Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 652 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Работать или не работать...
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 00:36 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 19:01
Сообщения: 3719
aqwa писал(а):
я на Зорге хожу. в фитнесс Зведный

Эх, не по пути, однако...
Ладно, может и на моей улице еще будет праздник.
Хотя...туда, наверное, на метро можно запросто от нашего Аметьево...? Где это на карте? Адрес точный, если возможно, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работать или не работать...
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2011 00:40 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 11:46
Сообщения: 1483
как-то случайно забрела я в эту темку и оказывается она важна для меня.

Да, рождение ребенка многое меняет в жизни женщины. Я не исключение. Окунулась в материнство по самые уши. И что самое интересное, ГОРЖУСЬ этим :blush:
Вообще у меня всегда в паланах было 2 детей, не больше никак. Сразу после родов я сама для себя решила, что вообще-то можно и троих деток. Ведь, оказывается, какое счатье дарить любовь!!!!

Но честно говоря, до вчерашнего дня, когда я в другой темке этого раздела (ставшего для меня особо дорогим) наткнулась на сообщение aqua:
aqua писал(а):
я не знаю как в детском саду. Не хочу, что б моих детей учила жизни ддругая тетя и не вожу туда детей

у меня что-то перевернулось внутри :wacko: Мне никогда даже мысль такая не приходила в голову. Да, отдать в садик как можно позже, чтоб малышу было не так тяжело расставаться с мамой. Да и для формирования иммунитета тоже. Но как это не ходить в садик?! Там ведь интересней, чем дома....
Так я думала до вчерашнего дня.
Но мысль что, какая-то чужая тетя будет влиять на воспитание моей малышку, как-то меня покоробила. Причем воспитывать стадно, а не индивидуально. Так легче и быстрее. В конце концов так дешевле.

Теперь буду думать.
Не уверена, что идея не посещать садик и вообще не работать будет актуальна для моей семьи по разным причинам. Но теперь я уж к выбору садика (если все будет его посещать) буду подходить не с точки зрения удобства для нас с мужем (хотелось отдать в садик, рассположенный совсем по близости, в идеале в нашем дворе), а с точки зрения концепции воспитания.
Уже подумывала о вальдорфской системе воспитания. Но чет немного не у дома садик рассполагается ближайший к нам :-) Это сразу отталкивало

К слову, сказать,
OlesyaP писал(а):
А запомнились - оладушки по выходным, когда просыпаешься, а МАМА ДОМА!

ооо эти волшебные слова "МАМА ДОМА" мне не знакомы, к сожалению.

так что........
даж не знай как и быть?
есть над чем думать. Благо, что вовремя задумалась.
спасибо всем за мнения, получился разносторонний диалог со всеми "ЗА" и "ПРОТИВ"

да к лслову сказать, я педагог да еще к тому преподаватель иностранных языков. потенциально можно работать в ритме неполного рабочего дня/недели (фирме или в школе) или даже на дому.
Но чет сейчас совсем не уверена в своих силах переводчика. Работа офисным планктоном сказалось, хоть априори и требовалось знание иностраннхя языков.
надо тренировать и разрабатывать бывшие когда-то достаточно хорошие знания в языке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работать или не работать...
СообщениеДобавлено: Вт мар 08, 2011 18:02 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
а вообще девочки все чаще прихожу к выводу что абсолютно не работать всю жизнь можно тогда когда у тебя есть надежный тыл в виде или своего бизнеса либо кого то капитала. И потом если не работать то отдавать или нет дете й в садик я считаю чт нужно отдавать, тогда чем заниматся дома?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работать или не работать...
СообщениеДобавлено: Сб апр 02, 2011 22:49 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 22:37
Сообщения: 280
OlesyaP, +1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работать или не работать...
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 15:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:09
Сообщения: 25
Изюминка, я тоже по образованию педагоги (закончила ин.яз в 2000 году). Работа в офисе надоела, чувствую не мое, и с детьми больше забот появилось (подгот.курсы, в сент. дочурка в школу идет). Вот что-то нет-нет да подумываю о профессии учителя. А вопрос такой: как быть с дисквалификацией? Я сейчас , наверное, и в школу не годна??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работать или не работать...
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 16:31 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 14:03
Сообщения: 1149
Илза писал(а):
Я сейчас , наверное, и в школу не годна??

Илза, ну как нет...Педагоги требуются везде...

Я тоже с вами в одном году иняз закончила ;-)
но в школу я не вернусь. проработала там все время учебы и 2 года после выпуска и ушла....Очень нравилось и дети любили, но самодур-директор плюс маленькая з/п меня сломали.

А что касается темы форума, то не работать я не могу... Вышла б прямо сейчас но дочку жалко пока, нам всего 5 мес. Так что планирую досидеть до сентября и снова в бой...Не по мне это, сидеть дома и наслаждаться детьми. Внуков понянчу :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работать или не работать...
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 08:44 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 18:43
Сообщения: 1081
Просят выйти на работу в мае. А я очень не хочу. Потому что в отпуск потом не отпустят уже летом - скажут итак 2 года отдыхала. Я конечно сама хотела где-то в октябре выходить, но и с начальником не хочется ссориться, все таки работать ведь дальше в этом коллективе. Сказала, что раньше июля не выйду, хотим отдохнуть семьей, у мужа отпуск. Вся расстерялась. И не знаю как отказать, и совсем не готова выходить на работу.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работать или не работать...
СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2011 16:24 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 10:31
Сообщения: 156
Откуда: Казань
А я мечтаю сидеть дома . Работаю 4 года, работа нравится, но отнимает много сил и времени ( с 9 до 18), знаю что меня не хватает на семью, выходные пролетают. Хочу в декретный, работаем усиленно с мужем в этом направлении, что-то пока безрезультатно. :sad:

_________________
Существует три грандиозных закона счастья в жизни — 1) надо что-то делать, 2) надо кого-то любить, 3) надо на что-то надеяться.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работать или не работать...
СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2011 16:53 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:53
Сообщения: 90490
len-chik писал(а):
а вообще девочки все чаще прихожу к выводу что абсолютно не работать всю жизнь можно тогда когда у тебя есть надежный тыл в виде или своего бизнеса либо кого то капитала. И потом если не работать то отдавать или нет дете й в садик я считаю чт нужно отдавать, тогда чем заниматся дома?


Ну, дети ведь не только в садик могут ходить, а ещё в разные кружки и на интересные занятия. ;-) Да и мамочке всегда можно найти занятие, если есть желание.
У подруг, которые весь день на работе, это не получается. Дети ходят только в садик или школу. :sad: И даже забирать ребёнка из садика становится проблемой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работать или не работать...
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 01:24 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 01:34
Сообщения: 1030
Откуда: приволжский район
всем привет
как здорово что я сюда забрела
сижу дома уже 4.5 года...............думала что сошла уже сума а потом потихоньку привыкла.............почитала я тут и как на больную мозоль.........хочу работать......но кажется совсем отупела сидя дома ,не знаю как дать себе большой пинок ,ведь опыта работы нет ,куда податься..............ладно хоть вышка есть.но какая педагог,режисер,организатор праздничных мероприятий

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работать или не работать...
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 07:49 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:40
Сообщения: 2332
Откуда: 8917 88 три 807 два
василий83 писал(а):
педагог,режисер,организатор праздничных мероприятий


:good: :good: :good:
жизнь вечный праздник !!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работать или не работать...
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 08:26 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
организатор праздничных мероприятий
сейчас праздники пойдут нг, рождество, 14, 23 февраля, 8-ое марта, думаю можно что нибудь найти по душе и со свободным графиком


Последний раз редактировалось len-chik Пн май 21, 2012 17:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работать или не работать...
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 10:46 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 09:26
Сообщения: 1536
Откуда: Казань, Ново-Савиновский
Сейчас все мысли денно и нощно об этом:( Работать надо, нет возможности сидеть дома. Садиков полно вокруг. Поговорила с заведующей,понравилось.Начали ходить.Одна нормальная воспитательница, а вторая :shok: Грубая,детей пугает.Младшая группа должна её именем отчеством величать.Истерика у нас одним словом от неё. Дае прозвище придумали:( Сейчас на больничном сидит, а как выйдет, снова будет головняк:(( Замкнутый круг. Насмотрелась я на воспитателей в садиках. И просто не могу спокойно оставить своего ребенка с ними.А выход не могу найти для себя никакой. Как можно работать не понимаю, но надо:(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работать или не работать...
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 11:21 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 09:32
Сообщения: 2305
Медали: 1
Победа в конкурсе Uhu (1)
Я уже 6 лет дома, воспитываю двух малышей)))) Благодарна мужу, что дарит такую возможность)))) Детки ходят в развивающие школы, где учится работать и дружить в коллективе, вот доросли по спорт.секций)) Изначально садики ведь придуманы, что бы мамочки на работу выходили, да план пятилетки выполняли)))Если есть возможность, мне кажется, как можно дольше надо с малышами быть, им же в этом возрасте важнее всего чувствовать себя любимыми, обласкаными и нужными)))) Режим мы и дома соблюдаем, рисуем-лепим-играем, приходят гости детки и мы ходим, на улице общаются с ребятами, только гуляем больше))) Хотя, малыши тоже разные бывают - некоторым важен коллектив и общество таких же карапузов каждый день по 24 часа в сутки). В общем-то, в садиках свои плюсы тоже есть, с точки зрения "что лучше для малыша" - опять же случаются ситуации, которые ни где больше не встретятся, а ребенок учится реагировать и регулировать их самостоятельно. В развивалках же все детки умницы-благоразумницы, а в группах садика иногда такие "сорви голова" встречаются) С такими тоже надо учиться сосуществовать))). Может перед школой походим годик))))
Просто надо и о себе любимой не забывать - маникюр, ухоженный вид, образование (я получила доп.образование за эти годы), любимое хобби,встречи с подругами, концерты и театр никто не отменял))))
А если не решим подарить малышам сеснтренку или братика, то планирую начать работать через пару лет, только не с9.00 до 18.00 + дорога. Мы папу не видим, а тут еще и мама прорадет)))) Девочки, восхищаюсь мамочками, которые и работают целый день, и детей воспитывают, и мужу любящая нежная жена и подруга, и с друзьями-родителями-родственниками успевают общаться, и покупки совершать, и праздники устраивать, и...... - героини!!!!

_________________
Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины (Ив Сен-Лоран)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работать или не работать...
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 14:00 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
Девочки, восхищаюсь мамочками, которые и работают целый день, и детей воспитывают, и мужу любящая нежная жена и подруга, и с друзьями-родителями-родственниками успевают общаться, и покупки совершать, и праздники устраивать, и...... - героини!!!!
ППКС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работать или не работать...
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 20:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 22:11
Сообщения: 4
Добрый вечер. Я вот тоже этим вопросом мучилась (и продолжала работать), пока второго не родила. Теперь у меня двое - одна в школе, другой - в садике. Возить, забирать, готовить, гулять, убираться, уроки делать, играть, секции-тренировки всякие... ну и работа. Так вот я для себя сейчас решила, что мама, имеющая двоих и более детей, имеет полное право НЕ работать. Я бы даже закон такой придумала, который позволяет женщине получать зарплату за ее "сидение дома". Потому что растить детей и вести дом - это очень нелегкий труд, хотя и очень приятный. Часто на работе легче бывает, чем дома-то. А то, что сейчас так много этот вопрос обсуждают, так это только потому что в последнее время нам со всех сторон балаболят, что карьера - это смысл жизни. Вот мол дети вырастут, а карьера (т.е. смысл) останется. Можно подумать, что смысла может быть только два, либо дети либо карьера... Много можно об этом говорить, но есть один момент - на мой взгляд самый важный в этом вопросе -
финансовое состояние семьи. К сожалению, не каждая из нас может позволить себе сидеть дома, поэтому и обсуждаем много эту тему. А я думаю - если есть финансовая возможность не работать, то это для женщины и ее семьи большое благо. Гораздо приятнее работать для своих близких. Пишу это из опыта сидения дома во время декретного отпуска (1 год с первой и 1,5 года со вторым), потому что все остальное время я работаю... :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работать или не работать...
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2011 15:03 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 19:01
Сообщения: 3719
natka_evdokimova, верно подмечено! :drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работать или не работать...
СообщениеДобавлено: Вс дек 18, 2011 00:19 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 22:24
Сообщения: 608
я не работаю 3 года,ребенку полтора и не хочу РАБотать никогда. Отдавать 8 часов своей жизни какому-то дядке-это не помне.Муж тоже очень против,что бы я работала. Да и не хочу,что бы моего ребенка воспитывала дроугая женщина,что у неё там на уме-кто его знает. Я имею ввиду садик. Дома то как раз можно развиваться,а вот работая, когда успевать развиваться то. Ну станешь профессионалом в своем деле,есть же другие сферы жизни,на них уж точно времени не будет. Да и детская мечта наверно у каждого есть,только не у каждого на неё есть время. Моя мама работала бухгалтером приходила в 8 часов,мне её всегда не хватало. У неё не было времени сесть и просто поговорить,да и приходила она в плохом настроении и всегда ругалась. В итоге куча проблем у детей:со здоровьем и психикой. Нужна ли работа женщине,если цена тому- её ребенок,его жизнь и здоровье. И муж тоже страдает от недостатка внимания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работать или не работать...
СообщениеДобавлено: Вс дек 18, 2011 00:37 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 09:26
Сообщения: 1536
Откуда: Казань, Ново-Савиновский
severina, Полностью согласна.Но есть ситуации когда нет выбора- работать или нет:(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работать или не работать...
СообщениеДобавлено: Вс дек 18, 2011 10:54 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
я не работаю 3 года,ребенку полтора и не хочу РАБотать никогда
а когда ребенку будет лет 12-1 5(тот смый возраст, когда детям уже по большей части нужна свобода и независимость нежели забота и уход)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работать или не работать...
СообщениеДобавлено: Вс дек 18, 2011 11:08 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 20:55
Сообщения: 343
len-chik писал(а):
Цитата:
я не работаю 3 года,ребенку полтора и не хочу РАБотать никогда
а когда ребенку будет лет 12-1 5(тот смый возраст, когда детям уже по большей части нужна свобода и независимость нежели забота и уход)?

К тому времени еще малыш ,наверняка появится)))

_________________
У меня соседи-психи. Ночь, почти 2 часа, стучат в потолок и по батареям. Хорошо еще, что я в это время не сплю, а на баяне играю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работать или не работать...
СообщениеДобавлено: Вс дек 18, 2011 16:20 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 22:27
Сообщения: 484
А я не могу спокойно дома сидеть. Все время чего-то хочется. По той же меге гуляешь, и туда надо и сюда, и там платье и здесь сумка. А муж-то пока только перспективный специалист, и карман не резиновый, вот и думай как тут не работать ;-)
да и даже если муж полностью всем обеспечил, ИМХО, что-то свое нужно иметь. как говорится, "мало ли че"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работать или не работать...
СообщениеДобавлено: Вс дек 18, 2011 17:54 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 22:24
Сообщения: 608
Imagine, согласна есть ситуации,когда действительно нужны деньги


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работать или не работать...
СообщениеДобавлено: Вс дек 18, 2011 22:46 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 09:32
Сообщения: 2305
Медали: 1
Победа в конкурсе Uhu (1)
De_espana, "малоли че" - это когда? А дети - вот они, и сейчас именно Вы нужны им..... Если есть возможность, то посвятите время деткам, а если нагрянет "малоли че.." , тогда и предпримите ходы разрешения этой ситуации. Счастливого Вам материнства)))))

_________________
Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины (Ив Сен-Лоран)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работать или не работать...
СообщениеДобавлено: Пн дек 19, 2011 08:43 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
К тому времени еще малыш ,наверняка появится)))
здорово :good: . Мы раньше с мужем тоже хотели третьего под сорок лет родить(или усыновить), но вот сейчас что то я сомневаюсь уже, хотя ко знет чт там дальше бует ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работать или не работать...
СообщениеДобавлено: Пн дек 19, 2011 12:32 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 22:27
Сообщения: 484
MilyaYushko, спасибо. вам тоже :chmok:
я не хочу сказать, что нужно все время пропадать на работе. я имела в виду, что хорошо было бы без отрыва от производста, то есть от детей, умудриться зарабатывать.
я такая оптимистка, да :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работать или не работать...
СообщениеДобавлено: Пн дек 19, 2011 14:39 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 20:55
Сообщения: 343
len-chik, Однозначно хочу еще ребятенка)Тока,выходит,если рожать еще малыша-нужны деньги,чтоб были деньги-нужно выходить на работу.Вот дилема!
А мужу тяжеловато уже нас обеспечивать всех(

_________________
У меня соседи-психи. Ночь, почти 2 часа, стучат в потолок и по батареям. Хорошо еще, что я в это время не сплю, а на баяне играю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работать или не работать...
СообщениеДобавлено: Пн дек 19, 2011 15:38 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:40
Сообщения: 2332
Откуда: 8917 88 три 807 два
De_espana писал(а):
я не хочу сказать, что нужно все время пропадать на работе. я имела в виду, что хорошо было бы без отрыва от производста, то есть от детей, умудриться зарабатывать.
я такая оптимистка, да :-)


а вот могу :)
и вы можете!
полно ниш есть без отрыва от детей зарабатывать!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работать или не работать...
СообщениеДобавлено: Пн дек 19, 2011 21:42 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 22:27
Сообщения: 484
aqwa писал(а):
De_espana писал(а):
я не хочу сказать, что нужно все время пропадать на работе. я имела в виду, что хорошо было бы без отрыва от производста, то есть от детей, умудриться зарабатывать.
я такая оптимистка, да :-)


а вот могу :)
и вы можете!
полно ниш есть без отрыва от детей зарабатывать!

спасибо за поддержку! по секрету скажу, я уже над этим работаю :drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работать или не работать...
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2011 16:10 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:40
Сообщения: 2332
Откуда: 8917 88 три 807 два
severina писал(а):
есть ситуации,когда действительно нужны деньги


я об этом тоже думала много. Вот примерный список ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ трат на мамину работу:
-одежда для работы
-косметика
-транспорт
-еда на работе
-оплата детского сада

тут еще минус зп за дни, когда ребенок будет болеть,а для детей, у кого мама на работе с весь день, часто единственный выход побелеть побольше, лишь бы с мамой удивиться....
минус еще кружи, к-е ребенок может посещать, если его водить....если мама работает до 19, то тут уж не до танцев, с с бассейном

сколько же должна быть зп, что б не в минус выйти :) :wacko: :spiteful: ;-)
В общем, дай Бог всем сил, найти способ быть с детьми! И дай нам Бог богатых мужей

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 652 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB