Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок какает в штаны!
СообщениеДобавлено: Пт июл 15, 2016 17:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2016 17:06
Сообщения: 46
Лилена писал(а):
Девочки, помогите советом!!! Ребенку три года вот недавно пошел в садик, пока только на полдня... но у нас есть одна проблема.... Какает в штаны. примерно с года он ходил на горшок, писать даже не просился, просто сам шел, а какать нужно было усадить, но он сидел и какал.... а потом его переклинило... все дела стал делать только в штаны, если сикать я его носила через определенное время, то какать - это проблема из проблем, на горшок ни в какую, истерика скандал, орет вопит на горшок не хочет, на унитаз тоже не хочет... Сейчас сикать ходит сам а по большому до сих пор в штаны.... усадить на гошок или унитаз его невозможно - скандал. Постоянно объясняем ему что и как нужно делать, показывает собственным примером :blush: НО НЕТ!!!! И вот сейчас он пошел в садик и я переживаю как он там будет делать свое большое дело... боюсь, что будет так обкаканым ходить, что его будут обижать за это вспитатели.... Посоетуйте как правильно поговориить с воспитателями по этому вопросу???? И как объяснить ребенку что к чему, возможно кто-то знает хорошего детского психолога, который может помочь с этим?????? забыла еще сказать, что он с детсва какашек своих боялся.... когда в ванне подмывала его, он всегда вставал на цыпочки, чтоб не касаться того, что текло в ванне, при этом орал. Сейчас он просто когда хочет покакать, начинает активно в себя все втягивать, чтоб ничего не вышло, от этого тоже бывают запоры. Не знаю что с ним делать...(((((((((((((

Я понимаю вас!!! С моей то же самое было! это потому что в садике видит, как другие дети в памперсы какают. Ничего не поделаете, надо только каждый раз терпеоиво объяснять, что нельзя, что он уже взрослый, взрослые так не делают, а только маленькие дети, которые в памперсах сидят. перерастет, моя переросла. долго, правда, мучались((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок какает в штаны!
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2018 09:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 02, 2018 09:49
Сообщения: 3
:unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB