Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 797 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2015 18:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 18:55
Сообщения: 3
И мне тоже напишите пожалуйста в личное сообщение гомеопата, к кому лучше обратиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Вт ноя 17, 2015 19:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 18:55
Сообщения: 3
Monica писал(а):
Я вам в личку ответила.

Monica напишите пожалуйста вашего гомеопата...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2015 21:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 21:57
Сообщения: 34
Девочки а мы ходили к такому крутому гомеопату - Тимр Рафгатович абдуллин - в здоровье семьи -рекомендую :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2015 21:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 21:57
Сообщения: 34
Девочки а мы ходили к такому крутому гомеопату - Тимр Рафгатович абдуллин - в здоровье семьи -рекомендую :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Пт ноя 20, 2015 12:24 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт июл 21, 2015 19:24
Сообщения: 246
Мы тоже к Абдуллину ходили. Тоже вначале впечатлил. Но... и труднодоступен.


Последний раз редактировалось Альфеяшка Пт мар 11, 2016 22:33, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Ср ноя 25, 2015 19:49 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 18:55
Сообщения: 3
Альфеяшка , а вы у какого гомеопата были который понравился


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2015 22:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2015 16:32
Сообщения: 9
Здравствуйте. Я так и не поняла чем же плох Абдуллин???
И еще вопрос. Дочке прописали шарики гомеопатические. 3 шарика растворить в 100мл воды и только 5мл дать ребенку. Остальное вылить. А можно не выливать и самой пить? Просто просла про этот "ингредиент" мне б тоже не помешало пропить )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2015 23:43 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт июл 21, 2015 19:24
Сообщения: 246
Чем плох Абдуллин? Мы проходили лечение гомеопатией у него. Заболели. Я подумала , что он нам скорректирует дальнейшее лечение или назначит новое. Орз он лечить не стал.
По поводу не "выливать" , лучше вылить - Не пить , это может быть чревато (большая доза и препарат может быть не ваш). Лечение должен назначать врач.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2015 16:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2015 09:09
Сообщения: 78
а как вы относитесь к Казанскому гомеопатическому центру и в частности, к их методике "электропунктурная вегето-резонансная диагностика (ВРТ)"? Есть ли смысл ее проходить? А то стоит дорого (4500р), жалко было бы выбросить деньги на ветер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2015 09:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 14, 2015 09:12
Сообщения: 4
Моника,напишите и мне,пожалуйста Вашего гомеопата!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2015 09:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 14, 2015 09:12
Сообщения: 4
Monica писал(а):
Альфеяшка, Мое мнение со стороны - менять! Это однозначно не классик. На Абдуллина смахивает ;-), он говорят тоже впечатляет своими "диагнозами".
Когда нет обратной связи теряется сам принцип гомеопатического лечения, я это тоже проходила, когда был критический момент и я точно знала что нужное ГЛС нам поможет и поможет быстро, но гомеопат не выходил на связь, приходилось просто вызывать скорую. Это вынужденное решение, но оно было единственным в тот момент.

Моника,скажите,пожалуйста своего гомеопата!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2016 10:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 13, 2015 15:03
Сообщения: 81
А я напишу про Абдуллина.
Начну с того, что гомеопатии никогда не доверяла и не верила, но сложилось так, что обе девочки аллергики, особенно младшая. У старшей все в годик прошло, но появилось витилиго. Ходили по многим специалистам, проверили все, сдали все анализы, все слава богу отрицательное. Но кожные проблемы остаются... Услышала о "чудо докторе". Думаю дай попробую. Записаться действительно было не реально, но все же пришла утром в Здоровье семьи на Гвардейской, отдельная песня это обслуживающий персонал - грубые, наглые, это при том при всем, что за прием я отдала 3600 за двух девочек. Но сейчас не о них (больше в эту клинику не ногой). Дошли до кабинета, захожу с детьми. Первое впечатление от врача, во-первых мне показалось, что он не любит детей, относится пренебрежительно, туда не ходи сюда не ходи, это при том, что девочки у меня воспитанные не будут лезть без спросу. Спрашивает у меня какие жалобы, начала рассказывать, меня перебивают и говорят не так рассказываю. Я говорю на экзамене что ли. Начал глаза смотреть ни чего не увидел, долго листал амбулаторную карточку, рылся в анализах. Спрашивал у медсестры (медсестра кстати очень понравилась очень грамотная женщина). Начал листать в книжке, что то искал. Долго думал, потом сказал, не знаю смогу ли помочь с такой проблемой. Но назначил чудо таблетки. Я честно себе дала установку все сделать правильно, поверить, наказала мужу купить все препараты. Купили пропили (мне даже показалось, что реакция была у младшей на препарат, но продолжила) ждала положенные много месяцев. И результата ноль.
Жалко только деньги, неужели люди верят в эту ерунду. Мне кажется людям больше помогает самовнушение, чем это чудо пилюли.
А еще рекомендую посмотреть ролик Комаровского про гомеопатию. Вот он рассказал реальные вещи. Не надо в это верить!!!
Отдадите зря деньги. Искать проблемы и решать их надо с традиционными грамотными, проверенными медиками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2016 11:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт июл 21, 2015 19:24
Сообщения: 246
Guzik_80, я вам очень сочувствую. Потому что, когда думаешь и веришь , что нашел кого или что тебе поможет, а это не происходит , то потом... горько.
Но, посмею высказаться.
Пособирав информацию относительно гомеопатии, могу сказать, что гомеопатия помогает. Но это определенный стиль жизни.
Это отказ от традиционных лекарств. Потому что, если будет улучшение при лечении гомеопатией, и если потом принимать обычные лекарства (не гомеопатические) , то может быть возврат болезни.
Это отказ от определенных продуктов питания, во время приема гомеопатических препаратов. И если при лечении гомеопатией, например, съесть мандарин, чеснок, или выпить минералку, то лекарство может не подействовать.
И самое главное нужен Свой врач, с которым возникнет контакт и понимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2016 11:37 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 23:03
Сообщения: 11639
Откуда: Казань, Советский район
:blush: добавлю еще, что в любом случае, гомеопатия это или традицонная медицина, а также нетрадиционная (народная), лечит не врач, а сам человек восстанавливает свое здоровье под руководством специалиста. А для этого нужны соответствующие условия, главное из которых ВЕРА в выбранный метод, и, конечно, соблюдение ВСЕХ рекомендаций. Согласна, что это определенный образ жизни.

_________________
.. в наших мечтах всегда присутствует элемент не только желаний, но и возможности. Там, где есть воля, там отыщется и способ реализации. (с) Лия Флеминг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2016 11:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 10:16
Сообщения: 49
Откуда: Казань,
Guzik_80, понимаю ваши чувства.Lars, вера тут не при чем, нужны правильно подобранные препараты для эффективного лечения, а на это способна только классическая гомеопатия. Абдуллин, как все знают, к таковой не относится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2016 11:55 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт июл 21, 2015 19:24
Сообщения: 246
LiliyaBez, просто ради интереса спрашиваю, потому что сама повелась на рекламу Абдуллина. У него ведь тоже есть положительные излечения. С чем это может быть связано? Случайное попадание?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2016 12:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 10:16
Сообщения: 49
Откуда: Казань,
Альфеяшка, знаете, сейчас через 5 лет знакомства с гомеопатией, даже я пару раз "угадывала", что назначит нам доктор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2016 12:03 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт июл 21, 2015 19:24
Сообщения: 246
LiliyaBez, всё поняла. Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2016 09:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2015 16:32
Сообщения: 9
Сходили мы к абдуллину, пропили эти шарики. Результата ноль!!!! Все это развод ((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2016 16:03 
Не в сети
Свой парень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 11:46
Сообщения: 684
_Ilsejar_ писал(а):
Сходили мы к абдуллину, пропили эти шарики. Результата ноль!!!! Все это развод ((((

Будьте логичны: возможны три варианта
1. Развод.
2. Ошибочное/неправильное назначение.
3. Лечение того, что в лечении не нуждается.

_________________
Никто не любит трудные дороги, но легкие не приводят в хорошие места...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2016 23:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 13, 2015 15:03
Сообщения: 81
Советую посмотрите Комаровского на сей счёт. Спасибо всем за поддержку, но думаю, что соблюдая диету и отказываясь от определённых вещей естественно все будет хорошо и гомеопатия не нужна. Но ведь здоровый человек есть все, что хочет, другое дело будет ли он это "все" это его выбор. Ребёнку это сложно объяснить, меня ещё удивляет заламывание цен на его услуги, я нашла доктора в тысячу раз эффективней за 500 рублей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2016 01:03 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 00:02
Сообщения: 5668
Guzik_80, :blush:

_________________
"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может." Жан Поль Сартр


Последний раз редактировалось Goldschatz Пн июл 04, 2016 14:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2016 17:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 13, 2015 15:03
Сообщения: 81
Goldschatz писал(а):
Guzik_80, Тимур Равгатович человек своеобразный, но очень добрый и талантливый. Дети его любят, он к детям относится очень хорошо, с моим один раз разговаривает, а попутно ему самолет из листа бумаги делает и звезды на них рисует))) Мои его называют "наш горошковый доктор". Он замечательный диагност, говорит иногда поразительно верные вещи. Помог мне, друзьям, родным-бесплодие, невроз, камни в желчном за 3 месяца пропали :shok: , головные боли прошли, эндокринные проблемы помог решить, подругу из депрессии вывел. Даже если бы можно было сказать про взрослых, что самовнушение, но как быть тогда с детьми? Детям он тоже реально помогает, хотя они точно уж самовнушением в плане здоровья не могут заниматься. У дочки подруги лет в 5 была страшнейшая экзема, есть ничего ребенок не мог, пролечились - все прошло, сейчас ей уже 14 лет, у сына прошли постоянные бронхиты после его лечения несколько лет назад, вылечил от лямблий дочку, когда нам уже почти астму ставить хотели. И не только ведь симптомы прошли (кашель постоянный, свисты, аллергическая сыпь), а и анализы резко изменились после лечения.
Мы к нему 8 лет ходим, друзья и родственники наши ходят и я в своем окружении не знаю ни одного случая, чтобы он не помог.


Дай бог, чтоб вам подходил и дальше. Значит мои дети ему не понравились, хотя девочки скромные и воспитанные ни куда не лезут без спроса ничего не берут. Медсестра намного добрей и умней. Мое мнение. Не наш врач.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2016 20:55 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 26, 2012 11:40
Сообщения: 1374
Откуда: Закиева
Абдуллин не классик. Это всем известно.не путайте классическую гомеопатию с той чем Абдуллин лечит. В Казани есть только один классический гомеопат.
И умиляют люди которые говорят о гомеопатии что это самовнушение и шарлатанство. Почитали бы литературу и книги.
Конечно проще вызвать педиатра .- накачать ребенка антибиотиками, искалечить его и все довольны. Гомеопатия лечит такие болезни и излечивает такие болезни которые порой обычной медицине не подвластны.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2016 10:11 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 18:20
Сообщения: 235
Откуда: 8 Марта
Rose-85 писал(а):
Абдуллин не классик. Это всем известно.не путайте классическую гомеопатию с той чем Абдуллин лечит. В Казани есть только один классический гомеопат.
И умиляют люди которые говорят о гомеопатии что это самовнушение и шарлатанство. Почитали бы литературу и книги.
Конечно проще вызвать педиатра .- накачать ребенка антибиотиками, искалечить его и все довольны. Гомеопатия лечит такие болезни и излечивает такие болезни которые порой обычной медицине не подвластны.



+1, полностью поддерживаю вас


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2016 13:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 13:33
Сообщения: 1
Monica, напишите мне пожалуйста Вашего врача! пожалуйста.) Не разберусь здесь с сообщениями..только зарег. :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Сб фев 06, 2016 16:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 06, 2016 16:29
Сообщения: 1
Здравствуйте,Павел Анатольевич.
я студентка и пишу дипломную работу про гомеопатические лекарственные препараты,полученные в соответствии с принципами гомеопатического метода лечения. Хотелось бы встретиться и провести интервью с гомеопатом. К кому я могу обратиться? Помогите пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Сб фев 06, 2016 22:36 
Не в сети
Свой парень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 11:46
Сообщения: 684
Homeopharma.ru, Буслаев А.В. Единственный, кто в России может на сегодняшний день показать вам на практике вживую весь цикл, выполненный по стандарту Ганеманна от вещества до препарата. На сайте есть его контакты. Лучше него специалистов у нас нет. На характер не обращайте внимания (резковат), присутствуют профессиональные деформации, вызванные неизбежными на производстве прувингами.

_________________
Никто не любит трудные дороги, но легкие не приводят в хорошие места...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Вс фев 07, 2016 12:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 18:33
Сообщения: 77
Rose-85 писал(а):
И умиляют люди которые говорят о гомеопатии что это самовнушение и шарлатанство. Почитали бы литературу и книги.
Конечно проще вызвать педиатра .- накачать ребенка антибиотиками, искалечить его и все довольны.

Не совсем понятно - что значит "накачать антибиотиками и искалечить"?
Антибиотики наоборот лечат. сколько они уже спасли людей - только ими страшные эпидемии останавливали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Вс фев 21, 2016 14:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 13:13
Сообщения: 61
Guzik_80 писал(а):
А еще рекомендую посмотреть ролик Комаровского про гомеопатию.

Тоже хотела про это сказать. Только не ролик, а выпуск Школы доктора Комаровского про гомеопатию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 797 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB