Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У племяшки обнаружили лейкемию
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2019 20:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб май 07, 2016 15:16
Сообщения: 29
У племяшки обнаружили лейкемию, началось все с маленьких синячков по всему телу, сестра забила панику и прямиком в клинику. Слава богу, что сестра такая заботливая мама и не стала откладывать поход к врачу, рак только на первой стадии, шансы вроде дают выше среднего, но сестре от этого совсем не легче. Не подумайте, я не прошу вашей помощи, просто не понимаю, что за несправедливость такая, что страдают маленькие невинные дети?? Как вселенная может такое допускать? На сестре лица нет, страшно представить во что выльется этот диагноз для нашей семьи..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У племяшки обнаружили лейкемию
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2019 20:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 16:46
Сообщения: 45
Сочувствую вашей семье. К сожалению, такое случается сплошь и рядом, просто зачастую мы не обращаем внимания. Сколько племяшке лет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У племяшки обнаружили лейкемию
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2019 21:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб май 07, 2016 15:16
Сообщения: 29
Sidorova писал(а):
Сочувствую вашей семье. К сожалению, такое случается сплошь и рядом, просто зачастую мы не обращаем внимания. Сколько племяшке лет?

Ей 11, уже вполне осознанный человек, понимает все, что вокруг происходит и видно как она себя за все винит. Как бы мы не пытались ей объяснить, что ее вины нет, но она же видит слезы мамы..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У племяшки обнаружили лейкемию
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2019 21:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 16:46
Сообщения: 45
AnyaKornilova писал(а):
Sidorova писал(а):
Сочувствую вашей семье. К сожалению, такое случается сплошь и рядом, просто зачастую мы не обращаем внимания. Сколько племяшке лет?

Ей 11, уже вполне осознанный человек, понимает все, что вокруг происходит и видно как она себя за все винит. Как бы мы не пытались ей объяснить, что ее вины нет, но она же видит слезы мамы..


Я даже не знаю, что лучше, да детям проще все пережить, но в таком возрасте к болезни можно походить уже осознанно, пробовать терапии. Моя знакомая водила свою дочь к онкопсилогу, говорит она потрясающий специалист и у нее на раз два получилось достучаться до дочки, хотя там ситуации немного иная была. Девочке тогда было 14 лет и у нее дошло до депрессии, но все же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У племяшки обнаружили лейкемию
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2019 22:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб май 07, 2016 15:16
Сообщения: 29
Sidorova писал(а):
AnyaKornilova писал(а):

Я даже не знаю, что лучше, да детям проще все пережить, но в таком возрасте к болезни можно походить уже осознанно, пробовать терапии. Моя знакомая водила свою дочь к онкопсилогу, говорит она потрясающий специалист и у нее на раз два получилось достучаться до дочки, хотя там ситуации немного иная была. Девочке тогда было 14 лет и у нее дошло до депрессии, но все же.


Думаете мы должны обратиться к психологу? но с племяшкой же все в порядке в моральном плане, она смелая, говорит, что ничего не боится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB