Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Положительные опыты посещения детского сада
СообщениеДобавлено: Вс сен 01, 2013 10:06 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 10:33
Сообщения: 4838
Miya, какая вы Молодец! Ваши слова лишний раз подтверждают простую истину - все в нашем мире так, как мы на это смотрим ;-) . Уверена, что и в школе ваша доченька чувствует себя замечательно, у нее хорошие педагоги и друзья).
И у нас положительный опыт)) д/с №86. В сад пошли в 2года 10мес, адаптация длилась месяц примерно, но, благодаря нашим воспитателям ребеночек все прошло более-менее хорошо. Слезки были только утром в раздевалке.
Два раза в неделю мы приносили какие-нибудь поделки или рисунки. В саду у нас появились друзья, они даже на улице когда встречаются - обнимаются :-) .
Люблю наш сад всей душой))

_________________
чудеса случаются))
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные опыты посещения детского сада
СообщениеДобавлено: Вс сен 01, 2013 11:35 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 23:35
Сообщения: 337
Откуда: Приволжский, Дубравная
Моя дочь все лето перезванивалась с подругами из садика. Одна приезжала летом к нам на дачу. Они были так счастливы снова встретиться. Еще одна девочка из садика будет с нами в классе, чему дочка тоже очень рада.
И учительницей я уже довольна))))).Ходили к ней на подготовишку и к ней же попали. Готовила сюрприз ей на 1 сентября, но к сожалению не успела(((((. Надеюсь ко дню учителя все получится.
Хочу еще сказать что я не профессиональный фотограф и программу фотошоп изучила самостоятельно. Специально для садика.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные опыты посещения детского сада
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014 19:48 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 19:13
Сообщения: 553
Откуда: Яр Чаллы
У меня тоже только положительные воспоминания о дочкином посещении детского сада. Очень много полезного она получила в саду. Именно там раскрыли ее способности к вокалу, за что отдельный и низкий поклон музыкальным руководителям садика. Воспитатели у нас были чудесные. Вообще золотые! И няня тоже. И детки все хорошие и родители тоже. Никогда не было у нас ни с кем конфликтов и разногласий. Всегда все поддерживали любые начинания воспитателей и род.комитета. Из-за этого все мероприятия, включая выпускной проходили очень дружественно. Со многими родителями мы до сих пор общаемся, и детки с садика дружат. К школе подготовили очень хорошо. Большинство детей нашей группы хорошо учатся. Когда в школу пришли, наших похвалили, и поблагодарили воспитателей за подготовку. В общем один позитив у меня при воспоминании того времени.

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные опыты посещения детского сада
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2015 11:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 11:15
Сообщения: 40
Мы тоже со старшей дочкой ходили в 368 садик, он старый, площадки практически нет, но есть бассейн!! Зато внутри обстановка добрая, только положительные отзывы!!! То есть хочу сказать не надо искать причины в стенах, в обстановке!! Мы сами ходили в садики когда ни психологов не было, ни условий особых!!!! Все были на равных и ничего!! Да бывает человеческий фактор но всегда можно по человечески поговорить с воспитателем--побольше рассказать про своего ребенка!!!! А не кричать повсюду как же все плохо!! Все идет от родителей-и если им не нравится садик то дети как губка это впитывают!!!
Сейчас отдала вторую дочку в 87 новый садик---тоже все отлично, воспитатели просто супер, стараются! Хотя ясельная группа малыши все плачут, но они находят подход!!
Также здорово помогают психологи в садиках можно к ним обратиться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные опыты посещения детского сада
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2015 18:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2014 11:00
Сообщения: 21
Эльвка,
действительно мы сами много себе накручиваем, есть знакомая воспитатель, так она говорит, что сейчас стало очень сложно не с детьми найти подход, а именно с родителями


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные опыты посещения детского сада
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2016 05:40 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб ноя 09, 2013 19:16
Сообщения: 310
Сегодня младшую впервые веду в д/сад. Ей 2,7. Сад другой, не тот, в который водила старшую (т.к. туда не попали по эл.очереди). Всё думала, что легко будет, даже уверена была в этом, а сегодня ночью не спалось мне, переживаю, прям бабочки в животе). Очень надеюсь, что в будущем отпишусь здесь о нашем положительном опыте))).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные опыты посещения детского сада
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2016 02:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2016 02:45
Сообщения: 5
тоже имею положительный опыт. дочь пошла с радостью туда - это раз. нравилась ей атмосфера постоянного общения со сверстниками - два. присмотр, уход, творчество на 4. воспитатель мне не оч нравилась, казалась безразличной, типа "у меня з\п маленькая - я только смотрю за детьми". но дочь ее любила, всегда рассказывала, какая Ю.А. добрая и веселая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные опыты посещения детского сада
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2016 10:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2016 22:32
Сообщения: 5
Наш опыт был такой, пошли первый раз в мае было нам 2г 3месяца. Прохдили 2-3 дня плакали, дома решили летом не ходить. Пошли где то в сентябре, быстро привыкли, в садик бежали, а уходить отттуда не хотели. У нас была, очень хорошая воспитатильница, дети когда ее видели чуть с ног не сбивали, так бежали ее обнимать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные опыты посещения детского сада
СообщениеДобавлено: Пт окт 06, 2017 19:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2017 19:33
Сообщения: 7
Дорогие мамочки приглашаем ваших детей в Домашний детский сад"Топтышка". Мы находимся по адресу ул Адоратского 43. Группа полного дня с 7.00 до 18.00. Оплата 10т.р/мес. без вступительных взносов и дополнительных оплат. первый месяц посещения делаем скидку 15%.Воспитатели с высшим педагогическим образованием и опытом работы с детьми. Тел. 89510615513


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные опыты посещения детского сада
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2017 00:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июн 20, 2014 19:42
Сообщения: 30
Мой ребенок пошел в садик в 2 года, и самым явным плюсом стало налаживание режима. Это такая замечательная вещь!)) Пока ходим три месяца, горшок наладили, но дневной сон по-прежнему "мокрит". Еще плюс - я вот считала, что рано ему пока с ножницами, цветной бумагой и клеем работать, а вот в садике не побоялись ;-)
И еще, я очень рада, что мой ребенок в группе со старшими детками. Хотя он и сам может многих научить много чему))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные опыты посещения детского сада
СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2018 22:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 17:20
Сообщения: 18
Было всякое , но сад нужен . Развитие у нас и так есть а вот коллективизм нужен .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные опыты посещения детского сада
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2018 22:34 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 14:19
Сообщения: 549
У нас около дома открылись монтессори ясли, впервые повела сыночка в 1.5. Очень мягкая адаптация от 2 недель до 2 месяцев. И ребёнок стал развиваться, прогресс виден. Хотя все мои родные знают, что ребёнок у меня сложный, я за полтора года не могла отлучиться из дома больше, чем на час, ребёнок никогда ни с кем не остаётся, до истерик. А к садику привык, ему там комфортно. А уж маме какой кайф, я уже забыла что такое помыться в одиночестве дольше пяти минут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные опыты посещения детского сада
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2018 17:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 07, 2018 16:48
Сообщения: 9
Ой сегодня новый садик в Арт сити открылся (Калейдоскоп). Таакой красивый, прямо как в Европе. Сказали, что детки будут изучать там аж пять языков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Положительные опыты посещения детского сада
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2019 10:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 10:21
Сообщения: 6
В дербышках работает частный детский садик "УЛЫБКА" (ул.Правды,6)...Очень уютный и красивый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB