Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ходим в ЧАСТНЫЙ детский сад
СообщениеДобавлено: Сб май 17, 2014 14:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб май 11, 2013 19:46
Сообщения: 29
Добрый день! Порекомендуйте пожалуйста частный детский сад в районе Чистопольской, обязательное условие чтобы детки гуляли. Хочу отдать ребенка в 1,5 года с осени, нужно ли заранее договариваться? Стоимость в пределах 18000 руб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ходим в ЧАСТНЫЙ детский сад
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2014 09:44 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс дек 29, 2013 15:12
Сообщения: 110
Почему в частном саду нет мед .работника?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ходим в ЧАСТНЫЙ детский сад
СообщениеДобавлено: Вт май 20, 2014 13:32 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 08:18
Сообщения: 206
ktrn, ходим в Бибигон на С. Хакима. Зимой не гуляли. Только сейчас начали.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ходим в ЧАСТНЫЙ детский сад
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2014 12:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 17:18
Сообщения: 5
[quote="Luba86"]Расскажу о своем опыте:

Напишите, пожалуйста, в личку телефон этой женщины!! Очень понравился Ваш отзыв, именно то, что я хочу для своей дочки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ходим в ЧАСТНЫЙ детский сад
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2014 14:26 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 18:11
Сообщения: 1065
Откуда: Советский р-н, Комарова
Здравствуйте, мои дорогие пользователи данной темки. Меня зовут Ольга Юрьевна! Я яляюсь руководителем Детского центра плного дня "Аннушка". Много слышала от родителей, что приходят по отзывам от других.Ведь рекламу мы не даем, работаем по "сарафанному радио". Давно хотелось почитать, но все руки не доходили. Сегодня появился повод, но о нем немного позже. В первую очередь хочу сказать спасибо за теплые отзывы о нашей работе. Мы действительно стараемя работать на совесть Сейчас расскажу немного о нас. Мы уже работаем 4-й год. В этом году выпустили первых детей в школу. Показательно было то, что никто из выпускников не посещал школу раннего развития. Все дали у себя. Для обеспечения жизнидеятельности ребенка мы постарались создать все необходимое: 4-р. питание, прогулочный участок, медики, прачка. Все организованно и работает , как часы. У нас уже давно отработана программа развития, т.к. считаю преступлением упускать этот период, когда ребенок впитывает в себя как губка. И здесь не малую роль играет системность и последовательность. Работа с детьми проводится с утра до вечера. Я лично контролирую работу каждого воспитателя. По мимо занятий у нас на каждого ребенка заведена карта индивидуального развития, где контролируется, что ребенок , в силу каких то особенностей, не усвоил на занятии или пришел с отсутствием, данного навыка или знания. У нас выстроенна своя система адаптации малышей. Мы привлекаем маму к адаптации первые 3 дня. Это позволяет снять у ребенка тревожность, и он за это время начинает доверять другому взрослому. и когда мама уходит , он легко переходит к воспитателю. Иногда даже полюбившегося воспитателя называет мамой. Мы не стараемся на адаптации навязать ребенку свои правила. Перед приемом ребенка, подробно разговариваем с родителями о том, как есть, как засыпает, во что любит играть. Наша задача создать ему условия близкие к домашним. Всех докармливаем, если есть необходимость покачать ребенка на руках- качаем. Вывод ребенка на полный день происходит за 2 недели посещения. Писать о нас могу бесконечно, но времени на это нет. Я готова ответить на все вопросы по нашему центру, да и просто дать совет, если будет кому-нибудь нужно (по адаптации, по привыканию, по развитию, по занятиям). Поделюсь всем, чем могу. И кстати, о Поводе. Нам отдали помещение в том же здании, где мы находимся (проспект Победы 182б, остановка Файзи). Мы сейчас набираем ясельную группу. Мест немного. Стоимость 13000 рублей. Запись уже началась. Приходите узнавайте, смотрите. Мой телефон 89503105856 или 259-79-50. Открываемся в конце сентября, но набор уже идет. Понятно, что мест мало, но может кому то сделаем доброе дело. Еще раз всем спасибо за отзывы. Ваша, Ольга Юрьевна.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ходим в ЧАСТНЫЙ детский сад
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2014 14:31 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 18:11
Сообщения: 1065
Откуда: Советский р-н, Комарова
Наталия24 писал(а):
Здравствуйте, мои дорогие пользователи данной темки. Меня зовут Ольга Юрьевна! Я яляюсь руководителем Детского центра плного дня "Аннушка". Много слышала от родителей, что приходят по отзывам от других.Ведь рекламу мы не даем, работаем по "сарафанному радио". Давно хотелось почитать, но все руки не доходили. Сегодня появился повод, но о нем немного позже. В первую очередь хочу сказать спасибо за теплые отзывы о нашей работе. Мы действительно стараемя работать на совесть Сейчас расскажу немного о нас. Мы уже работаем 4-й год. В этом году выпустили первых детей в школу. Показательно было то, что никто из выпускников не посещал школу раннего развития. Все дали у себя. Для обеспечения жизнидеятельности ребенка мы постарались создать все необходимое: 4-р. питание, прогулочный участок, медики, прачка. Все организованно и работает , как часы. У нас уже давно отработана программа развития, т.к. считаю преступлением упускать этот период, когда ребенок впитывает в себя как губка. И здесь не малую роль играет системность и последовательность. Работа с детьми проводится с утра до вечера. Я лично контролирую работу каждого воспитателя. По мимо занятий у нас на каждого ребенка заведена карта индивидуального развития, где контролируется, что ребенок , в силу каких то особенностей, не усвоил на занятии или пришел с отсутствием, данного навыка или знания. У нас выстроенна своя система адаптации малышей. Мы привлекаем маму к адаптации первые 3 дня. Это позволяет снять у ребенка тревожность, и он за это время начинает доверять другому взрослому. и когда мама уходит , он легко переходит к воспитателю. Иногда даже полюбившегося воспитателя называет мамой. Мы не стараемся на адаптации навязать ребенку свои правила. Перед приемом ребенка, подробно разговариваем с родителями о том, как есть, как засыпает, во что любит играть. Наша задача создать ему условия близкие к домашним. Всех докармливаем, если есть необходимость покачать ребенка на руках- качаем. Вывод ребенка на полный день происходит за 2 недели посещения. Писать о нас могу бесконечно, но времени на это нет. Я готова ответить на все вопросы по нашему центру, да и просто дать совет, если будет кому-нибудь нужно (по адаптации, по привыканию, по развитию, по занятиям). Поделюсь всем, чем могу. И кстати, о Поводе. Нам отдали помещение в том же здании, где мы находимся (проспект Победы 182б, остановка Файзи). Мы сейчас набираем ясельную группу. Мест немного. Стоимость 13000 рублей. Запись уже началась. Приходите узнавайте, смотрите. Мой телефон 89503105856 или 259-79-50. Открываемся в конце сентября, но набор уже идет. Понятно, что мест мало, но может кому то сделаем доброе дело. Еще раз всем спасибо за отзывы. Ваша, Ольга Юрьевна.

Это сообщение нашла в одной из тем за прошлый год. У меня подруга водила туда, им очень нравилось. Сегодня я туда звонила, у них были свободные места в разных возрастных группах. Причем апрель, май, июнь нет никакого взноса на развитие! Нужно самим посмотреть на него, там чего только нет, разнообразные игрушки, интерактивные доски.... в общем, сходите и посмотрите! !!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ходим в ЧАСТНЫЙ детский сад
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 11:12 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 09:48
Сообщения: 293
Я бы не решилась отдавать ребенка в частный д/с. Думаю они официально за ребенка то и не отвечают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ходим в ЧАСТНЫЙ детский сад
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 14:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июн 20, 2014 14:23
Сообщения: 18
да и не всем по карману((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ходим в ЧАСТНЫЙ детский сад
СообщениеДобавлено: Пн июн 23, 2014 21:39 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 18:11
Сообщения: 1065
Откуда: Советский р-н, Комарова
13 тыс получается в Аннушке, садик очень светлый, приветливый персонал, в группах висят интерактивные доски. Мы сегодня были там с дочкой часа 3, так она уходить не хотела. Я туда все таки сходила, заключила договор. Это лучшее что нашла, придется возить. На парина еще звонила, там у них пока 8тыс, но будут повышать сентября, с детьми не занимаются, гуляют только в теплое время, своей огороженной территории нет. На 18 детей от 1до3 лет 1 воспитатель, 1 нянечка. Вот такая ситуация... на хади такташ узеавала, тоже 13 тыс. В общем средняя цена частного сада 13 тыс, еще в несколько мест звонила...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ходим в ЧАСТНЫЙ детский сад
СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2014 13:33 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 15:42
Сообщения: 354
Откуда: Казань, ул. Ф. Амирхана
Первый раз в детский сад (4.08.2014 г.)

Время пролетело быстро. Пришло время идти в садик. Сыну – 1 год 10 месяцев. Очень переживала, волновалась: как пойдем… Путевку в детский сад, куда мы стоим в очереди, нам не дали. Мало того, сказали, что и на следующий год тоже не дадут, потому что ребенку на 1 сентября 2015 года будет только 2 года 11 месяцев. А в этот детский сад берут только с 3-х лет. Мы нашли подходящий частный садик Бибигон (На ул. С. Хакима). Выбирали из нескольких. Остановились на нем: понравилась уютная домашняя обстановка, приветливый персонал, опытные воспитатели, которым везде и на прогулке, и в кормлении, и в группе всегда помогают няни. Кроме того: пятиразовое питание, прогулка, развивающие занятия. В общем, определились и пошли туда.
4 августа мы первый раз пришли в садик. В первый день на полтора часа. Нас приветливо встретили. Сначала малыш смутился, прижался ко мне, потом его взяла за руку воспитательница и увела в группу, так он там и остался, сразу забылся, начал играть. Вскоре все пошли гулять. Я смотрела в окно с навернувшимися на глазах слезами: ОН – первый раз остался без меня. Все дети становились парами и мой тоже настойчиво давал ручку другому мальчику. Ушли гулять. Я прошла за ними (ребенок меня уже не видел) и за забором наблюдала почти целый час, как детки играли на площадке. Мой сын весело катался с горок, играл в песочнице с другими детьми, лег на песок, воспитательница его тут же подняла, отряхнула. Погуляли 1 час, всех посадили на скамейку, потом поставили парами и пошли в группу. Мой послушно все выполнял (Вот бы со мной так себя вел…).
Полтора часа прошло – воспитательница не звонила. Через два часа пошла за сыном сама. Когда его вывели из группы, ему не хотелось уходить, начала его переодевать, он никак не хочет идти: брыкается, ногами бьет, кричит. Спрашиваю: «Домой пойдем?» Он отрицательно много раз кивает головой: «Нет»! Говорю ему: «Ну, иди тогда, играй». И он бегом побежал снова в группу. В общем, я ему кое-как надела сандалики и вывела из садика. Ему очень понравилось. Ни с какими уговорами не хотел уходить.
Воспитательница, сообщила, что он очень хорошо себя вел, играл с детьми, а еще сказала, что ребенок давно готов ходить в детский сад, что он очень соскучился по детям.
По дороге домой сыночек мой уснул, утомился в новой обстановке. Дома проспал 3 часа.
Во второй день тоже сходили удачно. Нас приняла другая воспитательница. Сын сразу остался до обеда и даже немного сам попытался покушать. Вел себя хорошо, не капризничал. Сегодня он пробыл в саду больше двух часов. Я сходила домой. Когда пришла домой, села на стул и не знаю, что делать и как. Уже так непривычно, когда моего сыночка нет дома… И какая-то неестественная тишина и пустота среди разбросанных игрушек. Дома я была всего час без него, и мне хотелось уже быстрее за ним пойти. Когда я за ним пришла, он соскучился, прижался ко мне и показывал на входную дверь: «Пойдем туда». Время уже было к полуденному сну. Малыш устал и уже хотел спать. По дороге домой также уснул.
Слава Богу, что первые дни в садике проходят спокойно и интересно для малыша. Благополучно привыкает. Думаю, что отдала его в детсад вовремя – 1 год 10 месяцев. Если еще год перемариновала бы дома, то, наверное, пошли бы в детский сад с боем. Вижу, как другие дети постарше плачут и не хотят оставаться. Прямо сердце кровью обливается. Я же в первый день, естественно, очень волновалась. На второй день уже потихоньку стала успокаиваться. Уверена, что и дальше будет все хорошо! :!:

_________________
ttp://ladystory.ru/informer/]Изображение[/url]
http://ladystory.ru/informer/]Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ходим в ЧАСТНЫЙ детский сад
СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2014 16:14 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 12:27
Сообщения: 702
Откуда: Советский район
marina8877, большинство детей нормально привыкают к садику, проблема в том, что болеть потом начинают, а он у вас такой маленький((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ходим в ЧАСТНЫЙ детский сад
СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2014 18:21 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 15:42
Сообщения: 354
Откуда: Казань, ул. Ф. Амирхана
Baharis, да, согласна: большинство детей болеют - еще не сформировавшийся хрупкий иммунитет. Но дети болеют и в год, и в три, и, даже, если в садик не ходят, все-равно болеют. К сожалению...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ходим в ЧАСТНЫЙ детский сад
СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2014 21:54 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 12:27
Сообщения: 702
Откуда: Советский район
marina8877, в 3 года ребенок крепче, чем в 1 год, не?
Если мой старший в сад не ходит, то не болеют, факт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ходим в ЧАСТНЫЙ детский сад
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2014 16:45 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2014 13:04
Сообщения: 291
Откуда: Казань
Милые супермамочки! Меня зовут Гульнара,я педагог.
С сентября освобождаются несколько мест в частном детском саду на Патриса Лумумбы( Советский район рядом, Азино, Проспект Камалеева, ул.Космонавтов,Ершова),ребятки переходят из ясли в детский сад.
Адаптированное отдельное здание,площадка для прогулок,5 -разовое питание, уникальные развивающие программы, индивидуальное сопровождение специалистами(психолог,логопед,педиатор и др).Квалифицированные опытные педагоги . Наш руководитель - удивительный человек, мама пока троих, а скоро и четверых детей.Ребятки обожают её В ближайших планах: открываем детский сад для особенных детей(Синдром Дауна и аутизм),тоже в Советском районе.Приглашаем для них специалистов в этой области педагогов из Канады;русскоговорящие, с опытом работы.
Будут вопросы - пишите,звоните. МОй номер :phone: 8-965-58-16-512, электронка Ссылка" target="_blank
Всем радости ,здоровья,благополучия!




Гуманная педагогика принимает ребенка таким, какой он есть, соглашается с его природой. Педагог -новатор,академик Шалва Амонашвили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ходим в ЧАСТНЫЙ детский сад
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2014 22:02 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:08
Сообщения: 10564
Откуда: Космонавтов, Царицыно
отмечусь

_________________
Изображение
___________________________________________________________
Ничто не помогает так по хозяйству, как вырубленный интернет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ходим в ЧАСТНЫЙ детский сад
СообщениеДобавлено: Сб авг 30, 2014 11:54 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 12, 2012 15:08
Сообщения: 1542
Откуда: казань, завойского
И я отмечусь ;-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ходим в ЧАСТНЫЙ детский сад
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2014 08:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 11:19
Сообщения: 10
Здравствуйте!
Хочу поделиться своим опытом посещения частного садика.
Моя дочка уже полгода ходит в садик Бехетле (ул. Каюма Насыри, 13). Когда встал вопрос о выходе на работу (дочери был 1 год и 3 мес.), я начала искать частные садики недалеко от работы в Вахитовском районе. Я хотела чтобы была возможность, если понадобится, в любой момент прийти в садик (я очень воловалась как будет в садике моей крошке, все ли будет хорошо и т.д, думаю такие чувства испытывают все мамочки). Так же я хотела чтобы ребенок проводил больше времени со мной - пусть в дороге, но с мамой, а не в ожидании в садике, пока мама доберется от работы. Я посмотрела несколько садиков, но когда пообщалась с хозяйкой нашего садика Индирой, посмотрела как у них все устроено, поняла, что это то, что я искала.
Садик находится в отдельном доме с огороженным двором в центре Казани на пешеходной улице Каюма Насыри, возле мечети Марджани, но к мечети отношения не имеет. Это не татарский садик, хотя если нужно с детками могут разговаривать по татарски. Это теплый двухэтажный дом. На первом этаже оборудованная игровая комната с теплым полом, на втором - кухня-столовая и спальня.
Наш садик как семья - одна группа из 10 детишек до 3х лет. С ними - 2 воспитателя. За детками организован хороший присмотр. Тех кто не умеет, учат самостоятельно кушать, ходить на горшок, одеваться. После еды и прогулки каждого ребенка обязательно умывают, моют руки. Детишки рисуют, лепят, играют, им читают книжки, с ними танцуют, учат строить башни и т.п. и, что для меня было очень важным - с ними гуляют 1-2 раза в день (в зависимости от погоды). Для прогулок есть большой двор-площадка с игрушками, домиком, песочницей, небольшой горкой и качелью (все современное пластиковое, безопасное). Питание пятиразовое. Готовит сама хозяйка. Кормят вкусно (сама не раз пробовала), желающим дают добавку :) Спят детки в отдельной комнате, у каждого своя кровать.
Сама хозяйка Индира и воспитатели очень хорошо относятся к деткам, стараются облегчить период адаптации как для детей, так и для родителей. В этом садике действительно индивидуальный подход. Приведу один из примеров: в начале у моей дочки был свой режим: спала 2 раза в день, так ее укладывали спать не когда нужно воспитателям вместе со всеми, а когда хочет спать мой ребенок. Сейчас этот период прошел, но я знаю, что индивидуальный подход сохраняется.
Осенью 2 раза в неделю начались развивающие занятия: рисование и физкультурно-танцевально-оздоровительное занятие с фитболом с приглашенными специалистами. Моей дочке нравится, дома она показывает упражнения :). На рисовании на первом же занятии ее научили правильно держать карандаши и другие рисовательные принадлежности.
Периодически я прохожу мимо садика и "подглядываю" как они гуляют, как за ними смотрят и замечаний у меня к воспитателям и садику не возникает.
Безусловно,с ребенком нужно заниматься и дома. Но многие наши знакомые отмечают что моя дочка стала намного самостоятельнее и более развита чем ее сверстники-одногодки.
Хочу еще отметить, что Индира очень отзывчива всегда готова к диалогу, сама постоянно интересуется самочувствием и состоянием деток и очень любит свое дело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ходим в ЧАСТНЫЙ детский сад
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2014 22:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 03, 2014 21:03
Сообщения: 1
Девочки,добрый вечер!!! Помогите выбрать хороший частный детский сад!! Малышу 1.4, но пока ничего сам не умеет делать (туалет и кушать) . Очень нужно оставлять хотя бы на полдня н2-3 дня в неделю. Почитала ваши отзывы и ничего не решила куда податься,а может вообще лучше няню? Только если честно чужого человека в дом не очень хочется пускать. И кстати понравился отзыв про Ирину Юрьевну. Было бы не плохо если бы оставили ее номер телефона... Очень надеюсь на ваши советы и подсказки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ходим в ЧАСТНЫЙ детский сад
СообщениеДобавлено: Сб окт 11, 2014 17:08 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 15:51
Сообщения: 188
Ходим с сентября в "Фиолетовую корову" на Бондаренко. Очень довольны! Вывели дочку на полный день за 2 недели (сначала были слезы конечно... :obmorok: ). Постоянно в садике психолог, с ребенком поговорит, успокоит. Приходящий мед.работник. Питание привозят, 4-разовое - никаких разносолов. Детишек в группе 8-10 человек, на них воспитатель, нянечка, +психолог из группы в группу курсирует, +администраторы помогают активно,- внимания достаточно к детям. Занятия ежедневно - музыка, физ.культура (отдельный большой зал для этого), лепка, рисование и т.д., небольшая площадка огорожена - песочница и качалка, гуляют по погоде. Помещения просторные, отдельные раздевалки в каждой группе, комната для занятий дополнительных, зал для утренников. Да, проводят утренники как положено (мы пока только праздник осени застали). В общем, полноценный садик. Я искала именно такой, потому что квартирники доверия не внушали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ходим в ЧАСТНЫЙ детский сад
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2014 20:47 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 22:24
Сообщения: 304
:chmok:


Последний раз редактировалось МамаЕвы Вт апр 14, 2015 12:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ходим в ЧАСТНЫЙ детский сад
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2014 15:52 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 16:45
Сообщения: 1303
Откуда: ост.Ломжинская
мы ходим в частный садик с 1г11 месяцев, и наша малышка сразу же осталась на целый день, мы уже умели кушать, но не просились на горшок, нас научили этому.с марта ходим в другой частный садик, который около дома, вернее даже в нашем доме, тоже очень нравится, что ребенок на виду, есть видеонаблюдение что не мало важно для меня. а гос.садик все ждем и ждем, хотя и путевку получили, но он все никак не откроется, была бы возможность только в коммерческий и водила бы

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ходим в ЧАСТНЫЙ детский сад
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2014 21:11 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 17:06
Сообщения: 586
papirus, В КАКОЙ САДИК ХОДИТЕ?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ходим в ЧАСТНЫЙ детский сад
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2014 14:06 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 22:24
Сообщения: 304
Друзья, сегодня 30 октября в рамках программы "Малыши-крепыши" организован мастер-класс по тестопластике. Тестопластика – один из видов народно-прикладного искусства. Здесь идет развитие мелкой моторики рук. По данным исследований ученых доказано, что развитие рук находится в тесной связи с развитием речи и мышления у ребенка. Также тестоплатика решает ряд важных задач: формирование сенсорных эталонов формы, цвета и величины, развитие тактильной чувствительности рук, знакомство со свойствами материала, обучение приемам лепки, воспитание художественно эстетического вкуса, трудолюбия. Воспользуйтесь уникальным предложением! Записаться на мастер-класс можно по тел.249-13-70; 249-14-50 Сибгат Хакима 41


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ходим в ЧАСТНЫЙ детский сад
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2014 14:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 04, 2014 13:20
Сообщения: 45
Продолжу тему с тёмой. Да вроде лучше стало. Мы конечно недавно начали только туда ходить. И сравнивать не можем, как было 2 года года назад. Но по моим ощущениям, стало лучше. Ходим на воровского,13.да и насколько я знаю,у них филиалов много,и в каждом филиале разное руководство,и разные воспитатели,поэтому неправильно судить всю тему


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ходим в ЧАСТНЫЙ детский сад
СообщениеДобавлено: Пт янв 02, 2015 16:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 14:09
Сообщения: 14
Мы попробовали походить в детсад Сказочный на Чистопольской. Сам садик замечательный - 1000 кв.м, 5 групп, разные занятия, видеонаблюдение он-лайн - можно видеть что делает детеныши. Есть бассейн, живой уголок с кроликами птичками, черепахой и др. В общем, подробнее можно на их сайте посмотреть. Но.. группа у нас была из самых маленьких - с 1,5 лет и группу посещали от 4 до 7 человек, не более. хотя по списку числилось около 17ти, а по СанПину, кторого они придерживаются - положено 10. как нам сказали - что кто-то болеет, кто-то по др причинам не ходит. В сончас деток раздевали до помперсов и укрывали одеялами до макушек - видимо было прохладно, что в общем благоприятно для сна, с поправкой, что многие дети к этому не привыкшие. Через 10 дней мы заболели и долго лечились. Потом нам позвонили и сказали что группу расформировывают, т.к. группа не рентабельная, кто не ходит, тот и платить не хочет (13,6 тыс за то. чтоб сохранить место за ребенком - это с вычетом 100 руб за питание), Мы приняли решение, что 1,8 г рановато отдавать в детсад и рассторгли договор. Хотя мне он очень понравился, даже не смотря на немаленькую плату. Сами воспитатели молодцы, очень хорошие и отзывчивые, быстро находят подход к детям. Минус - что гуляют на площадке жилого дома и детям можно играть только с песком (летом) - выносят свои игрушки, а на строения на площадке забираться нельзя. Хотя это понятно, что не уследить кто-куда полезет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ходим в ЧАСТНЫЙ детский сад
СообщениеДобавлено: Пт янв 02, 2015 16:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 14:09
Сообщения: 14
На счет Темы - ходила туда старшая буквально 2 месяца, ей уже было 4 года, ждали путевку в муник. Воспитательница на Чистопольской, 15 - имя уже не помню, высокая, темненькая с короткой стрижкой, ЦЕЛОВАЛА малышей в губы! Фу!! для меня это непостижимо, что моего ребенка кто-то будет целовать в ГУБЫ передавая всю заразу. Я сама своих детей в губы не целую. для этого у них есть еще много мест. Для кого это важно как для меня, советую посмотреть как воспитатели ведут себя с чужими детьми, когда их родители уже покинули территорию садика. Не должны воспитатели тискать и лобызать деток, какими бы лапушками они не были. Я обращалась к руководству Темы по этому вопросу, возможно эта дама там уже не работает ил как минимум обратили ее внимание на не гигиеничность такого поведения..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ходим в ЧАСТНЫЙ детский сад
СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2015 19:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 06:08
Сообщения: 85
Откуда: Я с Алтая! (Солнечный город)
ЕвгенияS2, Согласна с вами. Мы тоже как придем с ребенком, ее целуют :wacko: - настолько не гигиенично. Сама-то если ОРВИ болею, себе такого не позволяю с собственным ребенком, а тут чужие люди...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ходим в ЧАСТНЫЙ детский сад
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2015 14:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 13:48
Сообщения: 8
Мне кажется, это от того, что предыдущее поколение меньше задумывалось о гигиене. Например, если раньше считалось нормальным пользоваться одним и тем же полотенцем или мылом, то сейчас для каждого разные полотенца, и мыло - гель, вместо обычного.
А что если сказать воспитательнице,чтобы не целовала ребенка?
А вообще,я бы отдавала ребенку туда, где воспитательнице около 27-35 лет, и с адекватными глазами, поведением. Это сразу заметно, по общению.
А плюсы частных детский садиков том, что ты заплатила деньги, и с тебя уже не берут другие какие-то поборы, как это в муниципальных садиках...и по цене мне кажется много не выиграешь,если всё-таки дождешься этого гос.садика.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ходим в ЧАСТНЫЙ детский сад
СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2015 16:08 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2014 12:41
Сообщения: 180
ЕвгенияS2,
Я дочку тоже водила в Сказочный, и видимо, мы с вами ходили в одну группу (вы мама кого, если не секрет?). Садик и самое главное воспитатели, нам очень понравились, и мы очень расстроились что нашу группу расформировали а воспитателей уволили. В другую группу к другим воспитателям мы идти не захотели, не понравились ((, пришлось разорвать договор.
А вы значит в другой садик так и не пошли, раз решили что рано?
Мы так до сих пор пребываем в поисках другого частного детского сада, как же это сложно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ходим в ЧАСТНЫЙ детский сад
СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2015 22:24 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 22:24
Сообщения: 304
AngieL писал(а):
ЕвгенияS2,
Я дочку тоже водила в Сказочный, и видимо, мы с вами ходили в одну группу (вы мама кого, если не секрет?). Садик и самое главное воспитатели, нам очень понравились, и мы очень расстроились что нашу группу расформировали а воспитателей уволили. В другую группу к другим воспитателям мы идти не захотели, не понравились ((, пришлось разорвать договор.
А вы значит в другой садик так и не пошли, раз решили что рано?
Мы так до сих пор пребываем в поисках другого частного детского сада, как же это сложно...

Приходите в новый Образовательный центр на Лаврентьева "Ладушки-Ладошки" с группами полного дня, можете посмотреть тему "Детский сад мечты на Лаврентьева", там подробнее написано. тел. 249-14-50; 249-13-70


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB