Совместные покупки
Не пропускайте оплату (акцепт) офферов. Подключите автоплатеж.
Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 804 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 27  След.

Как часто болеет Ваш ребенок?
Каждый месяц 69%  69%  [ 518 ]
Каждые два месяца 12%  12%  [ 89 ]
Каждые три месяца 5%  5%  [ 35 ]
Каждые четыре месяца 2%  2%  [ 17 ]
Раз в полгода 8%  8%  [ 59 ]
Один раз в год минимум 4%  4%  [ 30 ]
Всего голосов : 748
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как часто болеют ваши детки, посещающие детский садик?
СообщениеДобавлено: Пт июн 25, 2010 13:34 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 19:16
Сообщения: 375
Откуда: Казань,Азино
Добрый день,всем!
Мы в садик ходим с мая того года. Весь год болеем не реже 1 раза в месяц, иногда и чаще бывает. В начале я придерживалась правила-после болезни 2 недели дома, итак больше полугода. В итоге получалось - неделя в садике,месяц дома. Потом мне воспитатели говорят, что с обычными соплями можно приводить ребенка, и с остаточным кашлем тоже. Мол есть такие детки,которых до последнего водят,пока температура не поднимется, и что, зато у них адаптация пару месяцев была.Я начала водить дочку по такому принципу. И 2 недели после болезни не сидели дома...Вроде бы стали ходить подольше. Но тут к нам привязался стоматит(после лечения лямблий, до этого ни разу не было),который вылезает1 раз в месяц,иногда 2 раза. Стоматит начался с февраля. Я думаю ,если бы не он, то ходили бы мы хотя бы уже по 2 месяца.
На данный момент снова болеем, тот же стоматит, и еще горло зацепил(как обычно это и бывает). В этот раз пришлось пить антибиотики(пришла на дом другая педиатр и запугала ужастиками). А так мы их пили последний раз в октябре, не считая лечения лямблий. Я теперь себя за это ругаю. Да лучше бы с ними бегала,чем теперь каждый месяц со стоматитом... :vis:
А так забрала в отпуск на 2 месяца, дай Бог все измениться.
А на счет моря мне сказали,если везти,то в Крым(где сухой климат), и не на 1-2 недели,а минимум месяц. А где таких денег набрать? :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как часто болеют ваши детки, посещающие детский садик?
СообщениеДобавлено: Пт июн 25, 2010 20:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 12:36
Сообщения: 43
Откуда: Солнечный город
Еще оочень полезно съездить в марийку в сосновые леса(хорошо влияют на дыхательную систему), в районе яльчика есть детская база отдыха, можно с родителями, будет возможность хочу съездить туда. И по цене недорого. Санаторий называется что-то типа котика вали...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как часто болеют ваши детки, посещающие детский садик?
СообщениеДобавлено: Вт июл 20, 2010 18:37 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 18:21
Сообщения: 155
Каждый месяц,1-2недели ходим в садик, 2-3 недели -дома


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как часто болеют ваши детки, посещающие детский садик?
СообщениеДобавлено: Сб авг 21, 2010 08:48 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 16:25
Сообщения: 336
Откуда: KAZAN
Галчёна, а мы и в Крым съездили в этом году на 3 недели, второй год в садик ходим, как болели часто, так и болеем, вот сейчас с соплями, а до этого 2 недели назад и фолликулярная ангина была, а дома не болеет, может они в саду там специально условия создают, чтобы дети болели, открытые форточки, сквозняки, уже не знаю, что и думать :cray: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как часто болеют ваши детки, посещающие детский садик?
СообщениеДобавлено: Вт авг 24, 2010 07:42 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 10:03
Сообщения: 2679
Откуда: Казань
Вчера пошли в садик после 2-х месячного отпуска. Все лето не болели. Прихожу в группу вчера, а там такое многоголосье их кашляющих деток. :shok: Интересно, сколько мы продержимся?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как часто болеют ваши детки, посещающие детский садик?
СообщениеДобавлено: Сб сен 11, 2010 23:30 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 22:47
Сообщения: 374
Бусинка, Мы после перерыва в летние 3 мес. (за которые не разу не болели), продержались две недели. Сейчас обвесились соплями, но температуры нет. Начала давать синупред. В понедельник если температуры не будет, то отведу в сдик. А дальше видно будет...
Галчёна, у нас был такой же режим хождения в садик в прошлом году, как и у вас. Но тогда я не работала и всё воспринималось более-менее спокойно. Теперь собралась выходить на работу и что будет в этом году не знаю. Сынуле 4 года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как часто болеют ваши детки, посещающие детский садик?
СообщениеДобавлено: Вс сен 12, 2010 12:36 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 10:03
Сообщения: 2679
Откуда: Казань
А мы всетаки заболели, ровно в пятницу. После недельного больничного вышли, через 3 дня появились сопли. Температуры нет. Вот лечу в выходные, вести зватра в сад или нет? :wacko: Когда уже адаптация пройдет? Раньше мы совсем не болели...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как часто болеют ваши детки, посещающие детский садик?
СообщениеДобавлено: Вс сен 12, 2010 23:23 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 22:47
Сообщения: 374
Такс, мы сегодня вечером слегли с температурой в 38, продержались в две недели. Вот как тут на работу выходить?
Бусинка, мне кажется это непереставаемый процесс...кошмар какой-то, деток наших жалко очень, ведь без садика не болеют совсем.
Сколько вашему детю лет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как часто болеют ваши детки, посещающие детский садик?
СообщениеДобавлено: Пн окт 11, 2010 17:04 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 13:00
Сообщения: 2396
Откуда: Казань Центр
Ocean писал(а):
У нас класическая схема: первый год в саду болела каждый месяц, были ОРЗ, бронхит, пневмония даже. Максимально подряд проходила 1 неделю. И это при том, что до сада в 2008 году на 2 месяца вывезли на море летом.
На второй год кардинально иная ситуация: практически не болела-1 (!) раз всего за год, весной в марте (ОРЗ), я уж было готовилась совершенно к другому, помня первый год. Да, до сада тоже на море съездили на месяц (сентябрь 2009).
Так что мой вывод: адаптировалась к садовским вирусам, к самой обстановке, плюс взрослее стала-крепче.

Подскажите, пожалуйста, а сколько вам лет было когда вы начали ходить в Д/с и когда ситуация с болячками нормализовалась.
Просто у нас такая же ситуация: в июне нам 2г8мес. Вторая попытка начать ходить в д/с и 2 недели ходим 2-3 недели болеем. Бронхит, фарингит, вот неделю как выписались из больницы после пневмонии. Участковая категорически настаивает отложить наши поытки до 5-6 лет. Пугает дальнейшими осложнениями :notice: и я уже начинаю склоняться к ее мнению, потому что сама уже психологически не вдерживаю этих болячек. :stars: Хотя когда в этом году начинали думала что деть уже достаточно окреп и все пойдет легче (соплями будем отделываться)

_________________
Все уже отлично! А будет еще лучше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как часто болеют ваши детки, посещающие детский садик?
СообщениеДобавлено: Пн окт 11, 2010 18:24 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
Рустемовна, пошла в ясли в 2,5. Потом на след. год в младшую группу в 3,4. До 3,5-4 лет, как мне кажется, слабый иммунитет+привязанность к маме+непонимание еще того, что такое дет.сад и зачем туда ходить дают постоянные болезни и трудную адаптацию.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как часто болеют ваши детки, посещающие детский садик?
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 09:33 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 13:00
Сообщения: 2396
Откуда: Казань Центр
Ocean, Спасибо, оказывается мы с Вами и по возрасту, в котором пытаемся пойти в Д/С практически совпадаем, значит это не мы такие слабенькие (как мне все в уши "дуют"), а просто, на самом деле, возраст у малявки не подошел. Будем откладывать сад еще на год.
Еще раз большое спасибо :rose:

_________________
Все уже отлично! А будет еще лучше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как часто болеют ваши детки, посещающие детский садик?
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 09:44 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 09:04
Сообщения: 250
Откуда: Проспект Победы
С сыном было так: пошли в 2 года. Проходили 4 дня - 5 недель больничного (гнойная ангина :wacko: ), неделю проходили - 3 недели на больничном, 2 недели - 2 недели больничного и так и пошло раз в месяц стабильно. Обязательно ноябрь, обязательно февраль-март. Удалили аденоиды - один раз болеем. Нынче пошли в садик после 3 месяцев летнего отдыха через 3 дня сопли. В садик не повела, т.к. сижу дома. Вроде сейчас ТТТ
Нужно выходить скоро на работу. Малюску отдавать страшно.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как часто болеют ваши детки, посещающие детский садик?
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 18:26 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 10:03
Сообщения: 2679
Откуда: Казань
мама-Алёнка писал(а):
Такс, мы сегодня вечером слегли с температурой в 38, продержались в две недели. Вот как тут на работу выходить?
Бусинка, мне кажется это непереставаемый процесс...кошмар какой-то, деток наших жалко очень, ведь без садика не болеют совсем.
Сколько вашему детю лет?

Нам 3.8. В понедельник вышли опять с больничного. :yahoo: Надеюсь на подольше.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как часто болеют ваши детки, посещающие детский садик?
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2010 12:42 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 17:28
Сообщения: 970
Откуда: Советский район
Мы уже 2 недели ходим в садик.Вроде все ок,на 2ой неделе ходил уже без слез.До садика мы покашливали и были сопельки,в течении первой недели насморк прошел.В конце той недели стул начался жидкий,в понед.присоединились сопли.Вчера воспитательница сказала полечиться.Сегодня сидим дома,хоть бы одна соплюшечка появилась!!!!!Завтра опять отведу в садик :wacko:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как часто болеют ваши детки, посещающие детский садик?
СообщениеДобавлено: Чт дек 02, 2010 12:12 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 12:48
Сообщения: 416
Рустемовна,попробуйте водить ребенка на полдня-после обеда забирать.Так и у ребенка стресса меньше и с детьми пообщается и позанимаются.
Я повела своих одновременно малышей :сына в 1.8,дочу в 2.10.Болеть стали сразу через несколько дней,а еще попали на ветрянку.Переболели ,ослабился иммунитет.Сын подхватил бронхит и мононуклеоз,доча пневмония.В результате -больница,4 месяца восстановления дома.Вторая попытка тоже продлилась не долго 4 дня.2-3 месяца дома.Летом полторы недели продержались.Сейчас ходим 2 недели с переменным успехом( то сопли,то конъюктивит,то горло).Так как из-за их болезней на работу выйти не могу-сижу дома.Поэтому вожу либо на полдня,либо сразу после сна забираю.Делаю им выходной среди недели.Может так получиться подольше продежаться.И у меня немного свободного времени появилось,так как оставлять не с кем.

_________________
Мама очаровательных погодок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как часто болеют ваши детки, посещающие детский садик?
СообщениеДобавлено: Чт дек 02, 2010 12:39 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 16:00
Сообщения: 4594
Откуда: Соцгород и центр
Leka писал(а):
В садик пошли в 2,8, до этого год ходили В ШРР (это я к тому, что контакты с другими детьми вроде были регулярные) - не болели вообще!!!
Отходили месяц и на 2 месяца на больничный, затем 3 дня в садике - три недели на больничном, еле-еле дотянули до лета и уехали на дачу - всё лето не болели, в сентябре не болели, с октября все тоже самое, что и в предыдущем году -болем, болеем, болеем :wall: :wall: :wall: . Рекорд посещения садика пять недель подряд март-начала апреля (в день рожденья мы не болела :yahoo: :yahoo: :yahoo: ), с 12 апреля два ОРВИ с рецидивом, два с половиной дня в садике и двусторонний отит, с этого пон-ка в садике - сегодня опять нос заложен, весь в соплях.
Надоелоооооооооооооооооооооооооо :vis: :vis: :vis:
Едем на море, надеюсь на него очень, посмотрим что будем после него.

Съездили мы на море на 3 недели и :yahoo: , в садике с конца августа и не болеем... почти... ( немножко соплей было, мы с ними справились без больничных и температуры), ну и приступ панкреатита из за нарушения диеты, но это моя прямая вина :wall: . И всё :yahoo: , а ведь уже декабрь на дворе :yahoo: :yahoo: :yahoo:
В начале осени давала анаферон, потом перестала давать, сейчас едим по 1-2 таблетки витамина С с глюкозой.

_________________
Стала бессмертна в марте 2006, счастье увеличилось вдвое в ноябре 2012!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как часто болеют ваши детки, посещающие детский садик?
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2010 23:44 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 12:48
Сообщения: 416
Девочки,а что лучше ребенку подавать для профилактики Анаферон или Орбидол?

_________________
Мама очаровательных погодок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как часто болеют ваши детки, посещающие детский садик?
СообщениеДобавлено: Вт дек 07, 2010 10:12 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
violet24, ни то, ни другое.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как часто болеют ваши детки, посещающие детский садик?
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 15:28 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 09:13
Сообщения: 683
Я отдала сына в 2 года. Первое время так и было: 3 дня ходим - 2 недели сидим, 2 недели ходим - месяц сидим, но через полгода ОРЗ болеть перестал зато пошли другие напасти: стоматит, ветрянка, в садике что-то в ухо засунул, то укусили и т.д.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как часто болеют ваши детки, посещающие детский садик?
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 23:16 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 14:58
Сообщения: 4168
Откуда: Ново-Савиновский район, ост. Роддом
Ох, девочки! Больная тема :sad: Всем привет!
Мы ходим в сад пять месяцев. Несколько дней ходим - неделю-две сидим-болеем... Чего только не ловили: и стоматит, и конъюнктивит, и орви всякие! И вот теперь после 2-х недельного отпуска пошли в сад(долго до этого лечили кашель), так ведь через 3 дня пришли с соплями, так что сегодня вот опять дома тусуемся...
Всем желаем не болеть!!!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как часто болеют ваши детки, посещающие детский садик?
СообщениеДобавлено: Пн дек 13, 2010 21:29 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 14:42
Сообщения: 2116
Откуда: Зорге/Проспект, Восстания(Тасма)
ой, у нас такая же история! :sad: начали ходить в сентябре - 2 недели ходили, неделю дома, потом опять 2 недели ходили, 1 неделю дома, потом неделю ходили, опять заболел, потом после болезни 3 дня походил, опять заболел!!! :wall: в итоге в ноябре месяце умудрился 3 раза переболеть!!! :obmorok: а сегодня пришел из садика с поносом! :wacko: не одно, так другое! :cray: :cray: :cray:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как часто болеют ваши детки, посещающие детский садик?
СообщениеДобавлено: Пн дек 13, 2010 22:08 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 14:58
Сообщения: 4168
Откуда: Ново-Савиновский район, ост. Роддом
О! Понос! Точно! :sad: :sad: Как же я могла забыть... Нас тоже не миновало
Дианкин, выздоравливайте :rose:

Вот и мы сейчас на больничный ушли...
Видимо у многих так, но, я надеюсь, что второй год в садике такого не будет.

Девочки, всем деткам крепкого иммунитета!!!
Кстати, кто-нибудь знает действенные методы его укрепить?

Ocean, А почему анаферон и арбидол не нравится? Мне самой анаферон хорошо помогает, если сразу болезнь поймать, но у Максима в самом начале никак поймать не получается, а позже анаферон нет смысла давать. А от кашля нам в этот раз хорошо амбробене помог.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как часто болеют ваши детки, посещающие детский садик?
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 08:11 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 14:42
Сообщения: 2116
Откуда: Зорге/Проспект, Восстания(Тасма)
Мисс-Ирис,спасибо! а чем понос лечили? :blush:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как часто болеют ваши детки, посещающие детский садик?
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 10:35 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
Мисс-Ирис, потому что не вижу в них смысла. Иммуностимуляторами опасаюсь пичкать, и вообще в имунную систему лезть лишний раз. А в действенность противовирусных препаратов я не верю особо. Сама еще могу попить (Ремантадин), а ребенку стараюсь вообще лекарств по минимуму давать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как часто болеют ваши детки, посещающие детский садик?
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 21:38 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 14:58
Сообщения: 4168
Откуда: Ново-Савиновский район, ост. Роддом
Дианкин, При поносе в первую очередь даю Смекту и Линекс(для меня он все же дорогой), есть преперат подешевле - Аципол(тот же состав)
Ну и сразу переходим на ограничения в еде, а именно: крепкий чай с сухарями и сушками, из фруктов - бананы только можно-их тоже любит, вот только рис, к сожалению не ест и отвар с него не пьет, поэтому варю любую кашу на воде.
А вы чем?

Ocean, я тоже стараюсь не давать много химии... И еще я против антибиотиков - они всякую микрофлору убивают(может я и слишком категорична, но сама совсем их теперь не пью и Максиму не даю)
А насчет иммунитета ... я думала про народные средства. Наверное шиповник и клюква? Но он это не пьет... А в этот раз мы что-то уже давно болеем, и до конца вылечиться не можем...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как часто болеют ваши детки, посещающие детский садик?
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2010 16:11 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 15:24
Сообщения: 4203
вот как тут не заболеть ребетенку,если некоторые мамашки водят своих больных детей(с соплями до пола,сильным кашлем)потому что не хотят на больничный уходить(со слов воспитателя) :diablo: а эти воспитатели принимают таких детей....
как на таких повлиять и чем?

_________________
Бренды Испании по низким ценам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как часто болеют ваши детки, посещающие детский садик?
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2010 16:50 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
Elena81, к заведующей идти, разговаривать с медсестрой-пусть ужесточат условия приема в группу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как часто болеют ваши детки, посещающие детский садик?
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2010 18:53 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 14:42
Сообщения: 2116
Откуда: Зорге/Проспект, Восстания(Тасма)
в некоторых садиках когда после болезни приходишь даже со справкой, сначала к медсестре надо подойти для осмотра, только потом в группу,наверное это правильно! у нас такого нет :pardon:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как часто болеют ваши детки, посещающие детский садик?
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2010 19:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 13:00
Сообщения: 99
Старший пошел в садик в 1г.9мес. Болели часто (1нед в садике 2-3 мес дома). В пять (этот сентябрь) пошли на фигурное катание (стало полегче...........держался до 2-х мес). Правда мы ноготки погрызли и занесли заразу (вот сидели 2-е недели с гноем в пальце)...вышли на два дня и сразу заболели сидим уже неделю с темп 38,6 :wall: :wall: :wall:
Правда реветь стал ,проситься на утренник))))) говорит Дед Мороз ему подарок обещал :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как часто болеют ваши детки, посещающие детский садик?
СообщениеДобавлено: Вт дек 28, 2010 10:22 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 13:09
Сообщения: 359
Откуда: АЗИНО-2
Девчата, по моему это совершенно бесполезно, все детишки в группе сопливые, с ужасным кашлем, так что лечи не лечи, приводим то мы здоровых, а уводим опять больных, а детки воспитателей, даже с температурой ходят, и с ангиной и с чем только не ходят, им то на больничный нельзя!!!!!!!! :diablo: Сама не раз слышала, как воспитатели между собой разговаривали, что бы детишек своих на улицу не водили и лекартства в шкафчиках стоят! Вот опять не повела в садик, скоро утренник, стих выучили, она так ждет....! Немного подлечу на утренник сходим и домой! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 804 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB