Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 891 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в детском саду
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014 09:45 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
lisa_foxy писал(а):
сли уж нельзя их ничо делать хоть бы группы отдельные создавали для таких и пусть там себе бесятся. Или вообще, в садах комиссии создавали, всех таких которые невменяемые отсеивали ежегодно в спец. учреждения для реабилитации, потому, что таким детям уже ничто кроме психиатра не поможет.

Вы из такой группы, да?
lisa_foxy писал(а):
детям пригрозите расправой показательной перед всеми и с демонстрацией всех их любимых достоинств чтоб не повадно было

Да вас изолировать нужно.
lisa_foxy писал(а):
я нормальная мамаша

Нормальность - понятие субъективное, и вовсе не означает психическое здоровье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в детском саду
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014 12:02 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Amirenok, +10000)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в детском саду
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014 12:32 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
А по теме Супружница, виноваты воспитатели, которые допускают такие шутки и игры!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в детском саду
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014 13:05 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 10:34
Сообщения: 748
Amirenok писал(а):
lisa_foxy писал(а):
сли уж нельзя их ничо делать хоть бы группы отдельные создавали для таких и пусть там себе бесятся. Или вообще, в садах комиссии создавали, всех таких которые невменяемые отсеивали ежегодно в спец. учреждения для реабилитации, потому, что таким детям уже ничто кроме психиатра не поможет.

Вы из такой группы, да?
lisa_foxy писал(а):
детям пригрозите расправой показательной перед всеми и с демонстрацией всех их любимых достоинств чтоб не повадно было

Да вас изолировать нужно.
lisa_foxy писал(а):
я нормальная мамаша

Нормальность - понятие субъективное, и вовсе не означает психическое здоровье.

А Вы по всей видимости мама именно такого невменяемого ребенка раз пытаетесь невменяемость какими то субъективными понятиями объяснить. А если уж мы тут еще и нормальных матерей изолировать с нормальными детьми воспитанными то уж извините тогда. А такие кретиновидные дети они вообще везде есть конечно, и я естесно не собираюсь сидеть и смотреть как моего ребенка обижает какой то там Вася или Петя у которого не развитый мозг. И уж поверьте будь у меня такая ситуация я бы садик разорвала вообще за своего ребенка, а потом уже тока ушла в другую группу или другой садик возможно. И меня уж поверьте ничуть бы не убедили слова заведущей о том, что нормальные дети таких полудурков терпеть должны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в детском саду
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014 13:10 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 22:10
Сообщения: 12604
Откуда: Серова
lisa_foxy, Ну Вы даете.... Вам не надо было рожать. Вы ненавидите детей! Это ужас!!!!!

lisa_foxy писал(а):
невменяемого

lisa_foxy писал(а):
невменяемость

lisa_foxy писал(а):
кретиновидные дети

lisa_foxy писал(а):
не развитый мозг

lisa_foxy писал(а):
разорвала

lisa_foxy писал(а):
полудурков



:obmorok: :obmorok: :obmorok: :obmorok: :obmorok: :obmorok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в детском саду
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014 13:22 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 10:34
Сообщения: 748
Ладно девочки офф топ, я на ваши оскорбления отвечать тут не буду, просто высказала свое мнение по теме вопроса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в детском саду
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014 13:27 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 08:30
Сообщения: 4656
Откуда: Ж/к "XXI век"
lisa_foxy, я желаю вашим дочкам здоровья, разумности, хороших близких и побольше правильных педагогов рядом. После ваших слов за них реально страшно.

_________________
Детишки: Амир (11.07.07), Тимур (8.11.10)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в детском саду
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014 13:37 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 10:34
Сообщения: 748
elya_i_amir писал(а):
lisa_foxy, я желаю вашим дочкам здоровья, разумности, хороших близких и побольше правильных педагогов рядом. После ваших слов за них реально страшно.

Пусть Вам будет страшно за своих причем желательно всегда и тогда все ваши пожелания и у ваших детей будут. А моих детей есть кому защитить и все это у них уже есть и будет всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в детском саду
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014 13:57 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
lisa_foxy, вы еще и читать не умеете... :obmorok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в детском саду
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014 14:00 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:43
Сообщения: 19373
Откуда: Дубравная
У всех детей случаются разные проблемы с поведением. И даже у тех, кто поначалу шелковые, послушные и примерные детки. У кого то раньше, у кого то позже. Глупо считать себя идеальными родителями идеальных детей во веки веков. Сочувствую

_________________
свобода! 12.06.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в детском саду
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014 14:02 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 15:59
Сообщения: 4654
Откуда: метро пр.Победы
Я вот думала, что описанный мной случай пару страниц назад, - единичный. Когда мать одного мальчика разцарапала лицо другого. После постов lisa_foxy понимаю, что нет :wall: :wall: :wall: Ужас какой, куда катится мир...

Цитата:
детям пригрозите расправой показательной перед всеми и с демонстрацией всех их любимых достоинств чтоб не повадно было

Цитата:
задавите его психологически и все

lisa_foxy, неужели вы реально будете угрожать ребенку??? Тем более чужому???

_________________
Лунному зайчику - одиннадцать лет, Яркому солнышку - шесть лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в детском саду
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014 14:30 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Шуная, Не надо забывать, что у ребенка есть родители. И эти родители могут быть более бойкие и психованные( что конечно маловероятно), чем lisa_foxy, ))). На любую силу найдется другая. Желание взрослой женщины,быть героем детсадовских разборок у 4-х леток, говорит только о ее больной психике. За свои действия( если только это не пустая болтовня на форуме), как нибудь получит на выходе разбитый нос или повестку в суд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в детском саду
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014 14:33 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 16:37
Сообщения: 9325
Откуда: XL
len-chik, жаль только, что повестку она получит только после того, как поиздевается над ребенком и то, если этому будут свидетели. Как же печально, что человек и не допускает мысли, что он не прав и считает борьбу с детками вообще возможной((((

_________________
Любимый сын 11 лет
И еще один любимый сын 5 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в детском саду
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014 14:36 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 00:20
Сообщения: 120
Откуда: Московский район
lisa_foxy писал(а):
[quote="..., а детей приводят чуть ли не с шизофреническими замахами. Если уж нельзя их ничо делать хоть бы группы отдельные создавали для таких и пусть там себе бесятся. Или вообще, в садах комиссии создавали, всех таких которые невменяемые отсеивали ежегодно в спец. учреждения для реабилитации, потому, что таким детям уже ничто кроме психиатра не поможет. Распустят своих детей до нельзя, а потом еще нормальные дети должны им сдачу давать или на их органы любоваться, вы что вообще пишете то?

Не надо приравнивать педагогическую запущенность и плохое поведение ребёнка к психиатрическим заболеваниям, типа шизофрении. В спец учреждения за плохое поведение не переводят, для этого нужен диагноз. Кучу г... вылили на больных от рождения детей, хотя большинство из них и мухи не обидят. Дети в спецсадиках тихие и не бесятся как Вы выразились, потому что они тоже учатся дисциплине, ну и кто то на таблетках-нейролептиках. Таких детей отсеивают как Вы выразились ещё в раннем детстве и с вашими "идеальными" не смешивают. Так что если ребёнок от природы родился хамоватым и наглым так это его сущность, а не диагноз. И таким детям нужен психолог или может ремень, это уж пусть их родители решают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в детском саду
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014 14:41 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
LilyaSha, Видимо эта женщина сама в садике и школе, за свой скверный характер, получала будь здоров, как от детей, так и от педагогов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в детском саду
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014 15:00 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 08:30
Сообщения: 4656
Откуда: Ж/к "XXI век"
Остается надеяться, что профессиональная деятельность этой женщины далека от работы с детьми и педагогики. В иделае - вообще бы подальше от людей.

_________________
Детишки: Амир (11.07.07), Тимур (8.11.10)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в детском саду
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014 15:54 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 11:19
Сообщения: 2135
Откуда: Аметьево
Прочитала, аж противно стало. :bad: Как так можно про детей писать? Разорву, кретиновидные дети. Ужас какой-то. Сочувствую детям этой психически больной женщины.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в детском саду
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014 15:57 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 16:29
Сообщения: 1419
Откуда: Бр.Касимовых
Wonderful_Helen писал(а):
Сочувствую детям этой психически больной женщины.

а главное детям, которые ходят в группу с ее детьми. Вдруг ей покажется, что их обидели. Капец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в детском саду
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014 16:07 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 16:37
Сообщения: 9325
Откуда: XL
Да уж, хотелось бы знать номер садика lisa_foxy. Хорошо вам, жители Азино, вы точно в другой ходите)))

_________________
Любимый сын 11 лет
И еще один любимый сын 5 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в детском саду
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2014 08:54 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 23:35
Сообщения: 337
Откуда: Приволжский, Дубравная
Да просто у нее девочки, к тому же маленькие еще. Вот были бы у нее мальчишки, да постарше , может мнение у нее изменилось бы. У меня старшая девочка.И я раньше смотрела на мальчиков часто с удивлением, казалось что многие из них хулиганы, некоторые просто ненормальные. Сейчас у меня мальчик, хоть и маленький, но я уже так с пониманием отношусь к мамам мальчиков. Сын у меня уже с рождения с характером, совсем другой. Мальчишеские замашки, можно сказать с рождения. И я пока не знаю как он будет вести себя в садике. Но скажу , что у него интерес к своему половому органу намного больше, чем был у дочери. Может возраст конечно пока такой.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в детском саду
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2014 09:05 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
Я тоже не люблю хулиганов, но я очень сочувствую их родителЯм. Вряд ли кто то учит детей быть жестокими, бывает просто дети негатив и напряжение тащат сливать в садик . Я б просто перевела ребенка в другой сад или группу

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в детском саду
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2014 09:06 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
lisa_foxy, а вы прямо живодерка какая то, на взрослых не пробовали сливать свою злость ? Они по крайней мере сдачи могут дать, в отличии от детей ;-)

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в детском саду
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2014 08:55 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 11:19
Сообщения: 2135
Откуда: Аметьево
У нас в группе 2 молодые воспитательницы, и одна видимо заболела, т.к. её нет уже 2 дня. Так вот вчера веду сына в садик, он всегда после того как я его переодену сам забегает в группу не дожидаясь меня. А вчера зашли в раздевалку и он давай плакать, я не пойду говорит в садик. Я в начале даже не поняла что случилось, а потом увидела другую воспитательницу,которая у нас была в яслях. С грехом пополам я оставила его в садике. А вечером решила узнать, так почему же он так её не любит. Говорит он у меня не всегда понятно, но выяснила, что когда дети не кушают или хулиганят, эта воспитательница их ругает и хлопает по голове. :shok: Куда теперь обращаться? и жаловаться на неё? Она ещё к тому же является заместителем по воспитательной части! :wacko: Вот такое у нас воспитание! :diablo: Я конечно понимаю, что можно с ума сойти с этими маленькими хулиганами, но не по голове же бить!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в детском саду
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2014 11:53 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 00:46
Сообщения: 3130
Откуда: Казань, Амирхана
Wonderful_Helen, к заведующей не пробовали подойти?

_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя. © Английская пословица


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в детском саду
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2014 12:13 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 11:19
Сообщения: 2135
Откуда: Аметьево
Супружница, нет. Только вчера об этом узнала. Оставила пока жалобу анонимно в виртуальной приемной садика. Сегодня спрошу у ребенка, повторялось ли такое снова.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в детском саду
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2014 10:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 22:30
Сообщения: 20
Шуная писал(а):
мама оцарапанного ребенка попросила воспитательницу позвать того мальчика, с кем была драка. Чем думала воспитательница, выводя ребенка чужому взрослому, я не знаю!

Каждый воспитатель, как молитву должен помнить, что такой контакт недопустим. Воспитатель должен спросить:"Что случилось? Рассказывайте! Я сейчас вместо мамы и папы этого ребенка." Не должна никакая тетя выяснять отношения с ребенком, только со взрослыми. И основная задача воспитателя не допустить психологического и физического травмирования ребенка. У меня тоже были такие ситуации. Но я широкой грудью прикрывала доступ к ребенку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в детском саду
СообщениеДобавлено: Чт окт 09, 2014 21:44 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 15:46
Сообщения: 567
Откуда: Казань, Кировский район, ул. Шоссейная
[ с ума сойти с этими маленькими хулиганами, но не по голове же бить![/quote]
у нас в садике была воспитательница, которая находилась на рабочем месте в каждодневном подпитии. родители это замечали, но доказать ничем не могли или не хотели.да и сестра ее в этом же садике заведующей работала. она то ногу сломает, то еще чего нибудь. ну вообщем в группе ее никогда не было, ни утром, когда родители приводили ребятишек, ни днем, ни когда забирали. и однажды мамочка пришла за ребятеночком по раньше и увидела такую картину: воспитатель только проснувшись с похмелья и опухшим лицом "выползла" к полднику. и один малыш на свою беду имел неосторожность что то проронить в сторону ее. за что был одарен оплеухой и упал со стульчика. мамочка в это время все снимала на телефон. и наконец то сразу же вопрос был решен об увольнении этого горе-воспитателя, в тот же день, и никакая сестра-заведующая ей в этом не помогла.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в детском саду
СообщениеДобавлено: Чт окт 09, 2014 22:51 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 14:35
Сообщения: 1360
Откуда: АЗИНО
lisa_foxy писал(а):
Супружница писал(а):
Annette, просто убивает еще ситуация что мальчика одного уже перевели из-за этих мальчишек...тоже его обижали...его прям быстро перевели...и место нашлось(мама в садике работает :diablo: ) и мой плачится...хочу в другую группу...причем это друг сына :cray: Я ходила 2 раза к заведующей...плакала уже...нервы реально сдают...она...пофигически...типа ждите мая...будет распределение ...какое на*ер распределение... :diablo: :cray:

Очень жалко Вас, а с родительским комитетом общались? Можно коллективно жалобу написать, что эти дети невменяемые и надо их из садика исключать. Надо же что тл делать с этим. С родителями поговорите в конце концов, детям пригрозите расправой показательной перед всеми и с демонстрацией всех их любимых достоинств чтоб не повадно было. Либо хоть одного надо перевести в другую группу, а с одним уже справиться легче будет, задавите его психологически и все. Он то маленький еще, они обычно к психологическому давлению не устойчивы в этом возрасте, хоть подходить к Вашему малышу не будут.


Ноу коментс :obmorok:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в детском саду
СообщениеДобавлено: Чт окт 16, 2014 14:05 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 19:12
Сообщения: 3844
Откуда: Приволжский район
lisa_foxy, пусть меня забянят,но вы ненормальная!!!!не дай бог с такими людьми в садике или школе вместе находиться, такие страшные вещи пишите((((

_________________
Алёне 12,Евгении 5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в детском саду
СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2014 23:45 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2011 00:36
Сообщения: 134
Откуда: Азино
Здравствуйте. Дайте пожалуйста совет. У меня есть подруга и наши дочери ходят в садик в одну группу. Ее дочка жалуется что ее постоянно в комнате закрывают наказывать. И что ей попу набили за то что она столик уронила случайно. И я у дочери спросила наказывать ли кого, она сказала что так детей наказывают( закрывают в комнате). Но именно ее дочке по попе досталось. Я хочу спросить у мамочек правильно ли это, разве можно при всех детях попу набивать? Педагогично ли это? :unknw:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 891 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB