Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 11:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 20:47
Сообщения: 35
Не верю я целителям сейчас. А искать нормального методом проб и ошибок, потрать кучу денег на мошенников, не думаю что каждый может себе позволить. Если надеяться на Божью помощь через них, то надо знать, что в наше время многие "работают", прикрываясь именем Божьим, даже иконы у них есть, но это может ничего не значить. Хочу сказать, что мой мальчик в полтора годика, когда мы переехали на новую квартиру, очень там что-то испугался. Каждую ночь он плакал примерно в одно и то же время, но не просыпался. Плакал испугано в комнате, забивался под окно, а когда я его звала к себе, то он шел и останавливался, буд-то между ним и мной стояло что-то страшное. А как он начал бояться священников! До этого причащались спокойно, а потом он даже рот не открывал и орал в церкви. Вообщем, помогла нам только молитва одного священника... Сынок начала спать, причащаться, а с той квартиры мы съехали. поэтому, если ищите помощь, то ищите ее в истинных местах:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 09:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб дек 07, 2013 10:58
Сообщения: 6
[quote="Юсенька+"]Мне очень нравиться женщина из Арска, Салима зовут. Я где только была с ребенком. Врачи нам поставили неверный диагноз и лечили не то что надо было. Салима нам сразу сказала в чем дело.[/quo

Дайте пожалуйста координаты очень нужно 89656050545


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 23:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 19:40
Сообщения: 12
Дайте пожалуйста мне номер Салима апы пожалуйста,89274004538.Заранее огромное спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2014 18:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 02, 2014 18:09
Сообщения: 1
Скажите пожалуйста номер целительницы из Арска. 89520429903


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Пн мар 24, 2014 08:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2014 08:42
Сообщения: 1
Номер целительницы из Арска 89053175104, звонить с 7-8 утра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Пн мар 24, 2014 11:53 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 13:42
Сообщения: 134
Откуда: казань
Девочка в очках, а все решалось просто отлив испуга на воске.И правильно, обращаетесь с умом, блин..

_________________
Жизнь предоставляет массу возможностей, не упусти их!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Вс мар 30, 2014 14:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 10:14
Сообщения: 57
Девочки, поделитель как найти Фирзаю апу в Старых Челнах? В какое время принимает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2014 22:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 00:50
Сообщения: 14
ZZulfia писал(а):
Мы много где были: у сына ДЦП. Никто не помог.
Единственный случай: при рождении сыну поставили диагноз ретинопатия, ребенок не видел, мы лечились активно. Возили племянницу к одной бабушке в Отары, она аллергию лечила. Показали ей сына. Бабушка положила руки на его глаза и подержала немного. Через некоторое время я заметила, что сын стал видеть. Сейчас у него отличное зрение. Сложно сказать, кто помог: медицина или целитель.

(Аллергию у племянницы она не вылечила).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Пн июл 28, 2014 00:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 22:20
Сообщения: 24
Откуда: Кафе Сирень, ул.Толбухина
Здраствуйте девочки! Хочу поделиться своим опытом...у нас много лет детей не было....мы интенсивно лечились с мужем но ни что не помогало...ну и от безысходности подались к народным целителям.....4 года ездили...весь Татарстан, морийку...ник то не помог но все обещали...брали деньги.....а в итоге помогло: поехали по святым местам в Москву к Матрёнушке Московской...отсояли очередь 12 часов, приехали искупалась в крещение а через 2 недели узнала что беременная.....................не верю ни одной бабке.....теперь если что то только в церковь и вам того советую!!!

_________________
Люблю мою долгожданную Златочку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2014 11:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 19:20
Сообщения: 43
Девочки напишите пожалуйста номер телефона или адрес Салимы апы из Арска. Болею врачи отказались лечить не знают как. Может она поможет. Мой сот тел 89033434040 пож смс. Я вам перезвоню.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2014 11:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 19:20
Сообщения: 43
Девочки напишите пожалуйста номер телефона или адрес Салимы апы из Арска. Болею врачи отказались лечить не знают как. Может она поможет. Мой сот тел 89033434040 пож смс. Я вам перезвоню.
Юсенька+,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2014 05:18 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 12, 2010 20:14
Сообщения: 1146
Откуда: Азино-2, Ломжинская 895601девять888
:!:

_________________
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…


Последний раз редактировалось Огонёк Пт дек 02, 2016 13:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Пн сен 22, 2014 12:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013 21:51
Сообщения: 5
Много было написано про Салиму апу из Арска и Розу из Отар, как думаете могут ли какая-нибудь из них справится с заиканием.Дочке 3 года, очень сильно заикается, незная прям что делать. Были ли у кого-нибудь такие случае. Если есть номера скиньте пожалуйста на почтовый ящик Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Чт июл 30, 2015 20:49 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2015 20:44
Сообщения: 1
Всех приветствую, целители существуют! Проверено. Вот этот человек
8960 033 3858
8917 269 6575
Лола.(Казань, центр города)
При обращении сразу поймете, что деньги не в приоритете у неё. Истинно настоящий талантливый человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Сб авг 08, 2015 12:00 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 28, 2015 08:54
Сообщения: 173
Откуда: Москва
А моей семье помог врач. Только не обычный, а с тремя образованиями и золотыми руками и сердцем. Правда, было это в Москве, в центре остеопрактики. Этот врач имеет образование остеопата и сам разработал собственную лечебную методику (остеопрактика), где соединил все наработки неврологии, ортопедии, остеопатии, травматологии. Правда, сейчас официальная медицина такие методы тоже приравнивает к целительству, но я верю, что когда-нибудь, все врачи будут такими. Он не только исправил мне спину, а детям ножки, но ещё и научил нас заботиться о своём здоровье правильно. Спасибо ему!

_________________
Здоровый человек — это не тот, кто превратил себя в греческую статую, а тот, который живет в соответствии со своим телом.
Робертсон Дэвис. Мятежные ангелы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Сб сен 12, 2015 18:25 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 00:44
Сообщения: 130
Девочки скиньте пожалуйста номер Салимы апы из Арска


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Чт окт 08, 2015 16:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 15:58
Сообщения: 4
камика-напишите пожал-а как можно связаться с вашей подругой, заранее спасибо.


Последний раз редактировалось С818АН Чт окт 08, 2015 16:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Чт окт 08, 2015 16:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 15:58
Сообщения: 4
Юсенька+, напишите пожал-а номер телефона и адрес Салимы из Арска на адрес Ссылка" , очень надо,заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2015 03:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2015 02:55
Сообщения: 1
Sakura+ писал(а):
А моей семье помог врач. Только не обычный, а с тремя образованиями и золотыми руками и сердцем. Правда, было это в Москве, в центре остеопрактики. Этот врач имеет образование остеопата и сам разработал собственную лечебную методику (остеопрактика), где соединил все наработки неврологии, ортопедии, остеопатии, травматологии. Правда, сейчас официальная медицина такие методы тоже приравнивает к целительству, но я верю, что когда-нибудь, все врачи будут такими. Он не только исправил мне спину, а детям ножки, но ещё и научил нас заботиться о своём здоровье правильно. Спасибо ему!



Здравствуйте!
Подскажите что за врач?
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2015 08:46 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 23:00
Сообщения: 4736
Откуда: Сувар Плаза
Gulya1, я даже не знаю как найти координаты. Может они уже и не работают


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Сб ноя 28, 2015 09:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 11:58
Сообщения: 14
Была очень сильная женщина принимала в казане сначала на ул бутлерова а затем переехала в офис на улице Гоголя имя Елена .Может кто- нибудь знает ,где она сейчас.Она очень нам помогала по жизни и не нам одним.Спасибо ей за помощь.Помогите найти


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Сб ноя 28, 2015 13:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 02:38
Сообщения: 62
Откуда: Питер-Казань
Вот я не верю во все эти целительства... Однако, племянника в грудничковом возрасте сестра возила к бабушке (плакал постоянно). Что там делали с ним - не знаю, но плакать перестал...

_________________
Дочь - 2005, сын - 2009, дочь - 2011.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2015 14:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2014 08:57
Сообщения: 3
Девочки! Здравствуйте! У кого-нибудь есть № телефона целительницы из Арска? Ее зовут, по-моему, Роза апа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2015 06:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 18:58
Сообщения: 4
Откуда: Россия, г.Ухта
Alsuwastar писал(а):
Были мы с ребеночком. Она татарочка, живет в дер. Стар. челны Нурлатский район , кажется, вообщем в районе Баз.Матак. зовут ее Фирзая апа, очень популярна, ничего не берет. Ставит диагноз третьим глазо, тк люди говорят. Вот она точно богом одаренная.

Вот подобного "дара" бойтесь как огня - и сами сторонитесь и, тем более, не доверяйте своего ребёнка. Бог такой "одарённости", как "третий глаз" людям не даёт - это дар оккультный, т.е. от сил тьмы. К сожалению, не разобравшись, некоторые мамы водят в такие места своих детей и затем дети страдают одержимостью.

_________________
Главное в болезни: не теряться и не бездействовать !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2016 18:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт мар 28, 2013 19:35
Сообщения: 67
Женечка болтушка писал(а):
Здраствуйте девочки! Хочу поделиться своим опытом...у нас много лет детей не было....мы интенсивно лечились с мужем но ни что не помогало...ну и от безысходности подались к народным целителям.....4 года ездили...весь Татарстан, морийку...ник то не помог но все обещали...брали деньги.....а в итоге помогло: поехали по святым местам в Москву к Матрёнушке Московской...отсояли очередь 12 часов, приехали искупалась в крещение а через 2 недели узнала что беременная.....................не верю ни одной бабке.....теперь если что то только в церковь и вам того советую!!!

где поставить лайк :-) :-) :-) ак батюшка сказал - от лукавого все это. даже то, что они молятся и крестятся, что правду говорят - все, чтобы видимость создать, черт им эту информацию дает. хотя врать не буду - сама ходила...((( и к Салиме тоже


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2016 16:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 16:29
Сообщения: 1
Дорогие мамочки. Дайте контакты Салимы апа из арска и из баз матака бабули из деревни. Забыла имя. Пожалуйста, очень прошу. Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2016 13:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт мар 28, 2013 19:35
Сообщения: 67
Галямамочка, да ерунда все это. Салима мне все так расписала, прям до даты смерти моей. Причем ничего из прошлого она не говорит, как это делают другие. только будущее. причем конкретно и по дням аж. сейчас начала у знакомых спрашивать, которые у нее были, что сбылось что нет. 90 процентов не сбылось. а еще, когда она начинает видеть болезни какие-либо, то отправляет за лекарствами по конкретным адресам (пишет на бумажке) и к врачам определенным. говорит что они лучшие в своем роде. я, конечно, не могу сомневаться в их компетентности, т к у них еще не была, но неужели, допустим, за женским сбором я должна ехать именно в корстон на нижний этаж с фонтаном в сторону парковки... если куплю в аптеке рядом с домом - что-то поменяется что-ли...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2016 11:14 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 20:29
Сообщения: 531
Откуда: Казань
Доброго всем дня! Подскажите, может за время существования этой темы кому то помогла целительница. Очень нужна помощь-ищу к кому обратиться!

_________________
дорога даётся идущему


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2016 21:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 15, 2016 00:43
Сообщения: 1
Про


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2016 14:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 11:57
Сообщения: 1
Добрый день! Рассказали про целителя из Чистополя, живет у Камы. Имя - Петр Михайлович. Говорят лечит многие болезни. Очень хочу к нему съездить, но люди не знают адреса. Кто-нибуль был у него? Есть ли адрес?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB