Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 474 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: проблемы девочек
СообщениеДобавлено: Вс ноя 30, 2014 10:33 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 23:03
Сообщения: 11639
Откуда: Казань, Советский район
Девочки, Дина сейчас в Германии, в клинике, у неё тяжело болен сынок.

_________________
.. в наших мечтах всегда присутствует элемент не только желаний, но и возможности. Там, где есть воля, там отыщется и способ реализации. (с) Лия Флеминг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы девочек
СообщениеДобавлено: Вс ноя 30, 2014 21:44 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 08:43
Сообщения: 2315
Откуда: Ново-савиновский р-н
Марина Марская, давно это было несколько лет назад. Дине сейчас не до приёмов.((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы девочек
СообщениеДобавлено: Вс дек 21, 2014 20:21 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 20:02
Сообщения: 387
у дочери 9 лет на груди за соском нащупывается небольшой шарик, а на другом нет. Она говорит,что побаливает, когда нажимает. Что это может быть?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы девочек
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2015 09:51 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 15:29
Сообщения: 3613
Откуда: Ривьера
Марина Марская писал(а):
Пошли в этой же клинике к тому, кто был ( Ситдикова).


Водила вчера дочь 9 лет к этому врачу. Надо было срочно. Пришлось идти. При этом уже прочитала отзыв и была готова к негативу.
Ничего плохого сказать не могу. Спокойно посмотрела, взяла мазок, всё объяснила назначила лечение.
Дочери 9 лет, она у меня тот еще "я-чото-славег-очкую" - всё прошло гладко.
Ни с моей стороны, ни со стороны ребенка негатива нет.

Плюс в том, что мазок в Клинике семейной медицины делают сразу (как и в Здоровье семьи) - ушла с назначенным лечением.
И еще посоветовала для подмывальных дел девочек использовать Эпингель. Тут уж решает каждый сам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы девочек
СообщениеДобавлено: Вс апр 05, 2015 21:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 22:49
Сообщения: 5
Девочки подскажите детского гинеколога куда можно сходить у нас синехия, были в 6 поликлинике на косманавтов, выписала кучу всего.что то не доверяю я ей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы девочек
СообщениеДобавлено: Вс апр 05, 2015 22:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 22:02
Сообщения: 63
Нам понравилась Дмитриева в клинике семейной медицины. Очень поиятная тетя. Конфет после надавала) синехии все таки развели, но хотя бы она к этому подошла очень аккуратно и без спешки. Доча все равно ревела, но успокоилась сразу и сказала , что еще поидет.
Разводим второй раз. Первый раз мы долго не могли успокоиться( делали здесь же, но у другого врача.
Но овестином оба гинеколога прописали мазать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы девочек
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2015 21:56 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 20:05
Сообщения: 1163
Откуда: Казань
галиля, это у дочи сисюля растет :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы девочек
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2015 03:04 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 02, 2011 09:18
Сообщения: 754
Откуда: г. Казань, Московский р-н,
Если у мамы нашли молочницу, какова вероятность что есть у дочки? дочка часто ко мне в ванну залезает, когда я купаюсь, и тут такая напасть на меня приключилась(((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы девочек
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2015 19:00 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 23:03
Сообщения: 11639
Откуда: Казань, Советский район
Miha, обычно молочница появляется при снижении иммунитета или при сопутствующих инфекциях. Передается при половом контакте. Вряд ли у дочки от купания с Вами в ванной появится. Но если сомневаетесь, лучше сдать мазок.

_________________
.. в наших мечтах всегда присутствует элемент не только желаний, но и возможности. Там, где есть воля, там отыщется и способ реализации. (с) Лия Флеминг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы девочек
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2015 21:42 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 20:05
Сообщения: 1163
Откуда: Казань
Miha, Lars, мне моя гинеколог сказала,что молочница это только твоя микрофлора,она не передается половым путем,через белье или ванну.и я лечу молочницу одна,мужа она сказала лечить не надо,потому что к нему она не перешла.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы девочек
СообщениеДобавлено: Пт апр 10, 2015 07:59 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 23:03
Сообщения: 11639
Откуда: Казань, Советский район
Elmira190380, а Ваша гинеколог брала у мужа мазок, чтобы утверждать, что его лечить на надо? Очень странная позиция. Молочница, это кандидоз влагалища, контактным путем передается, т.к. грибок размножается спорами и они присутствуют в выделениях. В принципе, споры грибка всегда есть в оружающей среде, обостряется молочница при снижении общего иммунитета человека.

_________________
.. в наших мечтах всегда присутствует элемент не только желаний, но и возможности. Там, где есть воля, там отыщется и способ реализации. (с) Лия Флеминг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы девочек
СообщениеДобавлено: Сб апр 11, 2015 19:18 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 20:05
Сообщения: 1163
Откуда: Казань
Lars, она сказала,что это мои иммунитет снижен и моя флора.я верю своему врачу и привела свой пример,а не навязывала..и не писала,что я утверждаю....и еще,молочница бывает разной,не муж сдавал анализы,а я .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы девочек
СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2015 10:58 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср май 30, 2012 15:22
Сообщения: 291
Девочки!!! Дина Наилевна еще минимум 3 месяца принимать не будет!
Помогите плиз!
У нас синехии, не знаю что делать и к какому врачу идти!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы девочек
СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2015 11:45 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 17:42
Сообщения: 6216
Откуда: Казань, Советский район
Marrylin, попробуйте в дркб, там раньше Матвеева кажется была. Фамилию с точностью не помню, на М точно. Попросите не разводить сразу. Мазок возьмут на предмет воспалений. В ромашке посидите, овестином мазать будете, после того, как разойдется слизистая, метилурацилом или контрактубексом мазать. Стараться не болеть и не есть аллергены.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы девочек
СообщениеДобавлено: Пт апр 24, 2015 15:27 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 21, 2014 11:55
Сообщения: 1475
Откуда: Казань
Унас были синехии,нам их гинеколог ручками развела(ребенок даже не плакал) и потом ванночки с ромашкой делали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы девочек
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2015 16:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 13:44
Сообщения: 43
nurtrustam Моей дочке 4,5 года ( в 3 годика у нее обнаружили полную синехию) нам гинеколог (наша в нашей поликлинике сказала - что мази нам не помогут (потому что у нас уже полная синехия) нам срочно нужно ее разрезать- и она сказала -"я могу прям сейчас при вас ей разрезать или вы поедите в ДРКБ и Вам там разрежут". Без разницы где мы будем это делать , но нам нужно было уже разрезать - мы с мужем согласились - при нас ей разрезали (сначала доча ничего не поняла, а потом когда домой пришли она стала писать ей было очень больно - у меня чуть нервный срыв не случился (невозможно - мучительно больно смотреть, как ребенок твой хочет посикать и боится. орет и плачет , зная что снова будет больно - это длилось 3 дня - а потом стало не больно писать.) так как нам гинеколог детский выписала ванночки из ромашки и мазь тетрациклиновую на ранку (где надрез делали) . когда все прошло я конечно успокоилась . Но синехия она сразу не кончится , так как у малышек нет смазки (выделений). смазка у девочек ориентировочно появляется где то в 7-10 лет . А пока смазки нет, может признак синехии снова появится. и у нас снова стала срастаться - мы каждые полгода ездим к детскому гинекологу проверяесмся. Самое главное я сейчас 1 раз в месяц смотрю не срастается ли вновь? и если вижу , что снова срастается то я просто металлурицилвую мазь пальчиком смазываю надавливая немного на слипнувшуюся ткань и она на моих глазах разрвывается (малышу не больно) я ее отвлекаю рассказывая что ниб. интересное- отвлекая немного. Кстати самая лучшая маз ОВЕСТИн - но он гармональный (я раза два им мазала - ткань на 2-3 день уже разорвалась.) НО ВООБЩЕ Я КОНЕЧНО ПРОТИВ гармональных мазей - поэтому я металурициловой мазью смазываю если замечаю что снова начинает слипаться. Милые мамочки не переживайте - в этом ничего страшного нет - самое главное не запускать - наблюдать просто - и все будет хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы девочек
СообщениеДобавлено: Пн сен 07, 2015 22:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 17:32
Сообщения: 66
Откуда: Казань
Dinula,
Дина Наильевна, а почему вы назначаете свечками овестин мазать, а не кремом??? Это ведь так неудобно! Который день мучаюсь. Свечка твердая, так как вы сказали держать в холодильнике. Нагреваю в горячей воде по вашему совету, она просто растворяется как мыло, а мягче не становится.
И вообще, разве можно ее греть, от этого ее свойства не теряются? Ведь нельзя хранить при температуре выше 25, а тут еще и нагревать в горячей воде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы девочек
СообщениеДобавлено: Вт сен 08, 2015 09:08 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 10:19
Сообщения: 835
Откуда: Усады 89063два084два8
fest писал(а):
nurtrustam Моей дочке 4,5 года ( в 3 годика у нее обнаружили полную синехию) нам гинеколог (наша в нашей поликлинике сказала - что мази нам не помогут (потому что у нас уже полная синехия) нам срочно нужно ее разрезать- и она сказала -"я могу прям сейчас при вас ей разрезать или вы поедите в ДРКБ и Вам там разрежут". Без разницы где мы будем это делать , но нам нужно было уже разрезать - мы с мужем согласились - при нас ей разрезали (сначала доча ничего не поняла, а потом когда домой пришли она стала писать ей было очень больно - у меня чуть нервный срыв не случился (невозможно - мучительно больно смотреть, как ребенок твой хочет посикать и боится. орет и плачет , зная что снова будет больно - это длилось 3 дня - а потом стало не больно писать.) так как нам гинеколог детский выписала ванночки из ромашки и мазь тетрациклиновую на ранку (где надрез делали) . когда все прошло я конечно успокоилась . Но синехия она сразу не кончится , так как у малышек нет смазки (выделений). смазка у девочек ориентировочно появляется где то в 7-10 лет . А пока смазки нет, может признак синехии снова появится. и у нас снова стала срастаться - мы каждые полгода ездим к детскому гинекологу проверяесмся. Самое главное я сейчас 1 раз в месяц смотрю не срастается ли вновь? и если вижу , что снова срастается то я просто металлурицилвую мазь пальчиком смазываю надавливая немного на слипнувшуюся ткань и она на моих глазах разрвывается (малышу не больно) я ее отвлекаю рассказывая что ниб. интересное- отвлекая немного. Кстати самая лучшая маз ОВЕСТИн - но он гармональный (я раза два им мазала - ткань на 2-3 день уже разорвалась.) НО ВООБЩЕ Я КОНЕЧНО ПРОТИВ гармональных мазей - поэтому я металурициловой мазью смазываю если замечаю что снова начинает слипаться. Милые мамочки не переживайте - в этом ничего страшного нет - самое главное не запускать - наблюдать просто - и все будет хорошо!

у дочки было полное сращение, но мы все овестином развели, не за один день конечно. Так что есть разные пути

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы девочек
СообщениеДобавлено: Ср сен 09, 2015 09:21 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 19:38
Сообщения: 683
были в этот раз у гинеколога в детской польке 2
сказала кипяченым маслом каждый день мазать, для профилактики... :shok:

_________________
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы девочек
СообщениеДобавлено: Ср сен 09, 2015 12:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 17:32
Сообщения: 66
Откуда: Казань
Ириковна, может быть совпадение, но после того как, по совету медсестры из поликлиники, я стала дочке протирать маслом, у нас и появились синехии.
У малышек белые выделения - это норма, их не надо вычищать. Это смегма, она защищает. А маслом вы ее уберете.
Ничего не утверждаю, но маслом теперь никогда не буду протирать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы девочек
СообщениеДобавлено: Ср сен 09, 2015 20:47 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 19:38
Сообщения: 683
:wacko: да уж, сколько врачей, столько и мнений... вроде мед универ у нас один :obmorok:

каждый день я конечно не убираю, но через день или два да :blush:
вроде пока нормально ттт

_________________
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы девочек
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2015 23:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2015 15:40
Сообщения: 48
девочки,подскажите пожалуйста,принимает ли сейчас Дина?если нет,то к кому можно еще обратиться?неужели у нас больше нет хороших детских гинекологов?нам очень надо в ближайшее время попасть к врачу :cray:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы девочек
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2015 22:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2014 12:48
Сообщения: 3
Ситдикова Анна Анатольевна !!!!! Клиника семейной медицины - супер врач, деликатно, мягко, всее доступно объяснит и рсскажет :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы девочек
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2017 19:50 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 06:24
Сообщения: 681
Откуда: Казань
Добрый вечер, посоветуйте пожалуйста, где лучше бак посев сдать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 474 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB