Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Коммерческие садики в Вахитовском районе
СообщениеДобавлено: Чт фев 20, 2014 11:03 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 14:05
Сообщения: 6458
Откуда: Солнечный город
Поделитесь информацией какие есть коммерческие садики в вахитовском районе, старший ходит в садик, но там нет яслей, годик нужно в коммерческий походить

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммерческие садики в Вахитовском районе
СообщениеДобавлено: Ср июн 10, 2015 16:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 11:19
Сообщения: 10
Добрый день! Моя дочь уже больше года ходит в частный садик Бехетле. Наш садик находится на ул. Подгорная,4 (район ул. Вишневского, Эсперанто, Калинина) Это небольшой уютный садик, расположен в частном доме с отдельными игровой, спальней, столовой. В садик принимают деток от 1 года. В группе 10 детей. Воспитатели внимательные, отзывчивые. С детишками читают, рисуют, танцуют, проводят другие развивающие занятия (мы часто приносим домой рисунки, аппликации и т.п.). Каждый день при отсутствии дождя с детишками гуляют. Кормят вкусно, все свежее (сама пробовала), у нас нет проблем с питанием в садике. Хозяйка садика Индира очень переживает за своих подопечных и старается организовать все наилучшим образом, чтобы деткам было комфортно, а родителям спокойно за своих малышей. Ежедневно помещение кварцуется, проводится влажная уборка. Моей дочке в садике нравится и это для меня очень важно. Сейчас в садике появились места. Более подробно Вам расскажет сама хозяйка садика Индира, ее тел 8-929-726-09-04.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB