Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Забыла про мамин день рождение
СообщениеДобавлено: Пн май 06, 2024 23:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2021 10:12
Сообщения: 64
Сегодня у моей мамы было день рождение, а я только сейчас вспомнила. Я ужасно неловко от этого себя чувствую и не знаю что делать и как извиняться. Со мной бывало такое и раньше, что я забывала про дни рождения подруг, но чтоб забыть про мамин, такое впервые. я просто по работе уехала из города и много дел и забот, видимо из-за этого и вылетело из головы. Как вы считаете, спасет ли ситуацию отправленный букет цветов через курьера? И какие лучше цветы выбрать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забыла про мамин день рождение
СообщениеДобавлено: Пн май 06, 2024 23:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 02, 2020 21:58
Сообщения: 82
Я вас понимаю, это так неловко, я тоже бываю растерянной и все забываю на ходу. Но я уверена, что букет цветов поможет сгладить ситуацию. и мама поймет и простит. А цветы выбирайте какие-то яркие и красивые, чтобы выразить свои извинения. Может быть, розы или тюльпаны? Главное, чтобы жест был искренним


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забыла про мамин день рождение
СообщениеДобавлено: Пн май 06, 2024 23:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 22:29
Сообщения: 56
Но я бы порекомендовала выбрать что-то персональное, что она точно оценит, может быть, ваша мама любит определенные цветы или даже имеет любимый цвет? Если ничего не придумаете, то выбирайте классический вариант, заказывайте розы, можно в розовом цвете, это очень нежный и интересный вариант или цветной букет, где каждая розочка в букете букет разного цвета


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забыла про мамин день рождение
СообщениеДобавлено: Вт май 07, 2024 00:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 01, 2020 22:21
Сообщения: 62
Не волнуйтесь слишком сильно, все мы забываем о важных датах время от времени, ведь это жизнь, так бывает. Отправьте вашей маме доставку цветов на дом и перезвоните, чтобы поздравить лично, главное, чтобы ваше извинение было искренним, и я уверена что она вас поймет и простит, это же мама. В качестве букета можете выбрать букет красивых цветов которые она любит или выбрать композицию в коробке, такие цветы дольше остаются свежими и красивыми. А к букету можно заказать корзину с фруктами или сладостями. А оформить доставку цветов можете тут на сайте Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB