Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 315 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивные дети на дет. площадках
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 15:15 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 09:58
Сообщения: 25897
Люциюшка писал(а):
Шайдуллина, :off: поздравляю с беременностью! Очень за Вас рада! Пусть протекает легко, и благополучно Вам разрешиться! :chmok:

спасибо огромное :rose: так приятно :rose:

_________________
Я МАМА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивные дети на дет. площадках
СообщениеДобавлено: Сб июн 16, 2012 18:06 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
Люциюшка писал(а):
Лично меня поражает наличие не малышей на таких горках, а девиц лет 12-14, которые носятся там сломя голову, а дети помладше шарахаются от них

:wacko: да,самое "страшное" для мам детей 2-5 лет - это бешеные пацаны от 9 лет и старше.... мальчишки носятся аки кони по детской площадке (хотя,кмк, в 10-12 лет они уже переросли эти горки и качельки :unknw: ).... и в своей скачке могут просто сбить малышню и не заметить. те и сами неловкие, оступятся на ступеньке и т.п..
я свою всегда учу на горке не толкаться, пропускать,если кто ломится :spiteful: или малыш какой колупается-заползает наверх.... и т.п. миру мир,короче :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивные дети на дет. площадках
СообщениеДобавлено: Сб июн 16, 2012 18:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 20:24
Сообщения: 97062
Anabardina писал(а):
в 10-12 лет они уже переросли эти горки и качельки

Ага, я тоже думала переросли, но когда увидела как дети 10ти лет веселились и прыгали в детской комнате, поняла, что они еще ДЕТИ.
Хочу сразу отметить это было д. рожд. и мы там были одни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивные дети на дет. площадках
СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2012 21:10 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 22:27
Сообщения: 484
Боюсь представить что значит в вашем понимании слово "шлепнуть". Не буду вдаваться в детали. Но, знаете ли, шлепки бывают разные. И уж точно слово "бить" к данной ситуации неуместно. Знаете, мне пришлось раньше довольно часто сталкиваться с ситуацией когда грубая физическая сила по отношению к беззащитному оставалась совершенно безнаказанной. И впредь я придерживаюсь мнения, что "драчун" должен понимать, что на его силу есть более "сильная" сила. Относя это к моей ситуации перевожу: мальчик сильно ударил моего ребенка, реакции родителей (по идее, это авторитет, правильно?) нет. Значит, я должна проявить реакцию. И прикладываю руку к попе исключительно для того, что бы он осознал, что он здесь не самый сильный. И что есть опасность, что ему могут и ответить. Но замечу что ребенку не было ничуть больно. Как здесь выражаются: "вы в своем уме" чтобы сделать больно человеку, тем более, маленькому... То есть, я понимаю, что "бить" кого-либо это в принципе не хорошо. Но, повторюсь, приложить руку к попе - это не бить!

И на счет накричать. Кто то про это писал. Вы что, действительно думаете, что это лучше? Очень сомневаюсь...

И еще раз про то, что надо следить за детьми. Если бы у меня была возможность убрать от туда своего ребенка, я бы сразу это сделала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивные дети на дет. площадках
СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2012 21:19 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 08:54
Сообщения: 550
Откуда: Ново-Савиновский р-н
все мимо кассы...автор, вы вообще в курсе-что вы не имеете права применять какую либо физическую силу в отношении чужого ребенка? неважно, в каком он возрасте. поверьте, с такими же мотивами, кто то дургой может взять и шлепнуть вашего годовалого ребенка, допустим, пока вы будете на всех порах несьтись к месту происшествия? что вы скажете: того 3-4-х летнего я могу, а моего годовалого вы не должны!?

и что значит у вас не было возможности убрать своего ребенка? :unknw:

_________________
два сыночка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивные дети на дет. площадках
СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2012 21:26 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
K_mama писал(а):
И впредь я придерживаюсь мнения, что "драчун" должен понимать, что на его силу есть более "сильная" сила. Относя это к моей ситуации перевожу: мальчик сильно ударил моего ребенка, реакции родителей (по идее, это авторитет, правильно?) нет. Значит, я должна проявить реакцию. И прикладываю руку к попе исключительно для того, что бы он осознал, что он здесь не самый сильный.

Извините, конечно, но если бы вы стали показывать моему ребенку, что он здесь не самый сильный, то мне бы тогда пришлось показать, что вы тоже не самая сильная :spiteful: Драться не буду, но ребенка в обиду не дам. А вот наш папа может в такой ситуации и не сдержаться, думаю, таких мужчин немало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивные дети на дет. площадках
СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2012 21:34 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 09:08
Сообщения: 6284
Откуда: Авиастроительная деревня
Всегда кажется, что чужие дети более несносные чем свои, и в 10 лет уже переростки... А бедные 4летки, как их все шпыняют. Уже типа не младенцы и уже всем должны. А они еще такие же детки. И в 10 свои тоже будут маленькими несмышленышами. Это так, мысли вслух.

_________________
Чукча мало-мало покупатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивные дети на дет. площадках
СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2012 21:39 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
Amirenok писал(а):
если бы вы стали показывать моему ребенку, что он здесь не самый сильный, то мне бы тогда пришлось показать, что вы тоже не самая сильная

вспомнила серию ералаша,где двое мальчишек так "сражались"...а у меня брат - боксер,а у мена дядя - танкист...и так до войны дошло :-)
согласна,что силой силу ,тем более,в отношении ребенка,нельзя перекрывать.
K_mama писал(а):
И на счет накричать. Кто то про это писал. Вы что, действительно думаете, что это лучше? Очень сомневаюсь...

и это не лучше. Лучше - сделать замечание. строгим тоном. дети это сразу чувствуют... кто там писал про "убийственный взгляд"? :cloud: во-во))))
в тяжелых случаях лучше сделать замечание родителям - "мальчик,а ты с кем тут?"...и т.п


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивные дети на дет. площадках
СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2012 21:48 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
Holly писал(а):
Всегда кажется, что чужие дети более несносные чем свои, и в 10 лет уже переростки.

Моему ребенку постоянно говорят, что он большой, а его двоюродный братишка - маленький. Разница - полгода! Затыркали уже.
При чем очень часто происходит подобная ситуация. "Младший" подходит и начинает теребить, отбирать и т.п. (у)моего сына, тот отмахивается, и в очередной раз может нечаянно попасть тому чувствительно. И вроде больно немного тому, и тот "маленький", и моему "года 4 уже",но считаю, что мой в этой ситуации абсолютно не виноват.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивные дети на дет. площадках
СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2012 21:51 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
Amirenok писал(а):
он большой, а его двоюродный братишка - маленький.

все в сравнеии...наши детки всегда для нас будут маленькими))) даже когда им станет 12,будем умиляться,как они скачут по горкам :hihi: а мамашки малышки злобно шипеть в нашу сторону))))) :drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивные дети на дет. площадках
СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2012 21:54 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 09:58
Сообщения: 25897
Amirenok писал(а):
Holly писал(а):
Всегда кажется, что чужие дети более несносные чем свои, и в 10 лет уже переростки.

Моему ребенку постоянно говорят, что он большой, а его двоюродный братишка - маленький. Разница - полгода! Затыркали уже.
При чем очень часто происходит подобная ситуация. "Младший" подходит и начинает теребить, отбирать и т.п. (у)моего сына, тот отмахивается, и в очередной раз может нечаянно попасть тому чувствительно. И вроде больно немного тому, и тот "маленький", и моему "года 4 уже",но считаю, что мой в этой ситуации абсолютно не виноват.

у нас похожая ситуация: моему 2 племяннику 1, весовая категория почти одинаковая надо заметить. Целый день играют вместе , естественно возникают ситуации когда нужна именно эта лопатка обоим и сразу, да всегда уж, мой даже получив тумак молчит, его ж учат что Игореша маленький, а тот сам нарвется и орет как потерпевший, и опять моему попадает :unknw:

_________________
Я МАМА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивные дети на дет. площадках
СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2012 21:55 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
Шайдуллина писал(а):
его ж учат что Игореша маленький, а тот сам нарвется и орет как потерпевший, и опять моему попадает

:drinks: та же самая ерунда. При любом писке только и слышно: "Амииир" :diablo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивные дети на дет. площадках
СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2012 22:00 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 09:58
Сообщения: 25897
Amirenok писал(а):
Шайдуллина писал(а):
его ж учат что Игореша маленький, а тот сам нарвется и орет как потерпевший, и опять моему попадает

:drinks: та же самая ерунда. При любом писке только и слышно: "Амииир" :diablo:

я надеюсь что скоро разница в возрасте сотрется и они будут лучшими друзьями :pardon:

_________________
Я МАМА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивные дети на дет. площадках
СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2012 22:16 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 15:36
Сообщения: 4864
ReginA26 писал(а):
и что значит у вас не было возможности убрать своего ребенка? :unknw:

+1 вообще не понятно :pardon: А зачем вообще тогда гулять с ребенком в том месте, откуда вы его не сможете утащить в случае опасности??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивные дети на дет. площадках
СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2012 22:42 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 16:18
Сообщения: 1456
Откуда: Казань
маленькие дети вообще часто бывают провокаторами конфликтов, но виноваты всегда старшие, даже если старший сам от горшка два вершка :spiteful:

_________________
Кроме любви, ребенку нужны от тебя еще две вещи....
... корни и крылья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивные дети на дет. площадках
СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2012 22:45 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
Brysnikina, так может говорить только старший ребенок в семье ;-) " о наболевшем" :drinks: :hihi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивные дети на дет. площадках
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2012 08:57 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
K_mama писал(а):
Но, повторюсь, приложить руку к попе - это не бить!

это только для вас так. Своего ребенка тоже, наверное, шлепаете. Для меня (и многих других людей) шлепать=бить.
K_mama писал(а):
Если бы у меня была возможность убрать от туда своего ребенка, я бы сразу это сделала.

ну об этом уже написали, зачем пускать маленького ребенка играть туда, куда маме не добраться :unknw:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивные дети на дет. площадках
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2012 08:58 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
Holly писал(а):
И в 10 свои тоже будут маленькими несмышленышами

:-) да уж, главное, чтобы это ощущение у родителей не переходило разумные границы. А вообще, конечно, 10-летние тоже имеют право и желание поиграть на детской площадке.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивные дети на дет. площадках
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2012 09:18 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 08:30
Сообщения: 4656
Откуда: Ж/к "XXI век"
K_mama писал(а):
Но, знаете ли, шлепки бывают разные. И уж точно слово "бить" к данной ситуации неуместно.

Тут важнее не то, что сделали больно или нет. Вы унизили ребенка этим действием, используя своё преимущество в габаритах, силе и возрасте. Если своего ребенка мама шлепает, то потом она все равно подходит обнимает, целует его и говорит, что он самый лучший. у чужого ребенка в памяти останется только,что чужая тётка подошла и при всех ударила его по попе, и ушла, накричав на маму. И сделала она это исключительно только потому, что она больше и сильнее. Извините, но "уму", "рассудительности" и "мудрости" это воспитание его не научило. Логичнее ему просто дождаться, когда он тоже станет большим и сильным, а пока отрываться на более мелких ребятишках. Когда нас оскорбляют словом, нам ведь тоже не больно. но обидно и иногда унизительно. Вот также и это действие "прсосто шлепнуть".

_________________
Детишки: Амир (11.07.07), Тимур (8.11.10)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивные дети на дет. площадках
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2012 09:56 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 16:18
Сообщения: 1456
Откуда: Казань
Anabardina, я средний ребенок в семье, меня вообще никогда не трогали))))

Я просто вижу по двум своим детям, как младшая иногда лезет и настойчиво мешает старшей заниматься своими делами... может даже покусать для привлечения внимания)))) за это, конечно, отгребает от сестры. А со стороны ситуация видится так: сидит маленький ребеночек плачет, его обидели, как же так: надо наказать старшего :hor: а потом присмотришься и понимаешь, кто тут заварил всю кашу :spiteful:

_________________
Кроме любви, ребенку нужны от тебя еще две вещи....
... корни и крылья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивные дети на дет. площадках
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2012 10:02 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 08:54
Сообщения: 550
Откуда: Ново-Савиновский р-н
Brysnikina писал(а):
Anabardina, я средний ребенок в семье, меня вообще никогда не трогали))))

Я просто вижу по двум своим детям, как младшая иногда лезет и настойчиво мешает старшей заниматься своими делами... может даже покусать для привлечения внимания)))) за это, конечно, отгребает от сестры. А со стороны ситуация видится так: сидит маленький ребеночек плачет, его обидели, как же так: надо наказать старшего :hor: а потом присмотришься и понимаешь, кто тут заварил всю кашу :spiteful:

согласна) таже петрушка :-) и когда оба свои -адэкватно реагируешь ;-)

_________________
два сыночка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивные дети на дет. площадках
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2012 10:06 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 08:58
Сообщения: 7122
Откуда: Улица Восстания город Казань
Brysnikina писал(а):
Я просто вижу по двум своим детям, как младшая иногда лезет и настойчиво мешает старшей заниматься своими делами... может даже покусать для привлечения внимания)))) за это, конечно, отгребает от сестры. А со стороны ситуация видится так: сидит маленький ребеночек плачет, его обидели, как же так: надо наказать старшего а потом присмотришься и понимаешь, кто тут заварил всю кашу

+1 наблюдаю своих детей...

_________________
Хорошо смеется тот, у кого получилось взыскать по исполнительному листу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивные дети на дет. площадках
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2012 10:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 12:13
Сообщения: 3
Откуда: г. Казань
Сколько людей столько и мнений, а особенно,когда касается ребенка, очень много мнений, что сразу после первого же конфликта ребенка надо было забрать, да соглсна, но даже можно было не забирать, а просто присесть рядом к своему ребенку и играть вместе с ним. Зато под контролем и всегда Вы уже на чеку, что Ваш малыш под присмотром, По-поводу шлепка ребенку по попе: Каким бы он безобидным не был этот хлопочек, на самом деле не дает права этого делать, Даже я не могу позволить дать безобидный хлопочек своей племяннице, когда она обижает моего сына и причем просто так может подойти и стукнут. Племянница со стороны мужа. А там относительно реакция мамы такая спойная, что она даже замечаний по этому поводу не делает. Всегда разговариваю с сыном, что обидела она тебя - отойди. Или сижу рядом с ними и наблюдаю за игрой. Хотя сын у меня большой, ему 7 лет, но он очень добрый и никогда сдачи не даст. А в данной ситуации, раздувать проблему не стоит, все в наших руках и мы сами создаем все.

_________________
Моему Зайчику 7 лет 7 месяцев 30 дней


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивные дети на дет. площадках
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2012 10:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 21:49
Сообщения: 192
я вот когда моя бежит играть со старшими, иду по пятам и весело так с улыбочкой детей предупреждаю : давайте без аварий и столкновений, а то надо будет гаи вызывать)))" старшие хохочут ну и к моей вроде по лояльнее относяться. а если прям агресия, стараюсь хулиганов перед другими детьми высмеять), с неадекватными взрослыми/детьми бороться можно только сатирой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивные дети на дет. площадках
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2012 14:18 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 22:27
Сообщения: 484
elya_i_amir писал(а):
K_mama писал(а):
Но, знаете ли, шлепки бывают разные. И уж точно слово "бить" к данной ситуации неуместно.

Тут важнее не то, что сделали больно или нет. Вы унизили ребенка этим действием, используя своё преимущество в габаритах, силе и возрасте. Если своего ребенка мама шлепает, то потом она все равно подходит обнимает, целует его и говорит, что он самый лучший. у чужого ребенка в памяти останется только,что чужая тётка подошла и при всех ударила его по попе, и ушла, накричав на маму. И сделала она это исключительно только потому, что она больше и сильнее. Извините, но "уму", "рассудительности" и "мудрости" это воспитание его не научило. Логичнее ему просто дождаться, когда он тоже станет большим и сильным, а пока отрываться на более мелких ребятишках. Когда нас оскорбляют словом, нам ведь тоже не больно. но обидно и иногда унизительно. Вот также и это действие "прсосто шлепнуть".

Ааа, вон оно что. Тогда понятно. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивные дети на дет. площадках
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2012 15:30 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 22:13
Сообщения: 1417
K_mama так и не поняла, что трогать чужих детей, тем более наказывать их, какая бы ситуация ни была, она не имеет права, это прерогатива только родителей, а вот пойти и, например, подраться с мамой того мальчика :box: вполне можно было


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивные дети на дет. площадках
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2012 15:45 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 16:13
Сообщения: 368
Mar1na писал(а):
подраться с мамой того мальчика вполне можно было

:unknw: но тогда так чтобы дети этого не видели , дети часто подражают взрослым , а это не тот пример которому стоит подражать .

И трогать (шлёпать и т.д )чужих детей тоже не нужно , можно ведь словами объяснить, что он не прав

_________________
Пусть те, кого люблю, будут самыми счастливыми...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивные дети на дет. площадках
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2012 21:18 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Все вроде все правильно пишут. И мамы они предупредительные, добрые, умеющие заранее спрогнозировать ситуацию, и дети у всех наимилейшие, никого не обидят. Так откуда же на детских площадках такая тьма детей, которые могут запросто ударить ни за что, просто "шел мимо"? Могут сбить с ног малыша, а кто сказал, что малышам там не место? Это, видимо, дети всех тех женщин, которые не знают о сайте супермамок. Одна K_mama оказалась злобной теткой, бьющей других детей. Случись подобная ситуация, как у нее, так добрая половина отписавшихся супермамок если и не шлепнет чужого ребенка, то так наорет (спасибо, если не матом), что похлеще шлепка будет. На форуме все белые и пушистые.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивные дети на дет. площадках
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2012 21:24 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 09:58
Сообщения: 25897
Mar1na писал(а):
K_mama так и не поняла, что трогать чужих детей, тем более наказывать их, какая бы ситуация ни была, она не имеет права, это прерогатива только родителей, а вот пойти и, например, подраться с мамой того мальчика :box: вполне можно было

:lol: :lol: :good: представляю крупную потасовку на детской площадке :rolf:

_________________
Я МАМА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Агрессивные дети на дет. площадках
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2012 21:27 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 14:00
Сообщения: 10654
Люциюшка, у меня были такие случаи на детской площадке.. но никогда я не орала и шлепала ребенка..могла строго посмотреть или сказать строгим тоном,что так делать нельзя! .. и думаю, многие отписавшиеся также себя введут.....я, по крайней мере, надеюсь на это)
так как у меня и малыш и уже бегающая лань :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 315 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB