Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Мам, я не хочу в садик!"
СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2021 23:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2021 23:04
Сообщения: 1
Всем большой привет!!! С пасхой светлой всех!!!!! Я недавно родила тугосреника :ber: !!! Решила отправить его в садик и задумалась :wacko: , когда лучше его отправлять? Когда ему 4 месяца или подождать до 6. А ещё вопросик :?: возник с мужем, будет ли нам платить потом сынишка, если он 9 месяцев пролежал в животике и жил за нашу зарплату :shout:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Мам, я не хочу в садик!"
СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2021 23:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2021 23:05
Сообщения: 1
Всем париветик, я решила повести своего тугосреника в садик, а он чего то не хотел, и я решила что сделаю это завтра, в итоге он п********я об стол, :bad: и выбил себе первые молочные зубики, я в панике позвонила любовнику, он быренько приехал, и мы поехали в больничку, там нам сказали, :clizma: что делать и отправили домой, там я успокоила малыша, и положила его спать, мы потрехались с моим любовником, и когда мы закончили, я разбудила ребеночка, мы с ним покушали, а затем пошли гулять, на улице он приставал в собакам, они начали гавкать, ну я и достала перцовый болончик, и залила их перцем, и я его короче сдала в дет дом, так как нет денег на его содержание и лечение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB