Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2020 00:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср дек 16, 2020 00:17
Сообщения: 1
Как-то прочитала отзыв о целительнице Оксане Манойло. В нем говорилось, что при коллективном обращении, важно, что бы все действовали согласно инструкциям мастера. Полностью согласна с девушкой! Имела схожий опыт, когда я обратилась с мужем (еще тот скептик) и сначала еле уговорила его отослать фотки на диагностику https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/, а потом намучалась с ним, чтобы тот прошел практику от Оксаны за три месяца. :fool: Я сама уже закончила и у меня сподвижки пошли уже на втором месяце, а он все тянул! Кое-как, с горем пополам и он прошел курс. Да, результат мог бы быть намного раньше, и теперь он сам это понимает. Но времени и сил это заняло немало. Поэтому договаривайтесь сразу с кем обращаетесь, чтобы все было по-честному и с полной отдачей. В ином случае все будет тянуться как у нас. :hungry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2020 13:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 17, 2020 13:37
Сообщения: 5
Только одного белого мага знаю, который действительно помогает людям - это Ирина. Из-за пандемии она работает только по ватсапу, личного приёма у неё нет, поэтому даже не звоните. Мне она вернула мужа в семью. Работает молитвами, еще как-то - я особо не вникала. Главное - результат есть. На ватсап ей можно писать +79126420739. Но консультация у нее не меньше двух тысяч руб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2020 12:03 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 11:55
Сообщения: 1937
Откуда: Константиновка/Эдельвейс
Сирафима4545 писал(а):
Только одного белого мага знаю, который действительно помогает людям - это Ирина. Из-за пандемии она работает только по ватсапу, личного приёма у неё нет, поэтому даже не звоните. Мне она вернула мужа в семью. Работает молитвами, еще как-то - я особо не вникала. Главное - результат есть. На ватсап ей можно писать +79126420739. Но консультация у нее не меньше двух тысяч руб.

Миша Иванов писал(а):
Настоящие чёрные маги - редкость. Но я нашел такого. Зовут ее Ирина. Мне она провела чёрное венчание с моей ушедшей женушкой. Махом вернулась, ноги целовала, прощения просила. Думал приворот делать, но Ирина сказала, что ситуация всегда индивидуальна, в моём случае только чёрное венчание. Работает она только по фотографиям по ватсапу, из-за эпидемии личный прием вообще закрыла, поэтому, если очень тяжело, пишите на вацап ей +79126286248, но ее работы дорогие, одна только консультация 4 тыс.! Но результат того стоит. Я полностью доволен ее работой.!!!


разносторонний маг Ирина - хочешь белая, хочешь черная :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2021 01:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 01:01
Сообщения: 1
Мне очень повезло, что я попала именно к Инне Богомоловой, потому что она не делает ничего, что могло бы навредить другим людям. Я по незнанию, так получилось, что совершила ошибку. Инна Богомолова все проработала. Нужно только следовать ее указаниям. Кстати, она работает в доме белой магии Феху, в Москве, в районе Таганской, на Николоямской 38.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2021 15:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 15, 2021 15:13
Сообщения: 19
Скажите, а народные целители от ковида тоже могут вылечить? Были прецеденты? Может, ну их эти маски и санитайзеры? Достали они уже всех. Лучше один раз к бабке сходить имхо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2021 23:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 21, 2021 23:50
Сообщения: 2
К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны. Только платно. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2021 15:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 26, 2020 05:40
Сообщения: 2
Всем привет!
Меня зовут Кристина, я практикующий психолог - таролог!Более чем за 10 лет работы прошла огромное количество все возможных тренингов и обучений по выстраиванию взаимоотношений, техник возврата любимого человека и ВСЕ что связанно с отношениями. Я активно практикую все техники на своей жизни, чтобы убедиься в их эффективности) И только проверенные использую в работе
В чем заключается моя помощь?
1. Пишу пошаговые инструкции, к примеру как помириться с любимым человеком. В инструкции я детально прорабытываю и прописываю ВСЕ шаги которые нужно будет Вам совершить. Пишу тест смс которые нужно отправить, расписываю текст разговора который повернет ситуацию в другое русло.
2. Всю инструкцию я просматриваю на картах Таро. Да, я верна картам и это отличный помошник чтобы угадать желания человека, просмотреть его чувства и мысли. Не мало важно и дни в которые стоит совершать те или иные поступки. Ведь, все мы знаем, что бывают благоприятные даты когда вопросы решаются сами собой и фортуна на нашей с вами стороне, бывают дни - когда все валится из рук и ощущение всемирного заговора ))
3. Гадаю на карта. Что думает о вас человек, какие эмоции испытывает к Вам, что ждет вас в будущем, есть ли соперница и тд.
Ршить проблему вместе, всегда проще, чем оставаться с нй один на один, мои контакты: 89689762459


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2021 15:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 25, 2021 15:06
Сообщения: 2
:blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2021 15:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 25, 2021 15:06
Сообщения: 2
Меня зовут Елена. Мое хобби - это любовная магия. В свое время потратила много сил и средств на поиски рабочих обрядов. Прошла очень много практик и обучений у людей которые могут сделать невозможное. Сейчас творить чудеса у меня получаеся не хуже, чем у них.
Направления по которым я работаю и у меняхорошо это получается: Цыганский приворот действующий сразу же в первые недели. Без последствий. Чертогрыз. Приворот на 9 свечей. Присуха. Вызов, человек объявится в первые 7 дней.

Если не могу помочь - скажу сразу.

Техника проведения серьёзная.
Магия свяжет вас невидимыми нитями, они притянут вас друг к другу! Внимание человека будет перенаправлено на Вас.
Поведение привороженного человека начнет изменяться, но происходить это будет постепенно. Под энергетическим воздействием происходит перестройка психики и разума.
Ваш возлюбленный сам будет добиваться Вас. Обновление и разжигание страсти.
После приворота пары часто решают вступить в брак или даже завести ребенка. Просто потому, что ритуал помогает человеку осознать, насколько нынешние отношения для него важны.

Также:
Читаю человека по фото.
Сильнейший возврат любимого.
Счастье в семье.
Защита от измен.
Отворот и устранение соперницы, снятие венца безбрачия, печати одиночества.
Маячок привлекательности.
Коррекция судьбы.

В особо сложных случаях результат можно увидеть через месяц, но не более этого срока. Но есть и легкие ситуации, в которых приворот может сработать уже через несколько дней.

ОБРАЩАЙТЕСЬ, Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ВАМ ПОМОГУ!!!

Сделайте первый шаг к счастливой жизни - обращайтесь ко мне за профессиональной помощью

Пишите Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Вс мар 07, 2021 08:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс мар 07, 2021 08:00
Сообщения: 2
Гузель Насыбуллина писал(а):
Марселья писал(а):
Ох, не возите вы своих деток к целителям. В лучшем случае, это просто мошенники, либо люди верящие в свои способности, но не имеющие их, а в худшем случае, это люди одержимые дьяволом, и даже если их "помощь" будет эффективна, то плата за нее будет гораздо дороже, чем деньги, которые вы заплатите.
А целителей от Бога не бывает. Исцеляли только Иисус Христос и некоторые святые, а всякие бабки из глухих деревень причинят только духовный вред вашим деткам.

вынуждена не согласиться с вами, что истинных целителей не бывает. Дар целительства дается Богом. Вернее дар дается свыше. просто кто-то этот дар использует во благо, а кто-то на порчу - дело в моральной этики каждого. И целители тоже бывают разные - псевдоцелители - зарабатывают деньги на страждущих, есть, кто действительно берется но не все виды негатива может снять. Мне как-то один целитель говорил, что им дается дар и силы не на всю жизнь. Они как звезды есть время рассвета, время когда наибольший подъем сил, и период заката. Поэтому на форумах часто можете увидеть фразы - мол не идите к совсем стареньким - уже не хватит сил у них снять весь негатив. К тем кто принимает очень много людей в день - тоже идти не стоит - энергии на всех не хватит - они же тоже распределяют свою энергию Например ему положено в день смотреть 5 человек, а к нему 25 приходит - так он и хуже будет лечить и поэтому лечение дольше будет. Так же не советуют идти туда - где куча народу сидит и между ними бабка молитвы читает - тоже не снимет.
Не соглашусь так же с теми кто верит в Бога, но не верит в его вечного противника Сатану. Сатана только и думает как загубить очередную душу. Даже ведь религия не отрицает существование Дьявола.А что думаете в мечетях и в церквах сидят одни благодетели. Служители религий конечно будут отрицать что есть целители, ведь им же нужен приход - им же тоже надо на что-то существовать.
Молиться конечно надо, ведь тем самым мы очищаемся духовно, и укрепляем свое энергетическое пространство, и тем самым тоже помогаем очиститься от порчи. Но есть порчи, которые сами не выйдут если их не снять у целителей - то что со временем она выветрится тоже не верно, пока будете ждать, окончательно можете погубить свое здоровье и никакая традиционная медицина не поможет. Ведь в словаре Даля слово порча - это болезнь от колдовства. Ведь порча - это сгусток черной энергии, вредоносная программа, она блокирует работу чакр, и в проекции какойчакры находятся органы эти органы начнут болеть. (сделаны на половую, вторую снизу чакру - болезнь женский или мужских обеспечено, вплоть до рака, отсюда часто и бывают бесплодия) А то что сделано путем колдовства нужно немедленно снимать подобным образом - то есть молитвами.
Пути снятия порчи тоже разные - снимают белой магией, черной магией, а еще снимают молитвами - так дольше всего, но и без всяких последствий. И по законам сохранения энергии порча возвращается туда откуда пришла. Так что обидчик рано или поздно все равно будет наказан. Ведь ничего не берется из ниоткуда и не девается никуда. Берется это из мыслеформ завистливых людей, колнун оживляет их и направляет на жертву - у того начинаются проблемы. Поэтому часто и говорят: бойтесь своих желаний, они могут сбываться.
Я просто столкнулась с этим и не понаслышке знаю, что такое. Кучу форумом в инете перечитала - сравнивала со своими ощущениями . Жить захочешь куда только не побежишь - и в мечети ходила, там некоторые служители тоже не отрицают этого, много шарлатанов встречалось, которые много чего обещали, а состояние ухудшалось но Бог и тоже по-своему накажет. Знаю и врага - во сне видела. Ведь часто нам наше подсознание подсказывает что на самом деле происходит, а потом надо слушать свое сердце.Потом мне подтвердили и не один маг. Диагноз все одинаково ставили - порча - порча на отношения, на здоровье, но снять не хватало сил, а признаваться не хотелось - ведь это же деньги, кто добровольно от этого откажется. Но ночь темнее всего перед рассветом. Самое главное от всей души надо просить Бога о здоровье себе и своим близким. Даже целитель мне так говорил - Бог милостив : если желания не приносят никому вреда- он их обязательно исполняет. А порча к людям липнет тоже с попустительства божьего, значит он должен таким образом искупить свои грехи, или наоборот его высшие силы испытывают на прочность. К духовно развитым людям порча не пристает. А много ли на земле таких??
Но прошу девочки совсем не отвергайте что проблемы со здоровьем могут быть и из-за колдовства тоже - не упускайте время, иначе могут быть необратимые последствия - инвалидность, банкротство и т.д. Ищите и найдете, ну про современную медицину и молитвы тоже не забывайте.


Добрый день, Гузель! Можете ли кого-то адекватного посоветовать, кто воздействия снимает черной магией, помогает, а не использует в своих интересах беду? Без гаданий и прочего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Вс мар 07, 2021 09:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс мар 07, 2021 08:00
Сообщения: 2
ЕваЕваЕва писал(а):
Гузель Насыбуллина, добрый день. У Вас в теме целители, есть один здравомыслящий ответ. Похоже Вы с этим столкнулись. Могу я узнать кто Вам в итоге помог? У меня очень похожая ситуация и мне очень нужно найти человека, который действительно снимает порчу и мне уберёт её.


ЕваЕваЕва, нашли ли вы кого-то, кто снял с вас порчу? тоже ищу и тоже уже глаз наметан...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2021 19:49 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 19:44
Сообщения: 1
Я скептически относился пока самого не затронуло. Смотрел,читал,и там помогли и тут. Но мне увы не помогли... Нашел на форуме беби номер девушка оставила,решил написать. Я хотел именно личного приема,а не ватсап и всякой лабуды где не видишь с кем общаешься. Честно сколько писал звонил,когда оплачиваешь им и пишешь потом за результат а человека то на самом деле не видишь что и как он делает,делает и делал ли вообще,честно иногда было ощущение,что сидит карандашом в ухе ковыряет или своими делами занята,а тебе смс ну подождите,сейчас ещё недельку,или нужны дополнительные что то делать или усилять,короче много слышал. Поэтому поехал лично,приехал дождался своей очереди,женщина приятная,сразу глядя на меня сказала что у меня,дала мне листок сказала что сделать и отправила домой без всяких материалов и атрибутики. Через месяц я и правда дождался первых шагов от нее,сейчас месяц уже живём. Мой совет кому и правда надо,лучше лично видеть человека к кому обратиться ,лично мне помогла +79001217771


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Пн мар 29, 2021 08:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 29, 2021 08:44
Сообщения: 1
Привет всем, я могу посоветовать очень хорошую гадалку, гадаю у нее уже где то лет 5, мне ее подруга посоветовала, я тогда вообще в такое ни что не верила. Пока беда не пришла, у нас с мужем все было хорошо, прожили в браке, 11 лет, ни когда ни чего плохого не было. И тут в один раз , пошли какие то неприятности, сначала муж машину разбил, и тут же у него на работе сокращение, в наше то время, когда вроде все стабильно и сокращение, попал под сокращение, остались в долгах и без денег, у меня с работой все вроде нормально было, но начались проблемы со здоровьем. В больницу попала, в общем все в одну кучу. И вот тогда мне подруга то и посоветовала обратиться к гадалке, я тогда не понимала, чем мне гадалка может помочь, а Нина Сергеевна , меня посмотрела и говорит, дочка , а на тебе порча, ее снять нужно. Ну что то там сделали, дала мне указаний, что и как дома еще должна сделать. И что вы думаете, где то через месяц уже все встало на свои места, и муж работу нашел хорошую, и за машину денег выплатили. вот тогда я и поверила, потом начала к ней обращаться, и все что она мне предсказала, за вот эти пять лет , все сбылось, да бывает такое что не в то время это происходит, но так то прям все что говорит, все происходит. Так что я убедилась именно на себе. И все эту гадалку могу советовать. Берет не дорого, и на расстоянии работает по фото, вот ее адрес в контакте. Ссылка
У меня все мои друзья погадали все довольны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2021 20:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс мар 28, 2021 15:39
Сообщения: 21
Откуда: Казань
У каждого человека есть способность исцелять. Я в декрете ходила на курсы экстрасенсов в уникс. Нам давали технику бесконтактного массажа. Маленькие сыновья часто просыпались от того что ножки болят, видно при росте костей такое бывет. У меня в детстве тоже ноги болели. Так вот, я снимала их боль в ногах бесконтактным массажем, они успокаивались и засыпали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2021 17:51 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 15:46
Сообщения: 356
Katya_Shvec писал(а):
Скажите, а народные целители от ковида тоже могут вылечить? Были прецеденты? Может, ну их эти маски и санитайзеры? Достали они уже всех. Лучше один раз к бабке сходить имхо.

Интересный вопрос. И никто не отвечает :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2021 06:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 06:08
Сообщения: 1
Привет всем, я могу посоветовать , очень хорошую гадалку Нину Сергеевну, знаете у меня с мужем были проблемы, стали ссорится, постели не стало, я уже подумала, что у него есть кто то на стороне, и подруга мне посоветовала, обратиться к Нине, и знаете она погадала, и сказала, что на нас с мужем сделана, рассорка, чтоб мы не были вместе, по этому все так. Она почистила нас. И знаете буквально месяца через два три, у нас все наладилось, сейчас все хорошо. Я так благодарна, этой женщине, что помогла нам. По этому всем ее советую, реально, помогает. И все что она сказала, все сбылось. так что если кому то нужна именно проверенная гадалка, ее смогу советовать всем. Проверено на себе. вот ее адрес вк Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Сб авг 21, 2021 21:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб авг 21, 2021 21:11
Сообщения: 1
Телефон Нины Сергеевны кто- то может подсказать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Вс сен 12, 2021 08:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 12, 2021 08:03
Сообщения: 1
Здравствуйте, могу посоветовать очень хорошую и именно проверенную гадалку, у нее гадаю уже лет 5 точно, и все подруги погадали уже. Все что она сказала все сбылось, да может быть по времени иногда ошибается, но так в целом всегда ее прогнозы случаются. Она и порчу снимает и обряды разные делает. Зовут ее Нина Сергеевна, о ней много отзывов есть хороших. Она гадает по фото на расстоянии, ехать не нужно даже. Тетка реально хорошая. Она мне мужа предсказала, даже его немного описала. Хоть были ошибки конечно, но все же предсказала же. Знаете я ей очень благодарна. Тогда вообще думала замуж уже не выйди ни когда. Так что обращайтесь именно к ней. вот адрес вк Ссылка реально не пожалеете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2021 16:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2021 16:10
Сообщения: 1
Нашла мастера обрядов, не знаю есть целительские или нет но это единственный встретившийся мне человек который смог помочь.Искала на форумах разных стран . Аглая 380686053238


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Вс янв 23, 2022 11:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 17, 2020 13:37
Сообщения: 5
Добрый день!Я обращалась к Ирине. После работы с ней моя жизнь действительно изменилась в лучшую сторону, ушла депрессия, прошли головные боли, которые мучали меня на протяжении многих лет, я как будто заново родилась, ушли непонятные страхи, я стала более уверенной в себе, появился интерес к жизни. Все это благодаря Ирине! Также благодаря амулету, который она заговорила от сглаза и порчи, работа наладилась, деньги появились, он действительно работает и приносит мне удачу. Писала я Whatsap 89038861773.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Пт фев 25, 2022 00:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 25, 2022 00:28
Сообщения: 1
Куда не посмотришь, одна реклама. На самом деле знаю только одного реального человека, который мне помог. Обычный молодой мужчина, а решает проблемы реально, без шуток. Всем своим знакомым рекомендую теперь. Лично я обращалась к нему за раскладом, но среди моих знакомых есть люди которые обращались к нему со своими проблемами, так вот это единственный человек который сказал мне правду, уже примерно пол года с ним на связи переодически, попасть к нему тяжело, много людей, зовут Лука, вот его номер +79994133731, лучше пишите на ватсап, дозвониться не всегда можно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2022 17:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2022 17:32
Сообщения: 1
Я человек очень скептически отношусь к магии, но пришлось обратится к Натальи Ивановне. WhatsApp : +7 900 145-13-92, я ей звонила, если не отвечает тогда писала. Человек тоже бывает занят .
Дала коллега по работе её телефон, та ей мужа возвращала и я сама свидетель этого. Как хорошо, что я сама всё видела это. Когда мой муж стал ходить на лево, я сразу не раздумываясь обратилась к Наталье Ивановне. Если бы не она, возможно я бы осталась одна с ребёнком. Я очень благодарна ей. Хочется сказать всем, кто хочет сделать приворот на чужих мужей, подумайте о их детях. Как тяжело растить ребенка одной. Имейте совесть. Всем добра и удачи .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2022 01:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2022 01:30
Сообщения: 21
Могу рассказать как было у меня. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины +79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Вс июн 05, 2022 09:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июн 05, 2022 09:14
Сообщения: 1
Привет всем я знаю хорошую гадалку, рекламировать не буду, тетка хорошая берет не дорого, гадает по фото на расстоянии. Все что мне сказала сбылось практически. Так что проверенная. вот ее ссылка вк Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2022 21:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 09, 2022 21:06
Сообщения: 3
Никогда не обращалась даже за раскладом на картах, никогда не верила в эти все мистические дела, но стала замечать за супругом странное поведение, отвернулся от меня и от детей на пустом месте. Оказалось, что есть женщина на стороне, была интрижка и его стало тянуть к ней. Я обратилась к Елене, она стала мне помогать, и муж стал таким каким был всегда. Та женщина ушла из жизни моего мужа. Писала я Елене на WhatsApp или Telegram +79092010824.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Пт июл 22, 2022 16:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 09, 2016 20:47
Сообщения: 1
Здраствуйте,скиньте мне пожалуйста номер Салимы из Арска и бабушки из Отары.Буду очень благодарна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Пн авг 01, 2022 17:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 17:53
Сообщения: 1
Для кого-то моя история банальная, а для меня она очень драматичная. Мой муж - это всё, что есть ценного у меня. Я сирота, выросла в детском доме, никогда ничего своего не имела. Когда мы познакомились с будущим мужем, мои подруги не верили, что этот красивый парень из благополучной семьи на мне женится. А мы всё-таки поженились, но видимо, кто-то сильно завидовал и делал нам разные гадости. Начались скандалы, которые всегда затевал муж. Я никак не могла допустить, чтобы он меня бросил, ведь это бы просто меня убило. В интернете нашла телефон мага Дмитрия 89258521541 и связалась с ним. Дмитрий сказал, что поможет мне. Лучше стало не сразу, но сейчас муж смотрит на меня глазами, полными любви. Я счастлива и безумно благодарна Дмитрию!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2022 22:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 09:25
Сообщения: 4
Добрый день, знаю женщину, целительницу.

Нам она помогла. Мы ей очень благодарны. У нас бабушка болела онкологией, врачи отказались что то делать, было уже поздно говорили.

Она открывает дар, снимает порчу, родовое проклятие, лечит онкологию и другие тяжëлые болезни. (Приворотами и тому подобное не занимается)

Вы можете мне написать в ватсапп или вайбер по номеру +32468180226 или в личное сообщение, я вам дам номер.

Поймите меня правильно, не могу здесь поделиться номером, так как я уважаю еë право на конфиденциальность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Вт сен 06, 2022 08:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 08:54
Сообщения: 1
Здравствуйте, спасибо что посоветовали Нину Сергеевну, правда хорошая гадалка, я у нее погадала, и все что она сказала все сбылось. Она мне еще и обряд сделала на парня. и мы опять вместе. Прям хорошая тетка советую всем. вот ее адрес вк Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2022 00:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 20, 2022 00:22
Сообщения: 1
Мой добрый, ласковый муж внезапно стал злым, грубым и раздражительным, я стала злить его самим фактом своего существования. Я просто физически чувствовала, как в какую-то невидимую воронку уходит наша любовь, меня обуял страх, что следующим его шагом станет то, что он найдёт себе другую женщину. Помощь я получила от Дмитрия - сильного специалиста, практикующего мага. Его номер телефона 89258521541. Он вернул гармонию в мою семью, муж словно переродился, стал таким, каким был раньше. Я безмерно благодарна Дмитрию, за то, что он для меня сделал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB