Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Вт июл 02, 2019 23:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 02, 2019 23:11
Сообщения: 1
Мне Ирина очень помогла. Муж в семью вернулся, личная жизнь наладилась. Ее телефон 8-950-65-15-445.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Сб июл 06, 2019 20:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 06, 2019 20:05
Сообщения: 1
Здравствуйте, меня зовут Кристина Алексеевна.
Много лет я гадаю на различных колодах карт и кофе. Этот дар перешел мне от прабабушки. Сделаю расклады на любые интересующие вас вопросы. Не бойтесь доверится мне. Не в моих правилах заниматься обманом. Вместе мы найдет верное решение Вашей проблемы. Гадаю я удаленно и без предоплаты. Напишите мне, если нужна помощь: Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Пн июл 08, 2019 20:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 19:35
Сообщения: 1
Добрый день!
Мне лично помогла Люба снять приворот с мужа, сделанный любовницей и вернуть его в семью. Гадает на кофейной гуще, говорит всю правду, работает с рунами, чёрными обрядами не занимается, верующая. Всем советую. Ее номер телефона 89050232986.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Сб июл 13, 2019 19:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 13, 2019 19:39
Сообщения: 1
Здравствуйте! Расскажу я вам свою историю . У меня была хорошая, крепкая семья. С мужем жили много лет без сор, и казалось что так будет всегда. Но в один день началось что-то необъяснимое с мужем твориться, его как подменили. Ссоры на пустом месте… после этого перестал приходить домой ночевать. Я была просто в шоке от того что я видела, что с ним происходит - пьянки, загулы, и многое другое, всё не перечислишь. Подруга посоветовала сходить к одной женщине, узнать в чем причина такого поведения моего мужа. Долга я собиралась с мыслями пойти на приём, но когда стала совсем туго решилась. Я записалась на приём и пошла. Это женщина мне помогла в моей очень непростой жизненной ситуации. Я ей очень благодарна! Её молитвы и обряды сделали своё дело! Сейчас в моей жизни наступила долгожданное спокойствие, мой муж стал таким каким я и наши дети привыкли видеть его, любящим мужем и хорошим отцом . Кто нуждается в реальной помощи, советую Марию. Ее телефон +79676605400. Правда записаться к ней можно только через ВАЦАП.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Пн авг 12, 2019 23:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 12:25
Сообщения: 6
Гузель Насыбуллина писал(а):
Марселья писал(а):
Ох, не возите вы своих деток к целителям. В лучшем случае, это просто мошенники, либо люди верящие в свои способности, но не имеющие их, а в худшем случае, это люди одержимые дьяволом, и даже если их "помощь" будет эффективна, то плата за нее будет гораздо дороже, чем деньги, которые вы заплатите.
А целителей от Бога не бывает. Исцеляли только Иисус Христос и некоторые святые, а всякие бабки из глухих деревень причинят только духовный вред вашим деткам.

вынуждена не согласиться с вами, что истинных целителей не бывает. Дар целительства дается Богом. Вернее дар дается свыше. просто кто-то этот дар использует во благо, а кто-то на порчу - дело в моральной этики каждого. И целители тоже бывают разные - псевдоцелители - зарабатывают деньги на страждущих, есть, кто действительно берется но не все виды негатива может снять. Мне как-то один целитель говорил, что им дается дар и силы не на всю жизнь. Они как звезды есть время рассвета, время когда наибольший подъем сил, и период заката. Поэтому на форумах часто можете увидеть фразы - мол не идите к совсем стареньким - уже не хватит сил у них снять весь негатив. К тем кто принимает очень много людей в день - тоже идти не стоит - энергии на всех не хватит - они же тоже распределяют свою энергию Например ему положено в день смотреть 5 человек, а к нему 25 приходит - так он и хуже будет лечить и поэтому лечение дольше будет. Так же не советуют идти туда - где куча народу сидит и между ними бабка молитвы читает - тоже не снимет.
Не соглашусь так же с теми кто верит в Бога, но не верит в его вечного противника Сатану. Сатана только и думает как загубить очередную душу. Даже ведь религия не отрицает существование Дьявола.А что думаете в мечетях и в церквах сидят одни благодетели. Служители религий конечно будут отрицать что есть целители, ведь им же нужен приход - им же тоже надо на что-то существовать.
Молиться конечно надо, ведь тем самым мы очищаемся духовно, и укрепляем свое энергетическое пространство, и тем самым тоже помогаем очиститься от порчи. Но есть порчи, которые сами не выйдут если их не снять у целителей - то что со временем она выветрится тоже не верно, пока будете ждать, окончательно можете погубить свое здоровье и никакая традиционная медицина не поможет. Ведь в словаре Даля слово порча - это болезнь от колдовства. Ведь порча - это сгусток черной энергии, вредоносная программа, она блокирует работу чакр, и в проекции какойчакры находятся органы эти органы начнут болеть. (сделаны на половую, вторую снизу чакру - болезнь женский или мужских обеспечено, вплоть до рака, отсюда часто и бывают бесплодия) А то что сделано путем колдовства нужно немедленно снимать подобным образом - то есть молитвами.
Пути снятия порчи тоже разные - снимают белой магией, черной магией, а еще снимают молитвами - так дольше всего, но и без всяких последствий. И по законам сохранения энергии порча возвращается туда откуда пришла. Так что обидчик рано или поздно все равно будет наказан. Ведь ничего не берется из ниоткуда и не девается никуда. Берется это из мыслеформ завистливых людей, колнун оживляет их и направляет на жертву - у того начинаются проблемы. Поэтому часто и говорят: бойтесь своих желаний, они могут сбываться.
Я просто столкнулась с этим и не понаслышке знаю, что такое. Кучу форумом в инете перечитала - сравнивала со своими ощущениями . Жить захочешь куда только не побежишь - и в мечети ходила, там некоторые служители тоже не отрицают этого, много шарлатанов встречалось, которые много чего обещали, а состояние ухудшалось но Бог и тоже по-своему накажет. Знаю и врага - во сне видела. Ведь часто нам наше подсознание подсказывает что на самом деле происходит, а потом надо слушать свое сердце.Потом мне подтвердили и не один маг. Диагноз все одинаково ставили - порча - порча на отношения, на здоровье, но снять не хватало сил, а признаваться не хотелось - ведь это же деньги, кто добровольно от этого откажется. Но ночь темнее всего перед рассветом. Самое главное от всей души надо просить Бога о здоровье себе и своим близким. Даже целитель мне так говорил - Бог милостив : если желания не приносят никому вреда- он их обязательно исполняет. А порча к людям липнет тоже с попустительства божьего, значит он должен таким образом искупить свои грехи, или наоборот его высшие силы испытывают на прочность. К духовно развитым людям порча не пристает. А много ли на земле таких??
Но прошу девочки совсем не отвергайте что проблемы со здоровьем могут быть и из-за колдовства тоже - не упускайте время, иначе могут быть необратимые последствия - инвалидность, банкротство и т.д. Ищите и найдете, ну про современную медицину и молитвы тоже не забывайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Пн авг 12, 2019 23:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 12:25
Сообщения: 6
Гузель Насыбуллина, добрый день. У Вас в теме целители, есть один здравомыслящий ответ. Похоже Вы с этим столкнулись. Могу я узнать кто Вам в итоге помог? У меня очень похожая ситуация и мне очень нужно найти человека, который действительно снимает порчу и мне уберёт её.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Чт окт 17, 2019 09:14 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 15:39
Сообщения: 693
я как-то не верю целителям.. может быть, мне хорошие не попадались..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2019 13:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 12:31
Сообщения: 2
PikiNessik писал(а):
А я например врачам с некоторых пор не доверяю... Зато знаю целителя, который помог мне, моей маме и сестре.. Светлый целительский дар, для меня просто чудо, если кому интересно Борис Владимирович Бурминский, он из Краснодара, но сеансы проводит по телефону или скайпу

:pardon: Ссылка - вот "прекрасные" отзывы о нем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2019 01:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 05, 2019 01:27
Сообщения: 1
Я раньше из чистого любопытства к многим гадалкам ходила, хоть знаю что это и не поощряется. И лучшей из всех мне показалась Мария (тел. 79676605400). Ничего не расспрашивала, все сама рассказала. Результатами я в большинстве довольна. Так что смело могу её теперь советовать всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2019 14:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 20, 2019 14:13
Сообщения: 1
Добрый день ! Я знакома с целителем от бога ! И сама видела и ощутила на себе результаты лечения . Большое количество благодарных пациентов . Говорит только по существу и по делу , а не то что вы бы хотели услышать ! Зовут Светлана Александровна. Номер телефона 89778757547 если кто действительно очень нуждается в помощи , обращайтесь , не пожалеете .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Пт янв 03, 2020 22:07 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2014 22:11
Сообщения: 294
Добрый вечер! Кто-нибудь знает ясновидящую Маргариту? Дайте номер пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Вт мар 24, 2020 13:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2020 13:29
Сообщения: 1
Могу посоветовать хорошую проверенную гадалку. Зовут ее Тамара Павловна. Знаю ее уже очень давно. Первый раз гадала у нее еще лет 7 назад. Очень хорошо гадает. За эти годы гадала у нее раз 5 и практически все сбывается точь-в-точь. Еще она помогла мне в одной проблеме. С мужем долго не могли завести ребеночка. Обследовались, где только можно. Здоровы. Я попросила бабу Тому помочь. Она сделал обряд на зачатие. И сейчас я счастливая мама! Ребенку уже 4 годика, а до этого 6 лет бегали по больницам и не помогало. Поэтому советую ее именно как проверенную годами гадалку.
Если вам тоже нужна помощь, то напишите ей и запишитесь на прием. Она всем помогает. У нее есть страница для записи vk.com/id210134215


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2020 05:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 04, 2020 05:17
Сообщения: 1
Привет всем, хочу посоветовать очень хорошую и проверенную гадалку, зовут Нина Сергеевна, знаете я раньше сильно в гадалок не верила, но пришло время и в мою судьбу пришла беда. У мужа появилась другая женщина. Он ко мне охладел, и я не знала что делать, и вот тогда подруга посоветовала обратиться к Нине знаете она мне погадала и сказала, что на муже есть приворот, и от этого все неприятности, и сказала что попробует помочь, она мне ни чего не обещала, но тогда мне было все равно я была готова на все. Чтоб у нас все наладилось. И знаете она сняла приворот с него и сказала что он сам вернется ко мне через год только, я конечно хотела верить, но год ждать думала просто меня обманула. И что вы думаете муж через год вернулся обратно сказал что все осознал, и сейчас мы опять вместе. Я очень благодарна этой женщине, и на себе проверила ее возможности, и потом я к ней еще обращалась, все что она гадала все сбылось я у нее гадаю уже года три. Всем кому реально нужна настоящая гадалка ее советую, она по фото гадает на расстоянии, и берет не дорого, вот ее страница в контакте.
Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2020 11:49 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2020 11:46
Сообщения: 2
Здравствуйте! Хочу посоветовать вам очень хорошего человека.Это не гадалка, не ведьма, не колдунья-чародейка, а просто человек, который помогает людям в трудных жизненных ситуациях. Если хотите, обращайтесь - 89506515445 (зовут ее Ирина). Лучше пишите на вацап или вайбер. Мне помогла вернуть гулену, образумился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Вс апр 26, 2020 05:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 26, 2020 05:40
Сообщения: 2
Девушки, кому нужна обращайтесь, пишите :rose:
Я пишу инструкции как помириться с любимым человеком или обратить на себя вниание интересующего мужчину. Психологическое образоание + отличное владение картами - дает хороший результат :ber:
Кто хочит просто заглянуть в будущее или узнать отношение к себе мужчины - присылайте данные. Я гадаю БЕЗ предоплаты.
+7 985 058 52 42 (вотцап)
Ссылка" target="_blank


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Пт май 01, 2020 08:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 01, 2020 08:07
Сообщения: 1
Добрый день! Работаю с Раисой Павловной. Очень довольна — выправила мое эмоциональное состояние, поправила здоровье, нашла новую работу. Проводим чистку. Очень благодарна ей и работой довольна. Советую обращаться, видит ситуацию как на ладони — может помочь решить проблемы. Работает совместно с батюшкой. Постоянно на связи. Ее телефон 89183420838 Раиса. Принимает в районе метро Лермонтовский проспект и удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Звоните – поможет устранить проблемы в любой сфере.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2020 16:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 04, 2020 16:12
Сообщения: 2
Добрый день. Последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно в личной. Хотя и на работе часто возникают неожиданные проблемы тоже, да и с родней. Думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить как будет получать и все. Желание стараться почти пропало. Но в скором времени мне подруга со школьных времен посоветовала одну хорошую женщину. Она не называла себя там целителем или кем-то еще, просто помогала людям. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Терять нечего. Поговорив с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Если бы не Ирина, я бы не знаю что делала, честно! Хочу чтобы у кого есть проблемы, тоже к ней обратились. Сохранила специально ее номер - 89506515445. Звонить не стала, первым делом написала в Ватсап. А после смогла поговорить с ней по телефону! :yahoo: :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2020 13:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 15, 2020 13:16
Сообщения: 2
Здравствуйте я была у одной, до этого ещё ходила к Ларисе она как психолог , все вопросами из меня вытянула а потом мне же и рассказала как предсказание) то как рассказывает первая не Лариса( имя не запомнила) внизу написала ее номер, повергло меня в шок. Первый раз встретила человека который не задаёт ни одного вопроса она сама увидела и рассказала все что со мной происходит. Я не рассказывала не описывала ситуацию, она ее рассказала сама настолько точно и четко. Позвоните ей и не чего не рассказывайте она сама расскажет все что у вас происходит +7-964-557-83-62 принимает вроде сейчас на ленина, но лучше позвонить уточнить, меня она смотрела по телефону, попросила отправить свое фото. Я ей перезвонила и она начала рассказывать так четко и точно l


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2020 13:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 15, 2020 13:16
Сообщения: 2
Здравствуйте я была у одной, до этого ещё ходила к Ларисе она как психолог , все вопросами из меня вытянула а потом мне же и рассказала как предсказание) то как рассказывает первая не Лариса( имя не запомнила) внизу написала ее номер, повергло меня в шок. Первый раз встретила человека который не задаёт ни одного вопроса она сама увидела и рассказала все что со мной происходит. Я не рассказывала не описывала ситуацию, она ее рассказала сама настолько точно и четко. Позвоните ей и не чего не рассказывайте она сама расскажет все что у вас происходит +7-964-557-83-62 принимает вроде сейчас на ленина, но лучше позвонить уточнить, меня она смотрела по телефону, попросила отправить свое фото. Я ей перезвонила и она начала рассказывать так четко и точно b


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Чт май 21, 2020 15:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 20, 2020 21:42
Сообщения: 20
каждому, как говорится, по вере...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Чт май 28, 2020 13:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 28, 2020 13:00
Сообщения: 1
Привет всем, я знаю очень хорошую и проверенную гадалку, у нее гадаю уже лет 5 точно, я раньше вообще не верила в такие вещи, и к гадалкам не обращалась, но в мою семью пришло горе, муж ушел к другой, самое главное , что было все хорошо вроде у нас и вот так в одночасье , взял и ушел. И вот подруга посоветовала обратиться к Нине Сергеевне. Мне на тот момент было все равно к кому обращаться, лишь бы помогли. Она меня посмотрела и сказала, что на муже есть приворот, и что она его снимет и он ко мне вернется, я согласилась, она его почистила. И знаете по началу, я жду мужа что он вернется а результата нет. Мы же все хотим, чтоб сняли и все на завтра вернулся. Я уже даже расстроилась, что все напрасно было. И опять к ней обратилась, когда результат то будет. А она мне говорит, через три месяца придет сам и просить будет прощения, я тогда думаю ну вряд ли , мой да прощения. Ну расстроилась конечно думаю точно шарлатанка. И что вы думаете, ровно через три месяца он вернулся, сам в ноги падал прощения просил, и все мы теперь с ним вместе. да она еще на него какой то обряд потом сделала на верность, теперь на других баб не смотрим и я счастлива и ей очень благодарна , что мне тогда помогла. А то я прям жить не хотела. И потом я у нее много раз гадала, все что она говорит все сбывалось. У меня и подруги все у нее перегадали все довольны, она гадает по фото на расстоянии, берет не много и разные обряды делает. Так что кому именно реальная нужна помощь, это именно вот к ней нужно обращаться. вот ее страница в контакте. Ссылка всем ее советую, проверенная реальная гадалка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Пн авг 24, 2020 22:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 22:44
Сообщения: 1
Напишите как найти в набережных Челнах 2 сестер целительниц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Ср сен 02, 2020 19:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 21:35
Сообщения: 2
Wertu56- писал(а):
Напишите как найти в набережных Челнах 2 сестер целительниц
присоединяюсь к просьбе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Чт сен 03, 2020 05:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 03, 2020 05:19
Сообщения: 1
Я могу посоветовать тоже очень хорошую гадалку, я у нее уже давно гадаю, мне ее подруга посоветовала, я тогда вообще не верила в гадание, и уж тем более что мне могут помочь. У меня в жизни все пошло кувырком, сначала с работы уволили, осталась без денег, и в этот момент узнала что у моего парня есть на стороне еще девушка. И он от меня ушел , когда я без работы осталась. Я тогда думала все жизнь повернулась ко мне другим местом. И вот тогда подруга посоветовала, к Нине Сергеевне обратиться. А у меня даже денег не было чтоб заплатить гадалке. Тогда подруга за меня ей деньги отдала. И она меня посмотрела вообще на расстоянии по фото. Мне уже было пофиг , что там будет. И она сказала, что на мне порча, что ее нужно снять и все наладится. Ну что то она там сделала, так же на расстоянии самое главное, и мне сказала сходить в церковь, дала кое какой заговор и сказала что там сделать. Я пошла. И потом Нина сказала, что через месяца три у меня все изменится, что у меня будет хорошая работа и я выйду замуж, а вы понимаете я в тот момент ни о каком замужестве даже и не думала, мнеб на работу устроится, какие мужчины . А она мне говорит, ты замуж выйдешь да еще и ребенка родишь. Для меня это тогда вообще было как то странно все. И что вы думаете, через три месяца, я попадаю на собеседование, и мой начальник мужчина, он берет меня на работу, и у нас с ним получается прям роман сразу, я Саше очень понравилась, и он начал за мной ухаживать, и у нас все так закрутилось. Понимаете и работа и мужчина, и самое главное он меня замуж позвал, я согласилась. И через год у нас уже ребенок появился. После этого. Все что Нина Сергеевна сказала, все произошло. Я теперь всегда к ней обращаюсь по любому поводу, ей именно доверяю. Хотя раньше мнеб сказали что я буду к гадалке обращаться в жизни бы не поверила. Вот так бывает. Вот ее адрес в контакте. Ссылка Обращайтесь реально помогает. И берет не дорого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Чт сен 03, 2020 21:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 03, 2020 10:27
Сообщения: 1
Здравствуйте. Кто действительно был в Арске у Салимы? Кому она правду предсказала? Мы с мужем ездили, наговорила нам всего, вплоть до того что муж умрет через 3 года, и болен туберкулезом. Вот сижу и не знаю что думать.. если кто то сталкивался с ней, отпишитесь пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2020 13:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 25, 2020 13:29
Сообщения: 1
Спасибо большое, что дали контакт Нины Сергеевны Ссылка , я до этого не верила вообще в гадания, думала чушь это все. Но когда Леша ушел, я очень переживала, жить не хотела, и готова была на все. И вот Нина Сергеевна мне погадала. И сказала, что вы так переживаете, через три месяца сам вернется и прощение будет просить, а на него это так не похоже. Я даже сначала не поверила, думала просто меня успокаивает. И что вы думаете он вернулся и все было как она сказала. И после этого я только у нее гадаю, по любому вопросу консультируюсь. Слава богу что я ее нашла, она для меня как ангел хранитель теперь. Все что она говорит сбылось, так что если кому то нужна именно проверенная гадалка, к ней можете обращаться. Проверено на себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Пт ноя 06, 2020 09:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 00:39
Сообщения: 10
Скажите, можно ли с помощью таких целителей укрепить свое здоровье? Можно ли сделать какой-нибудь оберег для того, чтобы не болеть часто, так скажем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Пт ноя 06, 2020 14:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 08, 2020 10:59
Сообщения: 1
Гадала у Ларисы гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне...
было ощущение, что она не карты смотрит,
а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел +79132671433.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Вс ноя 29, 2020 20:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 00:43
Сообщения: 15
Любяка писал(а):
Скажите, можно ли с помощью таких целителей укрепить свое здоровье? Можно ли сделать какой-нибудь оберег для того, чтобы не болеть часто, так скажем?

Да, конечно же можно сделать, главное, обратиться к надежному проверенному магу. Я вам предлагаю записаться к Инне Богомоловой, она опытный рунолог, белый маг, рунический шаман. И очень много отзывов положительных слышала о ней. Записаться к ней можете по Ссылка, кстати, они принимает в доме белой магии Феху, в районе Таганской находится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2020 11:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2020 09:36
Сообщения: 1
Настоящие чёрные маги - редкость. Но я нашел такого. Зовут ее Ирина. Мне она провела чёрное венчание с моей ушедшей женушкой. Махом вернулась, ноги целовала, прощения просила. Думал приворот делать, но Ирина сказала, что ситуация всегда индивидуальна, в моём случае только чёрное венчание. Работает она только по фотографиям по ватсапу, из-за эпидемии личный прием вообще закрыла, поэтому, если очень тяжело, пишите на вацап ей +79126286248, но ее работы дорогие, одна только консультация 4 тыс.! Но результат того стоит. Я полностью доволен ее работой.!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB