Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дошкольный университет "Мозаика-republic" ЧДС
СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2016 17:04 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 13:58
Сообщения: 125
Дорогие родители!
Дошкольный Университет "Мозаика-republic" активно готовится к новому году.
В конце декабря состоится наша Благотворительная Рождественская ярмарка, и мы ждём от вас поделки и игрушки ручной работы! Наши дети будут продавать, а все деньги идут на благотворительность. Спешите принять участие:)
Ещё одна новость:
Если вам остался последний год в детском саду, мы приглашаем Вашего малыша в подготовительную группу без вступительного взноса!
В оплату входит:
Английский 5 раз в неделю!
Программа подготовки к Кембриджскому экзамену от Алибра school!
Тщательная психологическая и интеллектуальная подготовка к школе!
Занятия на одном из факультетов по предпочтению и предрасположенности ребёнка!
Дружная команда детей и только профессионалы окружат вашего ребёнка.
Узнать о наличии мест в группе и записаться на экскурсию можно по телефону 2909502


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дошкольный университет "Мозаика-republic" ЧДС
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2016 14:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2016 13:47
Сообщения: 5
Вчера прошел наш первый новогодний утренник в этом детском саду. Ну что я могу сказать, это было отвратительно. Не понятно, зачем администрация позволила присутствовать родителям на празднике. Утренник для самых младших групп. Половина детей плакали, стремились к родителям. В итоге возле елки было родителей больше, чем детей. Дети не смогли не хоровод водить нормально, не танцевать, ни с дедом морозом пообщаться. Просто потому что детям не было места, из-за родителей. Мой ребенок так и не понял, что это было и что вообще происходит. Дед мороз бестолковый, администрация даже не выступила на утреннике, не поздравила ни детей, ни приглашенных родителей.
Кроме того, с родителей собрали по 1000 руб. на утренник. Из которых якобы 500 на подарки детям и 500 за диск с видео. Какое там будет видео, я не понимаю. Смотреть на головы присутствующих и туда-сюда мелькающих родителей? Ну разве нельзя было администрации как-то организовать все, объяснить всем родителям, чтобы те сидели на приготовленных им стульях и просто смотреть, раз уж пригласили всех. И разве диск стоит 500 руб? красная цена этому диску 50-100 руб. Подарки это вообще отдельная тема. Наборы с пластилином стоят 270 руб. (взяли на них 400). И сладкий подарок из 1 печенья, сока и яблока - явно стоят не 100 руб. В общем, сплошное разочарование. Не ожидала я такого от частного д/с, не самого дешевого в нашем городе, и который положительно себя зарекомендовал. И не жалко было этих денег, но так обманывать родителей все же некрасиво.
Про сам детский сад однозначного мнения у меня нет. Ничего особенного, наверное в государственных садиках все же получше. Однозначно могу сказать большое спасибо нашему воспитателю, ведь все наши будни в садике зависят по большей части от нее... а вот администрации большой минус.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Мозаика-republic" Частный Детский сад и Клуб
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2016 22:12 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 09:33
Сообщения: 765
Алсу Чабдарова писал(а):

В салмачах садик стоит 12 000, 20 000 взнос, если без взноса то 14 000, игровые просторные. светло современно уютно. Нам нравится.


а что за садик в салмачах? как называется? или номер тел напишите пожалуйста

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дошкольный университет "Мозаика-republic" ЧДС
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2018 15:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 17, 2016 06:30
Сообщения: 2
Добрый день


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дошкольный университет "Мозаика-republic" ЧДС
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2018 15:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 17, 2016 06:30
Сообщения: 2
Девочки напишите пожалуйста кто ходит в Мозайку репаблик, как сейчас там острят дела?! Какие плюсы и минусы!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дошкольный университет "Мозаика-republic" ЧДС
СообщениеДобавлено: Чт авг 02, 2018 23:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 18:26
Сообщения: 82
Откуда: Казань
Да, вот и мне интересен этот вопрос. Группы конечно малюсенькие, там же и едят, там же и спят, там же и играют, да еще и туалет на 2 группы :nea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB