Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: черный список дет садов
СообщениеДобавлено: Вс сен 01, 2013 10:55 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 16:34
Сообщения: 391
Откуда: Казань Ломжинская
Я не знаю татарский и прекрасно себя чувствую, мне 30 лет, имею высшее техническое образование, работаю в крупной компании, где татарский язык никакого значения не имеет и знание его ничего мне не дает.
Я ничего против не имею языка, культуры и веры, отношусь с уважением. НО!!! Меня напрягает политика навязывания, такими способами ничего кроме презрительного отношения к языку не добиться. Лучше бы все свои силы бросили на облагораживание языка, увеличение числа новых татарских писателей, развитие языка и т.д.
Нельзя заставить уважать, можно только хорошим примером добиться уважения.

_________________
#ЯПОКУПАЮТОЛЬКОНУЖНЫЕВЕЩИ#


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список дет садов
СообщениеДобавлено: Вс сен 01, 2013 13:04 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 15:53
Сообщения: 3488
Откуда: Советский район
Lici4ka550 писал(а):
Я не знаю татарский и прекрасно себя чувствую, мне 30 лет, имею высшее техническое образование, работаю в крупной компании, где татарский язык никакого значения не имеет и знание его ничего мне не дает.
Я ничего против не имею языка, культуры и веры, отношусь с уважением. НО!!! Меня напрягает политика навязывания, такими способами ничего кроме презрительного отношения к языку не добиться. Лучше бы все свои силы бросили на облагораживание языка, увеличение числа новых татарских писателей, развитие языка и т.д.
Нельзя заставить уважать, можно только хорошим примером добиться уважения.

+многа!!! :good:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список дет садов
СообщениеДобавлено: Пт сен 27, 2013 19:54 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 21:55
Сообщения: 222
Мы ходили в татарские группы в двух детсадах, в обоих были русскоговорящие дети, воспитатели все переводят, утренники на двух языках, занятия тоже. Да, больше на татарском, но и русский яз. они употребляют. Хоть я и татарка, я не "фанатею" от татарского языка, но учитывая, сколько его преподают в школах.... думаю ребенку очень даже не помешает знать хотя бы основы при поступлении в школу. Особенно детям, чьи родители не владеют татарским и не смогут помочь детям в школе. Мой ребенок татарский не знал, пока в сад не пошел, сейчас говорит и понимает, но все равно русский язык основной, так как в семье на рус. разговариваем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список дет садов
СообщениеДобавлено: Вс фев 21, 2016 21:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 19, 2016 23:56
Сообщения: 15
Детский садик 18 на Гаврилова 54. Там есть группа для детей ЗПР дефектолог ужасная женщина 63 лет. Которая заявляет что она главнее заведующей и зачем заниматься с ребенком не тратьте деньги зря он у вас больной и безнадежный. Хотят удобных детей. От других избавляются, не берут и выгоняют. Работать с детьми не хотят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список дет садов
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2017 12:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 11:36
Сообщения: 3
342 братьев карповых 26.не ходите туда или бегите быстрее оттуда.осмотрите отзывы о 342 садике.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB