Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обрезание
СообщениеДобавлено: Пн июл 09, 2018 21:07 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 21:50
Сообщения: 195
Откуда: Казань,приволжский р-он
Тоже хочу оставить отзыв о ДРКБ Ихсан.Только впечатление у меня совершенно другое,именно о дне операции. А теперь с самого начала. Сыну скоро 8 лет,головка не открывалась до конца,а к лету вообще перестала открываться. Записалась в Корл,т.к там урологи с дркб принимают,и меня это устраивало. Записалась не помню даже к кому,но ближе к дате оказалось что Акрамов вновь там принимает,и мы пошли к нему. Пришли мы,понятно,сын особо показывать ничего не хочет,но Наиль Рамилович сразу начал с ним разговаривать,расположил к себе,и сын сам не понял,наверно,как показал. Диагноз- гипертрофический фимоз. Понятно что выход один-обрезание.Соориентировал по стоимости в ДРКБ 12тыс с анестезией севоран, и 22тыс вроде с ксеноном (природный газ). Я попросила посчитать стоимость в Корл у этого же врача, оказалось что-то около 24 тыс. Мы сделали за 12тыс. Накануне необходимо было сдать анализы, мы сдали их в ихсан,вот там мне не понравилось отношение,но в принципе за 2 часа всё сделали,получили все необходимое на руки.На след.день в 8.00 мы были в Приемном отд.в платном кабинете заключили договор,за нами пришла мед.сестра и проводила на другой этаж в палату. Сказала что скоро за нами придут.Палата хорошая,расчитана на 3 человека,но мы были одни.Пришла анестезиолог,ещё раз провела осмотр,сказала что в 9 начнут. До 9.00 пришла молодая, отзывчивая медсестра,поговорила с сыном,прибодрила его,и мы с ней вместе повезли сына на операцию.Мне всё разьяснили, как и что будет и что ждать примерно 30мин, мед.сестра сказала что я могу ждать пока в палате и что придет за мной,когда сын проснется.Так и сделали. Но до пробуждения, Н.Р. Акрамов сам после операции зашел,рассказал что и как прошло,и попросил дождаться его прихода,и пока отдыхать,часа 2. Привезли сына с улыбкой на лице, в палате тишина и спокойствие,нет той суеты как обычно в дркб,отдохнул.Мед.сестра несколько раз заходила интересовалась самочувствием, и т.д. Потом пришел Н.Р.Акрамов всё посмотрел сам,дал рекомендации,выписку,ответил на все вопросы, и проводил нас до 1 этажа. Впечатление от врача только положительное, сам доброжелательный,внимательный, и человечный что ли...Мы делали с помощью медицинского клея без повязок и швов,считаю что это лучший вариант,меньше боли, т.к нет дополнительных швов,и ничего не перевязано. Подумать страшно если ребенку больно прикасаться,а там ещё всё и в марлевых повязках....В туалет сходили-ополоснули, и все спокойно обсыхает. Сегодня 4й день после операции,у нас практически обычная жизнь,только в пределах дома,конечно,пока))) Я думаю,что у нас всё сложилось лучшим образом, и врач, и что на клей делали. Надеюсь так же быстро заживёт)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрезание
СообщениеДобавлено: Пт фев 15, 2019 19:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2018 10:45
Сообщения: 10
Делали обрезание сыну ровно в три года в ДРКБ. (ихсан) в декабре 2018г. Всё прошло очень хорошо. Сдали анализы и на следующий день утром приехали на операцию. Врач Акрамов Н. Р. Наркоз ксенон. Хирургический метод с клеем. Врачи и медперсонал очень доброжелательные. Разместили в уютной палате. Забрали в операционную. Операция где-то 15-20 мин. Потом ребенка передают маме. От наркоза проснулся сразу и побежал. В туалет пошел без проблем. Через 2 часа ушли домой. Дома давали на сон Нурофен+парацетамол по рекомендации врача. Ребенок на боль не жаловался. Играл как обычно. Клей полностью сошел сам через 4 недели. Сейчас все отлично. Последствий от наркоза никаких.
P.S. У меня три сына: делали и лазером в поликлинике, и хирургическим с ледокоином. Если раньше узнали бы о ДРКБ, делали бы только там.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрезание
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2020 22:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 00:21
Сообщения: 13
Добрый день, напишите пожалуйста кто делал обрезание бесшовный клеем? Стоит ли? Или лучше классический... спасибо большое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрезание
СообщениеДобавлено: Пт мар 20, 2020 15:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2018 10:45
Сообщения: 10
[quote="mgmlas"]Добрый день, напишите пожалуйста кто делал обрезание бесшовный клеем? Стоит ли? Или лучше классический... спасибо большое[/quot
В нашем случае, хирургическим методом ребенок хуже перенес. Сильно плакал. В туалет боялся ходить. Заживало по времени также. И обрабатывать нужно было каждый день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрезание
СообщениеДобавлено: Пт апр 17, 2020 16:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 17:24
Сообщения: 69
Добрый день!В этом году делали младшему в возрасте почти 4года обрезание в платном отделении ДРКБ-Ихсан-мед-хирург.методом с клеем.Как писали выше-клей полностью сошёл через месяц.Старшему когда делали три года назад ещё не было клея-были швы.С клеем уход мне показался попроще-во-первых,не было повязки,которую нужно очень аккуратно снимать,во-вторых,даже общий душ уже можно было принять на 2-3 день после операции.И гулять мы выходили спокойно через неделю.Но дома он ходил в моей футболке:)Обрабатывали также порошком Банеоцин,больше ничем.Нурофен и парацетомол не давали,не было необходимости.Когда мылись я его сажала в тазик с --- раза 3-4.Почему выбрала именно ДРКБ-потому что это республиканская больница с квалифицированными врачами и всем необходимым оборудованием.Врач у нас со старшим был Акрамов,со вторым Мустафин.Оба специалисты своего дела,которых смело могу всем рекомендовать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрезание
СообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2021 20:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс мар 28, 2021 15:39
Сообщения: 21
Откуда: Казань
Обрезание делали в РКБ много лет назад по назначению врача. Врач хирург обнаружил узкий проход у восьмилетнего сына.Сын при мочеиспускании плакал, когда был совсем маленьким. После операции стал более спокойным. По моему тоже врач был Акрамов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB