Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2017 21:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 21:52
Сообщения: 11
89033 43 55 77 Салима Апа Арск


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Пт июл 14, 2017 19:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 09, 2017 14:45
Сообщения: 24
Откуда: Казань
Ох, не возите вы своих деток к целителям. В лучшем случае, это просто мошенники, либо люди верящие в свои способности, но не имеющие их, а в худшем случае, это люди одержимые дьяволом, и даже если их "помощь" будет эффективна, то плата за нее будет гораздо дороже, чем деньги, которые вы заплатите.
А целителей от Бога не бывает. Исцеляли только Иисус Христос и некоторые святые, а всякие бабки из глухих деревень причинят только духовный вред вашим деткам.

_________________
Мама Звёздочки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2017 13:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 28, 2017 23:44
Сообщения: 2
.


Последний раз редактировалось Василиса2017 Ср окт 27, 2021 18:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2017 13:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 28, 2017 23:44
Сообщения: 2
.


Последний раз редактировалось Василиса2017 Ср окт 27, 2021 18:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Вт окт 10, 2017 18:24 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 09:27
Сообщения: 1125
Марселья писал(а):
Ох, не возите вы своих деток к целителям. В лучшем случае, это просто мошенники, либо люди верящие в свои способности, но не имеющие их, а в худшем случае, это люди одержимые дьяволом, и даже если их "помощь" будет эффективна, то плата за нее будет гораздо дороже, чем деньги, которые вы заплатите.
А целителей от Бога не бывает. Исцеляли только Иисус Христос и некоторые святые, а всякие бабки из глухих деревень причинят только духовный вред вашим деткам.

вынуждена не согласиться с вами, что истинных целителей не бывает. Дар целительства дается Богом. Вернее дар дается свыше. просто кто-то этот дар использует во благо, а кто-то на порчу - дело в моральной этики каждого. И целители тоже бывают разные - псевдоцелители - зарабатывают деньги на страждущих, есть, кто действительно берется но не все виды негатива может снять. Мне как-то один целитель говорил, что им дается дар и силы не на всю жизнь. Они как звезды есть время рассвета, время когда наибольший подъем сил, и период заката. Поэтому на форумах часто можете увидеть фразы - мол не идите к совсем стареньким - уже не хватит сил у них снять весь негатив. К тем кто принимает очень много людей в день - тоже идти не стоит - энергии на всех не хватит - они же тоже распределяют свою энергию Например ему положено в день смотреть 5 человек, а к нему 25 приходит - так он и хуже будет лечить и поэтому лечение дольше будет. Так же не советуют идти туда - где куча народу сидит и между ними бабка молитвы читает - тоже не снимет.
Не соглашусь так же с теми кто верит в Бога, но не верит в его вечного противника Сатану. Сатана только и думает как загубить очередную душу. Даже ведь религия не отрицает существование Дьявола.А что думаете в мечетях и в церквах сидят одни благодетели. Служители религий конечно будут отрицать что есть целители, ведь им же нужен приход - им же тоже надо на что-то существовать.
Молиться конечно надо, ведь тем самым мы очищаемся духовно, и укрепляем свое энергетическое пространство, и тем самым тоже помогаем очиститься от порчи. Но есть порчи, которые сами не выйдут если их не снять у целителей - то что со временем она выветрится тоже не верно, пока будете ждать, окончательно можете погубить свое здоровье и никакая традиционная медицина не поможет. Ведь в словаре Даля слово порча - это болезнь от колдовства. Ведь порча - это сгусток черной энергии, вредоносная программа, она блокирует работу чакр, и в проекции какойчакры находятся органы эти органы начнут болеть. (сделаны на половую, вторую снизу чакру - болезнь женский или мужских обеспечено, вплоть до рака, отсюда часто и бывают бесплодия) А то что сделано путем колдовства нужно немедленно снимать подобным образом - то есть молитвами.
Пути снятия порчи тоже разные - снимают белой магией, черной магией, а еще снимают молитвами - так дольше всего, но и без всяких последствий. И по законам сохранения энергии порча возвращается туда откуда пришла. Так что обидчик рано или поздно все равно будет наказан. Ведь ничего не берется из ниоткуда и не девается никуда. Берется это из мыслеформ завистливых людей, колнун оживляет их и направляет на жертву - у того начинаются проблемы. Поэтому часто и говорят: бойтесь своих желаний, они могут сбываться.
Я просто столкнулась с этим и не понаслышке знаю, что такое. Кучу форумом в инете перечитала - сравнивала со своими ощущениями . Жить захочешь куда только не побежишь - и в мечети ходила, там некоторые служители тоже не отрицают этого, много шарлатанов встречалось, которые много чего обещали, а состояние ухудшалось но Бог и тоже по-своему накажет. Знаю и врага - во сне видела. Ведь часто нам наше подсознание подсказывает что на самом деле происходит, а потом надо слушать свое сердце.Потом мне подтвердили и не один маг. Диагноз все одинаково ставили - порча - порча на отношения, на здоровье, но снять не хватало сил, а признаваться не хотелось - ведь это же деньги, кто добровольно от этого откажется. Но ночь темнее всего перед рассветом. Самое главное от всей души надо просить Бога о здоровье себе и своим близким. Даже целитель мне так говорил - Бог милостив : если желания не приносят никому вреда- он их обязательно исполняет. А порча к людям липнет тоже с попустительства божьего, значит он должен таким образом искупить свои грехи, или наоборот его высшие силы испытывают на прочность. К духовно развитым людям порча не пристает. А много ли на земле таких??
Но прошу девочки совсем не отвергайте что проблемы со здоровьем могут быть и из-за колдовства тоже - не упускайте время, иначе могут быть необратимые последствия - инвалидность, банкротство и т.д. Ищите и найдете, ну про современную медицину и молитвы тоже не забывайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Сб ноя 04, 2017 09:30 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 15:39
Сообщения: 693
ну что за глупости, ребята? в каком веке мы живем?) какие целители?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 13:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2017 13:01
Сообщения: 3
Можно конечно и не верить в целителей, и про век говорить, только даже про президентов говорят, что они с той силой советуются хоть иногда. Я вот одну знаю. Точнее знали про многих, и ходили, но не помогало, потому что много все равно просто обманщиков. А к ней ходят, и помогает, она недавно переехала, может с месяца 3 назад, я еще не ходила по новому адресу, а когда жила рядом, то я у нее чаще бывала. У нас отец пил, ну и с братом проблемы были, теперь ттт, все нормально. А мне она сделала, ну, не приворот, а такую молитву на удачу и на личное счастье. И чтоб муж не смотрел на сторону. Не знаю, но мама с женщинами, которые у нее бывали общалась, говорит, она все может. У нее в основном бездетные ходят. .89375743292 только у нее или приходить в очередь или записываться. Мама говорит, что она даже муллу просила и он и то не помог, хотя и обещал. И за столько лет ни разу плохого не сделалось, хоть и говорят, что не надо к ним ходить. Мне лучше и матери, когда отец не пьет. :hungry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Пт дек 29, 2017 23:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 29, 2017 23:43
Сообщения: 2
Гузель Насыбуллина писал(а):
Марселья писал(а):
.

вынуждена не согласиться с вами, что истинных целителей не бывает. Дар целительства дается Богом. Вернее дар дается свыше. просто кто-то этот дар использует во благо, а кто-то на порчу - дело в моральной этики

Гузель,подскажите целителя,который поможет снять наведённый приворот .Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Сб дек 30, 2017 08:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 30, 2017 07:51
Сообщения: 1
Мы тоже ходили с мужем к двум сестрам это в челнах. Они лечат вроде как. Муж не пьет 4 месяца. Тьфу тьфу. Как бредово не звучало но реально верится что помогает. Говорит что не хочет .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Вт янв 02, 2018 16:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 29, 2017 23:43
Сообщения: 2
Гузель Насыбуллина, подскажите,пожалуйста,хорошего целителя.Буду очень благодарна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Пт янв 05, 2018 15:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2015 21:05
Сообщения: 9
kuzyashechka, добрый вечер. Вы нашли адрес д.Пети из Чистополя?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2018 17:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 17:17
Сообщения: 1
А я например врачам с некоторых пор не доверяю... Зато знаю целителя, который помог мне, моей маме и сестре.. Светлый целительский дар, для меня просто чудо, если кому интересно Борис Владимирович Бурминский, он из Краснодара, но сеансы проводит по телефону или скайпу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2018 23:17 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт дек 14, 2017 00:20
Сообщения: 102
от Бога таких людей не бывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2018 18:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2018 18:46
Сообщения: 1
Могу посоветовать хорошую и проверенную гадалку Тамару Павловну. Я у нее уже несколько раз гадала и все сбывается. Очень хорошо видит и ситуацию и на будущее. Также делала у нее обряд на работу хорошую, спустя 3 месяца пригласили на место, на которое пыталась 3 раза устроиться!!! Так рада! Дай ей бог здоровья! Все рекомендую.
Ее страничка для записи vk.com/id210134215


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2018 19:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2018 19:26
Сообщения: 4
Наведенный приворот может снять маг специалист, к примеру шаманка Акхей, если вас заинтересовало - обращатся на сайт kupidons-love.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2019 19:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 00:43
Сообщения: 15
Вот у меня коленко ныло 10 дней подряд, от боли выла. К врачу ходили, ничего найти не могут. Все чисто, все анализы в норме, рентген делали тоже ничего не показывает. Потом уже совсем когда нестерпимо стало, пошли к Инне Богомоловой на прием. Она меня на ноги поставила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2019 19:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 15, 2019 23:36
Сообщения: 12
Pugowka писал(а):
Вот у меня коленко ныло 10 дней подряд, от боли выла. К врачу ходили, ничего найти не могут. Все чисто, все анализы в норме, рентген делали тоже ничего не показывает. Потом уже совсем когда нестерпимо стало, пошли к Инне Богомоловой на прием. Она меня на ноги поставила.

А что реально могут таким способом вылечить? Что она вам сделала вообще чтобв боль прошла? И что там с вашей коленкой случилось? Почему болело?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2019 15:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 00:43
Сообщения: 15
Стичо писал(а):
А что реально могут таким способом вылечить? Что она вам сделала вообще чтобв боль прошла? И что там с вашей коленкой случилось? Почему болело?

Я там во всей этой эзотерике плохо разбираюсь, но судя по всему на меня порчу наслали, с целью здоровье подорвать. Я в принципе так и думала, так как есть один человек, который занимается этой ерундой, вот никак ей спокойно не живется. Она мне продиктовала некоторые пустяковые инструкции, им я следовала 2 неделю, и с каждым днем мне становилось все легче и легче


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2019 06:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 15, 2019 23:36
Сообщения: 12
Pugowka писал(а):
Я там во всей этой эзотерике плохо разбираюсь, но судя по всему на меня порчу наслали, с целью здоровье подорвать. Я в принципе так и думала, так как есть один человек, который занимается этой ерундой, вот никак ей спокойно не живется. Она мне продиктовала некоторые пустяковые инструкции, им я следовала 2 неделю, и с каждым днем мне становилось все легче и легче

Слушайте,а можно мне тоже к ней записаться? Она принимает вообще новых людей? А то я как то хотела к гадалке пойти, так она меня не приняла, потом мне объяснили, что она работает только со "старыми" клиентами, а новых не берет. Кто его знает почему, у экстрасенсов видимо какие-то свои заморочки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2019 16:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 00:43
Сообщения: 15
Стичо писал(а):
Слушайте,а можно мне тоже к ней записаться? Она принимает вообще новых людей? А то я как то хотела к гадалке пойти, так она меня не приняла, потом мне объяснили, что она работает только со "старыми" клиентами, а новых не берет. Кто его знает почему, у экстрасенсов видимо какие-то свои заморочки

Ну да, да не только у экстрасенсов скажу вам) У обычных людей тараканов в голове куча целая. Так, да к ней можно записаться, почему нет. Работает она в доме белой магии Domfehu, может слышали? Это находится в районе Таганской на Николоямской 38/1. Вы если что, можете сразу, чтобы зря не ехать онлайн на domfehu.com записаться к ней


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2019 15:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2018 23:03
Сообщения: 6
А вообще, часто ли надо ходить к экстрасенсам? частые походу не сделают человека безвольным например, потому что он привыкнет все решать через мага? Просто я сама хочу сходить, но опасаюсь подсесть на это дело


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2019 19:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 04, 2017 08:53
Сообщения: 41
К целителям надо обращаться вместе с лечением, назначенным врачами, а не вместо. Только на целителей надеяться нельзя! И опять же, на врачей хоть как-то управу можно найти. Мы с ребенком лежали на лечении, притом мой ребенок аллергик, и у него аллергия на определенные препараты. Я об этом предупредила, мы приехали из другого региона. В карточке все есть. В итоге из-за их ошибки и халатности , мой ребенок сильно пострадал. Я вынуждена была забрать ребенка из больницы. Мне пришлось самостоятельно покупать дополнительно препараты, которые стоят немалых денег. Заведующая ошибки персонала не признала, судебная экспертиза тоже ничего была не на нашей стороне. Я обратилась в НП СРО судебных экспертов. Грамотные эксперты посмотрели все наши документы, чеки, и написали нам рецензию. В судебной экспертизе были явные законодательные нарушения. Суд присудил больнице выплатить по чекам нам все расходы и моральный вред. А с целителями такое невозможно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2019 16:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 05, 2019 16:23
Сообщения: 1
Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2019 23:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 18, 2019 21:43
Сообщения: 11
Бабки разные бывают нужно искать хорошую .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Вс мар 24, 2019 13:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 00:43
Сообщения: 15
кофеинчик писал(а):
А вообще, часто ли надо ходить к экстрасенсам? частые походу не сделают человека безвольным например, потому что он привыкнет все решать через мага? Просто я сама хочу сходить, но опасаюсь подсесть на это дело

Ну тут наверное грань соблюдать важно. Наверное есть такой процент, но просто нужно держать себя в руках. А так Инна Богомолова не из тех, кто будет пользоваться слабостью человека. Ходить к экстрасенсам надо ходить по мере необходимости скорее всего)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Вс апр 07, 2019 11:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 03, 2019 13:54
Сообщения: 33
такого человека надо искать только через хороших знакомых - которым действительно помогла помощь целителя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Вс апр 14, 2019 10:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2019 21:59
Сообщения: 1
8(965)5967979казань очень сильный биоэнергет, проблемы со здоровьем ушли сразу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Сб апр 20, 2019 14:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 20, 2019 14:45
Сообщения: 1
Девочки, спасибо, за ссылочку Тамары Павловны. Погадала у нее еще 5 мес назад, и вот отписываюсь. В общем, практически все, что она говорила, сбылось. Еще делала у нее обряд на работу, и через 3 мес нашла работу по специальности!!! А у нас в городе это нереально (маленький поселок, а я переводчик). Я довольная. Все сбылось, и обряд сработал. Если кому нужна ее помощь, то напишите ей. Я про эту Тамару говорю, если что vk.com/id210134215


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Вт апр 23, 2019 17:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2018 23:03
Сообщения: 6
Pugowka писал(а):
кофеинчик писал(а):
А вообще, часто ли надо ходить к экстрасенсам? частые походу не сделают человека безвольным например, потому что он привыкнет все решать через мага? Просто я сама хочу сходить, но опасаюсь подсесть на это дело

Ну тут наверное грань соблюдать важно. Наверное есть такой процент, но просто нужно держать себя в руках. А так Инна Богомолова не из тех, кто будет пользоваться слабостью человека. Ходить к экстрасенсам надо ходить по мере необходимости скорее всего)

Спасибо большое за рекомендацию! Я все-таки наверное пойду тогда к Инне Богомоловой. Надеюсь она мне поможет кое в чем. Давно вообще мечтала пойти к гадалке, чтобы она мне сделала прогноз)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Сб июн 22, 2019 00:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2019 23:58
Сообщения: 1
Добрый день всем. Я знаю, что есть у каждого человека аура и иногда ее нужно чистить. Я всегда обращалась к Марине так как знаю ее уже давно, она мне помогает. Чтобы вы не искали в интернете долго контакт я вам его оставлю, у нее есть вайбер +79653056439


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB