Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как отблагодарить хорошего воспитателя
СообщениеДобавлено: Ср янв 12, 2011 12:09 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 17:07
Сообщения: 1245
Откуда: Казань, Московский р-н, Энергетиков
Девочки, у нас появилась очень хорошая воспитательница, которую я бы хотела отблагодарить. Но я стесняюсь просто подойти и дать ей деньги в конверте. Может быть вы знаете как можно отблагодарить, каким-то интересным способом, и чтобы воспитатель не отказался от благодарности!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отблагодарить хорошего воспитателя
СообщениеДобавлено: Ср янв 12, 2011 12:58 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 21:24
Сообщения: 184096
Откуда: Советский р-н
Можно конверт дать с пачкой хорошего чая(все внутри пакетика)

_________________
Все вопросы, связанные с закупками, просьба задавать в обсуждениях к закупке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отблагодарить хорошего воспитателя
СообщениеДобавлено: Ср янв 12, 2011 13:05 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 13:37
Сообщения: 363
Откуда: Казань, Московский район
они обычный конверт (с деньгами) тоже очень хорошо принимают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отблагодарить хорошего воспитателя
СообщениеДобавлено: Ср янв 12, 2011 13:59 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 17:07
Сообщения: 1245
Откуда: Казань, Московский р-н, Энергетиков
Гульшатик, я очень стесняюсь просто конверт с деньгами давать. Пыталась конфеты вручить, еле впихнула, воспитатель очень отнекивалась...

На счет чая я думала об этом, но вдруг она не пьет такой чай и отдаст его кому нибудь вместе с деньгами, так и не узнав о них...

Всю голову уже сломала себе, во что можно конверт засунуть, чтобы точно до воспитательницы дошло


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отблагодарить хорошего воспитателя
СообщениеДобавлено: Ср янв 12, 2011 14:13 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 21:58
Сообщения: 4098
Откуда: Казань, Салмачи
kirysha, а вы правда возмите подарочный пакет, положите туда чай например и рядом конвертик с денежкой, и дарите и быстро сматывайтесь,чтоб не успели вернуть :) . Просто не лучший момент прятать конверт сильно во внутрь, могут просто передарить и все. а чай черный все пьют или почти все.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отблагодарить хорошего воспитателя
СообщениеДобавлено: Ср янв 12, 2011 14:36 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 17:07
Сообщения: 1245
Откуда: Казань, Московский р-н, Энергетиков
lll, тут согласна с вами. Я подумывала сертификат подарить какой - нибудь, а потом думаю, деньги ведь нужнее, тем более с их зарплатой.... По себе знаю что когда в холодильнике пусто, не да духов и помад...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отблагодарить хорошего воспитателя
СообщениеДобавлено: Ср янв 12, 2011 14:45 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 15:29
Сообщения: 3613
Откуда: Ривьера
по мне так деньги вообще неудобно дарить...
я дарю им полотенце, пост.бельё, кофе..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отблагодарить хорошего воспитателя
СообщениеДобавлено: Ср янв 12, 2011 15:04 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 17:07
Сообщения: 1245
Откуда: Казань, Московский р-н, Энергетиков
Aniemoc4ka, мне тоже неудобно, очень смущаюсь...но деньги все же нужнее..на мой взгляд. Но как их вручить чтобы человек не отказался и не обиделся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отблагодарить хорошего воспитателя
СообщениеДобавлено: Ср янв 12, 2011 16:35 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 21:58
Сообщения: 4098
Откуда: Казань, Салмачи
я вообще против всяких сертификатов, если воспитатели берут доп часы и так далее чтобы побольше зп была, как то смешно дарить сертификат на 500,1000 в косм. магаз, там же на хорошие духи все равно не хватит, только задорить их. Лучше деньгами +какой то пустячок : чай, или кофе. Или же вы точно знаете о чем мечтает ваш воспитатель, то тогда подарок конечно предпочтительней.
Просто пример у меня есть ,у меня бабушка учительница начальных классов была, так у нее разнобойных чашек,вазочек и тд, знаете сколько было...
А постельное белье, ну например подарили мне на свадьбу комплект двухспальный, но я пользуюсь только семейными, чтоб с двумя пододеяльниками. Так что вы думаете я помню кто его мне подарил... Результат я просто передарила его кому то. А вот тем кто отдал денежкой, я очень благодарна, так как это позволило мне съездить в путешествие свадебное.

kirysha, я думаю лучше денежку подарить, если сейчас совсем не удобно, подарите под 8 марта, там повод будет, может и воспитателю не так неудобно брать будет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отблагодарить хорошего воспитателя
СообщениеДобавлено: Ср янв 12, 2011 16:58 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 12:34
Сообщения: 1198
Откуда: Сов. район
да, девочки! так вы вот и балуете воспитателей! а потом удивляетесь откуда взятничество и поборы в садах! ну вот она мб в первый раз "постесняется" взять деньги, а в последствии будет просить и ТРЕБОВАТЬ!

и если уж вы хотите отблагодарить воспитателя, то выскажите ей искренние слова благодарности!

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отблагодарить хорошего воспитателя
СообщениеДобавлено: Ср янв 12, 2011 18:02 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 17:07
Сообщения: 1245
Откуда: Казань, Московский р-н, Энергетиков
пАдонак, а вы знаете какая зарплата у воспитателя? Она очень маленькая! А знаете какая ответственность на них? Очень большая!
И это не взятка, а способ отблагодарить за хорошее отношение к детям. И просто хороших слов тут, на мой взгляд, мало. И кстати, я никогда не требовала к своему ребенку лучшего отношения, чем к другим детям, сунув деньги в карман воспитателю. Все малыши требуют к себе особого внимания, и хороший воспитатель знает деток в группе как своих, к каждому индивидуальный подход, за это собственно и "благодарность", а не "взятка". ИМХО
Знаю что мой сын, далеко не подарок, и просто хочу отблагодарить нашу воспитательницу за хорошее и индивидуальное отношение к его характеру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отблагодарить хорошего воспитателя
СообщениеДобавлено: Ср янв 12, 2011 20:26 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 12:34
Сообщения: 1198
Откуда: Сов. район
kirysha, я прекрасно знаю какая зп у воспитателя, но это не означает. что нужно таким образом "благодарить". при таком подходе воспитатели и иже с ними будут ждать таких "благодарностей" в итоге все перерастает во взятничество и поборы. а другие родители затем будут страдать! и если вам кажется, что слов благодарности мало, то уж лучше подарок сунуть, но никак не деньги! вы еще предложите из своего (и не только) кармана зп доплачивать воспитателям! сегодня вы сунете, завтра другая мамочка.. и т.д. и т.п. а в итоге на детей, чьи родители будут не в состоянии принести денежную "благодарность" за индивидуальный подход к характеру ребенка, не будут обращать должного внимания.
Вы то может и не просите особого отношения, но получив деньги, воспитатель подсознательно воспримет это, как именно такую просьбу, потому что за свои непосредственные обязанности она получает ту зп, на которую собственно и шла.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отблагодарить хорошего воспитателя
СообщениеДобавлено: Ср янв 12, 2011 21:56 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
пАдонак, дело даже не в том, что воспитатели будут ждать приношений, большинство совершенно на это не рассчитывает, и это даже оскорбляет, как подачка, у воспитателей несмотря на нищенские зп тоже есть достоинство, если вас это удивляет.
Просто некоторые родители имеют свойство одной рукой денежки-конфетки совать, а другой номер телефона РОНО набирать и на поборы жаловаться. Сама с этим сталкивалась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отблагодарить хорошего воспитателя
СообщениеДобавлено: Ср янв 12, 2011 22:01 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 21:24
Сообщения: 184096
Откуда: Советский р-н
пАдонак, ну что Вы так реагируете, если наше гос0во издевается, доверяя людям, получающим копейки, а это действительно копейки, самое драгоценное для нас(правда не для гос-ва).Вы думаете врач который получил деньги начинает лучше лечить , нет, тем более по приметам все берут после лечения, а не до.Зато благодарность людей позволяет и мало-мальски существовать.

_________________
Все вопросы, связанные с закупками, просьба задавать в обсуждениях к закупке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отблагодарить хорошего воспитателя
СообщениеДобавлено: Ср янв 12, 2011 23:27 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 12:34
Сообщения: 1198
Откуда: Сов. район
UmmRuslan писал(а):
пАдонак, дело даже не в том, что воспитатели будут ждать приношений, большинство совершенно на это не рассчитывает, и это даже оскорбляет, как подачка, у воспитателей несмотря на нищенские зп тоже есть достоинство, если вас это удивляет.
Просто некоторые родители имеют свойство одной рукой денежки-конфетки совать, а другой номер телефона РОНО набирать и на поборы жаловаться. Сама с этим сталкивалась.


об отсутствии достоинства я и не говорю)) а в остальном соглашусь с вашим высказыванием..

дополню: люди разные, кого-то эта "благодарность" унизит, а кто-то будет ждать "продолжения банкета"

tagirchik писал(а):
пАдонак, ну что Вы так реагируете, если наше гос0во издевается, доверяя людям, получающим копейки, а это действительно копейки, самое драгоценное для нас(правда не для гос-ва).Вы думаете врач который получил деньги начинает лучше лечить , нет, тем более по приметам все берут после лечения, а не до.Зато благодарность людей позволяет и мало-мальски существовать.


здесь речь не о врачах...

а нянечки в садах, которые так же смотрят за детками, моют горшки, вытирают попы и т.д. и т.п. вот у них уж действительно кутарки (по сравнению с воспитателями) и порою нянечка одна на несколько групп, так что-то нянечке никто доплатить за ее хорошее отношение к детям не хочет?!
так же и в больницах (если уж пошла такая тема) о медсестрах и санитарках вспоминают в лучшем случае в последнюю очередь.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отблагодарить хорошего воспитателя
СообщениеДобавлено: Ср янв 12, 2011 23:32 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 21:24
Сообщения: 184096
Откуда: Советский р-н
это понятно, просто доля ответственности санитарки и врача разная, хотя в случае с нянечкой иногда она наравне с воспитателем.И если бы была хорошая нянечка, почему бы ей не заплатить.Например , я дарю подарок-мелочь, но одинаковый и воспитателю и нянечке.
но тут хотят отблагодарить заслуженно я так понимаю одного человека, и получает тот кто заслужил, сами знаете воспитатель- воспитателю рознь, тоже самое касается и нянечек

_________________
Все вопросы, связанные с закупками, просьба задавать в обсуждениях к закупке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отблагодарить хорошего воспитателя
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 00:04 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 12:34
Сообщения: 1198
Откуда: Сов. район
подарок-мелочь, цветы-конфеты я могу понять, но деньги в конверте - нет.
подарок-благодарность, идущий от сердца, никогда не будет выглядеть конвертом с деньгими. Деньги - это средство купли-продажи чего-либо или кого-либо.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отблагодарить хорошего воспитателя
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 00:51 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 12:24
Сообщения: 1044
Откуда: ул. Зинина
пАдонак писал(а):
подарок-мелочь, цветы-конфеты я могу понять, но деньги в конверте - нет.
подарок-благодарность, идущий от сердца, никогда не будет выглядеть конвертом с деньгими. Деньги - это средство купли-продажи чего-либо или кого-либо.

+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отблагодарить хорошего воспитателя
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 09:00 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 17:07
Сообщения: 1245
Откуда: Казань, Московский р-н, Энергетиков
Девочки, я хочу отблагодарить как бы конкретного воспитателя, потому что она действительно очень хорошая во всех отношениях. А почему именно деньги? Потому что мне кажется, например, цветы будут не совсем уместны в данном случае. И еще я боюсь ошибиться с выбором подарка, все люди разные и я не могу знать, какой чай она пьет, или каким шампунем моет волосы. Хотелось бы чтобы "благодарность" не валялась где-то в чулане, а принесла пользу человеку. Тем более и воспитателя тоже есть ребенок, а когда есть ребенок, деньги лишними никогда не бывают! И я не говорю про систематическую "доплату" к зарплате, а просто благодарнось.
Прежние воспитатели постоянно жаловались на моего сына, что хулиганит, не слушается, и он садик не очень то любил... А с данной воспитательницей все изменилось, она быстро нашла к нему подход и все наладилось! (ТТТ чтоб не сглазить). Вот собственно за это я и хочу ее отблагодарить. А на такие праздники как Новый год или 8 марта мы поздравляем воспитателей и няню одинаково.

Сейчас я думаю действительно лучше купить хороший чай и вместе с конвертом положить в красивый пакетик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отблагодарить хорошего воспитателя
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 09:57 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 19:16
Сообщения: 3707
Откуда: Разъезд Восстания
Действительно потом не стоит удивляться, что нянечка и воспитательница в садике ждут от тебя подарков на праздники, а в больнице ты если 50руб. не заплатишь санитарке, то клизму сама себе будешь делать. Да, у них мизерная з/п и видимо это означает, что я должна это компенсировать... Сначала в садике, потом в школе...
Хотя против подарков типа чая или конфет лично я против ничего не имею :) Сама не дарила правда, но наверное это приемлемо..

_________________
Дедушка Фрейд попробовал все. И все, что ему не понравилось, отнес к извращениям.
мой тел. 8-9-1-7-2-5-2-6-8-8-6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отблагодарить хорошего воспитателя
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 10:07 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 21:58
Сообщения: 4098
Откуда: Казань, Салмачи
хороший воспитатель не зависимо от благодарности будет всегда Хорошим. И будет относиться ко всем детям одинаково.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отблагодарить хорошего воспитателя
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 15:53 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 17:07
Сообщения: 1245
Откуда: Казань, Московский р-н, Энергетиков
lll писал(а):
хороший воспитатель не зависимо от благодарности будет всегда Хорошим. И будет относиться ко всем детям одинаково.


Золотые слова! Тоже считаю, что благодарность, хоть "финансовая", хоть "подарочная", не должна отражаться на отношении воспитателя к детям.

Открывая темку, честно говоря, думала что мне предложат различные способы как отблагодарить, чтобы человек не обиделся, не воспринял как взятку, а перешли на тему "Зачем платить?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отблагодарить хорошего воспитателя
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 16:06 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 20:14
Сообщения: 754
Откуда: Казань
kirysha, лучше вам просто выразить слова признательности данному педагогу, а если денежку подарить хотите, то к 8 марту, в качестве подарка, у меня подруга воспитатель, очень хорошо помнит один подарок, ананас на НГ)))а слова признательности никакими деньгами не заменить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отблагодарить хорошего воспитателя
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 19:32 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 12:34
Сообщения: 1198
Откуда: Сов. район
marinas писал(а):
kirysha, лучше вам просто выразить слова признательности данному педагогу, а если денежку подарить хотите, то к 8 марту, в качестве подарка, у меня подруга воспитатель, очень хорошо помнит один подарок, ананас на НГ)))а слова признательности никакими деньгами не заменить...

+ 10000 а на деньги многие обижаются, имейте это в виду

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отблагодарить хорошего воспитателя
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 19:41 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 14:10
Сообщения: 4848
kirysha, Ведь существует подарочная карта в Перекрестке (точно есть) или Бахэтле (вроде бы). Там ведь и продукты, и товары для дома, сама выберет что нужнее, ну или в кое то веке деликатесиком побаловаться.

А если что то самой выбирать, точно говорите, не угадаешь. Я сама учительница. В этот НГ подарили коробку шоколадных конфет и шампанское... МНЕ!!!!! (смотрите на нижнюю линеечку) Зачем спрашивается, слюни глотать на это смотря??? За внимание приятно, конечно, но другому преподавателю подарили огромную коробку заварки (красивую такую). К слову эта девушка недавно закончила кормить грудью, и вот кому уж Очень бы хотелось шампусика и конфеток его закусить - почти два года ведь нельзя было! Мы с ней не так уж и близки, чтобы подарками поменяться, к сожалению.
Кто то скажет, что мол я вообще зажралась, и про дареного коня напомнить. Но просто убило такое отношение!!!! Пузо то видно!!! Может подарок не от души хотели сделать, а так для галочки. неприятно...

_________________
[http://www.obnimau.ru/lines]Изображение[/url]
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отблагодарить хорошего воспитателя
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 19:56 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 12:34
Сообщения: 1198
Откуда: Сов. район
Liliya307, ну может народ не знал, что вы конфетки не едите? а шампусик типа на праздничный стол (мужу и гостям)) многие ж беременные конфетки трескают и апельсинками заедают)))
ы) а нам вот на работе по бутылке водки подарили)))) я ее не пью, но отказываться не стала))) а вдруг гости? покупать не нать))))

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отблагодарить хорошего воспитателя
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 20:08 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 25, 2009 19:46
Сообщения: 2571
kirysha, Как правило хорошие воспитатели не берут деньги, я как то раз пыталась хор.восп. подарить коробку конфет, она не взяла при этом покраснела и ей и мне было не удобно, но как я не просила она не взяла.
Может я еще сужу по себе когда раньше просили быстрее сделать работу, часто клиенты приносили шоколадки, конфеты мне все время было не удобно, я же просто делаю свою работу за которые получала тоже не большие деньги. Один раз клиент пытался сунуть деньги я оскорбилась и готова была провалится сквозь землю, естественно я их не взяла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отблагодарить хорошего воспитателя
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 20:15 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 14:10
Сообщения: 4848
пАдонак, ну как не знать ем, не ем, :pardon: шоколад то нельзя - он сильный аллерген, а так хочется, когда он вот, в руках уже! Да и тащить домой мужу и гостям тяжелую стеклянную бутылку (с игрушками (наглядн. пособия) и тетрадками ..... :obmorok: Тоже не учли родители этот момент. Хотя сидят на уроках и видят, как мне тяжело туда сюда то ходить. Странно, не могли эти мамочки забыть все тяжести беременности: дети то трехлетние- времени не много прошло. Зачем было меня дразнить шоколадом и нагружать шампанским? Просто это был стандартный набор, без учета особенностей получателя.

Деньги я бы тоже не взяла. С нашими зарплатами, это как подачка какая то...

_________________
[http://www.obnimau.ru/lines]Изображение[/url]
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отблагодарить хорошего воспитателя
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 20:34 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 12:34
Сообщения: 1198
Откуда: Сов. район
Liliya307, :off: а вы где учитель? если у вас 3-х летки?
а я вот без конфеток и мандаринок прожить не могла во время 2-й беременности)) а во время первой -без виноградного сока) хотя тож говорили, что виноградный - нельзя)))

ну теперь вы уж и не узнаете))) от сердца дарили или так...

наш РК учительнице тож шампанское и конфеты подарили, причем с лучшими побуждемиями)

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отблагодарить хорошего воспитателя
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 20:41 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 22, 2008 17:33
Сообщения: 953
Откуда: Приволжский борисково
kirysha, Можно сертификат в бахетле и др продукт магазины Сейчас даже в 5ке они есть

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB