Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ремонт в детском саду
СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2013 13:41 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 15:44
Сообщения: 370
Откуда: Казань Моск.р-он
Подскажите, знающие, уже прошедшие ремонт в детском саду? Вообще реально добиться от города проведения кап.ремонта в садике полностью? Наш садик старый 60-х годов постройки,полного кап.ремонта не было,частично ремонтировали кровлю и проч. Сейчас в ужасном состоянии водопровод,падает плитка,унитазы огромные-советские (как буд-то раньше детских не делали?), окна разваливаются,полы деревянные, покрытые релином. Силами родителей можно сделать только косметический ремонт, на котором садик и держится. Куда лучше обратиться,чтобы воспитателям и заведующей не попало на "орехи"? Напишите у кого и как обстоят дела с ремонтом.

_________________
Три сыночка и лапочка-дочка
Пусть маленькие радости делают приятным каждый день, а приятные дни складываются в Счастливую жизнь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт в детском саду
СообщениеДобавлено: Вс апр 07, 2013 17:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 19:04
Сообщения: 63
Если я не ошибаюсь в нашем саду ремонт делали за счёт выделенных роно денег.каждый год распределяется бюджет между садами и составляется смета в садике.правда деньги насколько я могу судить не особо великие.но всё же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт в детском саду
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 09:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 22:44
Сообщения: 18
у нас в саду на ремонт выделили деньги-хватило чтобы смесители купить,родители много стараются


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт в детском саду
СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2019 11:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2016 13:50
Сообщения: 39
В принципе, все реально, нужно добиваться своих прав в конце-концов. Если будете бомбардировать администрацию просьбами, письмами, обращениями, в общем, привлекать внимание к проблеме. Мы таким образом добились замены всей сантехники за счет местного бюджета, не буду говорить, чего нам это стоило. И еще выделили средства на мебель, думали, не сможем уложиться в эту сумму, но нам повезло найти магазин с невысокими ценами. Мы обнаружили в инете вот этот сайт производителя Odelex https://odelex.ru/mebel-dlya-detskogo-sada он полностью отвечает нашим требованиям к качеству и стоимости. Группы преобразились неузнаваемо, мебель они делают отличную, надо признать) Теперь красиво, комфортно и уютно в комнатах, совсем другая атмосфера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт в детском саду
СообщениеДобавлено: Пн сен 14, 2020 00:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 14, 2020 00:28
Сообщения: 4
Вы когда-нибудь слышали о том, что можно хорошо зарабатывать, и при этом тратить пару часов в день? Настал тот день, когда вы можете и сами попробовать выигрывать деньги, не прилагая особых усилий. Вот этот сервис https://vulkanolimp-official.com/ поможет вам в этом деле. Все, что нужно, зарегистрироваться и начать получать бонусы уже сегодня)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт в детском саду
СообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2022 19:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс окт 23, 2022 18:53
Сообщения: 5
С администрации стоит начать. Но расходы заранее просчитываются, так что не думаю, что быстро чего-то можно добиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт в детском саду
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2023 16:55 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 21, 2021 15:53
Сообщения: 115
Мы обращались в высшие инстанции, поэтому частично ремонт в саду оплатило государство. Брали только текстиль самостоятельно. Ковры взяли по распродаже по остаткам, а вот на шторах не экономили. Заказали вот такие римские шторы https://acmedecor.ru/rimskie-shtory/ Группа на первом этаже и хотелось максимального покоя от посторонних глаз.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт в детском саду
СообщениеДобавлено: Пн мар 13, 2023 13:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 13:41
Сообщения: 27
Я не могу поверить, что вы не можете найти мастера по ремонту бытовой техники в Киеве. Сейчас это вообще не вызывает никаких проблем. Когда у меня сломался холодильник, я сразу же знал, что я буду делать. Первым делом надо прочесть статью о поиске мастеров для ремонтных работ - https://trc33.ru/news/society/poisk_masterov_dlya_remontnyh_rabot39588. И сразу после этого все вопросы отпадут. Надо однозначно обращаться в крутой сервис Master911. Поскольку там работают действительно крутые профессионалы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт в детском саду
СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2023 16:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 14, 2023 15:53
Сообщения: 6
Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде...

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подработку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознание. Одолжить просто не у кого. Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте в личных сообщениях свои контакты. Я верну 100%!

Номер моей карты: 5398 7700 1982 5147

Заранее Вам большое человеческое спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB