Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Неадекватные родители....
СообщениеДобавлено: Пн дек 13, 2010 18:33 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 20:47
Сообщения: 2667
Откуда: Кул Гали
Мы часто жалуемся на воспитателей: то они с детьми мало занимаются, то не гуляют, то грубо разговаривают... а может ли воспитатель пожаловаться на родителей? сегодня в нашей группе наблюдала такую картину: одна маманя у нас явно в неадеквате. Как я поняла они частенько просрочивают оплату за садик, воспитательнице за это попадает, говорит, что их премии за это могут лишить... Вот сегодня утром наша воспитательница что то спросила у неё про оплату, та принесла квитанции от 30го числа, из -за этого в новой квитанции у неё прописан долг... в общем я всего конфликта не слышала, сказали мне что утром эта мамаша себя очень неадекватно вела, кричала на воспитательницу... вечером картина повторилась уже при мне: несмотря на значительную разницу в возрасте эта родительница в очень грубой форме разговаривала с нашей воспитательнице, со словами "На" принесла ей какие то квитанции...потом начала нам объяснять ситуацию, что детей у неё 2ое, зп мужа 7 т. и получает он её в конце месяца, по этому и оплачивают они поздно, на наше предложение заранее откладывать деньги на оплату дс, она сказала, что мы все ж..пы лижем воспитателям.... После её ухода вышла воспитательница, видно, что её эта ситуация очень обидела, мне казалось, что она даже расплакаться хотела, но сдержалась... в общем мне как члену РК даже стыдно за эту дамочку. При это при всём наша воспитательница - настоящее золото, дети от неё в восторге, все родители в группе нарадоваться не могут, что именно она у нас в группе, есть те которые уже своих вторых детей именно к ней ведут.... а вот эта мамашка треплет ей нервы, ещё угрожает какими то жалобами в роно... :diablo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватные родители....
СообщениеДобавлено: Пн дек 13, 2010 20:38 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 19:01
Сообщения: 3719
Цитата:
в общем я всего конфликта не слышала
petlyashka, а Вы, действительно, хорошо знаете ее ситуацию?
Хамить, конечно, по-любому не следует. А насчет оплаты, она безусловно, неправа. Не воспитательница же за нее должна вкладываться...
Лучше б она нервы РОНО потрепала :-) В следующий раз подскажите, куда ей лучше жаловаться ;-) Ее б энергию да в нужное русло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватные родители....
СообщениеДобавлено: Пн дек 13, 2010 20:47 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 14:10
Сообщения: 4848
Ну конечно встречаются неадекватные родители. Сама учитель, насмотрелась-наслушалась....

Раньше с коллегами шутили:" Почему, чтобы машину водить права нужны, а ребенка любой идиот может забацать? :-) "

Себе дороже с такими спорить, если вопрос финансового характера сразу к руководству направлять (директору, заведующей, например). К рядовым воспитателям (учителям) некоторые относятся как к обслуге, поэтому и хамят и строят из себя круть крутяжную. А с директором (заведующей) так не похорохоришься: у них один ответ_ не нравится?, дверь там.

_________________
[http://www.obnimau.ru/lines]Изображение[/url]
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватные родители....
СообщениеДобавлено: Пн дек 13, 2010 21:01 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 20:47
Сообщения: 2667
Откуда: Кул Гали
Венера И, мы с этой мамочкой в одном доме живём и я в принципе знаю ситуацию и вообще их семью... конфликт там лишь в том, что воспитательница просит показывать оплаченные квитанции. А жаловаться собралась как раз эта мамочка на воспитательницу в роно, пока дочку одевала сидела и бубнила себе под нос, что позвонит Татьяне вроде Алексеевне (насколько я понимаю этот Борер - начальник нашего приволжского роно), ещё спрашивала дочку не обижает ли её воспитательница - а вот это уже бредятина показушная. Девушка эта сама сирота, воспитывалась то ли в детдоме то ли бабушкой и в роно всех знает и этим очень бравирует, вообще скандалистка она та ещё, это я давно поняла и была совсем не рада, когда мы с ними в одной группе оказались... Просто очень мне жалко нашу воспитательницу, я знаю, что она уже уходила из сада из - за здоровья, её просто умоляли вернуться и она вернулась, как я уже говорила родители не нарадуются, если мой сын раньше в сад в воплями ходил и жаловался на бывшую воспитательницу, то с приходом И.М. ситуация кардинально изменилась, таких педагогов очень ценить надо, а не хамить на пустом месте, при чём когда сама изначально не права... вот мне и интересно как может воспитатель защитить себя от необоснованных нападок и жалоб родителей?

Цитата:
хамят и строят из себя круть крутяжную

Liliya307, не, она как раз притыкает тем, что она вообще сирота, муж у неё тоже, денег нет, детей двое....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватные родители....
СообщениеДобавлено: Пн дек 13, 2010 21:22 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 14:10
Сообщения: 4848
Цитата:
хамят и строят из себя круть крутяжную

Liliya307, не, она как раз притыкает тем, что она вообще сирота, муж у неё тоже, денег нет, детей двое....[/quote]

Оооо, это тоже знакомо....
и "Мы ТАКИЕ деньги платим".... (1.200 р за месяц - прямо горы золотые...), и "Вы английский ведете, значит больше других педагогов зарабатываете..." (прямое хамство, еще бы мне карманы выворачивали....это при моей то полуставке 3,5 т). Говорю же, неадеквата полно.

Грустно все...
P.S. А Борер разве не стала директором 139 школы?

_________________
[http://www.obnimau.ru/lines]Изображение[/url]
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватные родители....
СообщениеДобавлено: Пн дек 13, 2010 21:35 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 20:47
Сообщения: 2667
Откуда: Кул Гали
Цитата:
P.S. А Борер разве не стала директором 139 школы?

о не знаю... может и так, может она кого - нибудь другого имела в виду...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватные родители....
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 09:01 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 19:01
Сообщения: 3719
petlyashka, по-видимому, скандалистка получается просто...
Воспитательнице надо обрастать на такие случаи жизни толстой кожей. Ведь, на ее защиту готовы встать вся группа, не так ли? И даже коллектив сада. Успокойте ее тем, что она всегда имеет поддержку в Вашем лице и лице большинства ;-) Всякое в жизни случается. Самое главное, что всех нас поддерживает в тяжелые минуты это, когда есть кому заступиться. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватные родители....
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 11:03 
Не в сети
Очень злой ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 12:46
Сообщения: 15998
Откуда: Фучика, телефон: 8 9 шесть 00 40 10 двадцать пять :)
Цитата:
Грустно все...
P.S. А Борер разве не стала директором 139 школы?

похоже стала :-)
petlyashka, я думаю, если какие-то звонки в РОНО начнутся и как следствие наезды на воспитательницу - от лица родителей какое-нибудь коллективное письмо написать, что поведение родительницы в этой ситуации было недостойным, что хамила при детях и проч., подписать всем и тоже в РОНО.. или заведующей :notice:

_________________
Изображение

Я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватные родители....
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 13:20 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 15:02
Сообщения: 806
Как же, как же, в окружении всякого есть люди са-а-амые несчастные, обездоленные, которым все кругом должны. И что не мало важно, крайне агрессивные. И любому своему хамству и поступкам они найдут оправдание в том, что это общество виновато (родители, муж, дети и т.п.). Да кто угодно только не они. Бороться можно, но сложно. Как правило, очень трусливы. Может не совсем корректно будет сравнение с собаками, которые очень тонко чувствуют, кто в "стае" сильней, на кого нельзя "гавкать". Почему стая??? Потому что, люди с подобным поведением, как правило, небольшого (что-бы не сказать больше) ума и образованности. Именно для них свойствено чувство "стаи", агрессивная манера поведения, утверждение места за счет подавления слабейшего. ИМетоды расправы озвучивать не буду, во избежание пропаганды насилия.

Избави ВАс бог от присутствия их рядом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватные родители....
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 13:49 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 25, 2009 23:15
Сообщения: 1566
Откуда: 8 9172 998820 носки из овечьей шерсти
девочки,я конечно ее не оправдываю,но по моему вы видите ситуацию с высоты своего полета.мне кажется у этой мамы просто было не совсем счастливое детство,согласитесь,если говорите,что она детдомовская,и даже если у нее была бабушка,то этого маловато для ребенка.так она и росла,видимо,как маугли,всего добиваясь сама,отражая человеческую грубость и равнодушие.все ж по разному воспринимают мир,кто то адаптируется,а кто то так и остается в коконе,и обрастает колючками.мне кажется надо поближе познакомиться ей с воспитательницей,или наоборот.войти в контакт,может даже ВЫ Петляшка,сможете посодействовать этому,как соседка.сделать доброе дело на благо этой мамаше да и всей группе.посмотрите с другой стороны на эту ситуацию,может у нее совсем все плохо,вот она и огрызается... ;-)

_________________
носки из овечьей шерсти,натурпродукт 100%.пишите заказы в личку.спасибо за доверие и добрые отзывы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватные родители....
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 14:09 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 09:05
Сообщения: 5987
Откуда: Московский р-н
А лучше прямо сейчас написать благодарность в РОНО. И воспитательнице будет приятно, и предупредите удар.

Девушку нужно мягко научить, как быть в таких ситуациях с оплатой, и какая хорошая воспитательница. Не надо человека в угол загонять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватные родители....
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 14:17 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 04:07
Сообщения: 790
NEMIGA, Kenguru,
+100000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватные родители....
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 18:23 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 20:47
Сообщения: 2667
Откуда: Кул Гали
Kenguru, а что за благодарность? мы в смысле можем в роно написать письмо о том какая у нас хорошая воспитательница? такое практикуется?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватные родители....
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 19:43 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 09:05
Сообщения: 5987
Откуда: Московский р-н
Конечно. С просьбой отметить, премировать и т.п.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватные родители....
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 19:48 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 17:22
Сообщения: 4115
Откуда: Абсалямова
Kenguru, а в какой форме пишутся такие письма и на имя кого , куда-кому нести, что-то ни разу я не слышала о таком, но с удовольствием написала бы про воспитателей в нашей группе

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватные родители....
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 20:06 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 14:42
Сообщения: 6841
NEMIGA писал(а):
девочки,я конечно ее не оправдываю,но по моему вы видите ситуацию с высоты своего полета.мне кажется у этой мамы просто было не совсем счастливое детство,согласитесь,если говорите,что она детдомовская,и даже если у нее была бабушка,то этого маловато для ребенка.так она и росла,видимо,как маугли,всего добиваясь сама,отражая человеческую грубость и равнодушие.все ж по разному воспринимают мир,кто то адаптируется,а кто то так и остается в коконе,и обрастает колючками.мне кажется надо поближе познакомиться ей с воспитательницей,или наоборот.войти в контакт,может даже ВЫ Петляшка,сможете посодействовать этому,как соседка.сделать доброе дело на благо этой мамаше да и всей группе.посмотрите с другой стороны на эту ситуацию,может у нее совсем все плохо,вот она и огрызается... ;-)


у меня был опыт общения с такой девочкой, которую вырастила бабушка, и жизнь сделала ее пробивной наглой хабалкой. Очень абстрактно, и по человечки я ей сочувствую, и понимаю природу хамства и проч. проч..
но! и это моя четкая позиция: стороной надо обходить таких девочек с неблагополучным деством. К нормальному уровняю общения они сами не тянутся, а тянут на свой, воспитательнице можно только посочувствовать. Солгласитесь,ее ситуацию с оплатой квитанцией 30 числа можно по тихому решить, и с воспитательницей и с бухгалтерией(например именно 30 числа сдавать деньги напрямую бухгалтеру), или подойти к заведующей. ну что никто по нормальному не поймет? к чему хамство в адрес пожилой воспитательницы с посылами на? То что у ее мужа зп 7 тысяч и получает он ее в конце месяца - вот кто в этом виноват? пусть учится и ищет др работу, дети - это прекрасно, но если денег нет - зачем второго рожать? я так понимаю, они вообще платят 75% за первого ребенка и 50% за второго?
Солнце на планете всем одинаково светит, но лично я для себя вынесла урок - стороной надо таких девочек обходить. А вам, Петляшка, и др мамочкам, может имеет смысл подойти самим к заведующей и рассказать о сложивщейся ситуации как бы со стороны, раз такая мамашка завелась в группе, надо как то с этим всем уживаться, и по хоже без помощи руководящих работников садика не обойтись


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватные родители....
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 20:15 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 04:07
Сообщения: 790
Обходите меня стороной- я сирота!!! Таких как Вы постараюсь обходить тоже)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватные родители....
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 20:18 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 04:07
Сообщения: 790
Сироты такие чудища, может нас вообще изолировать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватные родители....
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 20:23 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 04:29
Сообщения: 2317
Откуда: Казань, Губкина 8927248240один
Kenguru, ух, ты многим открыла Америку.
Я тоже не знала такого, а то все привыкли , что можно лишь жаловаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватные родители....
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 20:35 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 20:30
Сообщения: 8023
luydmila, ну что Вы сразу на свой счет принимаете. Имелось в виду, что девушка бравирует своим сиротством, хамит, накручивает обстановку, короче играет на публику.
А petlyashka и другие родители очень дорожат своей воспитательницей и хотят оградить ее от агрессии со стороны этой родительницы. И они этой родительнице ничего не должны, чтобы терпеть такое поведение.

_________________
Изображение

Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная :assshake:. Так что меньше пафоса, господа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватные родители....
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 20:38 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 09:05
Сообщения: 5987
Откуда: Московский р-н
manul, также, как и жалобы: на имя зав РОО. И туда, например, в канцелярию, несете, регистрируете. Или просто отправьте в конверте. Главное, подписаться! Поверьте, они это будут зачитывать на всех совещаниях и ставить воспитательницу и заведующую в пример!)
Текст в свободной форме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватные родители....
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 20:45 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 17:22
Сообщения: 4115
Откуда: Абсалямова
Kenguru, понятно, спасибо :chmok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватные родители....
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 21:45 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 04:07
Сообщения: 790
KOZYAVA, мне просто неприятно стало, разве хамящие и неадекватные люди только из неблагоприятных семей, знаю много ребят которые выросли в условиях не ах, и стали настоящими людьми, которые не только заботятся о своем большом кармане, а реально помогают ребятам с проблемным детством, которых многие стараются избегать , была такая ситуация и у меня, будучи юной девушкой начала дружить с мальчиком из " хорошей" семьи, так вот когда мать узнала об этом она и слышать ничего не хотела обо мне, не позволяла говорить моё имя в своей семье, я для них была отброс общества, она говорила что родители у меня умерли , так как по любому были алкашами, и жил площади своей то у меня нет, и хожу я не в модных красивых вещах из ---, вобщем хотела для своего мальчика лучшей судьбы, это адекватно? А ведь на лбу у меня нет клейма, и мне надолго было в душе больно и обидно(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватные родители....
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 23:20 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 25, 2009 23:15
Сообщения: 1566
Откуда: 8 9172 998820 носки из овечьей шерсти
которую вырастила бабушка, и жизнь сделала ее пробивной наглой хабалкой.



я с вами абсоютно согласна по многим позициям,и про солнце,и про "можно подойти отдельно к директору/буху,вот только пробивных наглых хабалок хватает и среди благополучных :bad: просто я тоже искренне сочувствую таким людям и хотелось бы чтобы окружающие понимали,что среди них есть "непохожие" на них люди и не спешить огрызаться и обвинять их в их неполноценности.между прочим,может она и об этих простых вещах не знает...

иногда элементарный жизненный совет очень бывает кстати..надо предложить ей выше перечисленные пункты,не оставаться в стороне.
лично я видя что человек хабалистый,конечно же буду избегать его,но зная что он был обделен чем то,постаралась бы хоть как то помочь,пусть даже словесно

_________________
носки из овечьей шерсти,натурпродукт 100%.пишите заказы в личку.спасибо за доверие и добрые отзывы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватные родители....
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 23:39 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 20:47
Сообщения: 2667
Откуда: Кул Гали
Kenguru, Аида, спасибо Вам большое за такую информацию! обязательно ей воспользуюсь, уверенна, что родители нашей группы меня поддержат.

Поговорить с этой девушкой я собиралась изначально и попробую сделать это, всё -таки часто видимся и общались в принципе до этого инцидента... просто в ходе этого конфликта она обратилась ко мне, вроде как знакомы (хотя я даже не помню её имени :blush: ), но я ей посоветовала заранее деньги на садик откладывать... и на этом понеслось и свелось как я писала, что "мы все ж...лижем"... не уверенна, что она адекватно меня воспримет, но при возможности попробую...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватные родители....
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 00:02 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 25, 2009 23:15
Сообщения: 1566
Откуда: 8 9172 998820 носки из овечьей шерсти
petlyashka писал(а):
но при возможности попробую...


вот хочу вам сказать от себя что вы большая молодец и выразить благодарность ,что даже после ее грубости вы остаетесь "в адеквате" и не исчезло желание помочь.лично мне очень приятно,вот в таком обществе и с такими людьми мне бы хотелось жить!

_________________
носки из овечьей шерсти,натурпродукт 100%.пишите заказы в личку.спасибо за доверие и добрые отзывы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватные родители....
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 06:27 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 19:01
Сообщения: 3719
:off: NEMIGA, все срочно выходите замуж за petlyashka :-)
Шучу. :shuffle: ...комплимент забавный ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватные родители....
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 09:44 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 20:47
Сообщения: 2667
Откуда: Кул Гали
NEMIGA, :blush: :chmok: спасибо!
Венера И, :lol: заманчивая перспектива :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватные родители....
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 10:08 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 08:09
Сообщения: 439
Откуда: Ново-савиновский
я так поняла что вы в родительском комитете, и раз уж вам с воспитателем повезло. на очередном собрании родителей вы можете поговорить с родительницей если ее не устраивает работник она может перевести свою дочь в другой садик. собрать голоса родителей и немного пристыдить за плохое отношение к человеку.я понимаю что ваши отношения могут испортиться, но если вы " комсомолка" ( борец за правду), не позвольте обидеть незаслужившего. :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватные родители....
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 11:53 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 14:42
Сообщения: 6841
petlyashka писал(а):
Kenguru,
Поговорить с этой девушкой я собиралась изначально и попробую сделать это, всё -таки часто видимся и общались в принципе до этого инцидента... просто в ходе этого конфликта она обратилась ко мне, вроде как знакомы (хотя я даже не помню её имени :blush: ), но я ей посоветовала заранее деньги на садик откладывать... и на этом понеслось и свелось как я писала, что "мы все ж...лижем"... не уверенна, что она адекватно меня воспримет, но при возможности попробую...


а о чем вы хотите с нйе поговорить? и на какой результат расчитываете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB