Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 891 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в детском саду
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2014 12:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 16, 2012 16:21
Сообщения: 57
Гульнара Азгаровна писал(а):
Живица писал(а):
У меня сын из садика всегда голодный приходит, в машине уже начинает ныть я голодный хочу есть. Хотя забираем после ужина. Спрашиваю ел? Говорит да. Видимо совсем порции малюсенькие. Не скажу что он у меня любитель поесть, иногда приходиться заставлять и кормить чуть ли не из ложки, чтоб хоть чуть чуть поел.

тоже самое,раздевается и сразу на кухню бежит!у них на ужин в садике наверное не густо


Моя тоже все время голодная, хотя я ее почти сразу после ужина забираю. Недавно утром ее мама отводила в д/с завела прям в группу, у них как раз на завтрак столы были накрыты, так оказалось что порция каши там была с куриное яйцо, да еще вся слипшаяся!!! К слову- мама никогда не преувеличивает! Хотя платим 3659р. в месяц, за что-непонятно!!!
И вообще, недавно когда пришла за ребенком, ждала в фае и услышала разговор сотрудниц, они меня не видели. Они сказали что недавно проверка какая-то была и с едой опять показуху устроили! Я возмущена до неприличия!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в детском саду
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2014 12:26 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 10:31
Сообщения: 1118
Откуда: Московский район
Ой девочки,недавно читала как в детских садах воруют еду.Представляете детям кладут по пол котлеты в тарелку,а чтобы проверяющие не догадались,крошат ее деткам.А проверяющие думают:ай какие воспитатели хорошие,деткам даже котлетку раскрошили,дома ведь мама тоже так делает.Это в яслях,а с детками постарше как быть?И тут ухитряются:котлету пополам режут вдоль и срезом вниз на гарнир кладут и никто не догадается,что в тарелке пол котлеты.Это все рассказывала бывшая работница детсада.И еще много чего,как только не изгаляются,чтобы еду украсть. И в конце добавила:обязательно кормите перед- и до садика,пожалейте своих деток.
Вот даже ссылку нашла на эту статью из газеты Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в детском саду
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2014 16:55 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 10:33
Сообщения: 4838
мой ребенок сытый из садика приходит :) , часов в 8 потом только кушать садится. В нашем саду детей, благо, не объедают, котлеты не воруют)).

_________________
чудеса случаются))
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в детском саду
СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2014 13:18 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб июн 01, 2013 15:23
Сообщения: 207
у нас в саду я видела, такие вкусные запеканки на завтрак дают, эх, если б мой деть запросился бы туда ходить, то кушал бы там, но точно не все..многое приходится заставлять, или порой с ложки кормлю.. :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в детском саду
СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2014 16:20 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
А моя вообще только в садике и ест, дома не запихнешь в нее ничего кроме спагетти и какао. Вот честно говоря мне кажется полкотлеты вполне себе детская порция :-)

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в детском саду
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2014 11:00 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 21:23
Сообщения: 3587
А может еду и не воруют, а просто делают котлету и на 2 порции и ломают, вы об этом не думали? ведь наше любимое государство утвердило меню и в нем 30гр мяса на ребенка в день!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в детском саду
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2014 11:13 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 00:46
Сообщения: 3130
Откуда: Казань, Амирхана
Может кто подскажет как себя вести...я не могу ..нервы сдают :cray: сын стал сильно жаловаться на мальчиков(2-х) в детском саду. Говорит обижают и обзывают... много он не рассказывает. Сын тихий, спокойный, ни сдачи...ничего...дать не может :wall: С этими детьми разговаривала психолог...говорит их не изменить...родители такие :wacko: Попросилась в другую группу...заведующая говорит мест нет...пока не можем.... Перед сном сын прям сам не свой, грустный...переживает из за мальчиков, спрашивает можно ли я их буду обзывать...не хочу в садик и все такое.....А сегодня с утра горькими слезами плакал, говорит надо мной все девочки смеются..и говорит - "никогда не буду ходить в туалет в садике"....от воспитали выяснила что мальчики ТЕ играют с письками в туалете...и девочки над ними смеются...ну и за компанию над всеми мальчиками :obmorok: Воспитателю говорить бесполезно....Она отвечает одно - почему вы все время жалуетесь...как в школе будите? :diablo:

_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя. © Английская пословица


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в детском саду
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2014 11:24 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 22:10
Сообщения: 12604
Откуда: Серова
Супружница, капец. я в шоке. пытайтесь перевести. Напишите заве письмо в письменном виде о переводе. Встаньте в РОНО на перевеод в другой детсад, скоро распределение, не тяните!
Я, конечно, не психолог, но если Вы пишете так, как есть, без преувеличения, кмк для ребенка это не очень хорошо....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в детском саду
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2014 11:29 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 00:46
Сообщения: 3130
Откуда: Казань, Амирхана
Annette, :cray: ага. :cray: ..в другой садик не хочется переходить конечно :wall: ...а вот кмк это что :blush:

_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя. © Английская пословица


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в детском саду
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2014 11:30 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 22:10
Сообщения: 12604
Откуда: Серова
Супружница, как мне кажется
ну, если не хотите переводить, значит, не все так плохо, как пишите
Если не дай Бог, у меня такое начнется, я всех на уши подниму, но ребенка переведу, пусть возить буду еще дальше, чем сейчас


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в детском саду
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2014 11:39 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 00:46
Сообщения: 3130
Откуда: Казань, Амирхана
Annette, просто убивает еще ситуация что мальчика одного уже перевели из-за этих мальчишек...тоже его обижали...его прям быстро перевели...и место нашлось(мама в садике работает :diablo: ) и мой плачится...хочу в другую группу...причем это друг сына :cray: Я ходила 2 раза к заведующей...плакала уже...нервы реально сдают...она...пофигически...типа ждите мая...будет распределение ...какое на*ер распределение... :diablo: :cray:

_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя. © Английская пословица


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в детском саду
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2014 11:39 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:43
Сообщения: 19373
Откуда: Дубравная
Супружница, вы не разрешаете ему обзываться? Сам дурак тоже нельзя? И он беспрекословно слушается? Даже несмотря на то, что при всех детях его обзывают, он все равно не решается дать отпор? Я думаю, что что словесно дать отпор намного важнее и нужнее, чем физически. А вы не только не учите этому, но и заперещаете. Мне кажется стоит подумать над этим...а перевести в другую группу хорошая идея учитывая ситуацию

_________________
свобода! 12.06.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в детском саду
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2014 11:44 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:43
Сообщения: 19373
Откуда: Дубравная
Насчет игры с письками))) я конечно не уверенна, но скорее всего через эту фазу самопознания проходят все мальчики. И дело не в том, что они озабоченные или плохие, а в том что воспиталка допускает эти игры массово и придевочках. Девочкам тоже не помешало бы замечание сделать и пресечь насмешки, имхо

_________________
свобода! 12.06.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в детском саду
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2014 11:47 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 21:58
Сообщения: 4098
Откуда: Казань, Салмачи
у меня одно время сын на одного мальчика жаловался. Тоже тихоня был сдачи не давал, и если ему скажет мальчик типа ты этого не сможешь сделать, он так же и говорил я не буду этого делать и все. Те чужое воспринимал как истину.
У этого мальчика родители адекватные, мы с его мамой их по типу подружили, они стали в гости друг к другу ходить, и все стало нормально. Иногда конечно жалуется на него, но уже мягче и тд, и с удовольствием к нему в гости идут.
А с письками они бывают играют, у нас тут одно время так было, но потом на нет сошло. а раз девочки смеются нельзя что ли попросить воспитателя чтоб мальчики и девочки по отдельности в туалет ходили, это же решит проблему. у нас ходят по отдельности и воспитатель за этим следит.
Учить ребенка давать сдачу и тд. Таких случаев еще по жизни много будет, надо учить ребенка уметь дать ответ. а то я как вспомню мой даже словами не мог ответить... А сейчас нормально.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в детском саду
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2014 11:57 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 00:46
Сообщения: 3130
Откуда: Казань, Амирхана
lena-lena, почему нельзя :-) мы наоборот с мужем учим...и обзывать и давать сдачу...и ребенка на каратэ водим...но он очень стеснительный...ничего не могу с этим сделать :pardon:


с воспиталкой ваще бесполезно разговаривать...ее все боятся...она далеко на пенсии...нерв вообще нет...а как она на детей орет :shok: и сколько жалоб на нее... :obmorok: а так до сих пор и снять не могут...

_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя. © Английская пословица


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в детском саду
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2014 12:18 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:43
Сообщения: 19373
Откуда: Дубравная
Супружница, тем более переводитесь, чего ради там оставаться. Попробуйте в ту же группу, куда друга перевели попасть, заведку подмаслить и тд..может получится

_________________
свобода! 12.06.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в детском саду
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2014 15:23 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 20:19
Сообщения: 456
lena-lena писал(а):
Супружница, тем более переводитесь, чего ради там оставаться. Попробуйте в ту же группу, куда друга перевели попасть, заведку подмаслить и тд..может получится


+1 А если не поможет, написать жалобу в РОНО. У воспитателя прямая обязанность поддерживать порядок в группе, она вполне может контролировать ситуацию, т к в детском саду дети всегда на виду у воспитателя, пусть делает замечания этим мальчикам, наказывает. Я в шоке от вашего рассказа, сама отработала в садике и школе более 10 лет. Я понимаю- старшеклассники, там учитель не всегда может повлиять на взаимоотношения в коллективе, но в садике это сделать намного проще. Ну, и сыном ежедневно беседовать на на эту тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в детском саду
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2014 16:16 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 08:30
Сообщения: 4656
Откуда: Ж/к "XXI век"
Супружница, такие ситуации могут возникнуть везде, тем более в мире мальчиков. Самое важное научить ребенка правильно реагировать на дразнилки. Где уверенность, что переведя в другую группу, он там не встретит обидчиков? Или на детской площадке? Или в школе? Каждый вечер плакать из-за этого ведь не будет. У меня сын через это прошел. Тоже переживал. И я рада, что он эту ситуацию переборол именно в своей группе, с теми же обидчиками. Нашел способ постоять за себя. мы с ним дома проигрывали как на дразнилки реагировать, как посмеяться над всем этим. Ну а папа беседовал на тему - как дать сдачу, если бьют. Учиться взаимоотношениям нужно уже в садике. в школе сложнее будет. Насчет туалета и девочек: воспитатели, конечно, не должны допускать таких зрелищ(((. Но опять же - он не играет так, так и надо отвечать девочкам. Сто раз повторит - поверят.

_________________
Детишки: Амир (11.07.07), Тимур (8.11.10)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в детском саду
СообщениеДобавлено: Ср апр 16, 2014 18:53 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб июн 01, 2013 15:23
Сообщения: 207
Люциюшка писал(а):
:blush: волосы не могут поседеть внезапно.

девочки, у меня сестра красит волосы, у нее они реально седые стали внезапно и резко в один момент! и у той девочки тоже, я своими глазами это видела, у сестры прядка, волосков 10 белые на темно русом видно конкретно, выпали или нет они тогда, я не знаю, у нас всех был дома шок, мама начала сестру причесывать так, чтобы не видно было, а та девочка, ее семья переехала, я про нее сейчас ничего не знаю. вот что нашла - Седина – это нарушение выработки окрашивающего пигмента – меланина. В волосах вместо него образуются воздушные пузырики, цвет пропадает. Волос становится желтовато-белым или серебристым.
Одной из наиболее часто называемых причин раннего появления седых волос в последнее время называют пережитый стресс: это может быть сильный испуг, потрясение, нервный срыв.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в детском саду
СообщениеДобавлено: Ср апр 16, 2014 19:48 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
lisa_foxy, это вы сейчас про кого?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в детском саду
СообщениеДобавлено: Ср апр 16, 2014 20:18 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 14:21
Сообщения: 4967
Откуда: КАЗАНЬ Павлюхина
Amirenok, Видимо про ситуацию у Супружница,

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в детском саду
СообщениеДобавлено: Ср апр 16, 2014 20:43 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 17:52
Сообщения: 217
lisa_foxy, а вы видимо самая умная мамаша и ваш ребенок самый лучший, вообще не понимаю как можно про детей так говорить :fool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в детском саду
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014 08:32 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 10:34
Сообщения: 748
Анна Андреевна писал(а):
lisa_foxy, а вы видимо самая умная мамаша и ваш ребенок самый лучший, вообще не понимаю как можно про детей так говорить :fool:

Именно про супружницу, я нормальная мамаша нормально воспитанных девочек, в наше время воспитатели хоть как то на таких придурошных могли воздействовать, а сейчас и не ударь и не накажи бедным воспитателям, а детей приводят чуть ли не с шизофреническими замахами. Если уж нельзя их ничо делать хоть бы группы отдельные создавали для таких и пусть там себе бесятся. Или вообще, в садах комиссии создавали, всех таких которые невменяемые отсеивали ежегодно в спец. учреждения для реабилитации, потому, что таким детям уже ничто кроме психиатра не поможет. Распустят своих детей до нельзя, а потом еще нормальные дети должны им сдачу давать или на их органы любоваться, вы что вообще пишете то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в детском саду
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014 08:43 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 10:34
Сообщения: 748
Супружница писал(а):
Annette, просто убивает еще ситуация что мальчика одного уже перевели из-за этих мальчишек...тоже его обижали...его прям быстро перевели...и место нашлось(мама в садике работает :diablo: ) и мой плачится...хочу в другую группу...причем это друг сына :cray: Я ходила 2 раза к заведующей...плакала уже...нервы реально сдают...она...пофигически...типа ждите мая...будет распределение ...какое на*ер распределение... :diablo: :cray:

Очень жалко Вас, а с родительским комитетом общались? Можно коллективно жалобу написать, что эти дети невменяемые и надо их из садика исключать. Надо же что тл делать с этим. С родителями поговорите в конце концов, детям пригрозите расправой показательной перед всеми и с демонстрацией всех их любимых достоинств чтоб не повадно было. Либо хоть одного надо перевести в другую группу, а с одним уже справиться легче будет, задавите его психологически и все. Он то маленький еще, они обычно к психологическому давлению не устойчивы в этом возрасте, хоть подходить к Вашему малышу не будут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в детском саду
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014 08:49 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:43
Сообщения: 19373
Откуда: Дубравная
lisa_foxy писал(а):
детям пригрозите расправой показательной перед всеми и с демонстрацией всех их любимых достоинств чтоб не повадно было. Либо хоть одного надо перевести в другую группу, а с одним уже справиться легче будет, задавите его психологически и все. Он то маленький еще, они обычно к психологическому давлению не устойчивы в этом возрасте, хоть подходить к Вашему малышу не будут.

:crazy: емае как все запущено

_________________
свобода! 12.06.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в детском саду
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014 09:00 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
lisa_foxy, а может быть это у Супружницы сын невменяем? Придает слишком значимое значение мужскому органу? ;-) Может быть это у ее ребенка слишком повышенный интерес к этому органу? Вот откуда вы всю ситуацию знаете? А как можно сикать мальчикам, чтобы девочки, стоящие рядом не увидели орган? Научите, если знаете, я своего сына попробую научить сикать, не вынимая пипиську из штанов. :spiteful: Тут надо претензии не мальчикам предъявлять, а воспитателю, которая не организовала правильный поход детей в туалет. И девочкам не мешало бы по попе их мамам надавать, чтобы не ходили в туалет за мальчиками подглядывать. Вот ведь времена как изменились, у нас наоборот мальчиков ругали, которые все норовили за девочками подглядывать, а теперь девочки за мальчиками в туалет подглядывать бегают! :obmorok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в детском саду
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014 09:03 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 00:46
Сообщения: 3130
Откуда: Казань, Амирхана
да уж...все от воспитателя идет :wall:

_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя. © Английская пословица


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в детском саду
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014 09:13 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 10:34
Сообщения: 748
Про девочек и мальчиков ничо сказать не могу у меня дети маленькие и моя конечно ходит в группу из 25 человек где пока их из за маленького возраста разделять на группы не имеется возможности у нас 1 воспитатель без няньки. Моя тоже видит разницу между органами, но играть ими совсем не выражает желания. Про воспитателя вот из этого исходя надо говорить, а она эти детям то наверняка замечания делала. А про вменяемость это еще Монтессори говорила, что поведение ребенка это состояние его ума, если ума нет, сответсно и поведение такое же, а сын супружницы уж тут точно не причем и не надо ему интерес к гениталиям чужим приписывать. Приведи вот вам волосатого мужика с небритым достоинством вонючим и попроси вас с ним поиграть, вы наверное тоже нормально к этому отнесетесь? Или нет? А может это Вы сами тогда слишком гениталиями заинтересованы что играть даже не хотите, тут же такую красоту вам показывают?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в детском саду
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014 09:26 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 00:46
Сообщения: 3130
Откуда: Казань, Амирхана
lisa_foxy, просто спокойнем детям всегда достается...как наша нянечка говорит :(

_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя. © Английская пословица


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспредел в детском саду
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014 09:44 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
Девчат, что-то я уже в вашей вменяемости сомневаться начала, после таких постов! :shok: Не хотела бы я с такими вменяемыми рядом в одной группе находится. :bad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 891 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB