Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Коляска для малыша
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2019 17:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 22, 2019 17:57
Сообщения: 76
Добрый день! Через месяц у меня родится малышка. Сейчас выбираю ей коляску, и не могу определиться, какую лучше взять для новорожденной. У кого уже есть опыт, может подскажете мне?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коляска для малыша
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2019 17:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 20, 2019 09:33
Сообщения: 53
Для зимы, лучше брать коляску с большими колесами, чтобы вам было удобно передвигаться по снегу. И самый оптимальный вариант, если коляска будет 2 в 1.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коляска для малыша
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2019 17:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 10:59
Сообщения: 81
Автор, а на каком этаже вы живете и есть ли в вашем доме лифт? Дело в том, что если в вашем доме нет лифта, то я бы вам порекомендовал взять коляску более легкую. Чтобы вам легче было ее спускать по
ступенькам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коляска для малыша
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2019 18:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 15:42
Сообщения: 80
Сейчас рынок переполнен разными моделями колясок. Многие выбирают с большим закрытым капюшоном, кому-то принципиально, чтоб были резиновые колеса, а некоторым просто понравился дизайн. У всех разные вкусы и мнения, но коляска вам все же нужна. Если хотите, можете посмотерть детские коляски на этом сайте Ссылка может что-то подберете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коляска для малыша
СообщениеДобавлено: Вс дек 08, 2019 15:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 03, 2018 18:17
Сообщения: 8
С фирмой вы сами определяйтесь, какая вам по карману, цены ведь разные. Но единственное посоветую, не берите коляску трансформер, она ужасно не удобная и массивная, к тому же смотрится не красиво.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коляска для малыша
СообщениеДобавлено: Вс дек 08, 2019 15:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 20, 2017 04:20
Сообщения: 11
В наше время выбор детских колясок просто колоссальный, и зависит он само собой от финансовых возможностей, в первую очередь. Если брать более или менее хорошее качество, то цена варьируется от пятнадцати тысяч и до сотни тысяч. Мой совет, это 2 или 3 в одном, если у вас есть автомобиль. Это гораздо дешевле, нежели покупать сначала люльку, а потом прогулочную. Самые известные коляски, это Adamex, Tutis, Bebecar, Peg Perego. Мы покупали два года назад коляску Bebecar, очень понравилась. Правда у нас случилась с ней неприятность, повредилось колесо, когда я спускала ее. Хорошо, что повреждение было не серьезным, муж починил все сам. Кстати, автор, если вы из Москвы вдруг, то не будет лишним запастись контактами фирмы, которая занимается ремонтом детских колясок https://masterkol.ru/ . Мало ли какая ситуация может возникнуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коляска для малыша
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2020 17:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 21:11
Сообщения: 23
Могу сказать вам так: не берите дорогую, честно, дети быстро растут, особенно если брать люльку только, а не 3 в 1, получается, что там всего 6 месяцев будете ребенка катать. это очень мало.. Я рассматривала только 3 в 1 с автолюлькой, так выходило дешевле, если брать по отдельности, лучше берите польскую коляску, она надежнее. Еще посоветую вам взять eva-коврик Rahym под коляску, если будете ее загонять домой, чтобы не было воды, мусора и грязи с улицы, он прекрасно в себя все впитывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коляска для малыша
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2020 14:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 29, 2020 14:19
Сообщения: 2
Очень повезло с выбором коляски, у нас теперь - BabyZz Prime , уже второй месяц пользуюсь и еще не нашла ни одной проблемы. Резиновые колеса преодолевают препятствия с легкостью, ребенок засыпает на ходу благодаря широкому спальному месту, москитные сетки защищает на все 100%, маневренность, и легкое складывание коляски одной рукой, чтобы можно было взять его с собой, даже в гости или ресторан. Коляска крепкая, резиновые колеса не скользят, беспроблемно складывается даже одной рукой. Cпинка регулируется по углу наклона удобным рычагом, а современный дизайн и доступная цена также радуют глаз и карман.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коляска для малыша
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2020 14:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 29, 2020 14:19
Сообщения: 2
Oчень понравилась также Babyzz B102 в использовании, легкая, компактная, помещается в багажник с легкостью, качество исполнения на высоте, никаких "разболтанных" моментов, колеса крепкие, выдержали сотни километров по частному сектору, а пружинки на них прибавляют комфорта, ни разу не пожалели!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коляска для малыша
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2020 11:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 25, 2016 18:59
Сообщения: 43
Девочки, я в положении сейчас, коляску уже купила, у подруги, бу, она мне продала отличную коляску всего за 3000 руб., только вот сумку для мамы, которая висела на коляске, отдавать не захотела, сказала, мол, она им нужна ещё. Вот теперь мне нужно отдельно сумочку приобрести, посоветуйте, какую лучше купить и где?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коляска для малыша
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2020 11:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 18:42
Сообщения: 67
Affina писал(а):
Девочки, я в положении сейчас, коляску уже купила, у подруги, бу, она мне продала отличную коляску всего за 3000 руб., только вот сумку для мамы, которая висела на коляске, отдавать не захотела, сказала, мол, она им нужна ещё. Вот теперь мне нужно отдельно сумочку приобрести, посоветуйте, какую лучше купить и где?

Купить сумку для мамы отдельно сейчас вообще не проблема. Я покупала фирмы Yeyebaby, вот тут можете её приобрести Ссылка Она прочная, непромокаемая, крепления для коляски в ней надёжные, сейчас я её перецепила на санки с родительской ручкой. Кстати, в этой сумке есть даже встроенный USB-порт, сможете телефон заряжать на прогулке!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB