Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 797 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2015 17:01 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 03, 2009 21:23
Сообщения: 704
Откуда: 10 мкр-н
Павел Анатольевич писал(а):
Вера Федотова писал(а):
Павел Анатольевич, Почему вы не хотите чтоб именно здесь публиковались отзывы о вашем лечении? Тем более это может быть интересно не только мне.

Потому что у каждого доктора всегда есть пациенты с разными отзывами. Практика показывает, что отзывами дело не ограничивается, а обсуждения всегда перерастают в драки. Я не хочу, чтобы они разворачивались вокруг моего имени. Собирать отзывы в ЛС ничуть не хуже, зато никаких ссор и свар.

Для того форум и нужен , чтобы оставлять свои отзывы, даже если они противоречивые, каждый решает сам. Иначе не форум получится, а сплошные просьбы скинуть отзыв по ЛС. Если врач уверен в своем профессионализме, то ему никакие отзывы не страшны, люди сами к нему идут. ;-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2015 20:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 08, 2014 21:55
Сообщения: 75
Соглашусь с выше сказанным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Чт фев 12, 2015 14:16 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 02:16
Сообщения: 3324
Откуда: Ново-Савиновский
Машуня писал(а):
Павел Анатольевич писал(а):
Вера Федотова писал(а):
Павел Анатольевич, Почему вы не хотите чтоб именно здесь публиковались отзывы о вашем лечении? Тем более это может быть интересно не только мне.

Потому что у каждого доктора всегда есть пациенты с разными отзывами. Практика показывает, что отзывами дело не ограничивается, а обсуждения всегда перерастают в драки. Я не хочу, чтобы они разворачивались вокруг моего имени. Собирать отзывы в ЛС ничуть не хуже, зато никаких ссор и свар.

Для того форум и нужен , чтобы оставлять свои отзывы, даже если они противоречивые, каждый решает сам. Иначе не форум получится, а сплошные просьбы скинуть отзыв по ЛС. Если врач уверен в своем профессионализме, то ему никакие отзывы не страшны, люди сами к нему идут. ;-)

+1) тоже хотела просить откликнуться тех, кто был на приеме..перечитала обе темы о гомеопатии, нашла много интересного, перевариваю))видела очень много желающих попасть на прием и ,кажется, только 1 отписавшийся о результатах...можно даже и не конкретно о ПА, а о методе в целом: "результат очевиден/не понятно/как было так и осталось"?

_________________
Самый любимый человек 11.01.2011


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Чт фев 12, 2015 18:15 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 17:42
Сообщения: 1270
Гомеопатия - это исключительно "попадание в точку". С одним пациентом это может случиться с первого раза, с другим - со второго, с третьим вообще никак. Все ооочень зависит от самого пациента - насколько точно он сможет описать свои или ребенкины симптомы, особенности. Как будет вести себя дальше, после назначения. От доктора, насколько он профессионален. И от самого тандема доктор-пациент, есть взаимопонимание и доверие, или нет. Я лично знаю несколько случаев, когда с одним врачом очень опытным даже, не получалось излечение, он сам направлял к другому, тогда все выходило лучше. Исцеление тоже может выглядеть по-разному, исходя из степени тяжести заболевания. Чтобы быть объективным в отзыве, надо всю историю болезни изложить!Тут столько тонкостей и нюансов, что делиться "мне помогло-не помогло" довольно бессмысленно. Ну а про компетенстность врача, судя по его постам, по-моему и так все ясно :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Чт фев 12, 2015 23:06 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 03, 2009 21:23
Сообщения: 704
Откуда: 10 мкр-н
rusiness, а вы у кого лечились?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Чт фев 12, 2015 23:06 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 18:54
Сообщения: 843
На своем опыте и опыте моих знакомых увидела закономерность: дети не напичканные таблетками и прививками вылезают на гомеопатии очень быстро и надолго, взрослые пр. острых случаях тоже достаточно быстро, а вот хронь долго. Еще как я заметила гомеопатия очень сильно отличается от обычной медицины тем что во время лечения выходит сильное обострение болезни которое надо наблюдать и не впадать в панику, обычно вот в это время родители испугавшись начинают судорожно искать выход из ситуации и бегут либо за обычным лекарством либо в больницу не понимая что нужно перетерпеть. Мы родители не можем сидеть сложа руки и смотреть как например у ребенка обострилась аллергия или кашель, нам бы что нибудь дать ребенку лишь бы он не мучился, но порой это надо выдержать... И те кто в этот момент соскочил из моих знакомых говорят что гомеопатия ерунда. На самом деле гомеопатия вещь серьезная, не надо думать что выпив три горохи препарата в е сразу станет хорошо, нужно время и терпение! Мы как привыкли, температура у ребенка так сразу жаропонижающее, кашель сразу сироп, насморк сразу капоты нос и ничего что в след раз ребенок когда заболеют кашель будет еще сильнее, а насморк еще дольше и мы опять по той же схеме... А в гомеопатии перетерпеть острое состояние при этом ваш врач должен знать в этот момент о нем, потом постепенно улучшение.
Еще важно соблюдать пищевые правила: не есть апельсины, шоколад и прочее по списку ну и естественно никаких обычных лекарств, даже промывание носа соленой водой.

_________________
Мастер перманентного макияжа (татуаж)Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2015 09:02 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 02:16
Сообщения: 3324
Откуда: Ново-Савиновский
rusiness, olka-kazan, а берет ли врач-гомеопат ответственность если что-то пойдет не так? при том же обострении например, мама ничего не делает наблюдает, а если лекарство изначально неправильно было подобрано и это не обострение перед улудшением, а как раз наоборот?и где найти грань - можно еще наблюдать или пора "соскакивать" и лечить медикаментозно?

_________________
Самый любимый человек 11.01.2011


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2015 09:19 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 15:38
Сообщения: 6114
Не каждый захочет писать на форуме и вообще говорить об успешном лечении гомеопатией, просто например боятся сглазить.
olka-kazan, соглашусь с Вами, многие просто срываются и прибегают опять к лекарства в тот момент когда надо чуточку переждать. По большому 90% из всех детских ОРВИ и ОРЗ и других заболеваний вообще без вмешательств проходят, организм сам себя излечивает и ему в большинстве случаев в принципе не нужна помощь, а любое вмешательство усложняет задачу природы.
А еще часто бабушки "помогают"и садик))
Моя знакомая решила перейти на гомеопатию, т.е. ребенка своего лечить. Вроде настроилась, решилась, начали лечится. После первого приема конституционального ГЛС ожидаемая реакция - обострение. Пока она на работе была бабушка температурящему ребенку накапала корвалола - "чтоб нагрузку с сердца снять". И все, мята в чистом виде сработала как антидот.
У других после назначения ГЛС ребенка в садике шоколадом угостили, тоже всё на смарку. И таких примеров много.
Поэтому кто считает, что гомеопатия это просто - выпил несколько сладких шариков и здоров, очень ошибаются, это не так, совсем не так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2015 09:32 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 15:38
Сообщения: 6114
KaZaNskaya писал(а):
где найти грань - можно еще наблюдать или пора "соскакивать" и лечить медикаментозно?

Ось активность-температура-жажда-психика как раз и есть эта грань. Если нарушается эта ось, значит нужна помощь организму.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2015 11:36 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 10:27
Сообщения: 1233
KaZaNskaya, а где найти грань при аллопатическом лечении? вот сейчас - уже стоит вызывать скорую или еще погодить пока жаропонижающее подействует? С гомеопатом в этом смысле проще, он будет на связи, тогда как врач из поликлиники пришел, назначил и алга.
Не знаю. Это даже не про гомеопатию вопрос, это вообще....Если меня кто-то спрашивает об этом, я обычно говорю, что критический момент - это когда тебе совсем страшно. И тогда сразу выявляются мамы, которым гомеопатия не подходит - например, те, которые боятся температуры 39 (просто циферки).
Я по умолчанию исхожу из того, что организм у ребенка не дурак, сам себе плохо не сделает, и температуру, например, выше критической не поднимет. Исключения описаны у Мендельсона: химическое отравление, перегрев и внутриутробная инфекция у детей до 2 мес. Но здесь каждая мама решает сама, чего уж...
Меня очень убедил случай два года назад, когда ходила какая-то инфекция с высоченной температурой, но те кто сбивал - в большинстве случаев попадали в больницы с осложнениями. Мы три дня сидели в напряжении вокруг ребенка, температура поднималась до 40,6, после этого спадала сама. Через три дня ребенок встал здоровый.
Теперь мы сначала просто ждем, чтобы организм сам справился, если не получается - тогда гомеопатия.

_________________
легких путей не ищем)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2015 12:56 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 02:16
Сообщения: 3324
Откуда: Ново-Савиновский
mama_ezh писал(а):
KaZaNskaya, а где найти грань при аллопатическом лечении? вот сейчас - уже стоит вызывать скорую или еще погодить пока жаропонижающее подействует?

ну при аллопатии мы более менее знаем как поведет себя организм, даже то же жаропонижающее скорее собьет высокую Т чем не собьет и дальше по назначению. есть симптом-есть лекарство от него. а как быть если гомеопатический рпепарат подобран неправильно?как узнать? или может это организм сам справился а не препарат
Antai, если ось сбита какая помощь нужна? аллопатическая?

_________________
Самый любимый человек 11.01.2011


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2015 13:12 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 15:38
Сообщения: 6114
KaZaNskaya писал(а):
как узнать? или может это организм сам справился а не препарат

гомеопат не будет назначать препарат сразу, если это только не острая инфекция, при которой требуется экстренная помощь, в остальных случаях всегда сначала наблюдают, и если симптомы уходят и вместо них не появляются другие, значит идет естественное оздоровление. А вот если идет видимое ухудшение, например ребенок стал вялым, испытывает сильную жажду или у него заторможенное поведение или наоборот чрезмерная активность что не является его нормальным поведение то уже подбирается препарат. Во всяком случае идет постоянный мониторинг состояния, как правило это каждые 3 часа или чуть больше.
KaZaNskaya писал(а):
Antai, если ось сбита какая помощь нужна? аллопатическая?

гомеопатическая, в данном случае я говорю только о гомеопатическом лечении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2015 13:25 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 02:16
Сообщения: 3324
Откуда: Ново-Савиновский
Antai писал(а):
KaZaNskaya писал(а):
как узнать? или может это организм сам справился а не препарат

Во всяком случае идет постоянный мониторинг состояния, как правило это каждые 3 часа или чуть больше.

а если ночь? и я так понимаю классич.гомеопатов у нас немного, соответ-но пациентов у каждого, наверное, не мало, как же он запоминает всех своих пациентов и их симптомы/состояние?

_________________
Самый любимый человек 11.01.2011


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2015 13:38 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 15:38
Сообщения: 6114
KaZaNskaya писал(а):
а если ночь?

с ночью сложнее, это самый важный вопрос, для меня кстати тоже. доктор спать тоже должен ведь))
У всех наверно по разному, у нас была ситуация когда последний опросник мы отправляли в часиков 11 ночи, а следующий уже в 6 утра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2015 13:41 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 15:38
Сообщения: 6114
KaZaNskaya писал(а):
как же он запоминает всех своих пациентов и их симптомы/состояние?

компьютер - друг гомеопата))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2015 15:04 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 10:31
Сообщения: 64158
Откуда: Горки.
Хотелось бы к вышесказанному добавить, что при длительном нахождении на гомеопатическом лечении в нашей семье стали значительно реже болеть. Лично у меня за время лечения гомеопатией (уже 5 лет как не обращаюсь к аллопатическому лечению) какие только обострения не вылезли. Причем в основном были болезни, которые подавили и не долечили в детстве. Вот сейчас в период беременности 1 раз только съела шарик. Детишки тоже температуру и ОРВИ переносят очень легко. Младшему достаточно отлежаться сутки, старший переносит на ногах. Болели 1 раз после Нового года после переохлаждения во время прогулки. До этого не болели с лета.

_________________
Уважаемые участницы клуба СП! Большое спасибо всем, кто оставляет отзывы по приобретенным в СП товарах в хвастах!!! Они очень помогают другим пользователям определится с заказом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2015 15:10 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 22:10
Сообщения: 849
Откуда: Казань
Я например когда первый раз лечила простуду ребенка по-гомеопатически, т.е. просто наблюдая и готовясь звонить гомеопату, осталась в шоке. Ночь переждали при ребенкиных 38-39, день при 37-37,5. И все. Через сутки ребенок здоров был. И это при том что мы очень-очень много и долго болели ранее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2015 15:24 
Не в сети
Свой парень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 11:46
Сообщения: 684
KaZaNskaya писал(а):
rusiness,берет ли врач-гомеопат ответственность если что-то пойдет не так?

Любимый вопрос 9 из 10 мам. Во избежание недопонимания поясню свою позицию. Только свою.
Заключается она в следующем.
Ответственность - понятие относительное. Относится оно к двум уровням наших отношений.
Это отношения с Богом и отношения с обществом.
Те и другие отношения оформляются, в одном случае Законом Божьим, в другом - законом секулярным.
Ответственность перед законом общества может быть принята, передана или навязана. Реализация этой ответственности контролируется обществом (и им же исполняется, NB!- исполнитель и контролер - одно лицо!), по законам, носящим конвенциональный характер и изменяемым в зависимости от текущих условий.
Ответственность перед Богом существует изначально, по умолчанию. Она НЕ может быть передана, продана или подвергнута иным манипуляциям. Ею можно пренебречь, но и это повлечет за собой негативные последствия. Контролирующим фактором здесь является Бог, Который неподконтролен никому. А исполняющим - человек.
Любого врача можно принудить к ответу за любое действие, даже за успешное. Как и не-врача. Успешность или тщетность привлечения будут определяться не сутью дела, а изворотливостью адвоката и целеустремленностью прокурора. И если, по примеру, приведенному в теме про прививки, вы предложите мне расписаться в том, что я отвечаю за состояние пациента, в т.ч. финансово и/или материально - я откажусь.
Причина? Пациент - не табуретка.
Я не могу гарантировать, что если оставлю его стоящим посреди комнаты - кто-то, войдя, найдет его в прежнем состоянии и на прежнем месте. И не собираюсь никого обманывать относительно этой своей возможности.
Более того, я утверждаю, что НИ ОДИН врач, безотносительно метода НЕ МОЖЕТ гарантировать результата лечения. И тот кто утверждает обратное - лжец.
Я МОГУ гарантировать выполнение в отношении пациента правил и ограничений, установленных Органоном, сообразно предоставляемой мне пациентом информации о нем. Я могу гарантировать качественное выполнение работы, за которую берусь. Это все.
Гарантия на человека предоставляется его Создателем - при соблюдении ряда условий, которыми 98% людей в различной степени пренебрегают. Поэтому даже Бог имеет полное право не принять их тушки в сервис.
Что же касается ответственности перед Богом - то ее несет каждый, и врач не исключение. При этом те, кто ближе к пациенту - ответственны за него в большей степени. Имея собственные вероисповедательные установки - я действую, исходя из идеи об абсолютной зависимости результата от моих действий, ибо любая другая позиция в этом отношении приводит к халтуре. Я стараюсь, чтобы у Бога ко мне не было претензий в части выполнения работы - у людей они бывают регулярно. Я обязуюсь Ему относиться к людям как к себе. В какой мере я несу за них ответственность - Он сам решит и наглядно покажет.

_________________
Никто не любит трудные дороги, но легкие не приводят в хорошие места...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2015 15:38 
Не в сети
Свой парень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 11:46
Сообщения: 684
mama_ezh писал(а):
KaZaNskaya, а где найти грань при аллопатическом лечении? вот сейчас - уже стоит вызывать скорую или еще погодить пока жаропонижающее подействует?

Я обычно озвучиваю следующее. Критические показатели - Дыхание, сознание, сердцебиение. Частота - очень относительный показатель; как правило собственной нормальной частоты ребенка родители не знают. Опираться нужно на наличие и регулярность. Если ранее при лихорадке или одышке сбоев не было, а сейчас появились - при одной системе (только дыхание или только сердечная) - еще можно подумать, при двух - вызываем скорую. Сознание оценивается только по наличию/отсутствию, т.к. при лихорадке делирии или ступор нередки.
Дополнительно - серая или синяя кожа, особенно лица.

_________________
Никто не любит трудные дороги, но легкие не приводят в хорошие места...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2015 15:53 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 03, 2009 21:23
Сообщения: 704
Откуда: 10 мкр-н
mama_Ali, а вы у кого наблюдаетесь?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2015 21:32 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 18:54
Сообщения: 843
Однажды ночью в час примерно у меня было сильное обострение - головная боль, пришлось звонить врачу( в гомеопатии для меня еще сложно то что когда болит голова например я не могу как в обычной медицине выпить болеутоляющее. Надо списаться или созвониться с доктором и полностью описать свое состояние согласно опроснику и врач уже решает вмешиваться или нет.

_________________
Мастер перманентного макияжа (татуаж)Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2015 21:45 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 17:42
Сообщения: 1270
Машуня, мы у Вайзьяна лечимся. 5йгод.
Почитала обсуждение.. Вот знаете, с одной стороны я понимаю тех, кто сомневается - ведь это нечто новое, нешироко известное. Но с другой, вспоминаю себя в начале - я вообще не сомневалась. Я была уверена в том, что это лучшее для меня и моих детей, и было только желание копать, искать инфо, хорошего специалиста. Нашла, сразу заказала книги, домашнюю аптечку, зная что назад дороги не будет. И постепенно нарабатывался опыт, как и в любом деле. Где-то недобдела, где-то перебдела, где-то врач неделю был далеко и без связи, решение по назначению принимала сама. И вот, все живы и даже более чем раньше здоровы, и с тех пор многие взгляды на жизнь, на здоровую жизнь ;-) изменились. Это такая точка невозврата была, видимо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2015 21:52 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 17:42
Сообщения: 1270
Так же хочу заметить. Лечение гомеопатией не означает прямо вот все-все, только это и ничего более. У меня на полочке стоит Ну*рофен и Ла*золван для ингаляций, но*шпа, очень редко, но бывает пользуюсь. Как раз в случае часа ночи или невозможности получить консультацию. Наш врач этому не препятствует. Знаю, что у Павла Анатольевича другой взгляд на эти вещи, в дискуссию вдаваться не хочу. Ну нет врача тут и сейчас, что лучше - но*шпа или самой с помощью пары реперториев себе назначить? В. говорит, что лучше ношпа)) (всё это к острым случаям, конечно же, относится, никак не к хроническим). Может так, может иначе, я не специалист. Я на результат смотрю, он у нас есть у всех, меня это устраивает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2015 22:17 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 17:42
Сообщения: 1270
olka-kazan писал(а):
И те кто в этот момент соскочил из моих знакомых говорят что гомеопатия ерунда.

А у меня знакомые соскакивали еще раньше, из-за занудства метода :-) С этим согласна!)) Один раз чуть не запсиховала, когда пыталась дифференцировать дочкин сухой кашель. Со звуком пилы, или лающий, лицо краснеет, будто давится или будто рвота идет, сгибается сильно, руки где? Вот 2 часа сидела и смотрела, как она у меня кашляет)) Что смогла описала, потом сняла на камеру и отправила врачу. Наутро дочка уже не кашляла... После этого реклама средства по ТВ - "от кашля, который бывает двух видов - сухой и влажный!" у меня нервный смех вызывает. Как же всё оказывается просто и НЕ занудно! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2015 23:01 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 17:47
Сообщения: 7485
Откуда: недалеко от Казани
rusiness, согласна. Для меня тоже бывает затруднительно опросник заполнять. Такие вопросы бывают, на которые затрудняешься ответить. И в результате получается малоинформативно :pardon:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Сб фев 14, 2015 10:12 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 15:38
Сообщения: 6114
rusiness писал(а):
Вот знаете, с одной стороны я понимаю тех, кто сомневается - ведь это нечто новое, нешироко известное. Но с другой, вспоминаю себя в начале - я вообще не сомневалась. Я была уверена в том, что это лучшее для меня и моих детей, и было только желание копать, искать инфо, хорошего специалиста. Нашла, сразу заказала книги, домашнюю аптечку, зная что назад дороги не будет. И постепенно нарабатывался опыт, как и в любом деле

Вот прям все в точку, один в один)) мне вообще Ваш подход нравится.
И книги периодически заказываю, вот жду очередную посылочку из Новосибирска)) и еще загорелась купить новую аптечку, не смотря на то что дома большая аптечка уже есть от ОЛЛО, хочу теперь Буслаевскую.

К слову одна моя знакомая не смогла "выдержать" гомеопатию, ее напрягало постоянное положение - "наблюдать". Руки чесались непременно лечить ребенка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2015 21:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2015 12:28
Сообщения: 4
Здравствуйте Павел Анатольевич! У меня вылез контагиозный моллюск, сначала на шее, там я его прижгла азотом, а теперь он начал распространяться на лице, особенно на лбу. Врачи кроме прижигания предложить ничего не могут((( Возможно ли мне помочь гомеопатией?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2015 21:40 
Не в сети
Свой парень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 11:46
Сообщения: 684
lisan29 писал(а):
Здравствуйте Павел Анатольевич! У меня вылез контагиозный моллюск, сначала на шее, там я его прижгла азотом, а теперь он начал распространяться на лице, особенно на лбу. Врачи кроме прижигания предложить ничего не могут((( Возможно ли мне помочь гомеопатией?

Возможность есть.

_________________
Никто не любит трудные дороги, но легкие не приводят в хорошие места...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Вт фев 24, 2015 19:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 13:39
Сообщения: 31
Откуда: Красноярск (теперь Казань)
Danielka, подскажите, пожалуйста, как попасть на прием к Мушарапову Вазильяну Арифулловичу? И сколько он берет за прием? Буду очень благодарна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Чт фев 26, 2015 14:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 11:26
Сообщения: 82
сегодня была у Абдуллина. Схема лечения 1 этап прием препарата через день, 3 недели. Я домой пришла и думаю, если 3 недели приема препарата, то все 6 недель получается..или же 1,5 недели приема, календарно 3 недели?....Подскажите кто знает, плиз :help:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 797 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB