Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 236 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "ДОГОВОРИЛИСЬ С ЗАВЕДУЮЩЕЙ и попали в сад"? ДЕЛИМСЯ ОПЫТ
СообщениеДобавлено: Ср авг 07, 2013 23:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 05:54
Сообщения: 13
Заведующая детским садом подозревается в должных преступлениях

07-08-2013 15:56
Следственными органами Следственного комитета Российской Федера-ции по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело в отношении заве-дующей детским садом № 62 Кировского района города Казани 48-летней Светланы Клементьевой. Она подозревается в совершении преступлений, пре-дусмотренных ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).
По версии следствия, в августе 2012 года Клементьева, потребовала у местной жительницы, устраивавшей своего ребенка в детский сад, сделать добровольное пожертвование в размере от 5 тыс. до 10 тыс. руб. При этом за-ведующая указала, что денежные средства необходимо внести в кассу магази-на строительных материалов, с которым у детского сада был заключен дого-вор на поставку товаров. Не найдя озвученной суммы, женщина передала в кассу 2,5 тыс. рублей. Аналогичным образом в сентябре 2012 года Клементье-ва, потребовала у другой женщины 8 тыс. рублей за двоих детей. Последняя также, не собрав необходимой суммы передала в кассу магазина 3 тыс. рублей.
Будучи задержана Клементьева свою причастность к совершению пре-ступления не признала. В ближайшее время следствие обратится в суд с хода-тайством об избрании в отношении задержанной одной из предусмотренных законом мер пресечения связанной с ее изоляцией от общества.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Устанавливаются дополнительные эпизоды преступной деятельности Клементьевой. Расследование уголовного дела про-должается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ДОГОВОРИЛИСЬ С ЗАВЕДУЮЩЕЙ и попали в сад"? ДЕЛИМСЯ ОПЫТ
СообщениеДобавлено: Вт ноя 19, 2013 23:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2013 23:19
Сообщения: 1
Ой по возможности помогите с устройством в садик приволжском районе, ребенку 2,3 очень активный, буду благодарна любой информации в личку?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ДОГОВОРИЛИСЬ С ЗАВЕДУЮЩЕЙ и попали в сад"? ДЕЛИМСЯ ОПЫТ
СообщениеДобавлено: Пт дек 13, 2013 01:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 16:29
Сообщения: 92
Воспитываю одна ребенка. Живем на Чуйкова. Очень тяжело тянуть частный. Если подскажете в каком саду можно ускорить решение вопроса в нашем районе буду очень благодарна. Нам 2,3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ДОГОВОРИЛИСЬ С ЗАВЕДУЮЩЕЙ и попали в сад"? ДЕЛИМСЯ ОПЫТ
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 09:19 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 18:30
Сообщения: 252
Откуда: Казань
Понимаю, что никто, скорее всего, не обратит внимания... Но! Моя ситуация будет в разы похуже, чем изложенные тут.

Второй ребенок в очереди 61-ый, в РОНО сказали не ждать в 2014 г.
Я разведена, алиментов с июня 2013 НЕТ, пособия на ребенка с января 2013 НЕТ, каких-то доходов НЕТ, водить старшего в садик НЕ на что. В июле 2014 г. меня уволят с работы, потому что я не смогу выйти. Оставлять ребенка, чтоб идти работать НЕКОМУ, я с ними ОДНА. Есть мама, живет в селе, ухаживает за бабушкой, которая совсем стала беспомощна. Вариант бросить бабушку не рассматривается. К нам переезжать бабушка не хочет. Нам к ним не переехать, там 1-комнатная квартира и в город потом не выберешься, т.к. нет машины.

Хождение по заведующим, по РОНО, обращения в организации помощи НИЧЕГО не дало. Мне помогают вещами и едой, деньгами. НО! Это ведь не одно и то же, что "сидеть на шее у мужа", как тут многие жалуются. На то он и муж, чтоб семью содержать. И на курорты можно пару лет не ездить. Слава Богу, что содержит! Мой бывший официальный муж и отец обоих детей вообще не озабочивается ни их содержанием, ни хотя бы тем, живы ли они, что с ними.
Ну вот, хоть прорвало... если кто может помочь УСТРОИТЬ РЕБЕНКА В САДИК или посоветовать по этому вопросу - буду перед вами в неоплатном долгу и найду, чем отблагодарить.


Последний раз редактировалось katerina+M+M Пт фев 07, 2014 14:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ДОГОВОРИЛИСЬ С ЗАВЕДУЮЩЕЙ и попали в сад"? ДЕЛИМСЯ ОПЫТ
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 10:25 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 21:37
Сообщения: 538
Откуда: Азино, 8-9274-46-три 6-ноль 7
katerina+M+M, действительно ситуация очень тяжелая у вас, попробуйте написать письма, обращения Метшину, и много кому можно написать, в интернете поищите, уполномоченному по защите прав ребенка,например еще.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ДОГОВОРИЛИСЬ С ЗАВЕДУЮЩЕЙ и попали в сад"? ДЕЛИМСЯ ОПЫТ
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 10:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2013 09:49
Сообщения: 17
katerina+M+M, я в шоке.... читая такие отзывы, я понимаю, что многие проблемы по сравнению с вашими и проблемами назвать-то нельзя, позвоните мне 89179090532, я попробую помочь...

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ДОГОВОРИЛИСЬ С ЗАВЕДУЮЩЕЙ и попали в сад"? ДЕЛИМСЯ ОПЫТ
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 14:37 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 18:30
Сообщения: 252
Откуда: Казань
Elenusa писал(а):
katerina+M+M, действительно ситуация очень тяжелая у вас, попробуйте написать письма, обращения Метшину, и много кому можно написать, в интернете поищите, уполномоченному по защите прав ребенка,например еще.

На обращения приходят отписки. А в отделении социальной помощи семье и детям мне сказали, что оказывают только психологическую помощь и ... предложили сдать младшего в детдом. Зачем? Я не алкоголичка, и он, пока мама и бабушка помогают, всем более-менее обеспечен. Выйду работать - тем более все будет в порядке. Как-то странно, что гос-ву проще изъять ребенка из нормальной семьи, чем предоставить 1 место в детсаду к его 3 годам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ДОГОВОРИЛИСЬ С ЗАВЕДУЮЩЕЙ и попали в сад"? ДЕЛИМСЯ ОПЫТ
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 14:51 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 20:18
Сообщения: 14593
Откуда: пос. Восточный
katerina+M+M, Вы продолжайте писать везде и во все инстанции. но и на приме к уполномоченному по правам ребенка можно сходить. на прием в единую россию (были случаи-прокатывало) на прием к представителю президента РФ в РТ -тоже помогает. во все интернет приемные. как правило такие настойчивые добиваются своего. руки не опускайте. напишите министру образования, президенту, мэру, пусть чиновники поработают. но насколько помнится самыми действенными были именно обращения в единую россию.
а еще ради такого дела можно и в эфир и другие средства массовой информации.
Удачи Вам, искренне переживаю.
ну и как самый последний крайний вариант-идти работать нянечкой в сад. тогда и детей возьмут, и скидка по оплате будет. но жить тогда не на что будет...

_________________
Изображение
Изображение
2016 год, спасибо тебе!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ДОГОВОРИЛИСЬ С ЗАВЕДУЮЩЕЙ и попали в сад"? ДЕЛИМСЯ ОПЫТ
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 15:06 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 18:30
Сообщения: 252
Откуда: Казань
Ягужинская писал(а):
katerina+M+M, я в шоке.... читая такие отзывы, я понимаю, что многие проблемы по сравнению с вашими и проблемами назвать-то нельзя, позвоните мне 89179090532, я попробую помочь...

С садиком? С остальным мне помогают настолько, что просить чего-то большего будет наглым с моей стороны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ДОГОВОРИЛИСЬ С ЗАВЕДУЮЩЕЙ и попали в сад"? ДЕЛИМСЯ ОПЫТ
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 15:20 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 18:30
Сообщения: 252
Откуда: Казань
Диша, про "Единую Россию" я и забыла! Все. на днях пойду. Спасибо за совет! Нянечкой не взяли в нескольких детсадах. Объяснили, что льготы для сотрудников отменены: и по оплате и по очереди. Т.е. официально заведующие не имеют права давать таким образом места крайне нуждающимся в них детям только что оформленных сотрудников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ДОГОВОРИЛИСЬ С ЗАВЕДУЮЩЕЙ и попали в сад"? ДЕЛИМСЯ ОПЫТ
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 15:52 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 20:18
Сообщения: 14593
Откуда: пос. Восточный
katerina+M+M, в нашем садике льготы есть, это точно. заведующая сама говорила на собрании и звала на работу. (385 сад)

_________________
Изображение
Изображение
2016 год, спасибо тебе!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ДОГОВОРИЛИСЬ С ЗАВЕДУЮЩЕЙ и попали в сад"? ДЕЛИМСЯ ОПЫТ
СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2014 08:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2013 09:49
Сообщения: 17
katerina+M+M, да попробую с садиком.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ДОГОВОРИЛИСЬ С ЗАВЕДУЮЩЕЙ и попали в сад"? ДЕЛИМСЯ ОПЫТ
СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2014 12:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 19:11
Сообщения: 4
Добрый день! Сколько сейчас стоит договориться о зачислении в садик (нов-сав район, садики примерно №414, 44 ,99)? Если не сложно - напишите в личку, очень очень нужно! Заранее всем спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ДОГОВОРИЛИСЬ С ЗАВЕДУЮЩЕЙ и попали в сад"? ДЕЛИМСЯ ОПЫТ
СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2014 15:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2013 09:49
Сообщения: 17
lili_505, в личку, к сожалению пока писать не могу, поэтому отвечу тут. Садики вы выбрали не простые... Вобще-то если коротко, то туда ТОЛЬКО по очереди. В 414 мы как раз пыталась и довольно настойчиво (разными способами), но безрезультатно... В 44 и 99 ситуация не на много легче. Но вы всегда можете прийти к заведующий на прием и объяснить свою ситуацию (например, что садик нужен очень срочно, а очередь только через год и т.д.) Правда скорее всего и в 99 и в 44 вам откажут, но попробовать, я думаю, стоит. А если вы готовы рассмотреть другие сады, то я вам рекомендую 360, 297 и 380, в последний как раз мы в прошлом году и попали :) Удачи!

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ДОГОВОРИЛИСЬ С ЗАВЕДУЮЩЕЙ и попали в сад"? ДЕЛИМСЯ ОПЫТ
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2014 17:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 19:11
Сообщения: 4
Ягужинская писал(а):
lili_505, в личку, к сожалению пока писать не могу, поэтому отвечу тут. Садики вы выбрали не простые... Вобще-то если коротко, то туда ТОЛЬКО по очереди. В 414 мы как раз пыталась и довольно настойчиво (разными способами), но безрезультатно... В 44 и 99 ситуация не на много легче. Но вы всегда можете прийти к заведующий на прием и объяснить свою ситуацию (например, что садик нужен очень срочно, а очередь только через год и т.д.) Правда скорее всего и в 99 и в 44 вам откажут, но попробовать, я думаю, стоит. А если вы готовы рассмотреть другие сады, то я вам рекомендую 360, 297 и 380, в последний как раз мы в прошлом году и попали :) Удачи!


Спасибо за инфу! мы в очереди стоим, да только она какая то бесконечная... :( мы вроде 22ые, да и к тому же осенние, так что в набор этого года нам не грозит попасть :( а в три года декретный отпуск конЩится) да и на работу хочется :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ДОГОВОРИЛИСЬ С ЗАВЕДУЮЩЕЙ и попали в сад"? ДЕЛИМСЯ ОПЫТ
СообщениеДобавлено: Сб мар 29, 2014 19:56 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 17:41
Сообщения: 509
Откуда: м. Проспект Победы
Девочки,поделитесь опытом пожалуйста!у кого нибудь получилось устроить ребенка в сад через обходные пути? :help: :help: :help: интересует 25 или 43,подскажите пожалуйста!!!! :help: :help: :help: :help:

_________________
МОЕМУ СЛАДКОМУ АРТЕМЧИКУИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ДОГОВОРИЛИСЬ С ЗАВЕДУЮЩЕЙ и попали в сад"? ДЕЛИМСЯ ОПЫТ
СообщениеДобавлено: Вс мар 30, 2014 13:03 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 13:41
Сообщения: 312
Откуда: Дербышки
Девочки, кому интересно, в Дербышках 415 садик говорят можно устроиться таким образом. Просто слышала разговор, пока ребенка ждала в дошкольной академии. Разговаривали мамочки, у которых дети туда ходят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ДОГОВОРИЛИСЬ С ЗАВЕДУЮЩЕЙ и попали в сад"? ДЕЛИМСЯ ОПЫТ
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2014 07:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 18:30
Сообщения: 252
Откуда: Казань
Поделитесь, пожалуйста, информацией кто устроил ребенка в детсад поближе к авторынку на Габишева: 385, 358, 71. Моя история здесь выше, материально (сколько понадобится) мне помогут. Инстанции дали только отписки. Буду очень благодарна! В личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ДОГОВОРИЛИСЬ С ЗАВЕДУЮЩЕЙ и попали в сад"? ДЕЛИМСЯ ОПЫТ
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2014 15:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 22:05
Сообщения: 80
девочки, мы с мужем согласны на любые условия, чтобы попасть в садик, поднимали связи бывшие, через которых устраивали старшую, она у нас 2005 года, никто не берется, пож-та у кого есть дельные предложения, пишите в личку, будем благодарны, живем в азино.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ДОГОВОРИЛИСЬ С ЗАВЕДУЮЩЕЙ и попали в сад"? ДЕЛИМСЯ ОПЫТ
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2014 10:51 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 14:01
Сообщения: 462
Откуда: Высокая гора
Интересно сейчас вообще реально по договоренности в садик попасть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ДОГОВОРИЛИСЬ С ЗАВЕДУЮЩЕЙ и попали в сад"? ДЕЛИМСЯ ОПЫТ
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2014 15:06 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 21:13
Сообщения: 2044
Откуда: Казань, Приволжский район
ВЕЧНАЯ РАДОСТЬ, мне кажется нереально. Подходили к заведующим, причем к разным и с разных сторон. Они говорят что даже своих внуков устроить не могут. Если кто-то обещает, то только нелегально. Но при этом у заведующей должны быть идеальные отношения с подчиненными, чтобы не настучали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ДОГОВОРИЛИСЬ С ЗАВЕДУЮЩЕЙ и попали в сад"? ДЕЛИМСЯ ОПЫТ
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2014 18:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 11, 2013 12:35
Сообщения: 8
Elvira1506, здравствуйте! скажите пожалуйста, вы не нашли выход на РОНО Н-Савиновского района, чтобы попасть в садик?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ДОГОВОРИЛИСЬ С ЗАВЕДУЮЩЕЙ и попали в сад"? ДЕЛИМСЯ ОПЫТ
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2014 18:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 11, 2013 12:35
Сообщения: 8
lili_505, здравствуйте! вы писали про садики н-савиновского района, конктретно про 99, у вас что нибудь получилось? куда нибудь получилось попасть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ДОГОВОРИЛИСЬ С ЗАВЕДУЮЩЕЙ и попали в сад"? ДЕЛИМСЯ ОПЫТ
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2015 18:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 15:42
Сообщения: 46
девочки подскажите может у кого есть выход на садик № 360, или может рядом которые (Ново-сав), очень надо попасть, нам в августе будет 2 годика, нет возможности сидеть дома, а нас все сдвигают и сдвигают, мы уже 51 в очереди, пожалуйста в личку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ДОГОВОРИЛИСЬ С ЗАВЕДУЮЩЕЙ и попали в сад"? ДЕЛИМСЯ ОПЫТ
СообщениеДобавлено: Вс май 10, 2015 17:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 25, 2013 15:31
Сообщения: 14
Мы сначала тоже хотели договориться и уже нашли к кому обратиться. Приехали с другого города, очередь естественно свою утратили... А моя соседка по лестничной площадке упомянула частный садик Карапузики, мол ходила ее дочь - серьезная дошкольная подготовка там и все такое. Пока только месяц ходим - ребенку нравится. А в том садике, куда мы уже собрались до этого, директор ушла - получилось бы так, что заплатили, а не попали бы :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ДОГОВОРИЛИСЬ С ЗАВЕДУЮЩЕЙ и попали в сад"? ДЕЛИМСЯ ОПЫТ
СообщениеДобавлено: Вс май 10, 2015 17:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 06, 2015 16:43
Сообщения: 23
Откуда: МСК
Мда, идти в садик за деньги довольно стремно. А если другого выхода нет, что делать? Во многих городах, я знаю, договариваются за год или два даже, чуть ли не когда ребенок родится. А если действительно за это время директора уйдут или он сам уйдет, что тогда делать? Неужели больше никаких возможностей нет? Только очередь или подкуп?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ДОГОВОРИЛИСЬ С ЗАВЕДУЮЩЕЙ и попали в сад"? ДЕЛИМСЯ ОПЫТ
СообщениеДобавлено: Вт май 26, 2015 14:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 13:04
Сообщения: 77
Девочки кто знает в 106 реально попасть за благотворительную помощь :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ДОГОВОРИЛИСЬ С ЗАВЕДУЮЩЕЙ и попали в сад"? ДЕЛИМСЯ ОПЫТ
СообщениеДобавлено: Чт май 28, 2015 14:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 08, 2014 09:53
Сообщения: 68
Девочки помогите кто знает, кто может :help: С какой заведующей или с кем еще можно договориться, чтоб попасть в садик в районе Советской пл. В сентябре 2 года будет. Откликнитесь пожалуйста, можно в личку. Естественно отблагодарю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ДОГОВОРИЛИСЬ С ЗАВЕДУЮЩЕЙ и попали в сад"? ДЕЛИМСЯ ОПЫТ
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2015 12:48 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 19:19
Сообщения: 4071
Заголовок: "ДОГОВОРИЛИСЬ С ЗАВЕДУЮЩЕЙ и попали в сад"? ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ!

hta777 писал(а):
ВЕЧНАЯ РАДОСТЬ, мне кажется нереально. Подходили к заведующим, причем к разным и с разных сторон. Они говорят что даже своих внуков устроить не могут. Если кто-то обещает, то только нелегально. Но при этом у заведующей должны быть идеальные отношения с подчиненными, чтобы не настучали.


Заголовок: "ДОГОВОРИЛИСЬ С ЗАВЕДУЮЩЕЙ и попали в сад"? ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ!

ЛираБардакова писал(а):
девочки подскажите может у кого есть выход на садик № 360, или может рядом которые (Ново-сав), очень надо попасть, нам в августе будет 2 годика, нет возможности сидеть дома, а нас все сдвигают и сдвигают, мы уже 51 в очереди, пожалуйста в личку!

Девочки читаешь и удивляешься, для чего создана тема. Может конечно мое высказывание покажется странным и в мой огород посыпятся камни, но ведь, и ответ здесь очевиден, вот такие заведующие у которых с подчиненными все в порядке и сдвигают очереди в РАНО. Получается вы помогли себе подвинув чью то очередь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ДОГОВОРИЛИСЬ С ЗАВЕДУЮЩЕЙ и попали в сад"? ДЕЛИМСЯ ОПЫТ
СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2015 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 10:47
Сообщения: 3
Откуда: Казань
Помогите и мне ) нужны лазейки в Приволжском РОНО. Какие вообще сейчас расценки? Прочитала все и думаю что, кто здесь не согласен с тем что мамочки хотят дать взятку обвиняя их,... ну кто виноват что как рожать так завлекают разными методами рожайте-рожайте, ну так, а вы покажите нам сколько садиков отремонтировано школ и т.д. построено , будет строится ,какая надежда на то , что мой ребенок пойдет в садик без проблем. Бороться с коррупцией ))) рука там руку моет от низов до верхов.Посмотрите сериал "Дело гастронома №1". Да ажиотаж сделали из самого приятного в жизни ,а молодые мамы как наивные рожают по три потом ревут незная куда себя деть от этого дурдома. Это еще то ли будет) уже стоолько детей на улице куда не глянь у каждого почти по 2 - 3 .Я родила одного и то , сижу и думаю что действительно в наше время нужно все четко продумать, насобирать денег и тогда заводить ребенка. Ладно девочки это мысли вслух, не расстраивайтесь это все мы переживем и все будет хорошо.

_________________
Обнимайте малышей под любым предлогом!…ведь от маленьких детей еще пахнет Богом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 236 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB