Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 474 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: проблемы девочек
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 09:04 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 09:32
Сообщения: 8032
Откуда: Казань, Вахитовский район
Ната1986 писал(а):
balaklava писал(а):
Ната1986, я тоже так думаю что у вас это на фоне антибиотиков. Гинеколог мне кажется сразу все увидит, если у вас что там, типа молочницы или нет. Потом загляните сюда. скажите что у вас было?


отписываюсь как мы сходили, вообщем у нас все хорошо (Слава Богу), мазок хороший (хотя я и подмывала сутки назад до приема, все равно все хорошо). Были у Шавалиевой Венеры Тагировны (привет вам, если вы читаете мой отзыв :-) ). Прием длился 40 минут, много рассказывала, с ребенком обращалась бережно, у меня на руках быстро осмотрела и взяла мазок (далеко не лазила), моя малышка конечно заверещала, но это больше от того что я ее держала а ей это не нравится. Результат мазка был готов прям при мне, делали минут 5. Сказала есть чуть покраснение (вроде как то ли аллергия, то ли от антибиотиков), назначила лечение, но если честно мне показалось что она назначила лечение чтобы что-то обязательно назначить (Хилак Форте, ванны из ---, Лактацид, тетрациклиновая мазь). Не уверена что полностью буду придерживаться лечения :blush: Врач очень много говорила про аллергенные продукты (конечно надо придерживаться правильного питания), но мне показалось что слишком много об этом было :blush: каши мы едим не правильные, молочку тоже, памперсами пользуемся плохими :( :hihi: Хотя мне кажется что многие не придерживаюстя правильного питания.
Итог :-) Врач толковая, с ребенком обращается хорошо, но мне показалось что слишком много проталкивает того, что ей кажется правильным в обиходе (а может это на самом деле по статистике и медицине так есть), такое как: Продукция Шатлык, подгузники Мерис Гун и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы девочек
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 14:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 18:20
Сообщения: 235
Откуда: 8 Марта
Ната1986 писал(а):
назначила лечение чтобы что-то обязательно назначить (Хилак Форте, ванны из ---, Лактацид, тетрациклиновая мазь).

Она видимо всем назначает это лечение. Брала у нас мазок и назначила то же самое лечение, а за результатом мазка придете после моего отпуска, через месяц. Абсурд! Лечим на глаз называется! И после были у нее то же самое лечение из года в год.
Тетрацилин - антибиотик (сразу назначает), лактацид можно детям с 12 лет, --- ванночки сейчас даже взрослым женщинам не назначают, иссушают слизистую!!! Ну а хилак форте - это для тех, кто любит лечить дизбак!

А где она
Ната1986 писал(а):
Были у Шавалиевой Венеры Тагировны
еще принимает, чтоб платно к ней не попасть на свою голову?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы девочек
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 14:29 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 09:32
Сообщения: 8032
Откуда: Казань, Вахитовский район
А где она
Ната1986 писал(а):
Были у Шавалиевой Венеры Тагировны
еще принимает, чтоб платно к ней не попасть на свою голову?[/quote]

:-) в Формуле Здоровья на Вишневского 49 б :spiteful:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы девочек
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 14:29 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 18:20
Сообщения: 235
Откуда: 8 Марта
А Динуля оказывается в Декретном отпуске, жаль :cray: (для меня конечно) хотелось бы к ней сходить на прием. Ну что ж пойдем тогда по наезженной в Здоровье семьи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы девочек
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 14:31 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 18:20
Сообщения: 235
Откуда: 8 Марта
Ната1986, а я только вчера туда звонила про детского гинеколога узнавала, ладно хоть не записалась :rolf:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы девочек
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 14:58 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 09:32
Сообщения: 8032
Откуда: Казань, Вахитовский район
ириска87 писал(а):
А Динуля оказывается в Декретном отпуске, жаль :cray: (для меня конечно) хотелось бы к ней сходить на прием. Ну что ж пойдем тогда по наезженной в Здоровье семьи!

а к кому вы ходите в Здоровье семьи?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы девочек
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 14:58 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 09:32
Сообщения: 8032
Откуда: Казань, Вахитовский район
ириска87 писал(а):
Ната1986, а я только вчера туда звонила про детского гинеколога узнавала, ладно хоть не записалась :rolf:

:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы девочек
СообщениеДобавлено: Вт янв 21, 2014 10:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 13:21
Сообщения: 55
Откуда: Казань
ой девочки на праздниках ездили в здоровье семьи на гвардейской к геникологу фамилия на б. ужас просто вытягивание денег. вообщем у дочьки 3 лет начались зеленые выделения. там же сдали мазок оказались сплошные лейкоциты. врач мне говорит во время бер-ти болели были ли зпп. я говорю что нет. она все же отправила нас пцр хлам уреап микоп. откуда это все у 3-ки?. мы все сдали анализ отриц. и пошли к беспл геник в пол-ке.она сходу говорит ну за чем сдавать такие анализы. вульвит на фоне новогод. сладостей и орви. выписала генферон детс, ванночки ромашка календ череда + метируцил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы девочек
СообщениеДобавлено: Вт янв 21, 2014 10:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 13:21
Сообщения: 55
Откуда: Казань
вообщем все прошло. платная наверно все таки не значит качественная


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы девочек
СообщениеДобавлено: Вт янв 21, 2014 11:11 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср май 29, 2013 20:38
Сообщения: 147
chuchi писал(а):
Негрустинка, есть Саугелла спец. с нейтральным рН (7) для девочек и женщин в менопаузе. В остальныйх рН 3,5 и 4,5. У нас дома все поколения пользуются - каждая своей)).

махмутик писал(а):
Девочки а где это саугелла продается,у нас тоже были синехии,после лечения все раскрылось,вот счас для профилактики подмывать думаю надо чем нибудь, а так пока подмываю водой и маслом смазываю.

Саугеллу я покупаю в аптеках Авиценна (если нет, прошу привезти - никогда не отказывали). Вы позвоните еще в Казанские аптеки, Сакуру. Там тоже бывает. Только спрашивайте Саугелла Полиджин (это как раз для девочек).



А, понятно тогда. я вот как раз и подумала про то, что рН должен быть соответствующей, плюс наверно не должно быть лактобактерий? Часто слышу , что мои подруги подмывают дочерей своими гелями для душа. Вот уже несколько раз спорила, что нельзя так делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы девочек
СообщениеДобавлено: Пн фев 17, 2014 09:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 17, 2014 09:22
Сообщения: 7
и у нас синехии (((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы девочек
СообщениеДобавлено: Пн фев 17, 2014 09:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 17, 2014 09:22
Сообщения: 7
думаем разделять или нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы девочек
СообщениеДобавлено: Сб мар 01, 2014 23:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 08:33
Сообщения: 19
боже, как всё сложно-то сейчас стало. :shok: ...гормональные мази какие-то, свечи по 10 дней, крема разные...У моей старшей дочки в 1,5 года сращение было довольно сильное, мы пошли к гинекологу (дело было в 2003 году), к обычному, в поликлинике №9 на Адоратского. Она посмотрела, да, говорит, синехии, сейчас разделим. Взяла какое-то стеклышко медицинское, 2 секунды и всё. Именно разрезала по пленочке аккуратно (мне кажется в этой пленочке и нервов-то нету), дочка даже не заметила ничего ;-) . Всё, говорит, мажьте обычным детским маслом с недельку, до свидания....Больше проблем с синехиями у нас не возникало. Мазок нормальный был. Сейчас у моей младшей дочери та же проблема....Не знаю прям что делать...Хочу так же просто разрезали что бы аккуратно (именно РАССЕКЛИ чтобы, а не "разорвали" руками). А форум читаю, так тут либо рвать руками врачи порываются ("плохие" врачи) либо мази и т.п. предлагают ("хорошие" врачи). А стеклышком сейчас нельзя чтоли?? не делают? Не хочу мучить дочу ежевечерними натираниями гормональными кремами и свечами, сидениями в ванночках и разными метилурациловыми мазями(((( Хочу как 10 лет назад...чтобы 2 секунды без слез и соплей и всё......Где такого врача найти сейчас... :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы девочек
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2014 10:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 15:50
Сообщения: 49
И сейчас так делают,в семейном докторе принимает гинеколог Матвеева из ркб,года два назад дочке разделила,но не стеклышком,а палочкой,больше ттт не срасталось.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы девочек
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2014 19:53 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 17:42
Сообщения: 6216
Откуда: Казань, Советский район
obsidian, слизистая в 1,5 года и в 10 лет разная. Со временем она становится плотнее, и поэтому ребенок чувствует разведение. Мы тоже на Адоратского наблюдались до 2 х лет, и тот гинеколог также после 2х лет мази прописывал.
Как мне объяснили, нет смысла постоянно разводить синехии, они так и будут срастаться. Не уверена, что сейчас адекватно объясню, но гинеколог мне сказал, что-то типа того: некоторым девочкам не хватает женских гормонов, поэтому и нужно мазать Овестином.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы девочек
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2014 20:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 08:33
Сообщения: 19
мы один раз рассекали, ничего и никогда больше не сросталось....но конечно у всех по-разному бывает....а насчет овестина всё-таки не совсем я понимаю...как врачи могут без анализов на гормоны определить что женского гормона не хватает и поэтому синехии и поэтому давайте мазать овестином срочно. Вроде на форуме никто не писал, что их на гормональные анализы посылали...Синехии ведь и из-за аллергии бывают и по причине травмирования слизистой и т.д. и т.п., а не только из-за гормонов. У моей старшей до года аллергия была, вот и срослось там всё...В 1,5 года рассекли и больше нечего не зарастало...Стало быть с гормонами впорядке всё было. Зачем тогда овестин назначать? Ведь избыток гормонов тоже не есть хорошо. Если дело не в гормонах - предпочитаю одномоментное рассечение. Но это конечно ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы девочек
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2014 21:09 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 17:42
Сообщения: 6216
Откуда: Казань, Советский район
obsidian писал(а):
Синехии ведь и из-за аллергии бывают и по причине травмирования слизистой и т.д. и т.п., а не только из-за гормонов.

Да, точно. У нас то срасталось постоянно до 6 лет. И ребенок не аллергик. Врач сказала нам, что после 6 лет гормональный фон изменится и срастаться не будет, так и вышло.

А сейчас синехии у младшего ребенка, я правильно понимаю?

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы девочек
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2014 23:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 08:33
Сообщения: 19
Да, у младшей счас тютелька в тютельку всё то же самое, больше чем наполовину сращение. 2 годика ей, сижу вот и думаю надо чего-то делать или забить и не трогать, потому как ничего её вроде не беспокоит, сикает нормально, моча хорошая, раздражений нет....я больше для профилактики хочу рассечение сделать, чтоб уж не ждать воспалений всяких. Сунулась на форум сюда на разведку узнать чтоб про врачей где чё-почём......а тут вона чего :shok: .... оказывается счас все гормонами мажут, никто не рассекает :unknw: ....ну по крайне мере общественное мнение здесь такое, что хороший врач резать не посоветует :nea:. chuchi , а до 6 лет вы сколько раз разделение делали? в смысле вот, например, закончили курс лечения и через какое время опять срасталось как было?...Хочется примерно представить схему лечения, если вдруг у моей тоже повторные сращения начнутся...Если надо, допустим, раз в год мазать до 6 лет - то это ладно, вытерпим, нечасто вроде...Или там за пару месяцев всё слипается опять?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы девочек
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2014 23:50 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 13:03
Сообщения: 4237
obsidian, моей племяннице в первый раз рассекали синехии в 9 месяцев, потом еще, и еще, и еще... Потом сестра согласилась на овестин, потому что уже не было сил смотреть на мучения ребенка (даже подмыться не давалась, не то что, например, кремом помазать или массажик сделать). После первого курса синехии частично разошлись, но все равно сращение было приличным. Не сразу, но постепенно все пришло в норму, сейчас ребенку 5 лет, больше не беспокоит эта проблема.

С форума русмедсерв.ком:
Цитата:
Использование местного эстрогена безопасно даже в случае длительного курса (2-3 месяца). Длительными наблюдениями не выявлено серьезных побочных эффектов. Кратковременные изменения, вызванные действием эстрогенов (пигментация слизистой вульвы, появление волосков, набухание грудных желез) описаны только в нескольких случаях и проходят самостоятельно и без последствий после прекращения лечения. Однако, учитывая даже минимальный риск побочных эффектов, содержащие его мази должны использоваться только по показаниям, минимальными по продолжительности курсами, а оценка состояния слизистых половых органов и молочных желез девочки должны проводиться при каждом посещении врача.

Хирургическое лечение синехий оправдано только в тяжелых, вызывающих обширную симптоматику и устойчивых к терапии эстрогеном, случаях.

Хирургическое разделение рекомендуется для тех случаев с существенным прилипанием, которое является безразличным к терапии эстрогена. Есть несколько методик хирургического разделения синехий, конкретную методику выберет врач, который и ответит на все вопросы родителей. Однако, при любом вмешательстве родителям стоит помнить, что современная медицина позволяет проводить вмешательства абсолютно безболезненно и не травматично для девочки. Поскольку после хирургического разделения синехий риск рецидива составляет примерно 30% врач может принять решение о применении эстрогенов после вмешательства.

_________________
Изображение

Характер у меня тяжелый,
Все потому, что золотой. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы девочек
СообщениеДобавлено: Пн мар 03, 2014 18:23 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 09:02
Сообщения: 2752
у нас постоянные рецидивы, по полной :wall: одинаково часто срастаются и при мазях и при физ. разведении, с мазями, конечно, нет таких мучений, да и вроде срастается обратно несколько позже. Вот сейчас опять полные, решила не трогать, пока вроде не сильно беспокоят, дырочка у нас 3мм всего где-то :cray:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы девочек
СообщениеДобавлено: Пн мар 03, 2014 19:26 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 17:42
Сообщения: 6216
Откуда: Казань, Советский район
obsidian писал(а):
chuchi , а до 6 лет вы сколько раз разделение делали? в смысле вот, например, закончили курс лечения и через какое время опять срасталось как было?...Хочется примерно представить схему лечения, если вдруг у моей тоже повторные сращения начнутся...Если надо, допустим, раз в год мазать до 6 лет - то это ладно, вытерпим, нечасто вроде...Или там за пару месяцев всё слипается опять?

У моей срасталось как раз за пару месяцев примерно, иногда чуть дольше. Постоянно с 3 мес. до 6 лет. Мы разделяли постоянно, не помогало. С Овестином чуть получше стало.
Я очень боялась, что из-за синехий воспалительные процессы начнутся (нам и вульвиты, и вульвовагиниты ставили), поэтому в срощенном состоянии боялась оставлять.


Сейчас ей 7, и мы забыли что такое синехии, слава Богу!

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы девочек
СообщениеДобавлено: Ср мар 05, 2014 08:18 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 22:07
Сообщения: 9273
Откуда: Казань Н.Савиновский
Девочки моя 2-ой день жалуется что сикать хочет, сикает идет и -опять хочу , говорит . Что это ? И всегда это происходит утром прям перед походом в школу :cray: . Может ваночки какие сделать? :sos:

_________________
Самый близкий человек для женщины - это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...
ICQ 628814262


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы девочек
СообщениеДобавлено: Ср мар 05, 2014 08:53 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 17:42
Сообщения: 6216
Откуда: Казань, Советский район
Мама Зайки, может цистит? Нет чувства жжения у нее? А может просто на нервной почве...

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы девочек
СообщениеДобавлено: Ср мар 05, 2014 09:08 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 22:07
Сообщения: 9273
Откуда: Казань Н.Савиновский
chuchi, сама незнаю . Чтоли в школу идти не хочет , чтоли что . не пойму . :wall: Если бы цистит то я понимаю - это хотение сикать в теч. дня . а она ведь только утром

_________________
Самый близкий человек для женщины - это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...
ICQ 628814262


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы девочек
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2014 10:28 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 17:42
Сообщения: 6216
Откуда: Казань, Советский район
Мама Зайки, моя в туалет бегает беспрестанно перед чем-нибудь ответственным. Как и я в детстве. Сдайте ОАМ, а потом еще по Нечипоренко. Если анализ будет в норме, то можно Тенотен какой-нибудь попить.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы девочек
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2014 13:41 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
Девочки, для старшей дочки посоветуйте гинеколога пожалуйста, нам 4.5 не знаю куда сводить

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы девочек
СообщениеДобавлено: Ср мар 19, 2014 08:56 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 17:11
Сообщения: 466
После профилактического осмотра гинеколога в садике нам дали направление на прием к гинекологу с диагнозом "синехии вульвы". Прежде чем отправиться на прием, начиталась, естественно, всего в интернете. Выяснилось, что положительные отзывы только о Дине. Но так как она декр отпуске, выбора не было - пошли на прием в свою поликлинику №2(Шмидта,30). И ничего ужасного на приеме не случилось: доктор аккуратно мне показала область слипания, объяснила все. Выписала курс свечей с овестином на полоску слипания 2 р 10 дн, подмывание ромашкой и никакого мыла. После курса пришли на прием - все открылось, назначила метилурациловую мазь и подмывание травами 2 р 5 дн. Вчера были на приеме - слипания больше нет, вся краснота прошла :yahoo: Р.Т. сказала, что повторное слипание возможно, до 7 лет контролировать. Никаких гелей, пенок не использовать для подмывания, в течение 6 мес детский крем. Кстати, мазок доктор берет очень аккуратно, едва касаясь.

Доктор Рафикова Румия Талгатовна, очень рекомендую. Принимает вт/чт 16-18.30 по записи. При мне были из др районов платно, рассказывали такие страсти о гинекологе на карбышева :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы девочек
СообщениеДобавлено: Пт мар 21, 2014 17:31 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 09:02
Сообщения: 2752
Fkmabz, поменяли гинеколога что ли там??? или поумнела бывшая..... мы были в том году-разорвала без предупреждения, хотя я ясно сказала, что против такого разведения :diablo: я ее чуть не убила тогда :diablo: фио не запомнила, к сожалению, чтоб больше ненароком не столкнуться где-нибудь :diablo: :diablo: :diablo:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы девочек
СообщениеДобавлено: Сб мар 22, 2014 21:21 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 17:11
Сообщения: 466
З_ТАНЯ, не могу сказать, может, поменяли. Но она мне все показала и объяснила. Я довольна лечением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы девочек
СообщениеДобавлено: Пн мар 24, 2014 22:30 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 23:52
Сообщения: 3107
chuchi писал(а):
Мама Зайки, моя в туалет бегает беспрестанно перед чем-нибудь ответственным. Как и я в детстве. Сдайте ОАМ, а потом еще по Нечипоренко. Если анализ будет в норме, то можно Тенотен какой-нибудь попить.

У старшей дочки такое есть. Диагноз поставили нейрогенная дисфункция мочевого пузыря


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 474 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB