Совместные покупки
Открытые вакансии на Супермамках.Подробнее

Изменился режим работы ПВЗ. Воскресенье - выходной. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 797 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопатия: вопросы- ответы специалиста
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 06:40 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 23:25
Сообщения: 2276
Откуда: Старое Кощаково
Павел Анатольевич, вот проснулась, детей в школу проводила - сижу и горжусь ))

_________________
Marianna я!!! Сергеевна...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 09:33 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 21:46
Сообщения: 13977
Откуда: Приволжский, Ср. Кабан
Всем участникам дискуссии! Просьба не переходить на личности!
Иначе, я уже не знаю :wacko: останется темку переименовать в Гомеопатические разборки, перенести в Болталку, где уже однозначно все переругаются, забанить особо отличившихся, закрыть темку. :-)

aiwa писал(а):
Вот люди интересуются, как это работает, мне тоже интересно. Я только спрашиваю, ничего не спорю.

Так вам же уже ответили, что нет логичной теории. :search: Даже мы, учась в медицинском университете, просто признали этот факт. :)
Как, между прочим, и в официальной медицине много чего недоказанного и невыясненного. И патогенез некоторых заболеваний, и методы лечения, вот например, ортокератология.

_________________
Изображение
Таблетки - не конфетки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 19:47 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 23:25
Сообщения: 2276
Откуда: Старое Кощаково
Пусёна, там классических гомеопатов нет, все остальные специалисты имеются ))

_________________
Marianna я!!! Сергеевна...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 23:38 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 21:41
Сообщения: 830
Идем завтра (уже сегодня) к Абдуллину...первый раз...очень надеюсь на результаты...

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2013 10:13 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 18:21
Сообщения: 2425
Откуда: ноксинский спуск дом 5, 8962560семь9четыре7
Sergeevna, спасибо , только я в этом :wall: . надо еще инфы нарыть в сети. Айгуль83, удачи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2013 11:51 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 23:25
Сообщения: 2276
Откуда: Старое Кощаково
Пусёна, если коротко: идти стоит только к гомеопату-классику )

_________________
Marianna я!!! Сергеевна...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2013 20:55 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Пусёна, это не я за...ла, а модератор туда-сюда сообщения кидает из другой темы, так что вопрос не ко мне, а к модератору зачем она это делает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2013 09:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт янв 24, 2013 09:25
Сообщения: 7
Цитата:
aiwa писал(а):
Вот люди интересуются, как это работает, мне тоже интересно. Я только спрашиваю, ничего не спорю.

Так вам же уже ответили, что нет логичной теории. Даже мы, учась в медицинском университете, просто признали этот факт.


Совсем неверно - теория как раз есть ;-) Но она не очень простая и короткая.
Давайте попробую популярно ее обьяснить.
Суть этой теории - жизненная сила. Так называют нечто, что оживляет человеческое тело и дает ему (в отличии от неживых с нашей т.з. предметов) возможность исполнять свое предназначение.
В гомеопатии считается - в естественном состоянии эта жизненная сила ПОДДЕРЖИВАЕТ здоровье.
Если какое то воздействие приводит к ИСКАЖЕНИЮ или ИЗМЕНЕНИЮ в этой ЖС, то она, вместо поддержания здоровья, начинает его НАРУШАТЬ.

Таким образом -единственная ПРИЧИНА НЕТРАВМАТИЧЕСКИХ заболеваний - это расстроенная ЖС! И лечением НУЖНО УСТРАНИТЬ произведенное в ней искажение. Тогда ЖС опять начнет поддерживать здоровье и устранит (при возможности) все те нарушения в теле, что вызвала САМА ЖЕ за время искажения.
Итак, подитог - единственое, что требуется лечить при нетравматических расстройствах здоровья - это искажение в жизненной силе!!!

Теперь о гомлекарствах - зачем их нужно так сильно "разбавлять".
ЖС есть такая сила,которую ПРЯМО мы ПОКА не можем ощутить или как то измерить. Но мы видим результат ее присутствия КОСВЕННО. Он проявляется, например, в способности живых созданий к движению.
Т.к. мы не можем имеющимися у нас средствами измерить ЖС но она явно присутствует в человеке - мы можем сделать вывод что ЖС есть очень "ТОНКАЯ" субстанция.
Понятно, что на "тонкую" субстанцию стоит воздействовать и "тонкими" инструментами.
Скажем, вы ведь не станете ремонтировать ручные часы кувалдой или топором, если хотите их именно починит - а не сломать окончательно.
Следовательно - средства для лечения ЖС с целью устранения произведенного в ней искажения ДОЛЖНЫ БЫТЬ СОИЗМЕРИМЫ с ней по нематериальности или "тонкости".

Потому то гомеопатические лекарства и готовятся методом пошагового многократного разведения, а для усиления их лечебных свойств - еще и встряхивания на каждом шаге разведения.

Идея готовить гомлекарства таким образом пришла создателю Гомеопатии Самуилу Ганеманну. А далее были многочисленные опыты, которые подтвердили правильность такого подхода.
Кстати, именно опытно в клинической практике было установлено,что даже при последовательно разведении в СТО ТЫСЯЧ РАЗ шагов, лекарство сохраняет свойства исходного вещества и СПОСОБНО оказывать лечебный эффект.

То есть идеи эти не пустые - они подтверждаются практикой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2013 10:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт янв 24, 2013 09:25
Сообщения: 7
Айгуль83 писал(а):
Идем завтра (уже сегодня) к Абдуллину...первый раз...очень надеюсь на результаты...


Абдуллин "лечит" не гомеопатическим методом! Потому не стоит особ рассчитывать на успех от такого лечения В НАСТОЯЩЕМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА.
То есть - назначение гомеопатически приготовленных лекарств совсем не значит что вас лечат гомеопатически!
Для того чтобы лечение было именно гомеопатическим, лекарство должно быть ПОДОБНЫМ самому больному - а не тому проявлению нездоровья, которое его беспокоит в настоящий момент и привело к врачу.
Один гомеопат образно описывал это так: есть засыхающее от недостатка влаги дерево у которого желтеют листья. Один человек будет стараться вернуть зеленость листьям - будет "лечить" их. Второй будет стараться вернуть жизнь дереву - будет "лечить" дерево. Вылеченное дерево сделает зелеными и листья.
Так вот, Абдуллины подкрашивают листочки ;-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2013 10:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт янв 24, 2013 09:25
Сообщения: 7
предлагаю на досуге посмотреть вот этот материал:

Знакомство,жизнь и расставание с рассеянным склерозом. Соревнования, длинною в пять лет. (оригинал - Ссылка) автор - sky_dreamer


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2013 15:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт янв 24, 2013 09:25
Сообщения: 7
я поместил ссылку на историю выздоровления с одной целью.
каждый должен понимать, что ЕСЛИ ГОМ ЛЕКАРСТВО ВЫБРАНО и дано правильно, то вся история "болезней" этого человека начнет "отматываться назад".
то есть, болезни, которые были последними в жизни, появятся раньше, в начале лечения. болезни, которые были в молодости или детстве появятся последними, в конце лечения.
надо быть к этому готовым, не паниковать и дать им пройти САМИМ, не прибегая (за исключением конечно чрезмерно сильных состояний) к другим лекарствам.
нужно так же хорошо представлять - вас лечит не лекарство! лекарство - это только стимул, в ответ на который ЖС исправляется и потом начинает "лечить".
все делает сама ЖС и ваше тело - больше им лекарства не нужно, до тех по пока реакция на стимул не закончится.
бывают случаи когда излечение хронической болезни происходит всего от одного приема ГЛС ;-)
но чаще лекарство нужно повторить или принять другое. все очень индивидуально и у всех это происходит по разному - в зависимости от истории жизни каждого человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2013 10:05 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 23:25
Сообщения: 2276
Откуда: Старое Кощаково
А вот что расскажу из личного опыта :-)
Недавно схватилась за очень горячую крышку, обожгла пальцы на руке. По инерции сунула руку под холодную воду - стало очень больно. Вспомнила, что подобное надо лечить подобным, вынула руку из воды и поднесла к огню.
Боль сразу стала уходить, пальцам стало намного приятнее. Подержала пару минут и убрала руку от огня. Неприятные ощущения стали возвращаться. Вернула руку в тепло. минут через пять все прошло, ни следа ожога не было.

_________________
Marianna я!!! Сергеевна...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2013 16:25 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 15:57
Сообщения: 336
Откуда: Солнечный
Читаю, читаю тему и не могу понять, есть ли в Казани классические гомеопаты? Если есть, напишите пожалуйста координаты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2013 15:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 10:05
Сообщения: 1
Посоветуйте хорошего гомеопата в казани! Дайте, пжл, конкретные координаты. Очень большие проблемы со здоровьем! Обычные врачи залечили! Лечусь уже 10-й год. Жизнь превратилась в момент получения зарплаты и обдумывания, куда бежать спасаться дальше с этой зарплатой? Заранее благодарна всем! Мой интерне-адрес: Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2013 16:10 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 19:34
Сообщения: 3627
Откуда: Дербышки
А я сначала на себе поэкспериментировала. Когда получила хорошие результаты, рискнула и детей лечить. Потом подтянулись мама и бабушка. Мужа до сих пор не могу уговорить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Сб апр 27, 2013 07:33 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 23:25
Сообщения: 2276
Откуда: Старое Кощаково
Видали объявление на сайте КГЦ? "В связи с расширением перечня услуг Казанскому Гомеопатическому Центру требуются врачи различных специальностей". :-)

_________________
Marianna я!!! Сергеевна...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Сб апр 27, 2013 12:58 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 23:25
Сообщения: 2276
Откуда: Старое Кощаково
Павел Анатольевич, а нельзя ли как-нибудь оспорить название центра? Они же формально не имеют права называться гомеопатическим центром. Есть же какая-нибудь номенклатура??

_________________
Marianna я!!! Сергеевна...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Сб апр 27, 2013 13:10 
Не в сети
Свой парень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 11:46
Сообщения: 686
А зачем? ИМХО, конечно... Если человек дошел умом до необходимости именно гомеопатического лечения, то он знает что такое гомеопатия. В крайнем случае, это можно прочитать тут. И если с комплексами и диагностикой еще можно напутать, то уж химиопрепараты такой пациент не скушает, как ни проталкивай. А если для него это - мода, а не потребность... То он найдет как сделать себе проблему, не здесь, так где-то еще.
Единственное, чего мне бы хотелось - чтобы люди помнили (в идеале - понимали), что вред, нанесенный при помощи ГЛС исправлять на порядок труднее и дольше. Лучше уж химию лопать.

Правда - она как то шило, которое вечно лезет из мешка. Заинтересованному человеку ее слишком хорошо видно. А человека, не заинтересованного в излечении - вылечить невозможно, неважно чем и как.

_________________
Никто не любит трудные дороги, но легкие не приводят в хорошие места...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Сб апр 27, 2013 16:42 
Не в сети
Свой парень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 11:46
Сообщения: 686
Классики всегда будут оправдываться, как мне кажется. Медицинское сообщество не может себе позволить не замечать/игнорировать гомеопатию. Слишком часто и слишком заметно этот метод позволяет добиваться результатов, далеко превосходящих химиотерапию.
Взаимоотношения конкурентного характера подразумевают либо защиту, либо нападение.
Само существование гомеопатии расценивается как опасность для медицинского бизнеса. Настолько большую опасность, что в конце 19 века Американская Фармакологическая Ассоциация была основана ДЛЯ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ ГОМЕОПАТИИ. Понимаете... С тех еще времен остался нерешенным спор между приоритетами заработка и эффективности.
За вас не знаю, но я не могу позволить себе "лучшую защиту-нападение": это вынудит меня отказаться от фактической практики, сожрет все мои силы и время. Да и к чему все это? Для нас самый лучший способ рекламы - хорошая работа и честные отношения. Успех гомеопата - мозоль в глазу терапевта. Мало кто способен воспринять простой факт: у нас разные ниши.
Ведь очевидно, что множество людей не заморачивается долгосрочными проектами в плане своего здоровья. Им бы побыстрее и прямо сейчас, а лучше - чтоб еще и подешевле, и чтоб не напрягаться самим. Аллопатия у них всегда будет в чести. И этих людей - абсолютное большинство.
Доля тех, кого интересует собственно здоровье и долгосрочные результаты - невелика.
Но... Бизнес, дамы. Когда свободная аудитория определяется - начинаются поползновения на "чужой кусок пирога". Гомеопату для этого достаточно хорошо работать. Аллопатия нуждается в постоянном обмане, запугивании и красочном запудривании мозгов.
И до тех пор, пока гомеопаты будут работать качественно - им придется оправдываться. Увы.

_________________
Никто не любит трудные дороги, но легкие не приводят в хорошие места...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Вс июн 16, 2013 10:37 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 09:16
Сообщения: 292
Откуда: Азино-1
где же тогда найти гомеопата, если самый известный в Казани гомеопатический центр ставят под сомнение? пролистала две странички, совершенно неинтересно стало читать передряги, а информацию, которую ожидала найти, так и не нашла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Вс июн 16, 2013 10:55 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 23:25
Сообщения: 2276
Откуда: Старое Кощаково
++Алсу++, в Казани классических гомеопатов раз, два - и обчелся. Ближайший к вам - Павел Анатольнвич ;-)
А "самый известный в Казани гомеопатический центр" под сомнение никто не ставит. Там просто нет гомеопатов. Настоящих.

_________________
Marianna я!!! Сергеевна...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Вс июн 16, 2013 20:06 
Не в сети
Свой парень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 11:46
Сообщения: 686
++Алсу++ писал(а):
информацию, которую ожидала найти, так и не нашла.

Если это информация общего порядка, вы можете задать вопрос здесь: Ссылка

_________________
Никто не любит трудные дороги, но легкие не приводят в хорошие места...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Ср июн 19, 2013 07:09 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 21:01
Сообщения: 5196
уважаемые пользователи, прошу Вас быть друг другу корректнее. Тема достаточно спорная. Если опять начнется спор, придется действительно переименовать тему и отправить в "Болталку". Раздел так же мой.
Еще одна просьба-если у Вас есть пожелания к модератору-пишите в личку. Не надо это писать в общую тему.

_________________
Малик 06.02.2010

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Чт июн 20, 2013 13:36 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 22:53
Сообщения: 296
Откуда: Ново-Савиновский
не знаю где спросить, решила написать здесь. Сделали ребенку биорезонансную диагностику всего организма, в результате которой выявили лямблии, Эйнштейн-Барра, герпес зостер, ВПЧ (о наличии впч и лямблий я знала до диагностики). Предложили приобрести прибор для лечения Дета ритм, хочу спросить может кто-нибудь им пользуется есть ли эффект, денег то это чудо стоит, в инете сплошь положительные отзывы, хотелось услышать ваше мнение. Как я поняла действие этого аппарата заключается в том, что у каждого паразита есть своя частота движения, аппаратом задается частота большей силы, в результате происходит разрушение клетки паразита, а токсины оставшиеся после его разрушения выводятся из организма с помощью данного аппарата. Сами лямблии мы лечили проходили длительный процесс лечения на Окольной 3 месяца, вроде избавились, но опять нашли, болеем часто и утомляемость большая, думаю, что все это из-за паразитов :help:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Чт июн 20, 2013 14:36 
Не в сети
Свой парень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 11:46
Сообщения: 686
Если вас интересует опыт использования прибора - лучше будет создать отдельную тему, здесь ваш вопрос основной массе народа незаметен.
А в этой теме - то, что касается гомеопатии, как альтернативы аппаратам и химиотерапии.

_________________
Никто не любит трудные дороги, но легкие не приводят в хорошие места...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Вс июн 23, 2013 20:21 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 10:28
Сообщения: 348
Мамочки! Посоветуйте пожалуйста хорошего гомеопата для малыша! Хотели к Абдуллину идти, но он говорят только с 6 лет теперь принимает(((((
Мучаемся аллергией практически с рождения, кучу врачей обошли, как только не лечили, а нам все хуже и хуже. Начиналось с сыпи, теперь уж все тело в сухих корках. С года отдышки, уже бронхиальную астму поставили. Едим 6 продуктов всего, даж на рис аллергия. Ооочень устали(((

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Вс июн 23, 2013 22:20 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 19:34
Сообщения: 3627
Откуда: Дербышки
Fewnis, я ездила к Вайзьяну с ребенком до года (точно не помню возраст), но он в Волжске принимает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Пн июл 01, 2013 15:11 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 10:42
Сообщения: 122
Девушки, у кого-нибудь есть Abelmosсhus 30 ? 3 гранулы надо...ни в КГЦ нет, ни на Сыртлановой...отблагодарим!

UPD: Abelmosсhus 30 нашли в Пятигорске, он у нас теперь есть, так что если кому вдруг надо, можем поделиться )

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось tatianka Ср сен 04, 2013 20:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Ср сен 04, 2013 13:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 16:23
Сообщения: 128
/


Последний раз редактировалось ElSabi Чт сен 05, 2013 15:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОМЕОПАТИЯ
СообщениеДобавлено: Ср сен 04, 2013 13:15 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 16:23
Сообщения: 128
Natali_kzn, вам Вайзьян помог?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 797 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB