Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2022 21:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 17, 2022 21:50
Сообщения: 1
Есть один человек, его имя Дмитрий, тел. 89258521541. У него очень сильные способности. Я делала у него приворот на своего мужа, когда он собирался уйти от меня. Теперь он рядом со мной, как привязанный. Это счастье, что я нашла такого мага!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2022 13:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 07:31
Сообщения: 4
Могу посоветовать одну, из -за мужа обращалась полгода назад к ней , очень помогла . Она на картах смотрит и потом помогает делает как надо все . Вот ее номер +79869189379


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Вт ноя 08, 2022 23:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 09:25
Сообщения: 4
Здравствуйте, нам помогла целительница вылечить бабушку.

Она лечит разные тяжелые болезни.

Если вам нужен номер или хотите узнать поподробнее напишите в личное сообщение или на ватцапп или вайбер +32468 180 226


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2022 08:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2022 08:52
Сообщения: 1
Я на своём опыте убедилась, что мир не без добрых людей. Когда меня бросил муж с маленьким ребенком на руках, я не знала, что и делать.
Моя подруга свела с настоящей знахаркой. Наталья Ивановна Степанова, так зовут знахарку, посмотрела нас и сказала, что сможет помочь. На муже был приворот на месячных. Она смогла всё это снять и возвратить мужа домой. Мой Алёша сказал, что как пелена перед глазами стояла. Он понимал, что не прав, а душа бежала к любовнице. Мне семь кругов ада пришлось обойти, что бы его вернуть. Не хочется описывать всё это.
Она поставила защиту на наши отношения. Дай ей БОГ Здоровья и всего самого лучшего, вот её телефон +7 900 145-13-92, если не дозвонились напишите ей в ватсап.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2022 21:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2022 21:08
Сообщения: 1
Когда меня бросил жених почти перед самым бракосочетанием, я просто не знала, что мне делать и как поступить. Спасибо моей близкой подруге, это она заставила меня взять себя в руки и поискать помощи у специалистов, которые занимаются любовными проблемами. Мне посоветовали обратиться к магу Дмитрию, его тел. 89258521541. Знакомство с Дмитрием оказалось для меня судьбоносным. После того, как Дмитрий посмотрел фотографию моего жениха, он сказал, что у нас с ним ещё не все потеряно, что чувства у него ко мне есть, но он испугался ответственности перед браком. Дмитрий сделал для меня сильный обряд, действовать он начал через полтора месяца, после того, как Дмитрий начал работать. Мой жених вернулся ко мне, и у нас постепенно всё начало налаживаться, а сейчас мы снова неразлучны, как прежде. Теперь я стала более сдержанной в своих желаниях и не вынуждаю любимого жениться, пусть он предложит это сам, когда будет внутренне к этому готов. Без помощи Дмитрия мы вряд ли снова были бы вместе. Я благодарна Богу, что он помог найти мне такого специалиста, как Дмитрий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2023 09:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 13, 2023 09:03
Сообщения: 1
здравствуйтехочу поделиться своей историей я долгое время ходила по гадалкам экстрасенсам колдунам чтобымне помогли но никто не мог помочь ни вчем не везёт и все тут про замужние вообще молчу меня даже на работу не берут а если я устроюсь с трудом то первое время все довольны какой я специалист все так чудесно а через пол года безобьяснения причин увольняют вот как так недавно я узнала про ведунью +77775847070 позвонила я была в шоке первый человек который все как есть расказала мне про мою жизнь она мне чета там сделала вы не поверите но меня примерно через месяц позвали на собеседование по специальности первый раз жизни я очень благодарна этому человеку у меня
Много стало меняться в жизни я даже думаю может и замуж выйду вот моя история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2023 21:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2023 21:46
Сообщения: 1
Моя история проста и стара как мир: через много лет удачного и счастливого брака я узнала, что у мужа есть другая. Он просто пришёл с работы, собрал вещи и сказал, что, мол, дети уже выросли, давай без скандала расстанемся, я ухожу к любимой женщине. Понимаете, к любимой! А я уже никто, ненужная и нелюбимая! Я родила ему двоих детей, пережила с ним все сложности и невзгоды, а теперь он просто выбрасывает меня из своей жизни, как ненужную вещь! Было ощущение, что меня оглушили, и что мне делать и как дальше жить, я просто не понимала. Но мне повезло. Подруга дала телефон и сказала, что вот этот человек может помочь, ей он помог. Я решилась и позвонила магу, его зовут Дмитрий, его номер телефона 89258521541. Он согласился мне помочь. И знаете, Дмитрий вернул мне моего мужа. Примерно через полтора месяца тот пришёл и стал говорить, что сам не знает, что на него нашло, что без меня ему плохо, что эта женщина ему чужая, и она совершенно его не привлекает, а настоящая семья его здесь, со мной. Вот такое настоящее чудо совершил для меня Дмитрий, за что я буду благодарна ему всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Вс мар 12, 2023 23:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс мар 12, 2023 23:09
Сообщения: 1
Салам


Последний раз редактировалось Добрыний Вт июн 27, 2023 11:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Пт мар 24, 2023 14:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2023 14:47
Сообщения: 1
Хочу посоветовать хорошего практика Александра Богдановича мы проводили с ним сеансы трансовой гипно-терапии по проработке своего рода и снятию тяжелых зависимостей, Александр Богданович великолепный специалист своего дела, так же в совокупности с шаманскими обрядовыми практиками дают колоссальный эффект по снятию кармических узлов,снятию любых негативных воздействий, так же Александр Богданович откроет вам дорогу в светлое будущее оградит от завистников и недоброжелательных соседей, развяжет ваши семейные бытовые вопросы и многие жизненные неурядицы, вот его номер +79994663911


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Вс мар 26, 2023 17:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 09:25
Сообщения: 4
Могу посоветовать женщину, целительницу. Лечит разные заболевания. Очень хорошая, мудрая женщина. Нам помогла вылечить бабушку. У бабушки нашей была онкология.
Да, все говорят/говорили что это невозможно, но это возможно! Мы сами с этим столкнулись.
В трудной ситуации человек все попробует что бы помочь своему близкому.

Можете мне написать на ватсапп или вайбер если вам нужен номер. Просто так не могу его ставить на публику, так как это не реклама, а помощь.
+32468 180 226


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2023 09:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 21, 2023 09:18
Сообщения: 3
Очень хорошая гадалка Ольга Александровна т. 89284092628. Рассказала правду про моё будущее. У меня не ладилось в личной жизни, с мужчинами не получалось создать серьёзные отношения. Мне хотелось узнать, выйду ли я замуж вообще. Решила обратиться к услугам гадалки. Ольга Александровна сказала, что в этом году я встречу мужчину своей жизни и выйду замуж, и что у нас родится ребёнок. Её слова действительно сбываются. Я познакомилась с замечательным человеком(он из другого города, как и говорила Ольга Александровна) и через некоторое время он сделал мне предложение. Скоро у нас свадьба. Всё таки Ольга замечательный экстрасенс и гадалка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2023 09:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 21, 2023 09:18
Сообщения: 3
Очень хорошая гадалка Ольга Александровна т. 89284092628. Рассказала правду про моё будущее. У меня не ладилось в личной жизни, с мужчинами не получалось создать серьёзные отношения. Мне хотелось узнать, выйду ли я замуж вообще. Решила обратиться к услугам гадалки. Ольга Александровна сказала, что в этом году я встречу мужчину своей жизни и выйду замуж, и что у нас родится ребёнок. Её слова действительно сбываются. Я познакомилась с замечательным человеком(он из другого города, как и говорила Ольга Александровна) и через некоторое время он сделал мне предложение. Скоро у нас свадьба. Всё таки Ольга замечательный экстрасенс и гадалка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2023 09:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 21, 2023 09:18
Сообщения: 3
Очень хорошая гадалка Ольга Александровна т. 89284092628. Рассказала правду про моё будущее. У меня не ладилось в личной жизни, с мужчинами не получалось создать серьёзные отношения. Мне хотелось узнать, выйду ли я замуж вообще. Решила обратиться к услугам гадалки. Ольга Александровна сказала, что в этом году я встречу мужчину своей жизни и выйду замуж, и что у нас родится ребёнок. Её слова действительно сбываются. Я познакомилась с замечательным человеком(он из другого города, как и говорила Ольга Александровна) и через некоторое время он сделал мне предложение. Скоро у нас свадьба. Всё таки Ольга замечательный экстрасенс и гадалка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2023 23:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 10, 2023 23:03
Сообщения: 4
boikotatan писал(а):
Добрый день, хочу и я посоветовать ЯСНОВИДЯЩУЮ НЕЛЛИ. Пишу от всего сердца, она мне очень сильно помогла, если бы не она я бы не знаю что делала, Эта женщина ПРОФЕСИОНАЛ в своей сфере, Гарантирую от себя на все 100 процентов, В ЛЮБОМ ВОПРОСЕ ВАМ ПОМОЖЕТ И ДАСТ СОВЕТ, У меня была проблема Нелли мне помогла решить её и все благополучно решилось. Вот её номер звоните +79629738967 или на вайбер пишите

Неля сильная гадалка.Я обращаюсь уже дважды с разными проблемами и каждый раз она мне говорила точь в точь.Я своим подругам предложила Нелю, тоже довольны.Рекомендую , хорошая гадалка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Ср май 17, 2023 00:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 17, 2023 00:46
Сообщения: 4
Я обращалась к Неле погадать на картах Таро, если бы мои неприятности на работе я б и не знала Нелю.Разложивши карты, она мне обьяснила как себя надо вести, сказала как поступить в дальнейшем,чтоб я не сделала больше ошибок из-за которых у меня вышла проблема на работе.Я все поняла теперь буду обращаться к Неле за помощью.Очень благодарна ей и Вам рекомендую, . Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап +79629738967


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Ср май 17, 2023 20:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 17, 2023 20:09
Сообщения: 4
Много ходила по гадалкам пока не попала к Галине Вишневской. Честно говоря, почувствовала сразу, что этот человек — совсем другое дело. Она показалась мне будто давно знакомой. После стольких разочарований не хотелось снова обмануться, но она разложила карты и все рассказала, как у меня есть. Все равно оставались сомнения, но они прошли во время работы Галины, я сразу увидела изменения, и теперь счастлива со своим мужем. Вот ее номер для записи +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2023 00:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 19, 2023 00:55
Сообщения: 4
если вам нужна помощь можете обратиться к ясновидящей маргарите, она точно вам поможет. гадает хорошо, мои проблемы все увидела и подсказала варианты как их можно разрешить, чтобы все наладилось. я очень благодарна маргарите и советую. а подруге она вернула мужа в семью за короткий срок.
вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь, +7 965 219 81 19 вайбер/ватсап


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2023 20:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 19, 2023 20:02
Сообщения: 3
Я могу тоже посоветовать обратиться к Галине, очень хорошая гадалка, помогла мне на диагностике разобрать все вопросы, которые меня волновали. И все как она сказала, я сделала. Я довольна. Вот её номер звоните +79687419383


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Вт май 23, 2023 20:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 23, 2023 20:36
Сообщения: 2
Мне понравилось как работает гадалка Яна. Она четко знает, как именно помочь человеку, чтобы не навредить. За ее советами обращалась трижды. И ни разу она меня не подвела. Последний раз она помогла нам мирно развестись с мужем. Мы очень не хотели , чтобы о наших проблемах узнали знакомые и Яна дала нам правильные советы. И такое бывает. Могу посоветовать и вам всем ее помощь. Вот её контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2023 20:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 24, 2023 20:11
Сообщения: 3
Сильнейшие обряды белой и мадьярской магии по древней фамильной книге. Творя созидательные обряды и ритуалы, Патрисия может повлиять на ход событий и скорректировать судьбу! Откроет для вас завесу тайны над будущем, проанализировав прошлое и настоящее. Выявляет ошибки и причины происходящего, найдет решение проблем! Укажет верный путь, поможет стать любимым, успешным и счастливым человеком. Вы получите информацию, которая станет ценным орудием в построении вашей идеальной жизни. Всё что вы не можете сделать сами - возможно сделать с помощью Высших сил!
Звоните +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2023 21:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 24, 2023 21:19
Сообщения: 2
Добрый день! Мне Наталья помогла вернуть любимого мне человека. Мы с мужем прожили всего один год, я даже не успела насладиться семейной жизнью, нам постоянно мешала свекровь, она мне последнее время в глаза начала говорить, что я плохая хозяйка и если бы она знала в жизни не дала сыну жениться на мне. Я понимала, что нам жизни не будет, муж отвернулся от меня полностью не стал приходить домой ночевал, я думаю в свекрови. Я решила предпринять метод магии, обратилась к Наталье, попросила сделать обряд. После всех заговоров мой муж вернулся домой, прошло полгода я счастлива, а главное свекровь отстала от нас. Я очень благодарна Наталье. Обращайтесь, не пожалеете! +7 967 141 1297 (WhatsApp/Viber).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Чт май 25, 2023 20:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 25, 2023 20:31
Сообщения: 4
Рекомендую обратиться к проверенной Ясновидящей НЕЛЕ, она помогла мне ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ. Мы каждый день ругались и в конце концов он ушёл, а я так изводила себя и его. Сама не понимаю, почему так получилось. НЕЛЯ мне всё точно сказала и СДЕЛАЛА ОБРЯД, после него всё сразу СТАЛО ЛУЧШЕ, он приехал ко мне и к ребенку, сказал, что любит и скучает. Спасибо Неле, что помогла спасти нашу семью! Вот её номер звоните +79629738967 или на вайбер пишите


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Вс май 28, 2023 20:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс май 28, 2023 20:03
Сообщения: 4
Яна сильная гадалка. Мне врачи ставили очень страшный диагноз.Я лечилась не одной больнице одни говорили одно, другие другое и все страшное.Мне родственница посоветовала обратиться к экстрасенсу Яне, я даже не думала, что женщина сможет мне помочь больше чем врач.Яна сказала, что у меня черная порча, с ней можна справиться.Спасибо большое Яне с ее помощью я выздоровела. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Вт май 30, 2023 20:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 30, 2023 20:37
Сообщения: 4
Искренне рекомендую гадалку Яну. Всем, кто хочет разобраться в себе, встать на путь духовного роста, так же и тем, кому нужна реальная помощь в понимании происходящего в жизни и коррекции, в случае необходимости. Я уверена она с этим всем справиться. Вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Пт июн 02, 2023 22:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2023 22:19
Сообщения: 4
Марина - очень хорошая гадалка. Она снимет любой негатив, порчу, сглаз. У нее особые методы и ритуалы, которые очень эффектны, и я в этом убеждена. На меня наслала близкая подруга порчу на невезение, наверно завидовала как оказалось. И я по рекомендации обратилась к Марине и она убрала всю эту гадость и поставила защиту на всю жизнь. Я всем советую обращаться к ней, вот её её номер +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Пн июн 05, 2023 20:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 05, 2023 20:33
Сообщения: 4
Добрый день! Я вот походила по гадалкам, ко многим ходила, совсем отчаялась, все одно и то же твердили, порча, проклятье, и т. п. Деньги такие запрашивали, что проще было ничего не делать и тихо сходить с ума. Мне помог старый знакомый, посоветовал одну проверенную ясновидящую, сам к ней обращался. Маргарита по фото все видит и все про тебя рассказывает, что у тебя и стоит ли что то снимать, или у тебя обычная депрессия. Она мне помогла вернуть мужа в семью и снять с него приворот. Вот Так. Кому нужно пишите или звоните ей +79662198119 (ватсап/вайбер) или на +905369139797 тел и ватсап


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Вт июн 06, 2023 22:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 06, 2023 22:42
Сообщения: 4
Здравствуйте, могу посоветовать гадалку, мне она очень помогла, и вам поможет она очень хорошая Женщина, обратитесь к Марине не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации. Мне ритуал сделала на удачу. Если вам нужен результат, вот номер Марины +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Пт июн 09, 2023 00:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2023 00:14
Сообщения: 4
Я обращалась лично в Москве к ясновидящей Неле, она помогла мне в тяжелой жизненной ситуации. Я искала помощи, спрашивала у всех контакты какой-нибудь сильной ясновидящей. И ей оказалась Неля и с моего города к тому же! Знаю, что и на расстоянии по фото тоже работает, моей знакомой с Питера так помогала. Берет она не всех, только тех, кому и вправду нужна помощь. Она сама все видит и знает, с какой проблемой к ней обратились. Знаю сама, как сейчас трудно найти проверенного мага. Кому нужны её услуги вот оставляю номер +79629738967 можно написать в Viber или на WhatsApp.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Вт июн 13, 2023 20:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 13, 2023 20:33
Сообщения: 4
Попали в тяжелую жизненную ситуацию?
Не знаете, какое решение принять? Потеряли любимого человека?
Утратили веру в себя?
Множество людей, благодаря помощи Патрисии уже обрели счастье!
Не ждите чуда, Ваша жизнь в Ваших руках!

Сильнейшие обряды белой и мадьярской магии по древней фамильной книге. Творя созидательные обряды и ритуалы, Патрисия может повлиять на ход событий и скорректировать судьбу! Откроет для вас завесу тайны над будущем, проанализировав прошлое и настоящее. Выявляет ошибки и причины происходящего, найдет решение проблем! Укажет верный путь, поможет стать любимым, успешным и счастливым человеком. Вы получите информацию, которая станет ценным орудием в построении вашей идеальной жизни. Всё что вы не можете сделать сами - возможно сделать с помощью Высших сил!
Звоните +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целители
СообщениеДобавлено: Ср июн 14, 2023 20:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 14, 2023 20:49
Сообщения: 4
Потомственная ясновидящая, предсказательница судеб, сертифицированный нумеролог, астролог и хиромант официально зарегистрирована на территории РФ Маргарита поможет всем нуждающимся найти причину того, от чего возникла их проблема. После чего обязательно покажет выход из сложившейся ситуации и устранит все опасные угрозы.

Предлагает такие услуги как:
- гадание на картах ТАРО, гадание на кофейной гуще, гадание по линиям на руке, работы со свечами и прочие гадания,
- проведение приворотов без греха и вреда для Вас,
- вернет любимых, мужа/жену в семью,
- снимет любой вид негатива (порчу, сглаз, проклятия, венец безбрачия и др.),
- проведет отворот от соперницы/соперника,
- помощь в привлечении денег – бизнес магия и успех в делах,
- поставит энергетическую защиту,
- и другая магическая помощь.

Все обряды Маргарита проводит, строго следуя древним законам и правилам, с применением тайных знаний, доступных лишь единицам. Благодаря своему большому опыту работы, Маргарита гарантирует необходимый результат. В своей работе использует только белые обряды, заговоры и церковные молитвы!

Звоните, не тяните, не откладывайте на потом то, что можно сделать сейчас и сегодня.

+9 053 691 397 97
+7 (965) 219-81-19


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB