Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Книга жалоб и предложений)) Ну и болталка))
СообщениеДобавлено: Вс ноя 15, 2009 19:55 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 17:37
Сообщения: 78082
Откуда: 10 микрорайон
Девочки. Бывают вопросы к модератору. Жалобы и просьбы))
Кидайте сюда. В личку тоже можно конечно, но так, глядишь и профилактика для кого-то еще)
Заглядывать буду регулярно, чистить тоже.

Раздел разрастается на глазах, по всем темам, как раньше, пройтись просто нереально.))
Если темка расплющивается до нереального количества страниц флуда, ее надо подчищать, просто трудно листать эти страницы в поисках))
Оставляйте тут заявки)) Сами понимаете, за всем сама не услежу))
Трогать не буду посты с картинками, а все остальное на свое усмотрение удалять (старые просьбы о заказах, охи ахи, в общем, кроме конструктива, все остальное)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и предложений)) Ну и болталка))
СообщениеДобавлено: Сб фев 19, 2011 21:03 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 19:14
Сообщения: 2540
Откуда: Солнечный город
А почему мою темку удалили? Послала Вам сообщение, ни слуху ни духу. Потом и решила создать раз молчим. Еще и пинетки то не все выставила. Смотрю уже нет темы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и предложений)) Ну и болталка))
СообщениеДобавлено: Сб фев 19, 2011 21:34 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 17:37
Сообщения: 78082
Откуда: 10 микрорайон
Лилек1986 писал(а):
решила создать раз молчим.

У нас теперь так трактуется?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и предложений)) Ну и болталка))
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2011 13:36 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 19:14
Сообщения: 2540
Откуда: Солнечный город
Наверно только определенному кругу можно создавать темы...... :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и предложений)) Ну и болталка))
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2011 20:23 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 17:37
Сообщения: 78082
Откуда: 10 микрорайон
Приходят к вам гости, говорите: разуйтесь, вот тапочки. Гости бац и в крик. Тут только избранным ходить можно, хозяева негодные, а мы вот такие супер нас не оценили!
Хозяева терпеливо поставили тапки и отошли. Стоите в коридоре и ругаетесь. Ну стойтесь, ругайтесь. Вам, наверное нравится.
Пустят ли таких гостей потом в дом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и предложений)) Ну и болталка))
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2011 22:03 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 07:27
Сообщения: 127
Откуда: ново-савиновский р-н
Если в таком ключе изначально разговаривать,то и желание пропадает в такой дом идти :nea:
Откуда столько негатива?Можно подумать я тут с вьетнамбутика продавать что то собралась.
Свое творчество выложила,обидно за такой подход

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и предложений)) Ну и болталка))
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2011 22:21 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 17:37
Сообщения: 78082
Откуда: 10 микрорайон
Никакого негатива.
А пропадает желание, так кто ж настаивает? Значит не так уж и надо.
Тут половина народу прошло через удаление тем. И ничего, вон они и никто не обижается в итоге: поняли. Не прочли вовремя, подождали, пообщались на форуме, постучались за разрешением чуть позже - вопрос исчерпан.
Спасибо им за это!
А вот через качание прав ни один не попал в раздел. Правда, на моей памяти таких двое было всего.

Что вас вообще удивляет?
Да закрытый раздел, да для избранных, да я решаю, кто сюда попадет.
Форум имеет право на такой ход. Это сайт у которого есть владельцы. Они меня сюда для того поставили. Не нравится - жалуйтесь. Они в принципе имеют право запретить любые продажи и удалить раздел нафиг. Куда пойдете от такой несправедливости?
Частное дело. Возмущайтесь не возмущайтесь. Но тема только через разрешение и никак не иначе. И это не обсуждается.
Вопрос закрыт.

И напомню: я не худсовет. Не оцениваю качество изделий. Мое решение: не нарушены правила, не спамер, не перепродажник, не предлагает чужое, не магазин и усе. Что вы там и какого качества делаете - дело не мое. Хотя, гы, иногда такого в личке начитаешься из серии "куда я смотрела".
В частности недавно было. Слава Богу правила были нарушены. Тут даже моя лояльность пошатнулась.

И, кстати, встает вопрос об увеличении количества сообщений до 100, чтобы попасть в раздел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и предложений)) Ну и болталка))
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 00:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 12:36
Сообщения: 50
Откуда: Казань, Кировский район
TYTTA, Простите, ничего личного, но не понятен Ваш подход...т.е...к примеру, если Вам не нравится и Вы решаете и т.д....получается, что нет заинтересованности в людях, так выходит?!....Я считаю, что в своем отношении необходимо быть ,несколько , корректнее! Я все понимаю,но сами же говорите, что Вас сюда поставили, почему бы тогда не потратить 20 сек своего времени и не сделать предупреждение человеку !?( он ведь тратил свое время, чтобы посетить ваш сайт , выкладывал свои материалы, и также ссылки даёт др. людям рекламируя этот форум!!!)
Знаете, при всем уважении ( все мы люди) , но это единственный форум, в котором так поступили...
Я всегда, с такими положительными эмоциями приходила сюда....да, возможно много не комментировала, в силу своей занятости, это уж как у кого со временем....не приятно!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и предложений)) Ну и болталка))
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 20:14 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 17:37
Сообщения: 78082
Откуда: 10 микрорайон
Мамуля-красотуля писал(а):
почему бы тогда не потратить 20 сек своего времени и не сделать предупреждение человеку !?(

Спасибо, что планируете мое время. Оценила.
В ответ скажу. Все предупреждения тут Желающим открыть тему ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Теперь простая математика.
Кому-то жалко 20 секунд прочитать тему из 6 постов.
Зато мои 20 умноженные на количество нежелающих поинтересоваться правилами - считаются легко.
И потому я должна прявить внимание ко времени человека, потратившего его впустую по собственной вине?

П.С. Читать вышенаписанное с максимально доброжелательными интоннациями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и предложений)) Ну и болталка))
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 21:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 12:36
Сообщения: 50
Откуда: Казань, Кировский район
TYTTA, Про интонации - СИЛЬНО, спасибо, оценила!
Отвечаю про тему читать обязательно - послушно прочла!(честное слово).
Девочки писали, что долго не отвечаете, поэтому и завела тему, в надежде, что будет некоторое внимание в мой адрес.
Про 20 сек. - не хотела обидеть!
TYTTA, наш диалог все-таки состоялся, пусть даже и не самым лучшим образом ( давайте отнесем его к известному "первый блин комом")...Могу ли я , в данной ситуации , спросить Вас об открытии моей группы?
С наилучшими пожеланиями.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и предложений)) Ну и болталка))
СообщениеДобавлено: Сб апр 02, 2011 11:53 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 17:37
Сообщения: 78082
Откуда: 10 микрорайон
Вы так и не прочитали!
До 50 сообщений темы вообще в этом разделе не открываются.
Споры и препирания только оттягивают этот желанный момент (это тоже там написано).
А долго не отвечаю, потому что все запросы в личку. Из лички отвечаю быстро. А если не ответила, значит не дала разрешения по каким-то причинам, по любой описанной в правилах. Просто через некоторое время (не ежедневно естественно) запрос можно повторить. Вот и все.
Тут более 50 тем. Половина через это прошли. Может и пообижались сначала. Но теперь-то понимают, что мера вынужденная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и предложений)) Ну и болталка))
СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2011 23:03 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 17:37
Сообщения: 78082
Откуда: 10 микрорайон
Zeko писал(а):
Цитата:

вот интересно...а как их набрать конкретно в этом разделе?...своей темы нет (((...что-то заказывать у других?...или всем безразборчиво написАть - Как Здорово!!!...Как Хорошо???....или смайлики)))...

у меня более 200 сообщений вообще на форуме)))...если просмотрите мой профиль - найдете фото некоторых моих работ)))...Вопрос - могу я открыть свою личную темку?)))... :blush: :chmok: :-)


По вышеизложенному.
А. Как можно было перевернуть фразу
Цитата:
До 50 сообщений темы вообще в этом разделе не открываются.

Во фразу До 50 сообщений в этом разделе темы вообще не открываются.
Б. Из вышеизложенного не понятно что за тема и что надо открыть. На форуме тысячи тем.
В. Все обращения в личку. И как можно проще. Есть тема, вот работы. Проверяю - соответстует - ОК.
Г. Я не телепат. "Можно открыть тему?" А я при чем? см выше: тысячи тем. Открывайте. Я должна проинтуичить, что человек оказывается шьет - вяжет - вышивает.
А не проинтуичила - обиииды. Выше крыши. Ах как же! Я же шью.

Кто не заморачивается непонятной полемикой по правилам, а просто СНАЧАЛА ЧИТАЕТ , потом спрашивает разрешения и показывает, кто он есть, получает этот ОК в первом же письме.

В итоге-то выходит, что почитав всю эту фигню с теми, кто тупо не хочет прочитать пару постов, нормальные люди боятся разрешения спросить, а набрались храбрости и спросили - шок: "Так все просто?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и предложений)) Ну и болталка))
СообщениеДобавлено: Вт сен 13, 2011 22:35 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 17:37
Сообщения: 78082
Откуда: 10 микрорайон
Просьба к тем, кто прошел через удаление темы за нарушение правил.
Отпишитесь что ли в защиту этих самых правил.
Да нарушили, но сделали позже, как надо, претензии есть?
(ну конечно первоначальные ощущения описывать не стоит, они всем понятны :pardon: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и предложений)) Ну и болталка))
СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2011 21:31 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 17:37
Сообщения: 78082
Откуда: 10 микрорайон
Вот и я, как модератор, жалуюсь в книгу жалоб.
у нас осеннее обострениею
Люди, вы читать умеете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и предложений)) Ну и болталка))
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2011 08:59 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 22:06
Сообщения: 2551
Откуда: 8-937 621-одинноль-14
Медали: 2
Призёр (1) Участник (1)
Я в защиту Тутты. На самом деле все просто, напишите модератору сообщение, покажите работы.
Да, может ответила не на следующий день. Может в течение недели. Но подождать можно же. Нас на форуме зарегестрировано почти 34 тысячи, даже если сотая часть решит открыть темы в этом разделе, работы хоть отбавляй...
Я, например, реально, прочитав этот пост, не решалась написть, а потом плюнула и написала, не убьют же. Оказалось на самом деле просто. Всем удачи :chmok:

_________________
Handmade by Rita*** Куклы и аксессуары ручной работы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и предложений)) Ну и болталка))
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2011 12:52 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 15:07
Сообщения: 546
Присоединяюсь к Рите и подтверждаю - все действительно просто:) Я, собираясь открывать свою тему, сначала внимательно прочитала правила; затем всю эту ветку и снова правила - никак не могла понять, в чем же подвох, что столько народа недовольно и жалуется.. и не нашла! )) Написала Тутте, показала работы и вскоре получила одобрение на открытие темы.. Так что скоро открою :blush:
Здесь, на форуме, все, как обычно, как и в целом по жизни: если ты - по-доброму, то и к тебе - по-человечески.. Если что непонятно, всегда можно спросить, и за это тут точно никого не накажут :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и предложений)) Ну и болталка))
СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2011 19:09 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 14:22
Сообщения: 274
Откуда: Казань Азино
TYTTA писал(а):
А если не ответила, значит не дала разрешения по каким-то причинам, по любой описанной в правилах. Просто через некоторое время (не ежедневно естественно) запрос можно повторить.

Я вот тут совсем не с претензией(читать правильно ,без вызова-а то все ругаются)конечно понимаю у всех проблемы со временем,но все таки о причинах отказа может быть все таки стоит уведомлять.Я вот например могу понять отказ,тем более обоснованный,нарушены правила или даже просто "нафиг это нам не нужно".Но вот второй или третий раз просить если это просто "нафиг это нам не нужно" уже смешно.А если мне об этом не сообщат я так и буду стучаться в закрытую дверь :wall: и раздражать Вас этим ,потому как не знаю в какую честь мне отказали.
Правила просты,написать сообщение и все ...Да не тут то было,если бы сюда не заглянула так вообще бы не узнала что надо и фото приложить своих работ,и возможно и сообщений то маловато будет.И то что об отказе не уведомляют не знала,т.е молчание может быть не просто отсутствием времени но и отказом :shok: .
Очень уважаю труд модераторов,очень сложно отследить все на форуме,огромное Вам спасибо что поправляете и направляете нас :rose: .А то мы в силу своей занятости много пропускаем,не читаем и потом просто бузим :blush: .Терпения Вам с нами бузотерами :-)

_________________
Благодаря Вам, я занимаюсь любимым делом - спасибо
Мой телефон 89046648102,по вопросам лучше в личку или по телефону


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и предложений)) Ну и болталка))
СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2011 21:05 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 17:44
Сообщения: 2545
А у меня тут предложение возникло.. а может можно этот раздел "ручная работа" повыше переставить? ну хотя бы в "хозяюшку"??? а то люди многие в конец и не смотрят :spiteful:
ну к тому же какая связь между Барахолкой и ручной работой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и предложений)) Ну и болталка))
СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2011 22:10 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 17:37
Сообщения: 78082
Откуда: 10 микрорайон
маришка_инк, не объясняется удаление темы, а отказ объясняется всегда, ну или могу отправить опять в правила, там все написано.
Дианочка, Связь не в барахолке, а в том. что это единственный раздел, где можно говорить о продажах.
В остальных разделах это категорически запрещено. (СП и его пристрой не считается).
Так что никуда этот раздел не перенесется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и предложений)) Ну и болталка))
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2011 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 19:53
Сообщения: 2
Откуда: Набережные Челны
Вечер добрый,ну просто распирает меня любопытство,почему мои темы удаляются,уж будьте так любезны объясните дураку.
Спасибо!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и предложений)) Ну и болталка))
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2011 21:53 
Не в сети
Очень злой ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 12:46
Сообщения: 15998
Откуда: Фучика, телефон: 8 9 шесть 00 40 10 двадцать пять :)
mppp, а вы правила читали? уж будьте так любезны, прочитайте несколько предложений.. желательно несколько раз, для лучшей усвояемости :-)
если и потом непонятно будет, тогда и обращайтесь к модератору :write:

_________________
Изображение

Я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и предложений)) Ну и болталка))
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 09:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 19:53
Сообщения: 2
Откуда: Набережные Челны
kissa писал(а):
mppp, а вы правила читали? уж будьте так любезны, прочитайте несколько предложений.. желательно несколько раз, для лучшей усвояемости :-)
если и потом непонятно будет, тогда и обращайтесь к модератору :write:

может я и дебил,но и я являюсь модератором специализированного форума,и только спамеры удаляются без каких либо вопросов,все остальное обсуждается,а правила,я сразу читаю,а если тут сложился опредленный костяк,то да,вход новичкам закрыт.И я так считаю,что это не составит большого труда указать человеку что он делает не правильно.
Я же и взорвать могу форум по незнанке :-) (шутка)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и предложений)) Ну и болталка))
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 10:13 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 15:56
Сообщения: 848
mppp,
первый пункт правил, это то, что темы открываются с разрешения модератора.(дальше еще есть пункты)
как получается, у Вас его нет, поэтому тема удалена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и предложений)) Ну и болталка))
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 10:20 
Не в сети
Очень злой ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 12:46
Сообщения: 15998
Откуда: Фучика, телефон: 8 9 шесть 00 40 10 двадцать пять :)
mppp, ну значит плохо читали :-)
TYTTA писал(а):

ТЕМЫ ОТКРЫВАЕМ ТОЛЬКО С ОДОБРЕНИЯ МОДЕРАТОРА (решаю не единолично, а с админами)
Без оного будет закрыта или удалена.
*********************
Почему появляются темы подруг? Мам подруг? родственников? И прочих людей которые к форуму отношения не имеют?
ТАКИЕ ТЕМЫ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!
*********************
Кроме того, необходимое назревшее дополнение. Во избежание левой рекламы и настолько же левых предложений, будут так же без предупреждения удаляться темы пользователей, которые имеют менее 50 сообщений на форуме.
*********************
обновление вносится в 1 пост 10.09.11 распространяется на всех пользователей. Здесь и сейчас.

ну и
mppp писал(а):
и я являюсь модератором специализированного форума,и только спамеры удаляются без каких либо вопросов,все остальное обсуждается

это не значит, что на всех остальных форумах по умолчанию такие же правила :pardon:

_________________
Изображение

Я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и предложений)) Ну и болталка))
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 21:19 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 17:37
Сообщения: 78082
Откуда: 10 микрорайон
mppp, пост из правил удалила, но отвечу тут.
Вы уверены, что с двумя сообщениями в активе можете учить админов как им работать?
На вопросы по удалению тем вам выше ответили.
Добро пожаловать на форум, но с позитивным общением, а не с претензиями.
Я как-то еще могу понять их от старожилов (хотя как раз они их реже всего предъявляют), но от только что зарегистрированного пользователя они по меньшей мере странны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и предложений)) Ну и болталка))
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 23:23 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Я тоже напишу: все проблемы от нежелания читать правила или чтения через слово. Правил 3 строки и то не могут прочитать, и засыпают админов всякими ерундовыми претензиями. Я прочитала, написала и на следующий же день мне разрешение пришло, без проблем. Ничего сложного, соблюдайте правила и все!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и предложений)) Ну и болталка))
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2012 11:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 11:48
Сообщения: 27
А мне пока все нравится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и предложений)) Ну и болталка))
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2012 07:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 22, 2011 13:24
Сообщения: 63
Здравствуйте! Первый вопрос:

Я хочу открыть тему со своими работами, но подобная уже есть, то есть другая форумчанка выставляет похожие творения, разрешат ли мне открыть тему?
Второй вопрос:
При отправлении запроса модератору нужно выложить все фото моих изделий?

_________________
ПОВЯЗКИ С РОСКОШНЫМИ ЦВЕТАМИ В НАЛИЧИИ, СМОТРИМ В РАЗДЕЛЕ РУЧНАЯ РАБОТА
Вещи ручной работы-роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить- либо платит мастеру за труд, либо делает их сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и предложений)) Ну и болталка))
СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2012 08:45 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 17:37
Сообщения: 78082
Откуда: 10 микрорайон
Ограничений по количеству тем одной направленности нет.
А все фото не наааадо :-) . Парочки достаточно. Просто для информации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и предложений)) Ну и болталка))
СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2012 12:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 22, 2011 13:24
Сообщения: 63
Девочки, а в среднем сколько ждали одобрямс от модератора, через какое время можно повторить свой запрос? Ведь не хочется быть назойливой мухой, у модераторов и так забот полно...

_________________
ПОВЯЗКИ С РОСКОШНЫМИ ЦВЕТАМИ В НАЛИЧИИ, СМОТРИМ В РАЗДЕЛЕ РУЧНАЯ РАБОТА
Вещи ручной работы-роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить- либо платит мастеру за труд, либо делает их сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB