Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 652 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Работать или не работать...
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2011 16:19 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:43
Сообщения: 19373
Откуда: Дубравная
aqwa писал(а):
полно ниш есть без отрыва от детей зарабатывать!

нельзя ли поподробнее :blush:

_________________
свобода! 12.06.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работать или не работать...
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2011 09:24 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:40
Сообщения: 2332
Откуда: 8917 88 три 807 два
Ссылка
статья называется Способы заработать, находясь в отпуске по уходу за ребенком. Журнал "Мой кроха и я", сентябрь 2009г.
23-я сверху

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работать или не работать...
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2011 09:44 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:46
Сообщения: 3854
Откуда: Приволжский р-н
я за то, что маме нужно работать (конечно лучше со свободным графиком), а ребенку в садик всё-таки ходить нужно,т.к. сильная привязанность к матери ник чему. Это мое мнение.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работать или не работать...
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2011 19:57 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 22:27
Сообщения: 484
мадам, согласна с вами. тем более, что ребенку уже с садика (а лучше даже раньше) общаться со сверстниками..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работать или не работать...
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 00:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 29, 2011 21:49
Сообщения: 15
Алёна 75 писал(а):
С сыном я просидела в декрете 1,5 года и убежала на работу, благо он рос здоровеньким и крепньким, а вот с дочкой я засиделась аж до третьего класса и всё как-то хорошо было, но вот этой осенью я вышла на работу, как же это тяжело и страшно, особенно первый месяц. Для меня дома лучше, а ведь раньше любила свою работу,правда сейчас на новом месте, новый коллектив :duel: , конечно, работа стимул к тому, чтобы лучше выглядеть, быть собраннее, по другому планировать свой день, но я скучаю по дому.

У женщины много обязанностей по дому но иногда так хочется сменить обстановку...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работать или не работать...
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2012 21:55 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 18:43
Сообщения: 1081
Девочки, дорогие, вы деткам больше нужны. Я вот вышла на работу и из форума на полгода выпала, просто компьютер на работе осточертел, и дочка по математике 4 за четверть получила, я ее ругаю, а она мне говорит, это потому что ты со мной не занимаешься, у тебя на меня времени не хватает. И правда ведь. Про общение с детьми речь вообще не идет. Весь разговор что ела и что получила. и сделала ли уроки. малыш правда внимания требует, ну и то попутно я картошку чищу, а он складывает, или макароны выкладывает на столе - вот такое развитие. Маму телевизор заменяет. Если раньше мультики смотреть не давала, сразу играми занимала, сейчас сама включаю, что бы мне дал со старшей уроки проверить или в душ сходить. Муж помогает конечно, даже на шейпинг отпускает и сам с ними дома занимается. Но все равно хочу уже обратно в декрет.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работать или не работать...
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2012 22:39 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 17:47
Сообщения: 7485
Откуда: недалеко от Казани
Мы с мужем тоже придерживаемся мнения, что от меня дома пользы больше)) Но все же мне хотелось бы немного и подработать. К сожалению, с ребенком это невозможно (а скоро их будет двое). Какие бы замечательные статьи не писали, я считаю, что если ребенок не ходит в садик, работать с ним вместе просто нереально. Ну, по крайней мере для меня. Из всех вышеуказанных (в статье) способов подработки мне подходит разве что сетевой маркетинг. Но опять же с ребенком много не поработаешь. Вот и получается, что золотой середины не бывает.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работать или не работать...
СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2012 11:37 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
Какие бы замечательные статьи не писали, я считаю, что если ребенок не ходит в садик, работать с ним вместе просто нереально. Ну, по крайней мере для меня.
+10000, когда сидишь дома удивляешься как все успевалал делать во время работы(приготовить, убраться итд), ну и далеко не каждый ребенок предоставит мамуле возможность заниматься чем то помимо его собственной персоны :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работать или не работать...
СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2012 21:55 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 22:27
Сообщения: 484
len-chik писал(а):
Цитата:
Какие бы замечательные статьи не писали, я считаю, что если ребенок не ходит в садик, работать с ним вместе просто нереально. Ну, по крайней мере для меня.
+10000, когда сидишь дома удивляешься как все успевалал делать во время работы(приготовить, убраться итд), ну и далеко не каждый ребенок предоставит мамуле возможность заниматься чем то помимо его собственной персоны :-)

а я вот сейчас (в декретном) стала больше ценить время. меньше ленюсь уже. и, конечно, стала больше успевать и по дому и вообще... детки вообще так классно дисциплинируют :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работать или не работать...
СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2012 22:06 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 17:47
Сообщения: 7485
Откуда: недалеко от Казани
K_mama писал(а):
а я вот сейчас (в декретном) стала больше ценить время. меньше ленюсь уже. и, конечно, стала больше успевать и по дому и вообще... детки вообще так классно дисциплинируют

Успевать по дому - ключевые слова :spiteful: По дому-то мы все успеваем, а вот как еще зарабатывать при этом?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работать или не работать...
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2012 18:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 20:36
Сообщения: 76
в первую беременность мне совсем не хотелось работать а со второй дочкой не успела в декрет уйти как захотелось вернуться на работу.с чем это может быть связано?

_________________
elmira80


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работать или не работать...
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2012 15:18 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
elmira80, усталость? как-никак, кол-во детей увеличилось,а у мамы рук только две :-) И вам нужно привыкнуть перераспределять энергию теперь по-другому. Что бы хватало на мужа, на себя, на дом - и на ДВУХ теперь детей ;-)
возможно,ваше желание выйти на работу - это просто способ "убежать" от возникших бытовых нагрузок... :baby2: :baby: :play: :iron: :cleaning: :vacuum:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работать или не работать...
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2012 15:04 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 14:24
Сообщения: 662
Я за то, что работать все таки нужно, но не полный рабочий день или как вариант - неполную неделю. Всегда работала по пол дня, а в последние несколько лет с 9 -18.00, такого запустения квартиры у меня не было никогда. Сейчас в декрете (дочка недавно родилась) пока не хочу на работу, но захочу обязательно. Старшего отдала в садик в 2 года, тогда же и вышла на работу. Когда выходила в интернете прошерстила все статьи на тему, когда лучше отдавать в детсад, там озвучивали возраст около 4 лет. Подруге говорила тогда, что если я отдам ребенка в 4 года, ребенка у меня не будет, я его прибью когда-нибудь точно (шутка).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работать или не работать...
СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2012 12:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 11:53
Сообщения: 26
хочу работать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работать или не работать...
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2012 22:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 22:23
Сообщения: 9
я устроилась, работаю полдня, нечего дома киснуть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работать или не работать...
СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2012 07:55 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
griga, а где работаете? :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работать или не работать...
СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2012 20:24 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 10:54
Сообщения: 124
а я вот вышла на работу по необходимости. что ? я на работе не могу спокойно работать, все время переживаю за ребенка, ей год и месяц. мама сказала посидиттак через месяц и она устроилась на работу и работает. я ревела, а деваться некуда в итоге няню найти не смогли и оставляю у соседки, а у нее тоже ребенок 2-х лет и очень активный. наверно, моего обижает... акуда теперь деваться. очень жалко ребенка. была бы моя воля осталась бы поак с ребенком дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работать или не работать...
СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2012 20:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 10:54
Сообщения: 124
я конечно тоже считаю что нужно ребенку уделять время, а зарабатывает пусть мж. а жена должна работать не ради заработка а для занятия что ей нравиться и больше уделять время семье. раньше я тоже была корьеристкой и все бегаа училась, на курсы ходила а как родила все ничего не надо лишь бы ребенок был здоров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работать или не работать...
СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2012 20:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт апр 19, 2012 16:41
Сообщения: 25
Работа это хорошо, уже 3 года сижу с дочкой, и просто грежу о работе, в садик должны вот-вот взять, и жизнь потечет в другом русле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работать или не работать...
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2012 12:33 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 15:39
Сообщения: 478
Откуда: Казань, Ново-савиновский
Домохозяйка - самая тяжелая, невидная и неблагодарная работа. Одно дело - посидеть в декрете, пока ребенок дорастет до садика, другое - посвятить дому ВСЕ свое время. И цениться разве это особо будет? ИМХО, работать женщине надо, хотя бы для самоуважения, но не батрачить. По-моему, работающая женщина привлекателнее, но это мое глубоко субъективное мнение.
Мои родители, молодые врачи, брали по 10 дежурств в месяц - каждый. :wacko: Меня в эти дежурства - иногда ночевать в круглосуточный садик, иногда к соседям. Никогда так не буду делать со своим ребеноком. По крайней мере, пока она маленькая. На неполный рабочий день редкий работодатель согласится. В моем случае так вообще анриал. От полставки даже стаж не идет. Маму ребенку никто не заменит. Вот и думаю, где же она, золотая середина?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работать или не работать...
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2012 17:07 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 12:04
Сообщения: 110
Я тоже работающая и с дитем. Правда, дочке уже через год в школу. Вот я и задумалась насчет работы. Не хочу, что бы она в продленке сидела! Хочу, чтобы она приходила домой, а там я. А сейчас на тетю чужую работаю по 8-10 часов и пришла к выводу, что НУ НЕ ТРУДОГОЛИК я! Не хочу больше! вот решила увольняться! Правда, совсем уходить с работы не хочу, хочу в институт уйти на преподавание. Пол дня свободен, опять же летом с дочкой! а то сейчас все время сердце болит, что она летом в садик ходит! Могли бы на даче вместе жить! Правда з/п в пролете, но я игрушки делаю, может ими чего дотяну... Но на своей старой работе сил нет больше оставаться! ну, не честно даже как-то! Работаешь на равне с мужем, только он почему-то домой приходит отдыхать, а ты - поесть приготовь, убирись, всех накорми, потом за ними убери, с ребенком поиграй, сказку почитай, помой и спать уложи (и как говорится, спи-отдыхай). Только почему-то на отдых-то как раз времени и не хватает! а еще муж спрашивает, чего это мы такие раздражительные, блин!!! :wacko: :shok: А от самого не помощи ни ласки! И на себя времени совсем нет! Одной побыть хочется! Ну, хоть каааапельку!!!

_________________
Анютка, ко мне на "ты"
Открываю новый мир...
моя группа в СМ: http://supermamki.ru/viewtopic.php?f=45&t=48810


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работать или не работать...
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2012 11:25 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 12:55
Сообщения: 521
Ханнифуша, +1000000
я б этих Розу Люксембрг с Кларой Цеткин на дыбу за их суперравенство :-) :-) :-)
Так уж хочется рабатать с 9 до 13 :help:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работать или не работать...
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2012 12:27 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 19:14
Сообщения: 883
Мне кажется, еще потребности у всех разные.Кто-то будет экономить на всем, жить бедненько,но не работать.А кто-то лучше будет работать, чтоб на себе и детях не экономить.Разве не так?

_________________
Дорогу осилит идущий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работать или не работать...
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2012 12:54 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
Ханнифуша писал(а):
Работаешь на равне с мужем, только он почему-то домой приходит отдыхать, а ты - поесть приготовь, убирись, всех накорми, потом за ними убери, с ребенком поиграй, сказку почитай, помой и спать уложи (и как говорится, спи-отдыхай). Только почему-то на отдых-то как раз времени и не хватает! а еще муж спрашивает, чего это мы такие раздражительные, блин!!!

меня это тоже раздражает...несправедливо как-то)))) что после работы женщина еще "работает" по дому :vis: а после всего должна еще к ночи быть "во всеоружии" и в настроении :blush: когда хочется протянуть ноги и СПАААТЬ..... :fig:
уна писал(а):
потребности у всех разные.Кто-то будет экономить на всем, жить бедненько,но не работать.

я пришла к этому :-) Что не так-то особо мне надо кучу барахла и т.п...(на что я тратила свою зарплату).
Иногда,конечно, приходится себе в чем-то отказывать... но мне гораздо важнее,что я могу потратить свой день на приятные мне занятия и важные для меня дела - нежели 10-часовое просиживание штанов на работе,а в кач-ве морального удовлетворения - поход по магазинам в выходные :nea:
Зато с каким удовольствием хожу забирать дочку из садика! На прошлой неделе вот красила площадку там. Никто из родителей не смог прийти - все работают, все заняты :pardon: :finger: Одна я бездельница - пришла красить))) И еще одна мамочка, ненадолго,но все же :drinks: И мне в удовольствие сделать что-то для детей СВОИМИ РУКАМИ (а не доверить туркам,к примеру).... И я счастлива, что у меня есть на это время. :shuffle: И на готовку, на вкусную выпечку, на свои рукоделия... :knit: :neils:
Просто я для себя расставила приоритеты. Любимое дело свое по профессии - время от времени тоже бывают клиенты,хоть небольшая,но денежка. А главное, от нее гораздо больше удовольствия :good: И что самое парадоксальное - тратить не жалко!!! ведь заработана с удовольствием. А когда надрываешься, устаешь... а они куда-то улетают :unknw: обидно и жалко. Теперь мне это чувство незнакомо :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работать или не работать...
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2012 12:58 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 19:14
Сообщения: 883
я пришла к этому :-) Что не так-то особо мне надо кучу барахла и т.п...(на что я тратила свою зарплату).
Иногда,конечно, приходится себе в чем-то отказывать... но мне гораздо важнее,что я могу потратить свой день на приятные мне занятия и важные для меня дела - нежели 10-часовое просиживание штанов на работе,а в кач-ве морального удовлетворения - поход по магазинам в выходные :nea:
Зато с каким удовольствием хожу забирать дочку из садика! На прошлой неделе вот красила площадку там. Никто из родителей не смог прийти - все работают, все заняты :pardon: :finger: Одна я бездельница - пришла красить))) И еще одна мамочка, ненадолго,но все же :drinks: И мне в удовольствие сделать что-то для детей СВОИМИ РУКАМИ (а не доверить туркам,к примеру).... И я счастлива, что у меня есть на это время. :shuffle: И на готовку, на вкусную выпечку, на свои рукоделия... :knit: :neils:
Просто я для себя расставила приоритеты. Любимое дело свое по профессии - время от времени тоже бывают клиенты,хоть небольшая,но денежка. А главное, от нее гораздо больше удовольствия :good: И что самое парадоксальное - тратить не жалко!!! ведь заработана с удовольствием. А когда надрываешься, устаешь... а они куда-то улетают :unknw: обидно и жалко. Теперь мне это чувство незнакомо :pardon:[/quote]


тоже к этому прихожу.Ведь зарабатываешь больше и тратишь больше.

_________________
Дорогу осилит идущий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работать или не работать...
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2012 15:31 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 12:04
Сообщения: 110
уна, Согласна целиком и полностью! И еще, даже если потребности разные, так пусть муж обеспечивает! недаром же раньше женщины не работали - с них и спрос больше был по дому, по хозяйству. А что,ж не работаешь - ради бога веди себе свое хозяйство! детишками занимайся, и то верно, что в кайф это все будет! А так, ей богу, сил никаких нет, приходя с работы! Все-таки матриархат - не моё :wall: Я б лучше пол дня работала и дома с ребенком, с бытом :yahoo:

_________________
Анютка, ко мне на "ты"
Открываю новый мир...
моя группа в СМ: http://supermamki.ru/viewtopic.php?f=45&t=48810


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работать или не работать...
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2012 16:16 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Ханифуша, не задумывались, что будет, если муж через 10 лет совместной жизни или уйдет или умрет ладно, если у него был свой бизнесс, а если всю жизнь работал на кого с черной за, что тогда?у женщины стажа нет последний раз выходила на работу давным давно, а надо кормит, одевать детей и себя да еще и за ком услуги(а иногда и за ипотеку платить)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работать или не работать...
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2012 16:41 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
И еще девочки , кто жалеет, что сейчас не так, как раньше. Раньше женщину вообще за человека не считали. Удел женщины в лучшем случае был выйти замуж за того кого папа скажет, рожать ему детей каждый год, без возможности уйти, даже в тех случаях, если он приглашал любовниц в дом, бил жену и пил по черному, с замужеством вся социальная жизнь женщины заканчивалась. А уж если женщина рождалась в семье по беднее то она плюс ко всему этому должна была еще как раб батрачить по хозяйству даже во время беременности и сразу после родов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работать или не работать...
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2012 18:09 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 12:04
Сообщения: 110
len-chik, зачем же ТАК утрировать! Речь не идет о ненормальном отношении. Я же говорила о том, что хочется немного понимания, немного разделения труда. Я совершенно не имела в виду средневековье! Хотя надо отдать должное тому времени: и в нем встречались счастливые семьи. И вообще, всегда есть свои плюсы и минусы. Я говорю о нормальной любящей семье!
И честно говоря, я не говорила о том, чтобы СОВСЕМ уйти с работы! Я говорила о половинном рабочем дне! И задумываться о чьей-то смерти совершенно не хочу! Тем более, что мысли, как известно, материальны!!! Можно и сидя дома заниматься любимым делом, развиваться!
Или может быть len-chik, Вы всерьез думаете, что государство - наше государство - обеспечит Вам достойную пенсию, если Вы будете ботрачить на него по 10 часов в сутки? Или чужие тётя или дядя, на которого Вы, забросив семью и дом, работаете не покладая рук, будет платить Вам в старости. Да не смешите меня! Это скорее значит - нет ни нормальной жизни сейчас, нет и старости! А я всего лишь хочу быть со своим ребенком сейчас, что бы он помнил это потом. Я же не призываю никого бросить работу и сидеть всем дома. Каждый выбирает для себя сам - если карьера и работа для вас важнее - ради бога работайте. а я не хочу!

_________________
Анютка, ко мне на "ты"
Открываю новый мир...
моя группа в СМ: http://supermamki.ru/viewtopic.php?f=45&t=48810


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работать или не работать...
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2012 18:15 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 10:23
Сообщения: 799
Откуда: казань
как раньше я осуждала мамочек которые не работали! сама праааавильная, все успеваю и в садик и на работу, правда зарплата не ахти. переехала в вашу (извините уж) Казань, работу не нашла. да еще и забеременеть умудрилась. теперь сама в положение тех, кого осуждала. самое интересное, свекровь уж больно хотела чтоб работать начала, а муж... молчит. потому что приходит с работы, дома убрано, на столе ужин, ребенок накормлен, из садика забрала. но свои карманные у меня всегда есть, из шариков композиции научилась делать, банкеты провожу. это не требует моего постоянного присутствия на работе каждый день. так что и беременностью наслаждаюсь, и тем что теперь все-все успеваю. хотя работать все равно когда-нибудь пойду, не домоседка я.

_________________
переехала в Нижнекамск, но душой всегда с вами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 652 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB