Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как выбрать качественную обувь ребенку
СообщениеДобавлено: Пт мар 29, 2024 14:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2021 10:12
Сообщения: 63
Хочу купить своей дочери хорошую и удобную обувь. Она у меня очень активная. на прогулки не сидит ни минуты на месте, часто ножки потеют, поэтому хочу купить качественные кроссовки или ботиночки на весеннюю погоду. Также вопрос, можно ли брать детскую обувь с запасом и каким? Ножка у дочери растет очень быстро, хочется, чтоб ей хватило хотя бы на два сезона. И где лучще всего заказывать, посоветуйте магазин с большим ассортиментом и приятными ценами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выбрать качественную обувь ребенку
СообщениеДобавлено: Пт мар 29, 2024 14:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 22:29
Сообщения: 55
Я бы порекомендовала смотреть на кроссовки с хорошей вентиляцией, чтобы ножки дочки не потели так сильно. Есть модели с сетчатыми вставками, которые обеспечивают хорошую циркуляцию воздуха. Что касается запаса, обычно рекомендуют брать обувь с запасом в пол-размера или размер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выбрать качественную обувь ребенку
СообщениеДобавлено: Пт мар 29, 2024 14:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 02, 2020 21:58
Сообщения: 81
У меня тоже дочка очень непоседа, ни минуты покоя, ей постоянно нужно куда-то бежать. И нога растет быстро, поэтому обувь беру с запасом, но небольшим, примерно на пол-размера, ведь если больше, ей будет неудобно. Это позволяет ножке расти, не ощущая дискомфорта, и носить обувь дольше. Что касается ---, я часто покупаю в онлайн-магазинах, там больше выбор и цены часто приятнее, чем в обычных магазинах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выбрать качественную обувь ребенку
СообщениеДобавлено: Пт мар 29, 2024 14:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 01, 2020 22:21
Сообщения: 61
Мне кажется, что при выборе обуви для активного ребенка очень важно обратить внимание на материалы, из которых она сделана. Натуральные материалы обеспечивают хорошую вентиляцию и предотвращают излишнее потение ног. А вот запас брать или нет, это уже вопрос индивидуальных предпочтений. Кому-то нравится, чтобы обувь сразу сидела плотно, а кому-то удобнее с запасом. Также я советую выбирать ортопедические модели, они поддерживают правильное положение ноги. Посмотрите в этом интернет магазине есть большой выбор ортопедической обуви для детей Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB