 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 22:55
Сообщения: 103
Alupka писал(а):
Рокс неплохая паста, для детей с 6 до 12 лет. Своему покупаю года два, с зубами все в порядке. Кариеса нет, посещаем стоматолога как положено.

Так может у вас от природы зубы крепкие? У нас уже проблемы начались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребенка кариес.
СообщениеДобавлено: Пн июн 06, 2022 18:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт дек 10, 2013 12:40
Сообщения: 57
Сразу были дырочки, лечились постоянно у стоматологов. После очередного похода к врачу, когда уже было все запломбировано, я зашла в магазин и купила эту пасту. Вот с тех пор, проблемы нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребенка кариес.
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2022 06:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 17, 2015 23:50
Сообщения: 14
Как сказал мне стоматолог,молочные зубы обязательно нужно лечить.В противном случае уже постоянные зубы будут появляться с кариесом.Найдите хорошую клинику и врача,которому вы доверяете.Сейчас с современными аппаратами зубы детям лечат без боли и проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребенка кариес.
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2022 18:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 20:26
Сообщения: 91
Нам подошла паста Rocs защита от кариеса. С кальцием в составе, именно он укрепляет и не дает портиться зубам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребенка кариес.
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2022 15:13 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 21, 2021 15:53
Сообщения: 115
Я вам советую не затягивать и обратиться в эту стоматологическую клинику https://novikovski-stomatology.ru У них хорошее оборудование и специалисты высшего уровня, индивидуальный подход к каждому. Вы не пожалеете, помогут каждому с любой проблемой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребенка кариес.
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2022 08:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 12:40
Сообщения: 22
Если проблемы с зубами нужно идти к стоматологу и меньше сладкого давать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребенка кариес.
СообщениеДобавлено: Вс окт 09, 2022 16:36 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 15:46
Сообщения: 356
Хорошая паста - это важно, но не решает вопрос на 100%. Большую роль играет наследственность, питание, вода, которую употребляет ребенок.
Важно найти хорошего стоматолога, чтобы не запускать кариес, потому что потом лечить сложнее, дороже и больнее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребенка кариес.
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2022 23:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2022 12:20
Сообщения: 6
У нас тоже у ребенка ест ь проблемы с зубами. Нашли кариес. Подсказали клинику у нас в городе Минске. Это медицинский центр Дмитрия Станевко. Спектр услуг имеют обширный, используют разыные методы для лечения и санации полости рта. Сейчас лечим зуб мудрости https://stanevko.by/articles/zubyi-mudrosti/. у нас там пародонтит нашли. Отзывы у них хорошие. Проконсультируйтесь с ними.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребенка кариес.
СообщениеДобавлено: Пн мар 20, 2023 12:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 20, 2023 21:45
Сообщения: 96
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребенка кариес.
СообщениеДобавлено: Вс июл 16, 2023 08:43 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 15:20
Сообщения: 116
Понимаю вас. Конечно же, хочется найти лучшего стоматолога. И вообще, зубы - это та тема, на которой точно не стоит тотально экономить. Сама уже давно хожу в одну клинику, туда и ребёнка записала на лечение кариеса. Я вот недавно смогла там по очень оптимальной цене установить коронку на зуб https://dental-effect.by/uslugi/protezirovanie/ustanovka-koronki-na-zub/ . И это при том, что там работают действительно одни из лучших стоматологи в городе. Советую


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребенка кариес.
СообщениеДобавлено: Вс июл 16, 2023 22:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июл 16, 2023 22:20
Сообщения: 1
Хотелось бы начать рассказ с того, кто я такой, точнее кем я был. Живу я в среднем по населению городке на западе РФ, на момент начала сотрудничества с сетом мне было всего 20 лет, а именно в феврале этого года. Молодой парень без средств и без амбиций в целом. светила армия и я уже смирился с мыслью что после колледжа придется провести целый год крася траву и топча сапоги, а возможно и два, потому что на военной комиссии сказали что пойду во флот)
В общем ситуация не очень, а скорее “мы в дерьме”. Поэтому было принято решение искать выход и деньги на покупку военника. В один из вечеров скроллинга форума на автомобильную тему увидел странный пост с заголовком о сливе какой то схемы, поняв что вечер тянется очень долго, было принято решение прочесть. В своём сообщении попытаюсь донести ясность в виде нескольких предложений. Суть схемы была в покупке и перепродаже реальной инфы по договорным матчам тенниса, покупаем за 500уе сливаем оптово по 120уе в итоге уходим в плюс. Так же светилась ссылка на этого информатора Ссылка Зашёл на источник, это оказался какой-то капперский форум, но живой, люди писали сообщения, общались и продавали разный спортивный скрап вроде аккаунтов. Изучил топик этого самого продавца и решил последить от анонса до анонса дабы проверить на честность, заодно пообщался с двумя анонами с борда и было решено создавать складчину на февральский матч. Забрав свои накопления на 99 ладу и подготовив аккаунты было решено оформить складчину с условием что информацию буду брать я, а аноны скинуться деньгами. По готовности списался с сетом и перевёл деньги на btc счёт. Инфу получил на следующий день, коэфф составил 2.9 в пари матче, нынче – просто пари, проставил и стал ждать исхода паралелльно списываясь с анонами в нашем чате. Проснувшись был в небольшом шоке и играл азарт потому что в приложении горел чек с зеленый выигрышем, поэтому принял решении дальше играть самому, потому что неизвестно чем могут закончиться эти складчины. Успешная работа продолжалась до 16 мая этого же года, именно тогда я последний раз сыграл успешный матч. Через 2 дня после матча приходит сообщение от сета со следующим содержанием: “Работа с Вами прекращена по причине слива информации в сторонние руки. Не пытайтесь связываться со мной с мультиаккаунтов. Всего хорошего.” Я в ступоре, пытаюсь набрать ему сообщение и понимаю что чат он удалил и занес меня в чс на форуме в общем присел на очко конкретно. Через некоторое время пытался с ним связываться с других акков на форуме, он либо морозил меня, либо отправлял сообщение которое я указал выше. Именно так я потерял свою золотую жилу или даже лучше сказать дойную золотую корову, благо за это время успел решить вопрос с армией и начал даже небольшое дело. Сейчас думаю подтянуть друзей и попытаться через них снова начать сотрудничество. Если есть какие-то мысли как анонимизировать себя и перед ним, дайте знать в этом топике. Хотя возможно это был рок судьбы и он отвел меня от опасности. Делитесь мнением, будет интересно прочесть что думаете о моем случае.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребенка кариес.
СообщениеДобавлено: Сб ноя 04, 2023 13:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 15, 2021 11:11
Сообщения: 33
У ребенка ночью разболелся зуб, обезболивающее ненадолго помогло. Утром обратились в стоматологию по адресу Комендантской 8, где попали к доктору Екатерина Дементьева http://www.sem-stom.ru/komendantskiy_prospect_34/ Подход к нашему капризному ребенку нашла, лечение получили качественное, еще и советы по уходу за детскими зубами посоветовала. Мы довольны остались.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребенка кариес.
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2024 22:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 31, 2023 03:23
Сообщения: 6
Ой, нам ребёнок в прошлом году отпуск, можно сказать, испортил. У него зубы заболели уже на 3-ий день пребывания на море. А были мы в Турции. Пару дней ещё на обезболивающих просидели, а потом прервали отпуск и на самолёт в Москву. И сразу в стоматологию в Северном Бутово http://stomatcenter.ru/. Там детский врач сразу взялся лечить. Без боли, без всего такого, что ребёнку было бы неприятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB