Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 797 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2012 18:49 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 23:22
Сообщения: 655
Откуда: Вознесение
А мы ездили на прием к гомеопату в Нижнекамск. Анатолий Львович, фамилию не помню. Мы ездили летом. Очень помогло, ребенок вообще перестал болеть. Перестали потеть, до этого потели очень сильно, постоянно запасную футболку с собой таскала, меняли часто. Но как горошинки кончились (на 3 месяца хватило), опять все началось. В садик ходим 3 дня - 3 недели болеем. :wacko: До Нижнекамска доехать не получается, тем более у него прием только по вторникам и средам (будни). Устала уже дочку таблетками пихать и антибиотиками. Хочется найти хорошего гомеопата здесь в Казани. Начиталась про Абдуллина, решила к нему пойти. А теперь узнала здесь, что он с 6-ти лет только детей принимает. Ну вот почему так? И что теперь делать? Еще видела вывеску на Достоевского "Казанский гомеопатический центр". Кто-нибудь что-нибудь слышал про него?

_________________
Сдаю лампу для лечения желтушки новорождённых в аренду.
89274008374


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2012 19:17 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
diva2002 писал(а):
посмотрела бы я когда ребенок находящийся на грани операции когда хирург не видит больше способа помочь вылечивается после приема гомеопатии,это что развод. мне вообще других доказательств нафиг не надо, когда все происходит просто на глазах. да и ребенку 2х летнему не внушишь отношение врача и веру в то что все он поправиться!!! так что если у вас не было примеров чудесного выздоровления с помощью гомеопатии то не надо ерунду писать.
Кстати мне даже медики в обычной полклиннике тут на днях сказали: "аллергию мужу лечите гомеопатией она помогает"

Вот тут посмотрите: Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2012 19:31 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 23:23
Сообщения: 1075
Откуда: Авиастроительный
aiwa, а что Вы ссылки не даёте, где дети от неправильного лечения традиционной медициной умирают или становятся инвалидами.Не надо так всё преувеличивать, понятно что в этом ролике,реально неправильно лечение было назначено,раз ребёнок в 9 месяцев пять килограмм весил.Но всех под одну гребёнку не надо грести.Так тоже благодаря ошибкам десяти врачей можно считать, что вся традиционная медицина отстой,извините.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2012 19:42 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 14:08
Сообщения: 3233
Откуда: Казань
клара, :off: не обращайте внимания!
Многие в нашем обществе живут по стандартам.

видимо из-за того, что гомеопатия "не работает" в Казани открыли институт гомеопатии.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось treasure of mine Ср мар 21, 2012 20:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2012 19:44 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
клара, а давайте я вам лучше ссылки накидаю, как обычные врачи каждый день детей вылечивают обычными таблетками. Что уж вы тоже преувеличиваете? Гомеопатия не панацея, она не способна победить рак или СПИД. Да и большинство других заболеваний можно вылечить безо всяких шариков и гомеопатов. Потому что сахарные шарики не могут вылечить вообще ничего и никогда. Ещьте сахар по чайной ложке каждый день и эффект будет тот же.... Вот читаю последние отзывы: все прямо поголовно пичкали детей гормонами и антибиотиками и удивлялись - что же детям лучше не стало? А стали пить гомеопатию (читай: перестали пичкать детей отравой) и все встало на место. Моего племянника тоже очень долго мазали всякими гормональными мазями от аллергии, а потом просто перестали и все - у ребенка все нормализовалось! Без гомеопатии! Просто врача надо подбирать грамотного, который не будет из вас дойную корову для проплаченной аптеки делать. Тогда и гомеопат не понадобится. А еще неплохо было бы вести здоровый образ жизни, хорошо питаться, заниматься спортом и избегать стрессов. Вот тогда точно никакой гомеопат или врач вам не нужен будет вообще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2012 20:02 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 23:23
Сообщения: 1075
Откуда: Авиастроительный
aiwa, хорошо. так ребёнку и скажу :избегай стрессов,веди здоровый образ жизни и правильно питайся, а до этого он у меня пил, курил и жареную курицу с лимонадом пил :-). И это не сахарные шарики, а та же самая трава или состав животного или минерального содержания.Сама только два месяца к этому обратилась.Руки уже опускаются,из больниц не вылезаем, а толку нет.А здесь через месяц результаты есть и это ребёнок,он ведь не понимает и не верит.т.е в данном случае сила самоубеждения отсутствует.А пичкать его лекарствами,доводя до нервного стресса, потому как он просто их уже пить отказывается, это нормально и толк кратковременный,причем не всегда.Всё здесь не напишешь,мы уже к кому только не ходили. причем не к тем врачам, которые на аптеки работают, а к известным и уважаемым.Простите уж, редко когда в такие дебаты вступаю,но если Вам не нравится, можно в эту темку не заходить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2012 21:07 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 11:38
Сообщения: 294
Откуда: Азино-2
aiwa, не надо тут в крайности бросаться. Наш гомеопат например никогда не возьмется за лечение рака или Спида, а вот мы к нему пришли после наших медиков причем оперировал нас один из лучших врачей Казани( е ней претензий нет все сделала наилучшим образом). она сама сказала что уже не знает что с нами делать,точнее с рецидивами возникающими, что мы сами должны пробовать разные методы и гомеопат заметьте был последним после всех наших обследований(см. мою историю выше) потому как ни иммунологи ни гематологи ни инфекционисты никаких проблем не выявили. так что ссылками не кидайтесь, а ешьте сахар если он вам помогает,а мы будет лечиться гомеопатией. Для объективности замечу, что Абдуллин нам всегда говорит если ребенок заболел принимайте то, что прописал педиатор. Просто не нужно делить все на белое и черное нужно ко всему с умом подходить. в одних моментах сильна гомеопатия, в других медикаментозное лечение и если вы читали мои посты мужу моему Абдуллин как раз таки гомеопатию совместно с медикаментами рекомендовал.
А ваша ссылка это все равно как человеку который написал что овощи полезны, кидать инфу про то как мать ребенка сыроедением гробит (смотрели наверное "пусть говорят" недавно).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2012 21:13 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 11:38
Сообщения: 294
Откуда: Азино-2
И еще добавлю ребенок у меня тьфу тьфу антибиотиками не напичканный выращенный на ГВ, и болели мы редко но вот этот халязион то нас и привел к гомеопату потому что и операцию перенесли и с рецедивами жили год как на пороховой бочке. я до сих пор нервы восстанавливаю. конечно я буду на гомеопата молиться когда все уж приговор нам подписали на повторную операцию а мы без нее только гомеопатией и спаслись. вы видимо Слава БОГУ не были в такой ситуации и не желаю я ее НИКОМУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2012 21:16 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
клара, я здесь не потому что мне не нравится, я вас понять хочу, что вы сразу в бутылку лезете? Травки говорите? А вы задумывались сколько там этих травок в том шарике? Ведь разведения активного вещества в лучшем случае измеряется сотнями, а чаще всего тысячами. Только подумайте: ведь там в этом шарике даже 1 молекулы активного вещества не будет. Последний раз даже видела такое, что к разведениям не прибегают, а заряжают шарики нужной "энергией" просто выбрав нужную кнопочку на компьютере! И это тоже называется гомеопатией и там целая очередь стоит вылеченных таким способом. Ответьте мне: зачем вы пичкали ребенка лекарствами, что у него нервный срыв случался? Может просто вам тоже неправильно лекарство подобрали, вот оно и не помогало. А когда перестали кормить ребенка таблетками, так все и наладилось. Разве нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2012 21:23 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
diva2002 писал(а):
И еще добавлю ребенок у меня тьфу тьфу антибиотиками не напичканный выращенный на ГВ, и болели мы редко но вот этот халязион то нас и привел к гомеопату потому что и операцию перенесли и с рецедивами жили год как на пороховой бочке. я до сих пор нервы восстанавливаю. конечно я буду на гомеопата молиться когда все уж приговор нам подписали на повторную операцию а мы без нее только гомеопатией и спаслись. вы видимо Слава БОГУ не были в такой ситуации и не желаю я ее НИКОМУ!!!

А вы причины искать пробовали вашей болезни? ЖКТ проверяли? Простужались часто? Может вы просто всегда лечили следствие, а не устраняли причину, вот и рецидивы сыпались один за другим? Как вы считаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2012 12:05 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 11:38
Сообщения: 294
Откуда: Азино-2
aiwa, мы исследовали ребенка от и до инфекционисты как раз и ЖКТ проверяли и узи и анализы брали и гематологи кровь смотрели и иммунологи( у меня муж весь отпуск 35 суток мотался с нами по разным спецам и профессорам). ОЙ девочки я ж даже к экстрасенсам ездила с сыном.... намучались конкретно конечно...насчет простуд до 2,5 лет у меня ребенок ни разу не болел ОРВИ. кашель первый раз сильный был в 4 года когда в садик пошли. а холязин появился когда сыну было 1,7 года. версия следующая что после того как я бросила кормить снизился уровень иммуноглобулина в крови и вот эта зараза и вылезла. хотя такая вещь как холязион до сих пор не изучена и врачи не могут точно назвать по какой причине он выходит причем у людей любого возраста. Я еще конечно грешу на экологию так как тогда мы жили в тоцке-Тоцкий полигон слышали наверное там экология никакая.
И еще кстати я у своего хирурга потом начала тупо спрашивать может нам попробовать там прибор такой то, бады такие то, и пр... в общем перечисляла все о чем слышала или читала. Она сказала пробуйте вдруг что-то поможет. Но потом сказала: "я конечно традиционный медик, но как то слышала, что один из пациентов вылечил именно холязион гомеопатией" (с таким подтекстом что вроде как она не должна это говорить, но видя мое отчаянние). ну вот тогда я и записалась на прием как за соломинку цеплялась за любой шанс.
Еще лямблии у нас прошли. сдавали анализ- обнаружились. пересдали- точно есть. поехали к гомеопату пропили шарики( причем поведение ребенка изменилось стал и спать лучше и аппетит опять появился) потом все таки сдала я анализы ( я мамаша дотошная) лямблий не было. вот пишу все по факту без лишних отклонений нам гомеопатия помогает. кто то не видит в ней смысла и не мне их судить каждый выбирает свой пусть лечения,питания и воспитания своих детей. каждому свое бога ради.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2012 12:10 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 11:38
Сообщения: 294
Откуда: Азино-2
Еще вспомнила: я все время думала что ж мы раньше то к гомеопату не пошли, может и операции бы не было. Но расскажу почему к нему пошла последнему: были как то у женщины гомеопата полностью разочаровалась и в ней и в том что она рекомендовала, в общем не верила я никак в гомеопатию, пока уже это не осталось единственным, что мы не проводили с нашим малышом.
Поэтому все таки я считаю от врача зависит не многое даже а ВСЁ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2012 12:41 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 23:23
Сообщения: 1075
Откуда: Авиастроительный
aiwa, если вы нас не понимаете, то пусть здесь будем мы,понимающие друг друга.А дальнейший диалог с вами считаю бесполезным, т.к. описывать Вам три года мытарств по врачам не собираюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2012 22:10 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
клара, да, успокойтесь вы уже, не с вами разговариваю...
diva2002, все понятно, на счет врача согласна на все сто! Хотя я в гомеопатию не верю, но верю, что врач смог вас правильно настроить и малыш выздоровел. Насколько в том заслуга "шариков" - не известно, а вот психологическая помощь - это вещь, которая реально работает. У нас в институте преподавал психологию один профессор. Он нам рассказал историю из своей практики о том, как после работы с психологом слепая девушка прозрела! Представляете? Вот вам и чудо. Может ваш гомеопат хороший психолог, поставил ваши эмоции а правильные места, вы успокоились и ребенок перестал чувствовать вашу нервозность, а значить и сам нервничать. У детей все таки очень высоки восстановительные силы организма, при правильном настрое все может само пройти и вылечиться. На счет лямблий - это вообще спорный вопрос. Их не так-то просто обнаружить, а тем более вывести. До недавнего времени о таком заболевании вообще не знали, а теперь всех поголовно от него лечат... мода что ли...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2012 08:39 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 13:32
Сообщения: 108
Отзовитесь пожалуйста те, кто обращался к гомеопату Абдуллину по поводу частых вирусных заболеваний ребенка. Есть ли какие нибудь результаты после того как пропили крупинки? Мне тут на днях одна мамочка в детском саду сказала что Абдуллин не классический гомеопат и так огорчила меня этим. Мы наши крупинки уже третий месяц пьем, результата пока не наблюдаю. Через какое время должен положительный эффект наступить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2012 08:59 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 14:08
Сообщения: 3233
Откуда: Казань
Lilia 82, а у нас в Казани и нет классических гомеопатов вроде, не знаю про институт гомеопатии (может кто там был уже?)
3й месяц пьете, это вам Абдуллин порекомендовал? мы пили всего 2 недели.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2012 09:28 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 13:32
Сообщения: 108
Да Абдуллин назначил. Мы до садика вообще ни чем практически не болели и лекарство кроме как от аллергии никакие не принимали. Как только пошли в садик так у нас и началось, аденоиды, частые ОРВИ, ОРЗ и т.д. и т.п. Летом 2011 года аденоиды нам удалили, но тут мы инфекционный мононуклеоз где-то подцепили, а это такая зараза не дай бог ни кому. Пролежали в инфекционке и после него опять все сначала, гайморит, ОРВИ, ОРЗ. Мне уже кажется что мы единственные в группе часто болеющие. Сколько денег за это время было потрачено не сосчитать. К каким только врачам, причем все известные с хорошими рекомендациями врачи, не ходили, все бесполезно. Столько антибиотиков пропили просто жуть, так что Абдуллин стал последней надеждой для нас. И то что некоторые тут дают советы про то, как нам мамочкам следует жить чтобы ребенок не болел ( здоровый образ жизни, правильное питание, избегать стрессов....) просто сам на своей шкуре все это не испытал. Советы как известно давать легко. Мы тоже были на ГВ до 1 года и 9-ти месяцев, продукты я покупаю только самые натуральные, гуляем на улице часто и все равно болеем.


Последний раз редактировалось Lilia 82 Пт ноя 30, 2012 14:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2012 09:47 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 13:32
Сообщения: 108
клара, сообщение ваше получила, спасибо что отозвались, сама в личку пока писать не имею права. Будем надеяться что все будет хорошо и наши детки вырастут здоровыми. Я конечно не знаю тут многие высказывали мнение что Абдуллин обладает экстрасенсорными способностями. Когда мы к нему пришли он мне сказал, что во время беременности на сроке 3-4 месяца я испытала страх связанный с потерей ребенка, в следствии чего я тем самым заблокировала закладку иммунной системы ребенка. Я долго не могла вспомнить было это или нет и вспомнила что у меня был страх так называемой не развивающейся беременности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2012 12:20 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 11:38
Сообщения: 294
Откуда: Азино-2
Lilia 82, насчет ОРВИ скажу так после того как лечились от холязиона, я обращалась к Абдуллину перед тем как отдать ребенка в садик. пропили шарики для иммунитета и вы знаете тьфу тьфу чтоб не зглазить. в 2011 году болели 2 раза: 1 раз ОРВИ , 2 раз-кашель был.
aiwa, по поводу лямблий уж мы то во время обследования сдавали анализы причем там все действительно очень сложно и муторно и тогда как раз не обнаружились. а тут в простом анализе выявились уже позже. А то что вылечились я по ребенку сразу поняла он у меня беспокойный был плакал, плохо спал, аппетит снизился. и через недели 2 приема шариков тьфу тьфу все наладилось, но я опять таки повторюсь все-таки анализ сделала. НАсчет психологии, я знаю что человеку можно внушить но я не думаю если матери внушить то ребенок, находящийся на грани операции излечится причем в чем тонкость именно холязиона что врачи сказали он никуда не исчезнет и не вытечет как ячмень -только операция! а к тому моменту на веке малыша была шишка с большую вишню бордового цвета. НО на пятый день приема шариков он как бы выразиться треснул чтоли и тихо тихо по-немногу с каждым днем стал выходить типа гноя с кровью. и в течение месяца все прошло.
То что вы не верите это ваше дело, но тут люди которым действительно помогло я не думаю что им всем внушили и если бы это была чушь, то наприем к Абдуллину на месяц вперед не записывалась бы очередь за несколько часов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2012 22:41 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Lilia 82 писал(а):
Да Абдуллин назначил. Мы до садика вообще ни чем практически не болели и лекарство кроме как от аллергии никакие не принимали. Как только пошли в садик так у нас и началось, аденоиды, частые ОРВИ, ОРЗ и т.д. и т.п. Летом 2011 года аденоиды нам удалили, но тут мы инфекционный мононуклеоз где-то подцепили, а это такая зараза не дай бог ни кому. Пролежали в инфекционке и после него опять все сначала, гайморит, ОРВИ, ОРЗ. Мне уже кажется что мы единственные в группе часто болеющие. Сколько денег за это время было потрачено не сосчитать. К каким только врачам, причем все известные с хорошими рекомендациями врачи, не ходили, все бесполезно. Столько антибиотиков пропили просто жуть, так что Абдуллин стал последней надеждой для нас. И то что некоторые тут дают советы про то, как нам мамочкам следует жить чтобы ребенок не болел ( здоровый образ жизни, правильное питание, избегать стрессов....) просто сам на своей шкуре все это не испытал. Советы как известно давать легко. Мы тоже были на ГВ до 9-ти месяцев, продукты я покупаю только самые натуральные, гуляем на улице часто и все равно болеем.

Ребенок до садика растет практически в стерильных условиях, а когда начинает активно в садик ходить, то тут и начинается! Мало того что организм атакуют разные незнакомые микроорганизмы, плюс стресс от расставания с матерью, да плюс воспитатели не доглядели - и вот уже ребенок часто болеющий. И мы через все это тоже прошли: и аденоиды удаляли, и абструктивный бронхит, и болели больше чем ходили... Все это было, только к гомеопату мы не ходили, а просто все это переросли: привыкли к садику, стресс прошел, познакомились с чужими бактериями и научились сами себя обихаживать. Так что все это пройдет, надо только набраться терпения. Любая болезнь - это тренировка именной системы, ничего страшного в этом нет. Я своего ребенка от простуд вообще перестала лечить: теплое питье, комфортный режим питания и отдыха, самое большее капли в нос перед сном и то только если уж совсем нос заложило - вот и все. Сам выздоравливает, потому что организм учится бороться с болезнями и это нормально. А у вас похоже зависимость от "чудодейственной таблетки". Раньше это были простые таблетки, а теперь вот "шарики". Вместо того, чтобы дать ребенку нормально развиваться вы его закармливаете вспомогательными средствами. Спрашивается зачем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2012 22:55 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
diva2002 писал(а):
То что вы не верите это ваше дело, но тут люди которым действительно помогло я не думаю что им всем внушили и если бы это была чушь, то наприем к Абдуллину на месяц вперед не записывалась бы очередь за несколько часов.

Ну, я бы так не сказала... На самом деле (исследования это подтверждают) 40% пациентов вылечиваются с помощью плацебо. Так что вера пациента это не такая уж мелочь. Что касается вашего заболевания - я не врач и не сильна в данном вопросе, но не могло ли так случиться, что он сам лопнул? Ну, задумайтесь! Я уже писала выше, согласно методики приготовления данных шариков, там ведь практически не остается ничего от активного вещества. Вообще ничего! Ни единой молекулки! Т.е. либо вы начинаете верить в энергетическую память воды, либо просто едите конфетки. Что вам помогло? Сахарные шарики? Не понимаю я, никак... Честно сказать, я больше верю целительницу, которая на биоэнергетическом уровне что-то лечит, чем в гомеопатию.
Многие люди внушаемы и верят. Некоторые мочой лечатся и им тоже помогает... Если ты в это веришь, то оно помогает - я только так для себя гомеопатию объясняю. Иначе просто никак...
Просто этот случай с маленькой девочкой, на мой взгляд, наглядное тому подтверждение. Если кормить ребенка сахаром, то он и не вылечится. Как ни грустно это осознавать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2012 15:40 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 11:38
Сообщения: 294
Откуда: Азино-2
aiwa писал(а):
Ну, я бы так не сказала... На самом деле (исследования это подтверждают) 40% пациентов вылечиваются с помощью плацебо. Так что вера пациента это не такая уж мелочь. Что касается вашего заболевания - я не врач и не сильна в данном вопросе, но не могло ли так случиться, что он сам лопнул? Ну, задумайтесь! Я уже писала выше, согласно методики приготовления данных шариков, там ведь практически не остается ничего от активного вещества. Вообще ничего! Ни единой молекулки! Т.е. либо вы начинаете верить в энергетическую память воды, либо просто едите конфетки. Что вам помогло? Сахарные шарики? Не понимаю я, никак... Честно сказать, я больше верю целительницу, которая на биоэнергетическом уровне что-то лечит, чем в гомеопатию.
Многие люди внушаемы и верят. Некоторые мочой лечатся и им тоже помогает... Если ты в это веришь, то оно помогает - я только так для себя гомеопатию объясняю. Иначе просто никак...
Просто этот случай с маленькой девочкой, на мой взгляд, наглядное тому подтверждение. Если кормить ребенка сахаром, то он и не вылечится. Как ни грустно это осознавать...

А медикам вы верите хирургам профессорам, которые нам в один голос твердили ну не лопнет холязион и не денется никуда, только операция и все???
А про девочку тут еще неизвестно что да как там было. Ну я не думаю что стоит объяснять что это не сахарные шарики. была передача "О самом главном " про гомеопатию посмотрите ее чтоли, чтоб представление иметь о гомеопатии и не говорить что это сахар.
Уф честно говоря не любитель я кому то доказывать то я не верблюд вы имеете право на свое мнение которое моим не совпадает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2012 17:04 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 23:23
Сообщения: 1075
Откуда: Авиастроительный
diva2002, писал(а):
Уф честно говоря не любитель я кому то доказывать то я не верблюд вы имеете право на свое мнение которое моим не совпадает.


Ага,сначала со мной спорила, теперь с Вами.
aiwa, Не нравится,не заходите в эту тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2012 19:42 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 14:35
Сообщения: 164
Откуда: Советский район
aiwa,а животных тогда по вашему тоже внушением излечивает гомеопатия? Им как внушают?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 19:31 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 17:42
Сообщения: 1270
diva2002, клара, Rufinochka, девочки, не тратьте свое красноречие зазря, не мечите бисер ... так сказать... ну, перед человеком, которому захотелось азарта в жизнь добавить небольшой ругачкой и который при этом и книжки по гомеопатии в руки не взял. Пустое это дело. Попробовали бы вы моей прабабушке объяснить, как я отправляю письмо сестре по интернету в Америку и оно доходит не через 3 недели, а через 1 минуту :-) Точно так же - бесполезно. Если вы смотрели пару месяцев назад новости по НТВ, там был целый сюжет про гомеопатию, гомеоп. аптеки и множество публичных людей России, пользовавшихся и пользующихся их услугами. Приводились высказывания и тех, кто считал это полной ерундой... А в конец подвели итог - кибернетику и генетику тоже сначала считали лженауками... Так что тут время докажет, а не мы с вами. Да и то - не всякому упертому барашку.
treasure of mine, смотрела сайт этого центра гомеопатии на Достоевского, все впечатляет - красиво, классически)) Только вот напряг огромный список специалистов. Сомневаюсь, что они все КЛАССИЧЕСКИЕ гомеопаты. То ни одного в городе не было, то целый лист фамилий. И мед. услуг там каких только не оказывают... Такое ощущение, что просто название красивое взяли, "модное". Хотя... может я и ошибаюсь. Но все равно на след. неделе едем снова в Волжск, на прием к Вайзьяну, я его ни на кого не променяю :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 20:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 20:04
Сообщения: 3
)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2012 08:07 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 14:35
Сообщения: 164
Откуда: Советский район
rusiness, Вы правы. За гомеопатией будущее!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2012 08:25 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 18:04
Сообщения: 549
Откуда: танкодром
Хочу внести свою лепту в поддержку гомеопатии. Ходила к Абдуллину 3 года назад. У меня была аллергия, на что не понятно, такое ощушение, что сразу на все. Врачи понять ничего не могли. Анализы в норме. Пичкали меня гормонами, после которых я поправилась на 25 кг. А Абдуллин нашел причину и вылечил меня от аллергии. Три года даже не вспоминаю о ней. А еще я начала худеть, не так быстро как хотелось бы, но все таки процесс пошел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2012 10:54 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 14:08
Сообщения: 3233
Откуда: Казань
rusiness, насколько я поняла у них стационар есть, там не все классические, вы правы. Просто у них комплексное обследование и подбор лечения. Там спецы от иммунологов, аллергологов до всех остальных..я так поняла, не была сама..интересно очень просто стало.
Дай Бг не попадем долго мы никуда)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2012 11:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 10:16
Сообщения: 49
Откуда: Казань,
Я обращаюсь к тем, кто зайдет на этот форум в поисках ответа на вопрос о том, стоит ли обращаться гомеопатии, и прочитав такие посты как у aiwa, решит что это темный лес и воздержится от этого. Так вот, скажу я Вам, не сомневайтесь и не доверяйте мнению людей, которые не лечились у классиков и вообще не предствляют что это такое, а лишь основываются на своем личном субъективном мнении. Гомеопатия лечит, лучше чем любое другое направление в медицине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 797 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB