Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обрезание
СообщениеДобавлено: Сб авг 09, 2014 17:42 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 12:30
Сообщения: 10544
RALMAZ писал(а):
Мы делали на Глушко у Альберта Гамилевича под местым наркозом,но нам 5 лет и я принципиально искала только чтобы делать под местным,старшему делала в ДРКБ под общим,очень трудно отходил,а здесь зашел и вышел сам....говорит я даже не пискнул

Подскажите пожалуйста контакты? Или точный адрес и телефон клиники. Если подскажет кто цену,буду благодарна

_________________
Изображение
Мужчины - наша слабость. Дети - наша радость. Один раз расслабишься и радуешься всю жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрезание
СообщениеДобавлено: Сб авг 09, 2014 17:48 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 12:30
Сообщения: 10544
Мы сегодня ездили в Дркб. Врач попался в приемном покое,мягко сказано, недалекий..все смеялся.. У нас настолько заросло отверстие,что при пописе кровь пошла,там надорвалось что то. И жтотиврач говорит делайте ванночки! Какие ванночки !! Я уже три года пытаюсь открыть головку, а сегодня ужаснулась как все стало хуже и зачем нам эти ванны....воспаление снимать?а писюн то не открывается фимоз конкретный. И врач ни в какую направление не дал. Все бла бла. Неужели если есть показание,не обязаны дать направление на плановую операцию?

_________________
Изображение
Мужчины - наша слабость. Дети - наша радость. Один раз расслабишься и радуешься всю жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрезание
СообщениеДобавлено: Сб авг 09, 2014 17:57 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 21:24
Сообщения: 184096
Откуда: Советский р-н
Nata-Foxy, а зачем пытались открыть головку(в течении 3 лет)? В приемном покое не урологи, а просто хирурги,тем более сегодня выходной, лучше пойти к урологу, либо мы консультировались у Морозова-он нам спокойно сказал делать-да-да-ванночки, и ничего не трогать, по мере роста все откроется и я рада,что это было без насилия. Ванночки я бы продолжила делать, а понедельник уже к урологу,но если вы конечно хотите сделать обрезание, то как раз хороший повод. Плоть покрасневшая? Или просто очень маленькое отверстие.

_________________
Все вопросы, связанные с закупками, просьба задавать в обсуждениях к закупке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрезание
СообщениеДобавлено: Сб авг 09, 2014 19:11 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 12:30
Сообщения: 10544
tagirchik, открыть прям не пытались.но нам уже давно говорили врачи что почти фимоз,потихоньку при мытье разрабвтывайте..мы аккуратно делали .но все больше зарастало.
Мы думали хирург тоже компетентен дать направление на обрезание.
Сейчас больно сикать,были капли крови,отверстие вообще мизерное,меньше спичечной головки. Мы бы не хотели мучить ребёнка,у него ещё и наследственное это видимо...... И мы за обрезание. Но почему сегодня врач вообще не счел нужным делать

_________________
Изображение
Мужчины - наша слабость. Дети - наша радость. Один раз расслабишься и радуешься всю жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрезание
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2014 15:31 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 19:09
Сообщения: 230
Откуда: Приволжский р-н, Дубравная
вот и мы в понедельник сделали обрезание у Кадриева. По тихонечку заживляет. 5 лет нам. Сегодня 5 день. Пока трусик не одевает. Бегает голышом)))) Первые 2 дня было трудно. Первый раз пописить - это была большая проблема . Аж 12 ч. не писил, все терпел. Но сейчас, тфу-тфу и бегает, и играет.

_________________
Только с возрастом начинаешь понимать, что не во все закрытые двери надо стучаться, и не во все открытые заходить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрезание
СообщениеДобавлено: Вт сен 23, 2014 07:15 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 13:15
Сообщения: 939
Девочки, напомните, пожалуйста, что Кадриеву в смс написать надо? :help: :help: :help: Анализы наши готовы

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрезание
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2015 17:05 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 12:27
Сообщения: 702
Откуда: Советский район
Все само разрешилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрезание
СообщениеДобавлено: Сб май 16, 2015 13:47 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 22:05
Сообщения: 1917
Откуда: Советский район
Мамочки,а как лучше делать эту операцию? Чтоб минимум последствий было,чтоб быстрее зажило,чтоб меньше наркоза получить: лазером или простой хирургический консервативный метод?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрезание
СообщениеДобавлено: Сб май 16, 2015 17:12 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 12:27
Сообщения: 702
Откуда: Советский район
Мажуся, педиатр в дркб мне сказала, что обычным способом лучше, мы сделали лазером, тепер я думаю, что она была права!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрезание
СообщениеДобавлено: Сб май 16, 2015 18:04 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 22:05
Сообщения: 1917
Откуда: Советский район
Baharis, почему так говорите? Проблемы после лазера остались?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрезание
СообщениеДобавлено: Сб май 16, 2015 18:04 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 22:05
Сообщения: 1917
Откуда: Советский район
Baharis, почему так говорите? Проблемы после лазера остались?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрезание
СообщениеДобавлено: Сб май 16, 2015 21:29 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 12:27
Сообщения: 702
Откуда: Советский район
Проблем не осталось, просто первое время долго мокли швы, а потом все зажило, швы сузились, теперь пипирка красивая :hihi:


Последний раз редактировалось Baharis Чт июл 09, 2015 14:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрезание
СообщениеДобавлено: Пн июн 15, 2015 12:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2015 09:29
Сообщения: 5
Я считаю,что без надобности,можно и не делать,вырастет сам сделает,если надо будет)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрезание
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2015 13:36 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 19:13
Сообщения: 553
Откуда: Яр Чаллы
Я тоже считаю, что этого делать не стоит без реальных показаний.

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрезание
СообщениеДобавлено: Вс авг 30, 2015 14:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 08:53
Сообщения: 48
мы в три месяца делали. мухаммад нам делал. сделал он слов нет нормально. но как ухаживать и что делать потом с ребёнком так мне толком и не сказал. всё пришлось делать интуитивно, спрашивая у бывалых мамочек. очень мне это не понравилось. много нервов убила я тогда с ним. три дня ему звонила, он постоянно мне разные схемы ухода говорил. не рекомендую. да и в домашних условиях все таки счс я бы очканула. лучше больше заплатить и знать что ребёнок там у врачей и всё стерильно. чем потом переживать не загноится ли что там. Алла сакласын.

_________________
когда слепнет сердце, от глаз нет никакой пользы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрезание
СообщениеДобавлено: Вс авг 30, 2015 14:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 08:53
Сообщения: 48
тем кто намаз читает по сунне надо обрезание. это и чистота и здоровье. нет ничего не нужного для человека в исламе. мы люди многого не понимаем и не знаем. а Аллах знает лучше.

_________________
когда слепнет сердце, от глаз нет никакой пользы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрезание
СообщениеДобавлено: Пт окт 09, 2015 22:25 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 02:14
Сообщения: 184
Девочки, мы делали обрезание в 6 месяцев. Не по показаниям. Делали в хирургии, но не в Казани, а в Кировской области, просто потому что этот хирург делал обрезание не одному мальчику из нашей семьи. Так вот, операция проходила под общим наркозом( для местного еще очень маленький), длилась чуть меньше часа( мне хватило перенервничать и поплакать :cray: ), из операционной вынесли сразу мне на руки, орал не своим голосом... Чуть успокоили, переодели и в машину, там сразу дала ему титю и он под укачивания и чмокание уснул( всегда в машине спал), дома раздели до гола и мазали обильно мазью которую назначил хирург( потратили 5-6 тюбиков, ну они по цене 16-17 рубле), через 5 часов мы с криками посикали и.... Все!!!! Перевернулись на живот и по пластунски поползли!!!!!! :rolf: Мы до этого только переворачиваться научились))))) вот такая у нас история))))) может кому интересна будет и актуальна, сейчас нам 1.4))))

_________________
Сдам жд манеж.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрезание
СообщениеДобавлено: Пт окт 09, 2015 22:48 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 23:00
Сообщения: 4736
Откуда: Сувар Плаза
Скоба, в человеческом теле разве есть что то ненужное? Совсем не согласна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрезание
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2015 22:15 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 17:47
Сообщения: 252
Мы прошли через это в 9 месяцев, в Азнакаево, там в частном хирургическом кабинете делают (зав.хирургическим отделением АзЦРБ). Сначала нам объяснили суть процедуры. Потом предложили погулять минут 5-10, но я не покидала коридора. Для меня было очень важно, чтобы не делали общего наркоза, так как знакомый невролог сказал, что при применении газов для анестезии головной мозг ребенка все равно страдает (именно такой вид анестезии нам предлагали сделать в другом платном учреждении при операции лазером). Вся операция заняла минут 10, в течение которых сын истошно плакал. (Сама только знаю, чего стоило слышать это) А потом его вынесли красного от плача, со следами от ремней которыми фиксировали его ножки. Со стерильной "повязочкой" на причинном месте. Объяснили подробно этапы заживления раны и правила ухода. Нам предписали только ванночки с ---. Ехали домой то всхлипывая, то в полудреме, с титькой во рту, боясь делать резких движений. Приехали домой, раздели, посадили на диван, он только сидел. Ночью спали без подгузника, писать боялись. На второй день ближе к обеду поползли, что было признаком начала выздоровления.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрезание
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2015 22:57 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 16:51
Сообщения: 3697
Откуда: Альметьевск
mama_Guliya писал(а):
Мы прошли через это в 9 месяцев, в Азнакаево, там в частном хирургическом кабинете делают (зав.хирургическим отделением АзЦРБ). Сначала нам объяснили суть процедуры. Потом предложили погулять минут 5-10, но я не покидала коридора. Для меня было очень важно, чтобы не делали общего наркоза, так как знакомый невролог сказал, что при применении газов для анестезии головной мозг ребенка все равно страдает (именно такой вид анестезии нам предлагали сделать в другом платном учреждении при операции лазером). Вся операция заняла минут 10, в течение которых сын истошно плакал. (Сама только знаю, чего стоило слышать это) А потом его вынесли красного от плача, со следами от ремней которыми фиксировали его ножки. Со стерильной "повязочкой" на причинном месте. Объяснили подробно этапы заживления раны и правила ухода. Нам предписали только ванночки с ---. Ехали домой то всхлипывая, то в полудреме, с титькой во рту, боясь делать резких движений. Приехали домой, раздели, посадили на диван, он только сидел. Ночью спали без подгузника, писать боялись. На второй день ближе к обеду поползли, что было признаком начала выздоровления.

УЖАС !!!!!! как можно так издеваться над своим ребенком??? :diablo: :diablo: :diablo: а если вас ремнями и резать ???? Жесть не понимаю таких родителей садистов, нет слов.............

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрезание
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2015 23:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 14:02
Сообщения: 61
Откуда: АЗИНО-2 Минская
Тоже делали сыну обрезание в 3,5 года в ДРКБ. Я считаю, что либо действительно ребенок должен сам к этому прийти или уж если есть какие-то мед показания или религиозные соображения, хотя бы не травмировать его психику. И здесь наверное ещё вопрос, что приносит больший вред общий наркоз(конечно же, если проведено обследование и противопоказаний нет) или пережитый стресс. Мой ребенок к вечеру и не вспомнил, а к тому, что будет повязка мы его подготовили, объяснили, что теперь у него писюн-красавец и он настоящий мужчина, принял всё с улыбкой. Правда для меня самой это был огромный стресс и я долго ещё отходила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрезание
СообщениеДобавлено: Вс ноя 08, 2015 13:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср сен 25, 2013 12:32
Сообщения: 113
Олькин , задело меня ваше высказывание. Зачем же родителей называть садистами. Вы, по всей видимости, не сталкивались с этой проблемой. Моему сыну на днях предстоит через это пройти. Я очень переживаю, но другого выхода нет. Нам почти пять лет, фимоз, четыре дня назад кровяные выделения были, трещинки внутри полового члена. Общий наркоз нельзя, кардиограмма не очень хорошая, кардиолог не дает добро. Делать, алла бирса, будем у Кадриева под местным наркозом. Я места себе не нахожу от волнений за ребенка, а вы говорите садисты...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрезание
СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2015 00:28 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 16:51
Сообщения: 3697
Откуда: Альметьевск
Дельфиниум, не хотела вас обидеть простите ради бога. по мед показаниям эту процедуру я могу понять и принять , а вот просто так ради Обрезания свое мнение я уже высказала. Желаю вам перенести легко и скорейшего выздоровления!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрезание
СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2015 17:01 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср сен 25, 2013 12:32
Сообщения: 113
Олькин, спасибо вам большое за добрые пожелания:-) Сегодня как раз сделали, под местным наркозом у Кадриева. По времени все заняло полчаса. Когда за сынишкой пришли, он уже за ручку с доктором стоял в верхней одежде с пакетиком в руке, готовый ехать домой. Такой трогательный. Не плакал, и во время обрезания тоже не плакал. Только когда наркоз начал отходить больно стало, дома уже, вот там уж плакал, дали нурофен. Сейчас зажило бы все побыстрее. :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрезание
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2015 16:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 16:15
Сообщения: 40
а сколько длилась операция??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрезание
СообщениеДобавлено: Пт ноя 20, 2015 08:57 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср сен 25, 2013 12:32
Сообщения: 113
Mirana2 , сама операция не знаю сколько длится, наверное минут 15-20. Раздевание ребенка, проба на аллергию на новокаин (нам сделали) + само обрезание + наложение повязки + одевание ребенка в верхнюю одежду заняло 30 минут.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрезание
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2015 23:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 23:28
Сообщения: 10
Девочки, подскажите, кто знает про врача Шарабидзе в ДРКБ? Ребенку 12 лет, у нас фимоз. Может кто делал у него обрезание?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрезание
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2016 23:04 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2011 21:18
Сообщения: 138
Кто сомневается посмотрите видео Малышева все подробно объяснила почему нужно делать обрезание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрезание
СообщениеДобавлено: Пн окт 02, 2017 09:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 19, 2017 10:07
Сообщения: 2
22 сентября сделали обрезание моему пупсику ( 6 месяцев) в клинике Кадриева.Надо было для этой процедуры сдать общий анализ крови, длительность кровотечения и свертываемость, а также заключение педиатра, о том, что нет противопоказаний для операции. Делается всё под местным наркозом и длится вся процедура 30 минут. Сегодня уже 10-ый день и всё слава Аллаху заживает, на второй день у меня ребенок вовсю переворачивался и начал сидеть, так что кто думает, делать или нет.................не сомневайтесь, делайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрезание
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2018 15:44 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс июл 20, 2014 15:06
Сообщения: 255
В ДРКБ сделали обрезание за 7550 и плюс наркоз северон за 2400. Делают там хирурги любые какие будут, хотя внизу сказали сами выберете хирурга. Сыну три года. Увезли его на операцию и привезли вроде очнулся но стоило чуть поесть, его начало тошнит. Горячее питание там нет как врат на сайте Ихсан. Да и хирурги особо ничего не объясняют придут в палату дадут бумаги мол все там есть инструкция и телефон ватсапа, сами номер не берут. И медсестра тормоз даже не сказала что мой хирург ушёл и ходит молчит, на месте даже толком не сидела. Не могла мне сказать что выписываем вас. Думайте что хотите но если хотите находиться нелюдями в Ркб. Пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB