Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы о семинаре "..Без истерик.."
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2012 15:33 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:40
Сообщения: 2332
Откуда: 8917 88 три 807 два
size=150]ОТЗЫВЫ[/size]
malima писал(а):
aqwa, семинар очень понравился. :chmok: Время пролетело не заметно. Будем применять рекомендации на практи


Цитата:
malima aqwa, мне тоже очень понравилось, надеюсь все получится и будем жить без скандалов и истерик.

Цитата:
MamaMaliki
Благодаря тренингу весь день нахожу ответы на вопросы которые встречались в течении всей жизни. aqwa, Ты такое большое дело делаешь, спасибо тебе


Цитата:
Leka aqwa, спасибо :chmok: :chmok: :chmok: ! думаю сегодня весь день, перевариваю полученную информацию. Хороший "пинок под зад" такие семинары, самое то что надо для меня, чтобы вернуть взаимоотношения с ребенком в правильное русло!


Цитата:
Яна
+100 :rose:
Нужно почаще мозги промывать - вроде думается правильно, а толчка к действию нет... Спасибо!


Цитата:
Европа
aqwa, спасибо большое ! :rose: Вечером вместе с мужем перечитывали, обсуждали и сразу применяли на практике :duel:
Жду новых встреч :hungry:

Цитата:
Naden'ka
aqwa, у нас вообще супер!!! вот прямо сегодня обалденный результат! НИ ОДНОГО конфликта! :obmorok:
не то чтобы слёз, вообще недопониманий не было! но как это сложно мне далось :wacko: , сейчас чувство огромной усталости, и голова болит.
МЫ ДАЖЕ ОТ БАБУШКИ УЕХАЛИ СПОКОЙНО, И НИКАКИХ СЛЁЗ, И ДАЖЕ РАНЬШЕ 21.00!!! :shok:

Спасибо, Катя!!! :chmok: :chmok: :help:

П.С. очень рада, что муж тоже пошёл! как здОрово, когда оба родителя понимают что они хотят получить в итоге. это я про поведение с детьми и соответствующие результаты.
ещё раз СПАСИБО!!!


Цитата:
Maman
Я тоже в таком задумчивом восторге пребываю после семинара :good: Вроде прописные истины, но не осознавала что на столько важно их приминение. Спасибо, Катя! И надеюсь на продолжение темы ;-)


Цитата:
ksasha
Катюша, спасибо большое, мне очень понравилось, есть что практиковать, и над чем подумать. на мой взгляд, жизнь без истерек очень хорошо впичсывается в концепт - осознанное родительство, тк чтоб выстроить такие доверительные отношения с ребенком и уметь с легкостью преодолевать конфликтные ситуации - это осознанная каждодневная работа. Буду работать... в первую очередь над собой


Цитата:
клара
aqwa, мы тоже пытаемся применять сегодня кое-что в жизнь.Мама полностью оделась и пошла на выход,ребя тоже благодаря этому собрался гулять :-) .Пришлось мне опять раздеться, чтоб его одеть и потом одеться :wacko: .ВООБЩЕМ ПОД ВЕЧЕР ЧАСТО ЧУВСТВУЮ СЕБЯ мАМОЙ ОБЕЗЬЯНОЙ ИЗ МУЛЬТФИЛЬМА "ОСТОРОЖНО ОБЕЗЬЯНКИ" :-) :-) :-)


Цитата:
neolena
aqwa, спасибо большое за семинар, оооочень понравилось, начинаю применять на практике (правда вчера с мужем из-за этого повздорили :-), но сегодня дала почитать, ему тоже понравилось.


Цитата:
иДилиЯ
Еще раз большое спасибо Кате.
Вдохновляешь на положительный настрой в семье и приятное родительство!
По-другому видишь обыденные бытовые ситуации, проблемные моменты.
Теперь больше контролирую то, что говорю в напряженные моменты.
Вообще, не задумывалась, что можно относиться к ребенку, к мужу так... так как ты это показываешь.


Noora писал(а):
aqwa, большое спасибо за семинар! Особенно порадовал уже готовый конспект :-) Складывается ощущение, что взаимодействовать с ребенком стало сразу легче.
Немного не хватило времени нам как будто правда :blush:
Жду семинар по укладыванию спать ;-)


Цитата:
zebra
aqwa, спасибо! Очень понравилось!


Цитата:
крохи
и мне понравилось. и мне хочется семинар для мам,имеющих двух детишек.Я проблемы свои на семинаре озвучила,хотелось бы на всевопросы найти ответы и решения.спасибо


Цитата:
Imagine\
aqwa, сейчас могу сказать что семинар помог и многое более понятно:) После долгой апробации на нашей семье:)


Цитата:
Фелисия
спасибо за семинар, рассказала всё мужу, ему тоже понравилось!!! Если будете устраивать семинары и на другие темы (про детей), обязательно приглашайте :hungry:


Цитата:
Лисек
aqwa, Спасибо большое :chmok: уже пытаемся применять :hor: Надеюсь все получится :help:


Цитата:
Гузель-мамаСамиры
aqwa, спасибо большое! вот вроде бы все теоретически знаешь, а как на практике не получается. Сейчас все более или менее понятно, начали пробовать.

Изюминка писал(а):
Катя
спасибо за семинар!!!уже несколько дня практикую услышанное!!!!
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЕЩУ НОВЫЙ СЕМИНАР :-)


Цитата:
Leeloo9
Катя спасибо за семинар, все очень подробно объяснила. Начинаю вводить в практику с машинкой уже получилось (уехала в гараж :-) ) не слова не промолвил, не понял даже что произошло :chmok:


Цитата:
tinki-winki
aqwa, большое спасибо за семинар!

Цитата:
Анютины глазки
aqwa, :rose: тоже хотела сказать спасибо))) отксерю инструкцию и всенм раздам бабушкам и дедушкам))) и свой взгляд на многие вещи пересмотрела)) учусь стараюсь))


Цитата:
Мила Р
Катя, благодарим Вас за семинар. Очень понравился, все просто, ясно и непринужденно. Почерпнули с мужем много нового. Почти со всем мы согласны и в принципе многое так и делаем. Очень жаль, что не получилось дослушать семинар до конца.


olka-kazan писал(а):
aqwa,
Спасибо за семинар!!! Все очень познавательно, а главное по делу и выполнимо))))

Цитата:
Alfiyasha
aqwa, Катя, большое Вам спасибо за семинар! Очень много нового для себя открыла, и мысленно хвалила себя за правильные действия по отношению к собственному ребенку. Осталась очень довольна.


Цитата:
juls503
Катя, спасибо большое за семинар. Начала применять на практике ваши советы. Сегодня ещё раз перечитала конспект))) Больше конечно себя надо перевоспитывать((( будем учиться вместе с ребенком жить без истерик!!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата:
Sambuca
aqwa, Катя, огромное спасибо за семинар. Вообще я всегда думала, что меня родители абсолютно правильно воспитывали и у меня с моими детьми проблем не будет :blush: оказывается нет предела совершенству...
Расставляем границы и настраиваемся на позитив! Уже начали применять на практике... у меня у самой даже настроение сегодня другое. :yahoo: Спасибо ВАМ! :chmok:


Цитата:
Ребека
aqwa, Катя! И я присоединяюсь к благодарностям за семинар. :chmok: Детки у меня уже не такие маленькие, как у остальных, присутствующих на семинаре, но все равно было полезно еще раз услышать каков должен быть подход к воспитанию. Я половину из всего сказанного знала и использовала, а другая половина была для меня открытием. В теории может и про все читала, но не применяла, т.к. скорее всего не знала, как более грамотно это делать.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинаре "..Без истерик.."
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2012 15:40 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:40
Сообщения: 2332
Откуда: 8917 88 три 807 два
Рыбка
Цитата:
aqwa, Огромное спасибо за семинар :chmok: Узнала много полезного и нужного.Нашла ответы на свои вопросы.Хотя я и читала литературу,я поняла что на семинаре информация лучше усваивается.Может у меня слуховое восприятие лучше развито ))))
Читаю конспекты,учу мужа :notice:
иногда не всегда получается,делать все правильно.Я вам говорила вначале занятия про проблему свою.Я это всегда понимала,а после вашего занятия больше убедилась,что все идет из подсознания.Но это уже другая тема)))
Надо больше ходить на семинары,читать литературу чтобы искоренить проблему))


vynny
Цитата:
aqwa, Катя, огромное спасибо за семинар! Рада, что до мелочей и с примерами разобрали такую ситуацию как плаксивость ребенка. Это как раз то, что мне необходимо.


мадам
Цитата:
Спасибо за семинар.
Много почерпнула познавательного. Для себя решила, что нужна информация о поведенческой терапии (но еще руки не дошли), хочу применить календарь оделась сама.
Очень хорошо "встряхнулась" память - что-то уже знала, а относительного своего ребенка не применяла.
Осталось только найти время и силы заняться практикой предоставленной вами теории :-) :chmok
:

Dinochka
Цитата:
Катя спасибо большое за семинар! Очень хорошие впечатлентя, осталось собрать мысли в кучу ))


Cranberry
Цитата:
Катюш,большое спасибо за семинар!очень вдохновляет,заставляет задуматься,под другим углом взглянуть на проблемы и обыденные ситуации!и еще,что показалось не менее важным,посетив семинар,понимаешь,что,оказывается,бОльшая часть проблем у всех детей схожая!это я к тому,что когда сидишь дома с ребенком,возникают трудные ситуации в воспитании,в том числе и истерики,и начинаешь надумывать себе кучу всего ненужного,тем самым возводя проблемную ситуацию на какой-то п'едестал почета(типа,"все у нас не так"и т.д),в итоге проблема,зачастую,не решается,а просто откладывается в дальний ящик под грифом "неразрешимая"!а на семинар приходишь и узнаешь,что такие же проблемы возникают и у других и способы решения вполне прозрачны и конкретны!
И еще я для себя вдруг поняла одну простую вещь-насколько важно постоянного анализировать происходяще,при том важнее всего именно самоанализ,поскольку ВСЕ проблемы ребенка исходят от нас,от родителей.Поэтому в первую очередь нужно начинать менять СЕБЯ!
Еще раз огромное спасибо! :chmok:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинаре "..Без истерик.."
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2012 15:46 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:40
Сообщения: 2332
Откуда: 8917 88 три 807 два
Ирок
Цитата:
Катя, спасибо за семинар, правда в голове все еще не уложилось по полочкам, но главное, что мы идем в нужном направлении.
Катя, теперь я хочу сказать, что ты делаешь большое дело, помогая таким как мы! Спасибо. Всем рекомендую идти на семинар с мужьями, вы вместе воспитываете ребенка и должны оба быть в курсе предстоящих трудностей. Теперь меня муж сам поправляет и сам пытается следовать правилам.
Мы теперь истерик не боимся, живой пример, вчера вечером истерил сынок , ни на что не отвлекался, решили накормить ,и вот оно чудо- тишина. Ребенок спокойно покушал и пошел сам играть.Он просто хотел кушать, не мог нам об этом сказать или сам не понимал, что голоден.


:chmok: :chmok: :chmok:


-ПЕЛАГЕЯ-
Цитата:
aqwa, Катя, спасибо большое за семинар! Мне очень понравилось.Жаль что пришлось уйти раньше, у главы семьи было день рождения и к нам собирались гости.
Вроде бы ничего нового, но память очень хорошо освежает! и так все аккуратно, по полочкам. Пока ехали в машине все обсуждали, нашли свои огрехи, которые будем стараться исправлять.
Спасибо, что еще раз дали уверенность в том, что мы на правильном пути. т.к. домашние всегда и практически всю информацию выдают в отрицательно-запрещательной манере. Будем теперь и их просвещать))))


olka_ruslanova
Цитата:
Катя, огромное спасибо за семинар! :rose:
Нам очень понравилось! Муж даже согласен идти на следующий ;-) такое море информации, что со вчера все еще не уложилось в голове, но муж теперь помогает :-)
Обычно его не пронять просьбами и объяснениями про последовательность, а тут после семинара вечером сам пытался меня " строить" :lol:
Вобщем нам очень на пользу и ВСЕМ СОВЕТУЮ приходить вместе с мужьями ( конечно когда есть с кем оставить чад любимых). А совсем в идеале с Бабушками еще, вот кого труднее всего сдвинуть с их единственно правильного представления обо всем на свете :hor:


K_mama
Цитата:
. Все очень понравилось и, даже не смотря на то, что даже половину новых полученных знаний еще не успела "внедрить", со дня семинара, мы живем абсолютно без скандалов и истерик! Прям чудеса какие-то :-)
aqwa, огромное вам спасибо за ваш труд! На следующий семинар приду с мужем!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинаре "..Без истерик.."
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2012 15:54 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:40
Сообщения: 2332
Откуда: 8917 88 три 807 два
Albina-10
Цитата:
Большое спасибо aqwa за семинар "Жизнь без истерик и без скандалов" 26.06.12. :bis: Получила много интереснейшей информации ,которую мне просто сразу же захотелось внедрить в практику!!! Дети у меня уже большие, и в некоторых моментах уже время упущено... но все же иногда лучше поздно узнать КАК СДЕЛАТЬ, и попытаться что-то изменить(-ся) сейчас , чем просто не замечать проблем и не пытаться их исправить! :hurrah: А за тех , кто приходит на семинар я очень рада (я была удивлена тем , что там были мамы грудничков) - у них есть уникальная возможность получить нужную информацию в нужное время :good: и стать... самыми замечательными родителями !!! :-)


IrinaJr
Цитата:
Уважаемая Катя! Огромное спасибо за осознание того,что можно изменить конфликтные отношения "мама-ребенок",за Ваше НЕРАВНОДУШИЕ и ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ!!! На семинар ходила дочь (она-мама),вернулась "положительно заряженная",с желанием воспитывать,в первую очередь,себя. Отдельная благодарность за дельный и лаконичный конспект.Благодаря ему всегда есть возможность "подглядеть" и правильно отреагировать в какой -либо ситуации. :chmok: :chmok: ждем новых встреч!


LeyaSana
Цитата:
aqwa, спасибо за проведенный семинар. :chmok:
Очень понравилось. Все понятно и доступно. Буду применять на практике.
Буду следить за новостями. Если получится у вас когда-нибудь провести семинар по отношениям, то с удовольствием приду.


Silvia
Цитата:
от, по прошествию некоторого времени, можно написать промежуточный отзыв :-)
многие проблемы, озвученные на семинаре, были знакомы. пути их решения - тоже - интуитивно или вычитано в различных источниках. о некоторых методах слышала впервые, хотя и казалось, что это настолько просто, решение-то, оказывается, на поверхности лежит. :-)
очень нетерпелось попробовать применить все на практике, к тому же предстояло объяснить еще и всем близким новую линию поведения :))))

сейчас прошло почти 3 недели.
казавшееся таким простым поведение трудно реализуется на практике. надеюсь, пока :-) на многие вещи открылись глаза. например, я поняла, откуда у дочи такой противный капризный голосок :blush: исправляемся вдвоем :-)
история с упрямым барашком внутри, который мешает дочке слушаться или с ревой-коровой работает, но чатенько дает сбой (когда уже раскапризничается по причине усталости или желания поспать уже )))

есть и проблемы, решить которые пока не удается :( хотя и стали мы меньше скандалить, почему-то все чаще слышу слова нелюбви в совй адрес и никак не желаем укрощать свои ручки (причем, идти бить подушку сопротивляется :-) )
в общем, есть куда идти и над чем работать.

поняла самую главную вещь, наверное. подобные семинары, современные книги по воспитанию - не для воспитания ребенка скорее, а для воспитания в себе родителя. вот :pardon:
в общем, подытожу. семинар очень понравился, если будет такая возможность у Кати, мне хотелось бы послушать-поучаствовать во всех семинарах!

Пы.Сы. пожалела, что не сходила на данный семинар ДО рождения ребенка. хоть большинство проблем тогда мне были бы и непонятны, на будущее я бы уже знала, как себя вести, многих моментов получилось бы избежать. а, как известно, учиться легче гораздо, чем переучиваться....

извините за много букв :blush:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинаре "..Без истерик.."
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2012 15:57 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:40
Сообщения: 2332
Откуда: 8917 88 три 807 два
maggenn
Цитата:
aqwa, еще раз: спасибо вам большое!
систематизировала какие-то уже имеющиеся знания, что-то пыталась делать и до этого, но главное: глядя на вас поняла, что так можно жить, т.е. не эпизодически вспоминать, что надо так и так, а вот по жизни и не задумываясь. и на вашем опыте - что это реально работает в перспективе.


Ненаглядная
Цитата:
aqwa большое спасибо! :chmok: Много в воспитании упущено по незнанию. Теперь появились знания и надеюсь ситуация выправиться. Сегодня применяла ваши правила и ура, сработало пока истерик не было, только малые капризушки :yahoo:


Brunetka
Цитата:
aqwa, спасибо большое! Пока ничего конкретного сказать или спросить не могу, мне нужно время. Но уже на семинаре я поняла в чем конкретно моя вина что полуторогодовалый малыш против горшка. Знаю 100% что еще многое пойму, как только начну анализировать. Скоро завалю вопросами))
Семинар понравился, очень. Спасибо))


tatianka
Цитата:
К сожалению, сейчас такое время, что нам необходимо учиться, чтобы стать хорошими родителями. Много всяких факторов: большой поток информации, особенности современной культуры, влияние запада, навязывание чрезмерного потребления, итд, итп. Наш родительский инстинкт заглушается, и на старшие поколения в вопросах воспитания (как это в идеале должно быть) тоже нельзя ориентироваться на 100% к сожалению на данный момент (советская манера воспитания+ влияние войны, итд).
Но хорошая новость в том,что сейчас есть много хороших книг, ресурсов и семинаров.

Семинар aqwa нам очень понравился! Книги книгами, а семинар я считаю обязательно стоит посетить и желательно с мужем, т.к. двумя головами эту полезную и важную информацию действительно воспринимать гораздо эффективнее ) Тут уже писали, что и бабушек бы привели - я с этим согласна!) Тоже бы своих взяла, да дите не с кем оставить тогда, ну и обучить бабушек чему-то новому сложнее )))
Семинар нас встряхнул, у нас действительно много "косяков" наблюдается по всем пунктам: и вежливости мы не учим (наш ребенок научился говорить "дай", а "дай, пожалуйста" - никто и не думает учить))) итд, последовательность у нас хромает на обе ноги, ребенка частенько при нем же обсуждаем, забываем радоваться сегодняшнему дню, все ждем чего-то - бывает :)
Еще я в какой-то момент совершенно невероятным образом в голове связала принципы естественного и осознанного родительства со вседозволенностью и полным потаканием желаниям ребенка. В итоге у нас весь мир крутится вокруг него одного, а мы начинаем от этого конечно страдать. Я вовремя и сама поняла, что нужно бы почетче обозначать границы дозволенного, правила создавать (сама читала у Гиппенрейтер, что дети любят правила и они им нужны, но почему-то в жизнь это не внедрила). Сейчас стараемся установить границы, быть более последовательными. Не забываем поощрять, когда все хорошо!!! С использованием слова "нельзя" наконец-то прояснилась ситуация )
Что дети - наши зеркала, и если что-то в них не устраивает - ищите проблему в себе, и вообще, начинайте с себя - я с этим согласна полностью! ("Не надо воспитывать ребенка, все равно он будет похож на Вас. Воспитывайте себя" - есть пословица)

Очень хороший семинар! Информация нужна, интересна и особенно интересен настоящий живой положительный опыт aqwa!!!
Жаль, что времени на вопросы и обсуждение не осталось. На другие семинары обязательно хотим пойти, ну и продолжаем читать, работать над собой и учиться ))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинаре "..Без истерик.."
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 13:41 
Не в сети
СМ-Трэвел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 18:55
Сообщения: 3149
Откуда: Авиастрой, 891788O8O45, раб. 895106два579два
aqwa, спасибо большое за семинар. :chmok: очень много в голове уложилось.
Главным открытием для меня стало понимание того почему, я могу по 1,5-2 часа укладывать сына спать. Правда пока не придумала решение этой проблемы, если так ничего и не получится напишу в личку свои вопросы, если можно :blush:

В очередной раз убедилась, что воспитывать надо себя, а не ребенка :-) А это оказывается так сложно :wacko: :-)

Большое достижение для нас, ребенок зашел в группу без слез, периодически правда подвывал по дороге и в раздевалке, но все равно это уже прогресс. Язык правда устал ему все утро и по дороге зубы заговаривать :-)

Еще следить стала за тем, чтобы разделять себе и ребенка, вот пишу, и прорывается МЫ, исправляю.

Ну и живем эти дни пока мирно без истерик, ттт. Еще раз спасибо :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинаре "..Без истерик.."
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 13:49 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:40
Сообщения: 2332
Откуда: 8917 88 три 807 два
EVKo, Спасибо ВАМ!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинаре "..Без истерик.."
СообщениеДобавлено: Вс мар 24, 2013 16:04 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 16:38
Сообщения: 2626
Откуда: Фучика-Чишмеле
aqwa, Спасибо большое за семинар! Осталось теперь научиться все применять на практике. :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинаре "..Без истерик.."
СообщениеДобавлено: Пн мар 25, 2013 21:20 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 14:59
Сообщения: 184
agwa, спасибо за семинар!!! Я сегодня лекцию на работе читала :-) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинаре "..Без истерик.."
СообщениеДобавлено: Чт июн 06, 2013 21:57 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 17:57
Сообщения: 1054
Откуда: Фучика 82
aqwa, спасибо вам огромное!!! семинар очень понравился,время пролетело быстро!!! Обязательно посещу следующие ваши семинары, особенно жду "Развитие речи".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинаре "..Без истерик.."
СообщениеДобавлено: Пт июл 05, 2013 11:30 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 15:56
Сообщения: 4304
Откуда: Хохлово тел.8903344четыре95семь
aqwa, Спасибо огромное за семинар!!! Очень рада что мы пришли с мужем вместе. Он знал про свои ошибки, но не уделял им внимания, сваливая на меня, мол я все время с детьми, я и виновата во всем.... а тут поступила информация со стороны. Он сам сделал большие выводы во многих вопросах. Надеюсь это пойдет на пользу и у него получится применить на практике.
Нашла свои ошибки, про которые знала, но не понимала как их нужно решить. Теперь до меня дошло. На данный момент, пока дети у бабушек, есть время все еще раз "переварить" и научиться применять на практике.
Если честно, я рада что никто не пришел :-) потому что была возможность обсудить наболевшие вопросы. Огромнейшее спасибо, что уделили время нашим проблемам :chmok: :chmok: :chmok:
Я надеюсь, что такая ситуация с посещением не отобьет у Вас желание проводить семинары и мы сможем посетить и другие.... ;-)
Еще раз спасибо, было очень приятно познакомиться и пообщаться в живую ;-)

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось nadushka Чт сен 26, 2013 23:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинаре "..Без истерик.."
СообщениеДобавлено: Чт сен 26, 2013 16:57 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 15:06
Сообщения: 616
Откуда: Советский р-н, ост. кафе Сирень
aqwa, спасибо большое за семинар!!! все очень понравилось! более развернуто постараюсь написать, когда будет время!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинаре "..Без истерик.."
СообщениеДобавлено: Вт окт 01, 2013 17:02 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 15:06
Сообщения: 989
aqwa, спустя неделю после семинара могу смело сказать: все, о чем говорили - работает. Правда, нужно еще себе мозг немного вправить и научиться позитивно реагировать на все шалости и заскоки своих детей.
...Вот рассыпали они сейчас по всей кухне рис, а я вместо того, чтоб психовать, предложила устроить гонки: сняли носки - носятся. Потом вместе пропылесосим.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинаре "..Без истерик.."
СообщениеДобавлено: Вт сен 09, 2014 16:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 06:08
Сообщения: 85
Откуда: Я с Алтая! (Солнечный город)
А когда планируете ещё семинар? А то такие отзывы хорошие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинаре "..Без истерик.."
СообщениеДобавлено: Вт сен 09, 2014 19:04 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:40
Сообщения: 2332
Откуда: 8917 88 три 807 два
Лиличка Цветочек, очень туманно пока все . не готова пока начать работать

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинаре "..Без истерик.."
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2014 17:15 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс июн 26, 2011 17:30
Сообщения: 560
Я бы тоже хотела пойти, может вы можете посоветовать хорошего психолога работающего с подростками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинаре "..Без истерик.."
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2014 19:13 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:40
Сообщения: 2332
Откуда: 8917 88 три 807 два
любовь спасет мир, ситуация с психологами очень подвижная. меняется постоянно.
можете обзвонить центры типа "март" и пр.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинаре "..Без истерик.."
СообщениеДобавлено: Пн ноя 03, 2014 17:00 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:40
Сообщения: 2332
Откуда: 8917 88 три 807 два
Вчера прошел семинар в новом помещении на Дубравной. Мне очень понравилось! Большой светлый зал! Очень все так позитивно! Было 24 человека, многие с мужьями.
словом, очень все здОрово прошло.
Копирую отзыв из ВК


Цитата:
Оксана Охотникова


Очень долго собиралась на семинар. Еще когда старший сын был маленьким. Ему сейчас 8 лет) И сегодня ругала себя, что не дошла раньше. Наверно Катя сейчас скажет - всему свое время, Оксана) Довольна - это не то слово! Столько полезностей за 2 часа! Очень во многих случаях узнаешь себя, думаешь тут поступаешь правильно, а тут совсем нет! Очень близки принципы воспитания детей. Поняла в очередной раз - родители, это пример для детей! Если мама не организованна сама, то что ждать от детей. Это я про себя сейчас. Грустно.. НО очень важно то, что есть понимание после семинара, что надо делать! И конечно, очень заряжаете Вы сама , как МаМа, как психолог, как человек. Душевный, открытый, позитивный. Спасибо огромное! Прийду еще не раз)


Спасибо, всем , кто был!
Готовлюсь к семинару про взрослых детей

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинаре "..Без истерик.."
СообщениеДобавлено: Пн ноя 03, 2014 22:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 14:02
Сообщения: 61
Откуда: АЗИНО-2 Минская
Очень понравился семинар, смогла по полочкам разложить у себя в голове весь сумбур информации, накопленный отрывками. Да и много нового для себя почерпнула, будем внедрять. С нетерпением с мужем ждем следующего, для детей постарше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинаре "..Без истерик.."
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2015 00:39 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 19:35
Сообщения: 142
Екатерина, добрый день! Проводите ли Вы семинары для родителей?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинаре "..Без истерик.."
СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2016 15:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 20:53
Сообщения: 99
очень хочется на Ваш семинар, после положительных отзывов. Будет ли ещё? Если да, то как записаться? мой тел 89061151286


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинаре "..Без истерик.."
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2016 16:32 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:40
Сообщения: 2332
Откуда: 8917 88 три 807 два
viewtopic.php?f=54&t=14112&p=1330164#p1330164
ВОТ ЗДЕСЬ ЗАПИСЬ

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинаре "..Без истерик.."
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2016 22:34 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 19:56
Сообщения: 1514
Откуда: новосавиновский р-н
aqwa, спасибо большое за семинар, который прошёл сегодня. У меня было время ещё раз прочитать лекцию и обдумать спокойно.
Я не стала откладывать и начала сразу применять техники. Как вы и рекомендовали начала с " описательной похвалы". Скажу честно, мои дети в шоке ( к моему сожалению, но я постараюсь исправиться), они улыбаются и не понимают, что с мамой. Понимаю, что надо будет приложить много усилий, чтобы это продолжить. Очень вам благодарна, и благодарна Всевышнему, что меня направил к вам. Успеха вам во всех ваших благих делах. Пусть по-настоящему счастливых семей станет больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинаре "..Без истерик.."
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2016 18:08 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:40
Сообщения: 2332
Откуда: 8917 88 три 807 два
salei, спасибо за ваши слова! Они очень важны!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB