Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 797 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2012 09:26 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 22:17
Сообщения: 1223
Откуда: Самара
penochka-1983 писал(а):
Lilia 82 писал(а):
Да именно он сам Абдуллин.Мы к нему сегодня ходили, нас он принял, но когда мы уходили он меня попросил ни кому о нем не рассказывать, так как он не принимает детей до 6-ти лет. Вообще мне он понравился и я надеюсь что нам он поможет потому что он моя последняя надежда.

интересно почему теперь он не хочет принимать детей? и как к нему подступиться? :wacko:


+1, очень гомеопат для ребенка нужен, и где теперь его искать?(((

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2012 09:56 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 11:38
Сообщения: 294
Откуда: Азино-2
crimson_twin писал(а):
Девочки, а сколько стоит прием у Абдуллина?

Был 450 сейчас вроде 500 или 550.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2012 11:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 10:16
Сообщения: 49
Откуда: Казань,
crimson_twin, езжайте в Волжск к Вайзьяну И.В.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2012 11:30 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 22:17
Сообщения: 1223
Откуда: Самара
LiliyaBez писал(а):
crimson_twin, езжайте в Волжск к Вайзьяну И.В.


у него на сайте написано, что стоимость как первичного, так и повторного приема 4000 р. я не миллионер, к сожалению.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2012 22:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 16:12
Сообщения: 247
Откуда: Вахитовский р-он, улТатарстан, 8-917-234-82-шесть-7
Девочки, мы с моей девочкой лечимся у Аскольской. она принимает в РТС "Любимый доктор" на бутлерова 20а. мы начали лечиться гомеопатией у нее год назад. обратились к ней за помощью в области неврологии, мы недоношенные и отсюда все проблемы. Аскольская Татьяна Николаевна взялась за нас, уже третий курс обкололи. колет она по точкам, еще назначает драже всякие. результат сразу не видно, но через неделю-две я вижу новые успехи дочки. попробуйте к ней сходить, она невропатолог с огромным стажем и хорошо подбирает гомеопатию.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2012 22:40 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 22:17
Сообщения: 1223
Откуда: Самара
larikos10 писал(а):
колет она по точкам,


чего колет? неужто уколы? :shok: или вы иглоукалывание имеете в виду?

п.с. у нас проблемы не в неврологии, а низкий иммунитет+аллергия... даже и не знаю, поможет ли невролог в данном случае...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2012 22:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 10:16
Сообщения: 49
Откуда: Казань,
crimson_twin, Вайзьян берет 4000 за 2 месяца лечения. На аллопатию не меньше уходит. Другой вариант, лечиться заочно, там цены дешевле, но это сложнее. Удачи Вам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2012 11:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 11:17
Сообщения: 1
Гомеопатия - это развод. :notice: Есть такая интересная статистика, что при наличии хорошего отношения врача и его активного психологического участия в проблемах пациента, выздоровление происходит в 40% случаев без всяких таблеток. Об этом хорошо осведомлены гомеопаты и пользуются этим...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2012 11:31 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 22:17
Сообщения: 1223
Откуда: Самара
vchij писал(а):
Есть такая интересная статистика, что при наличии хорошего отношения врача и его активного психологического участия в проблемах пациента, выздоровление происходит в 40% случаев без всяких таблеток. Об этом хорошо осведомлены гомеопаты и пользуются этим...


если это так, я например, и за хорошее отношение и активное участие готова деньги заплатить. потому что от участкового педиатра и остальных специалистов детской поликлиники этого не дождешься...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2012 11:33 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 22:17
Сообщения: 1223
Откуда: Самара
LiliyaBez писал(а):
crimson_twin, Вайзьян берет 4000 за 2 месяца лечения.


то есть стоимость лекарств на двухмесячный курс лечения тоже в эту сумму включена? потому что если нет, то это стоимость все-таки приема и консультации, а не двухмесячного лечения.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2012 11:35 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 11:38
Сообщения: 294
Откуда: Азино-2
vchij писал(а):
Гомеопатия - это развод. :notice: Есть такая интересная статистика, что при наличии хорошего отношения врача и его активного психологического участия в проблемах пациента, выздоровление происходит в 40% случаев без всяких таблеток. Об этом хорошо осведомлены гомеопаты и пользуются этим...

посмотрела бы я когда ребенок находящийся на грани операции когда хирург не видит больше способа помочь вылечивается после приема гомеопатии,это что развод. мне вообще других доказательств нафиг не надо, когда все происходит просто на глазах. да и ребенку 2х летнему не внушишь отношение врача и веру в то что все он поправиться!!! так что если у вас не было примеров чудесного выздоровления с помощью гомеопатии то не надо ерунду писать.
Кстати мне даже медики в обычной полклиннике тут на днях сказали: "аллергию мужу лечите гомеопатией она помогает"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2012 12:19 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 22:17
Сообщения: 1223
Откуда: Самара
diva2002, а Вы к какому гомеопату с ребенком обращались?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2012 12:43 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 09:32
Сообщения: 2305
Медали: 1
Победа в конкурсе Uhu (1)
Я с ребенков в разное время была у 2-х гомеопатов. Назначения их не сильно разнятся. Но ни разу так и не собралась внутренними силами, что бы начать давать малышу шарики. Так сказать "официальная медицина" мало радовала, что делать прям не знала, хоть в Тибет ребенка готова везти уже была. В сто сороковой раз порекомендовали Аб**дуллина, рекомендовала врач. Пошли, посмотрел. Ребенок вообще убежал, не стал слушать наши разговоры (я о том, что эффекта внушения ребенку точно не было). Стали пить. Несколько лет мы сидим на гормоносодержащих препаратах, на них все равно состояние ухудшилось, а без них никак, если пропустим - сразу задыхался((((. Уже неделю обходимся без них, кожа за последние пару лет впервые без "чешуек"! Для меня - это Чудо!!!! Очень надеюсь, что эффект не спадет, здорове вернется малышу и все у нас бедт хорошо! Чего и Вам, дорогие мамочки, желаю!

_________________
Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины (Ив Сен-Лоран)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2012 14:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 10:16
Сообщения: 49
Откуда: Казань,
crimson_twin, стоимость гомеопатических лекарст самая низная один флакон 55-75 рублей. Поэтому стоимость лекарств я даже не считаю, тем более срок годности при правильном хранении может быть очень долгим. Один минус, гомеопатических лекарств в свободной продаже нет, мы их чаще свего заказываем в аптеке №361 на сыртланова или, если у них нет, то в других городах. Мы гомеопатические пациенты, в случаях когда не можем найти необходимое лекарство и нет времени ждать, просим лекарства у друг друга.
MilyaYushko, для меня тоже гомеопатия оказалась Чудом!!! Я по первости тоже не особо верила, зато сейчас, абсрлютно уверена, что другого пути выздоровления нет. Благодарю тех людей, которые смогли донести до меня, что ГОМЕОПАТИЯ стоит нашего самого пристального внимания!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2012 14:12 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 11:38
Сообщения: 294
Откуда: Азино-2
crimson_twin писал(а):
diva2002, а Вы к какому гомеопату с ребенком обращались?

к Абдуллину. тогда он принимал малышей всех. вот недавно узнала что теперь с 6 лет берет только.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2012 15:14 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 22:17
Сообщения: 1223
Откуда: Самара
LiliyaBez писал(а):
crimson_twin, стоимость гомеопатических лекарст самая низная один флакон 55-75 рублей.


флакон? гомеопаты вроде горошинки назначают. где-то в этой теме или в теме "гомеопат" из раздела про врачей-специалистов писали, что 200 р пакет горошинок стоит. и мне по-прежнему непоянтно, что Вы имели в виду под фразой
LiliyaBez писал(а):
Вайзьян берет 4000 за 2 месяца лечения.


что входит в 2 месяца лечения и чем отличается это от одного первичного приема, на котором врач пропишет лечение? никак не могу сообразить, извините. а 4000 за один прием это очень, очень дорого. и никто ведь при этом не даст гарантий, что лечение поможет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2012 15:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 10:16
Сообщения: 49
Откуда: Казань,
crimson_twin, те горошины находятся изначально во флаконах, цена в аптеке 55-75 руб, на приеме некоторые врачи предлагает сразу купить у них по их цене (200 руб) Вам решать где покупать.
Первый прием самый сложный, много вопросов, подбирают нужное лекарство. Затем после приема этого лекарста Вы начинаете подробно описывать изменения состояния. Я писала каждый день, потом раз в неделю. Все это время врач оценивает реакцию, возможно, делает другое назначение. В этом и проходят месяцы лечения. После 2-х месяцев Вы опять оплачиваете лечение, если не достигли полного выздоровления и врач вам рекомендует продолжить лечение. Я читала, что срок гомеопатического лечения хронических болезней в среднем составляет 6-8 месяцев.
Здоровья Вашему малышу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2012 16:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 10:16
Сообщения: 49
Откуда: Казань,
Клара, не могу перейти по ссылке. (( Отвечу здесь. Повышение температуры может быть. Это действительно хорошо, особенно если ребенок до этого лечения не сильно температурил.)) Если Ваш врач проверенный классик, то не беспокойтесь!!! Наш врач говорит, если ребенок при болезни способен поднимать температуру выше 40, значит выздоровление не за горами. Главное маме не помешать этому выздоровлению "панадолами" и т. д.
Жизненно важно при высокой температуре восполнять потери жидкости, т.е. поить ребенка 1.5 л в сутки для 2-3 лет.
Вот краткое, очень полезное руководство при высокой температуре от Мендельсона:

Высокая температура – часто встречающийся у детей симптом, не связанный с тяжелыми болезнями (в отсутствие других тревожных симптомов, таких как необычные вид и поведение, затруднение дыхания и потеря сознания). Она не является показателем тяжести заболевания. Температура, повышающаяся в результате инфекции, не достигает значений, при которых возможны необратимые поражения органов ребенка.
Повышенная температура не требует медицинского вмешательства сверх того, что рекомендовано ниже. Температуру не нужно сбивать. Она является естественной защитой организма от инфекции и помогает скорейшему исцелению.
1. Если температура тела у ребенка до двух месяцев поднялась выше 37,7 градусов, обратитесь к врачу. Это может быть симптомом инфекции – внутриутробной или связанной с вмешательством в процесс родов. Повышенная температура у детей такого возраста настолько необычна, что благоразумнее подстраховаться и скорее успокоиться, если тревога окажется ложной.
2.Для детей старше двух месяцев врач при повышении температуры не нужен, кроме случаев, когда температура держится более трех дней или сопровождается серьезными симптомами – рвотой, затрудненным дыханием, сильным кашлем в течение нескольких дней и другими, не характерными для простуды. Посоветуйтесь с врачом, если ребенок необычно вял, раздражителен, рассеян или выглядит серьезно больным.
3. Обращайтесь к врачу независимо от показаний термометра, если у ребенка трудности с дыханием, неукротимая рвота или беспокоит что-то еще в поведении и виде ребенка.
4. Если подъем температуры сопровождается ознобом, не пытайтесь справиться с этим ощущением ребенка с помощью одеяла. Это приведет к еще более резкому повышению температуры. Озноб не опасен – это нормальная реакция организма, механизм приспособления к более высокой температуре. Он не означает, что ребенку холодно.
5. Попытайтесь уложить температурящего ребенка в постель, но не переусердствуйте. Нет никакой необходимости приковывать ребенка к кровати и держать его дома, если погода не слишком плохая. Свежий воздух и умеренная активность улучшат настроение малыша, не ухудшая состояния, и облегчат вам жизнь. Однако слишком интенсивные нагрузки и спортивные состязания поощрять не надо.
6. Если есть основания подозревать в качестве причины высокой температуры не инфекцию, а другие обстоятельства – перегрев или отравление, везите ребенка в больницу немедленно. Если в вашей местности нет отделения скорой помощи, пользуйтесь любой доступной медицинской помощью.
7. Не пытайтесь, по народной традиции, «заморить голодом лихорадку». Питание важно для выздоровления от любой болезни. Если ребенок не оказывает противодействия, «закармливайте» и простуды, и лихорадки. И те, и другие сжигают запасы белков, жиров и углеводов в организме, и их нужно возмещать. Если ребенок отказывается есть, поите его питательными жидкостями, например фруктовым соком. И не забывайте, что куриный суп полезен всем.

Высокая температура и обычно сопутствующие ей симптомы приводят к существенной потере жидкости и вызывают обезвоживание. Его можно избежать, давая ребенку много пить, лучше всего – фруктовые соки, но, если он их не захочет, подойдет любая жидкость, желательно – по одному стакану каждый час.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 12:18 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 15:06
Сообщения: 498
блин тоже хотела сходить к Абдуллину с ребёнком, 2.5года, неужели непримет? :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 13:25 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 22:17
Сообщения: 1223
Откуда: Самара
LiliyaBez, где-то читала, что во время курса лечения гомеопатическими препаратами надо полностью отказаться от аллопатии, иначе эффекта не будет. Это действительно так, врач этого потребует?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 14:10 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 14:41
Сообщения: 1477
Откуда: Азино-2
Ходила на днях к Абдуллину на прием (стоит 600р), выписал круглые таблетки на 3 месяца (200р). у меня проблемы с кожей - сказал сначала нервы полечим, только потом приступим к основному лечению. Впечатление о враче - хорошее ;-) Надеюсь все будет хорошо, традиционная медицина причину высыпаний так и не нашла((( столько врачей обошла...

_________________
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 14:12 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 11:38
Сообщения: 294
Откуда: Азино-2
crimson_twin писал(а):
LiliyaBez, где-то читала, что во время курса лечения гомеопатическими препаратами надо полностью отказаться от аллопатии, иначе эффекта не будет. Это действительно так, врач этого потребует?

Утверждать на все 100 не берусь просто приведу пример. мужа лечил Абдуллин, так вот он одновременно прописывал ему и препараты традиционной медицины и гомеопатию. эффект был очень впечатляющий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 23:45 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 12:59
Сообщения: 721
Сама успешно лечилась у гомеопата от нейродерматита, страдала 5-6 лет, во время лечения пользовалась горм препаратами. С тех пор прошло 15 !!! лет, больше о тех проблемах не вспоминаю)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 08:35 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 09:32
Сообщения: 2305
Медали: 1
Победа в конкурсе Uhu (1)
Мы лечим сейчас у гомеопата сыночка. До того 2 с лишнем на горм.содержащих сидели. Гомеопат скзал, что я сама по внешним признакам пойму, когда можно отказаться от них без вреда для малыша, настоятельно не рекомендовав в этот период пользоваться др.гомеоп.ср-вами (Афлубин, гомеовокс и пр.). А до того 2 раза были у разных гомеопатов - они рекомендовали лечиться только и исключительно гомеопатией.

_________________
Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины (Ив Сен-Лоран)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 10:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 10:16
Сообщения: 49
Откуда: Казань,
Сrimson_twin, когда я решила лечить своего ребенка гомеопатическим методом тоже не представляла жизни без аллопатических лекарств. Я всегда имела с собой аптечку на все случаи жизни, которая всегда занимала половину дорожной сумки. А на деле оказалось все гораздо проще. После начала гом. лечения не возникало никакой необходимости в этой химии и ребенку стало легче, даже может от того что я перестала его насиловать вливая и натирая его постоянно.) Один случай возник за пол года лечения, тогда я не смогла найти нужный прописанный гомеопатический препарат и пришлось прибегнуть к аллопатической аптечке, чтобы снять тяжелую лихорадку. Когда препарат до нас дошел, я просто продолжила лечение, хотя из-за этого возникло замедление процесса лечения. Теперь мне кажется, что тогда у меня была аптечная зависимость))), я покупала все новые и новые лекарства, которые нам постоянно прописывали, теперь она прошла и я только рада этому. Главное, ребенку смогла помочь и семейному бюджету, что не мало важно!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 10:38 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 09:32
Сообщения: 2305
Медали: 1
Победа в конкурсе Uhu (1)
LiliyaBez, Вы у классического гомеопата лечитись?

_________________
Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины (Ив Сен-Лоран)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 10:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 10:16
Сообщения: 49
Откуда: Казань,
MilyaYushko, да, у классика. А Вы у кого лечитесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 11:34 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 17:42
Сообщения: 1270
Надо же, как у Вайзьяна цены выросли. Хотя, я считаю это очень даже обоснованно. То, что в магазинах и аптеках все растет как на дрожжах - для нас это естественно. А тут человек 2 месяца досконально копается в твоем случае, звонишь ему в любое время... При этом он постоянно повышает квалификацию в России и за границей. И говорит, что из Казани на этих форумах и семинарах никого нет. Поэтому я не доверюсь ни одному казанскому гомеопату. Назвать себя таковым любой может...
Кстати, про денежки. За прошлый год я "вложила" в гомеоп. лечение для себя и ребенка около 10ти тысяч. Три раза ездили в Волжск. Зато теперь нужда прошла, болеем - и, соответственно, тратимся, все реже и реже. А про покупку лекарств в аптеке и думать забыли, лекарственная полочка в ванной практически пустая (до этого ставить было некуда). Зато без своей волшебной коробки с гомеоп. аптечкой я никуда :-) Короче, я считаю, что мое вложение в здоровье было очень выгодным с финансовой стороны и правильным с точки зрения нормального развития ребенка выбором.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 11:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 10:16
Сообщения: 49
Откуда: Казань,
rusiness, полностью согласна с Вами! Низкий поклон нашим ГОМЕОПАТАМ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2012 13:23 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 18:54
Сообщения: 843
Мы в ноябре тоже были у Абдуллина. Повела я сына и себя показала. У сына было страшное обострение аллергии. Все тело в бляшках, жуть. Ничего не помогало, 2 недели не спали по ночам, все чесался. Решились пойти к гомеопату. Пришли к нему, он посмотрел на сына и на меня, поспрашивал и сказал что у него врожденный дисбактериоз из за того что я до беременности свечками по гинекологии лечилась, оттуда у нас вся аллергия. Прописал ему лекарство и через неделю все прошло!!! Я была просто в шоке и муж тоже! Кожа у ребенка стала чистая и нежная. Сейчас иногда появляется аллергия, но совсем чуть чуть. На днях сына выпьет последнюю таблетку и вновь пойдем к Абдуллину, надеюсь примет.
А у меня было сильное обострение псориаза. Той зимой очень мучилась, прошло только летом на солнышке. Я не хотела что бы и эту зиму я страдала. Поэтому тоже себя показала. Он сказал почему у меня псориаз, описал все мое душевное состояние и сказал что у меня молочница. Я на след день как раз собиралась к гинекологу идти, чувствовала что что то не то происходит по женски. Он мне сказал, что бы я к гинекологу не шла, что он мне пропишет лекарство и все пройдет, только 3 раза молочница за время лечения обострится. Так и все и было, сейчас я чувствую себя прекрасно! Силы после приема препарата появились, настроение совсем другое стало! Я ему очень благодарна! А самое главное псориаз почти прошел!!! Обострения больше не было!

_________________
Мастер перманентного макияжа (татуаж)Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 797 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB