Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Черный список работодателей
СообщениеДобавлено: Вс май 25, 2014 23:01 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 15:40
Сообщения: 910
Я не за работодателей, они обязаны выполнять все по закону,,но у медали две стороны!
У работодателя на принявшего работника есть свои какие то планы, а тут получается по истечении времени надо другого искать, обучать в конце концов, тратить деньги на обучение если оно платное это тоже волокита...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список работодателей
СообщениеДобавлено: Пн май 26, 2014 08:35 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
martinka, ничего страшного, это жизнь, люди рожают, болеют, умирают в конце концов. Мы же работаем чтобы жить, а не живем чтобы работать и положить свою жизнь и детородную функцию на алтарь финансового благополучия руководителя.
martinka, токсикоз был, я приползала с работы в 19 часов и падала на кровать, предварительно пообнимавшись с белым другом после часовой поездки в переполненном Пазике. Засыпала, утром просыпалась и на работу. Ну а что делать. У мужа зарплата не велика была, надо было как-то покупку пеленок-распашенок-памперсов мало-мальски обеспечить, иначе бы туго пришлось. Я до замужества привыкла себя полностью обеспечивать, поэтому мне было как-то неловко сесть ему на шею.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список работодателей
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 10:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 13:37
Сообщения: 69
Откуда: Арск
контакт центр Промотехнологии. устроилась в октябре, уволилась в середине января. расчет до конца не получила до сих пор. не выплатили последнюю премию (1100р) не много конечно, но все же обидно. дозвониться до бухгалтера не возможно-находят причины и не соединяют. когда разговаривала с ней, говорила все время что денег нет(заказчики не платят или проблемы с банком). Система оплаты кстати тоже странноватая. у кого не спросишь-все объясняли по-разному.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список работодателей
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2014 11:04 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 14:46
Сообщения: 675
Кто работал в СВЯЗНОМ? приглашают на собеседование кредитным менеджером, идти -нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список работодателей
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2014 11:14 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 20:18
Сообщения: 14593
Откуда: пос. Восточный
Юлечка, там оченнь большая текучка насколько мне известно. ооочень большая. я бы не пошла.

_________________
Изображение
Изображение
2016 год, спасибо тебе!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список работодателей
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2014 11:15 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 14:46
Сообщения: 675
Диша, спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список работодателей
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2014 11:19 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 22:10
Сообщения: 12604
Откуда: Серова
Юлечка, Вас же на собеседование приглашают. В соседней теме Вы пишете, что Вам страшно работу менять и т.д. Ходите, тренируйтесь! Куда приглашают на собеседования (ну кроме всякой фигни типа Кирби и сетевого), ходите везде!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список работодателей
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2014 11:33 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 14:46
Сообщения: 675
Annette, за свою жизнь я знаете сколько собеседований прошла!!!! натренировала-ась! я не собеседований боюсь, а менять стабильную работу (не любимую и с малюсенькой зарплатой - потому и надо поменять), но стабильную, с хорошим коллективом ( для меня это важно)
у меня ребенок и мне 38 лет, я,можно сказать, без специальности, имею свои минимальные требования к месту работы (как у всех, впрочем) - поэтому страшно. если не получиться - на что жить или опять идти на работу, которую будешь ненавидеть , туда, куда возьмут?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список работодателей
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2014 17:03 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 07:33
Сообщения: 884
Откуда: Казань
девочки напишите плиз про "Ядринмолоко" :blush:

_________________
Представитель компании ESSENS
Парфюм,уход,здоровья


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: АН Пассаж
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2014 22:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 11, 2014 22:25
Сообщения: 1
Моя приятельница Бильгильдеева Рушания Габдулахатовна попросила меня помочь ей в бизнесе. Она имела два бизнеса и параллельно являлась членом партии Справедливая Россия. Мы заключили с ней договор по которому первый месяц была установлена зарплата 12 т.р., второй месяц 15 т.р. В первый же месяц я поправила все её дела, а второй месяц поддерживала на плаву, прослеживала своевременные оплаты на счёт фирмы и была в курсе, что деньги на счету есть. Однако за первый месяц я получила зарплату 4 т.р., и в конце следующего месяца 4т.р. и всё. Пришёл приказ о временном прекращении деятельности компании и обещание выплаты остальной части з.пл. в течении месяца. Прошло четыре месяца, а денег не было. На телефонные звонки она не отвечала. Через знакомых повлиять я не могла, по причине того, что она кинула ни меня одну, но и всех своих родных и знакомых. Я решила действовать через высшие инстанции.
Первые мои письма были отправлены по эл. Почте: Прокуратура РТ, партия Справедливая Россия, где Рушания была членом, на сайт адвоката Астахова.
Прокуратура РТ перенаправила моё письмо в комитет по правам и нарушениям, а те мне ответили, что найти Бильгильдееву не могут и ПОСЛАЛИ меня в суд.
Партия справедливая Россия посоветовала обратиться в Республиканские руководящие инстанции.


Вложения:
rb.jpg
rb.jpg [ 405.76 КБ | Просмотров: 9057 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список работодателей
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2014 22:53 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 21:05
Сообщения: 287
Откуда: Мавлютова
ООО "Капитал Инвест Проект" (он же ООО "КиП"
ООО "ЮРИКОНТ" он же ООО "Юридическая контора"
ООО "Агропромснаб"
ООО "Фолиант"
ООО «ЮА «ПАРИТЕТ» он же ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮРИДИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО "ПАРИТЕТ"
есть еще три конторы - названия не помню.

Ребятишки на вид приличные, пришла к ним приходящим бухгалтером по рекомендации знакомых. Сама дура, что согласилась работать с оплатой пост-фактум, обычно работаю по предоплате. Им нужно было отчетность годовую сдать, + вести их кучу организаций. Договорились на 15 тыс в месяц.
По хорошему, за годовую отчетность нужно было брать отдельно. Потому что я не штатный бухгалтер. И по существующим расценкам (моим) они здорово экономили. Но договорились что за месячную оплату я сделаю и это тоже. Ладно, через знакомых, все дела, фиг с ними, думаю.
Более того, высказали пожелание, что нужно присутствовать у них в офисе каждый день по полдня минимум. Это меня не устраивало категорически, на что эти товарищи сказали: "Ну ладно, может, и не надо будет, лишь бы работа была сделана".
Бегать к ним пришлось действительно каждый день. То есть вся работа, кроме них, практически встала. А у них это выглядело примерно так: "Ты нам срочно нужна!" Бросаю все, приезжаю. "Нужно счет выписать". "Я ж его вчера выписывала???" "А мы его потеряли". Выглядело это, честно говоря, как форменное издевательство. И так каждый день.

В конце месяца пришло время зарплаты. Директора я ловила неделю. То есть он говорил, что да, приеду, и не приезжал.
Наконец, сел напротив меня со скорбным видом, и сказал: "Я тут слышал, что тебя пару дней на работе не было. Ладно, я уж, так и быть, выдам всю сумму на которую договаривались..."
ТАК И БЫТЬ! ПАРУ ДНЕЙ! При том, что я без всякой надобности носилась к ним месяц, как бешеная белка, и работа ВСЯ была сделана, даже косяки предыдущего бухгалтера - подчищены.
Честно говоря, я поняла, что пора бежать оттуда, еще тогда. Но уходить прямо вот так, исчезла и все, показалось некрасиво. В общем, в начале месяца я сообщила директору, что я так больше не могу, он обещал найти мне замену. Нашел очень быстро. Как раз прошел второй месяц, за который мне небо с овчинку показалось.
Было сказано, что я передаю дела, получаю деньги и мы расходимся друзьями. Но буквально накануне передачи дел эти красавцы ПЕРЕЕХАЛИ! Разумеется, перетеряв при переезде половину распечатанной мной отчетности и прочего.
Я передала дела, несмотря ни на что, пообещала в случае чего приехать (ну мало ли), а отчеты, ими потерянные, дослать по электронке (отправила сразу же).
А директор пообещал завтра отдать деньги.
Денег я жду до сих пор. ))))))) Скоро будет год.
То они звонили, кормили завтраками. Потом говорили что я должна приехать, обучить их нового бухгалтера (??? С хрена ли?)
Потом я еще что то была им должна, уже не помню.

Звонить, задавать вопросы, а не помню ли я, где у них может лежать такая-то бумажка, совести хватало еще долго, при этом на все вопросы о деньгах говорили: "Отдадим!"

На каком то этапе я послала их на три веселых буквы, и бросила трубку. Больше не звонили.))
Аккуратнее с этими работодателями, девочки, кидалы обыкновенные.

_________________
Отчетность и бухучет ИП, Ооо, нко
89093088807, Viber, Whatsapp


Последний раз редактировалось Zingara Сб сен 13, 2014 20:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список работодателей
СообщениеДобавлено: Ср авг 27, 2014 09:47 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 17:00
Сообщения: 2751
Откуда: Советский 8-917-917-12-52
Zingara, ну как же можно без договора работать? Мой муж тоже работал с другом, но с договором. Естественно, денег за работу не получил, поэтому подал на него в суд и выиграл. Отношения, конечно испортились, но денежки (не все) получил. Уже сколько об этом говорено, а все-равно без договора работают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список работодателей
СообщениеДобавлено: Вс авг 31, 2014 14:06 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 13:05
Сообщения: 3368
Фуф, как показывает практика, выиграть суд - это еще только полдела.. Потом начинается новый виток тягомотины - с судебными приставами, которые, развалившись в кресле заявляют, что деньги списать неоткуда..
Муж второй год выбивает расчет с одной конторы, которая типа ликвидировалась, но под новым брендом прекрасно работает снова. Уже три заседания суда об определении нового ответчика и два письма в прокуратуру о бездействии приставов - ГЛУХО все равно :diablo:

Сама сейчас ищу подработку на время декрета - столько подозрительных объявлений, это что-то! Ощущение, что больше половины - кидалово..

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список работодателей
СообщениеДобавлено: Вс авг 31, 2014 18:02 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 21:05
Сообщения: 287
Откуда: Мавлютова
Юлия81 писал(а):
Zingara, ну как же можно без договора работать? Мой муж тоже работал с другом, но с договором. Естественно, денег за работу не получил, поэтому подал на него в суд и выиграл. Отношения, конечно испортились, но денежки (не все) получил. Уже сколько об этом говорено, а все-равно без договора работают.

Так я и не отрицаю, что сама дура. )
На самом деле по знакомству без договора - весьма частый случай...

_________________
Отчетность и бухучет ИП, Ооо, нко
89093088807, Viber, Whatsapp


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список работодателей
СообщениеДобавлено: Вс авг 31, 2014 18:34 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 09:58
Сообщения: 25897
Zingara, аба, я думала только у меня такое начальство :lol: :obmorok: прям даже легче на душе стало :-) но работать снова с такими не хочу :spiteful:

_________________
Я МАМА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АН Пассаж
СообщениеДобавлено: Вт сен 09, 2014 18:20 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 13:22
Сообщения: 856
ayratam писал(а):
Моя приятельница Бильгильдеева Рушания Габдулахатовна попросила меня помочь ей в бизнесе. Она имела два бизнеса и параллельно являлась членом партии Справедливая Россия.
Партия справедливая Россия посоветовала обратиться в Республиканские руководящие инстанции.

Бильгильдеева ....даже не знаю как ее назвать.... У нас вопрос не связанный с работой, но связанный с ее наглым враньем. Нас много и мы готовим материал в суд и еще хочу огласке придать ее деяния, поэтому буду обращаться на Эфир и СМИ, и на сайте президента еще все распишу подробно, чтоб так шоколадно не жилось на наши деньги, которые мы ей заплатили, поверив в ее сказки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список работодателей
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2014 00:28 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2013 20:58
Сообщения: 803
Откуда: Ново-Савиновский р-н
Всем кто выиграл суд и добрался до приставов-сил и терпения ,в общении именно с ними!!! Как-то наглее или по-скандальнее с ними,чтобы сразу понимали с кем имеют дело,иначе забьют на все ... На наше хоть не забили, но....уф вспоминать не хочу.короче,боритесь!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список работодателей
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2014 14:27 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:10
Сообщения: 435
Откуда: Московский район
"Поволжская экологическая компания", вакансия - менеджер по рекламе. Всем соискателям дают одно и то же масштабное задание (естно, неоплачиваемое) на три дня. Как выяснилось, таким образом они ищут сотрудника не один год.
Фирма "Корд" поскромнее - всего лишь один полный рабочий бесплатный день на ту же должность. Аналогично результаты своего труда наблюдаю и по сей день. Объявление на хэдхантере также. :-)
Вообще прихожу к выводу, что пробные дни/объемные тестовые задания и т.д. - желание халявного труда со стороны работодателя. И чем больше задание, чем очевиднее отсутствие работодателя брать вообще кого бы то ни было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список работодателей
СообщениеДобавлено: Чт окт 23, 2014 16:22 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:24
Сообщения: 4352
Откуда: Казань - Иннополис
CherryLady, а что за задание?

_________________
Когда жизнь поднимает планку так высоко, что не перепрыгнуть, остается одно - ВЗЛЕТАТЬ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список работодателей
СообщениеДобавлено: Чт окт 23, 2014 22:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 16:56
Сообщения: 61
Прибавлю в список и компанию "АвиоКос" то что розница "АльПари"- не тратьте свое время и нервы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список работодателей
СообщениеДобавлено: Пт окт 24, 2014 14:21 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 15:44
Сообщения: 370
Откуда: Казань Моск.р-он
crono_gr писал(а):
Прибавлю в список и компанию "АвиоКос" то что розница "АльПари"- не тратьте свое время и нервы!

Плюсуюсь!!!! От АльПари трясет до сих пор. Прошло полгода. Подруга моего старшего сына продержалась там три месяца, "уличили" в краже 100руб, хотя касса сходится. И шантажом заставили уволиться и расписаться об отказе от зарплаты. Грозились сообщить в институт (она студентка еще). Она мне сообщила только когда все это произошло, я в шоке. Родители у нее далеко, деньги очень нужны, даже эти несчастные 10т.р. Да и еще позорили ее там, как последнюю воровку. Пишу, а у самой ком в горле, как буд-то вчера было.

_________________
Три сыночка и лапочка-дочка
Пусть маленькие радости делают приятным каждый день, а приятные дни складываются в Счастливую жизнь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АН Пассаж
СообщениеДобавлено: Пт окт 24, 2014 14:26 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Незнайка33 писал(а):
ayratam писал(а):
Моя приятельница Бильгильдеева Рушания Габдулахатовна попросила меня помочь ей в бизнесе. Она имела два бизнеса и параллельно являлась членом партии Справедливая Россия.
Партия справедливая Россия посоветовала обратиться в Республиканские руководящие инстанции.

Бильгильдеева ....даже не знаю как ее назвать.... У нас вопрос не связанный с работой, но связанный с ее наглым враньем. Нас много и мы готовим материал в суд и еще хочу огласке придать ее деяния, поэтому буду обращаться на Эфир и СМИ, и на сайте президента еще все распишу подробно, чтоб так шоколадно не жилось на наши деньги, которые мы ей заплатили, поверив в ее сказки.

Это которая постоянно в газетах местных - с ее фото? продажа недвижимости? :shok:

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список работодателей
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2014 15:07 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:10
Сообщения: 435
Откуда: Московский район
Belka-ka писал(а):
CherryLady, а что за задание?


В "Поволжской экологической компании" - придумать презентацию, сделать анализ их сайта и написать коммерческое предложение, тоже связанное с деятельностью их компании. Предполагаю, наиболее удачными выполненными заданиями они и пользуются без зазрения совести.
В "Корде" работа связана с смм-маркетингом: разработка дизайна, концепции и содержания их группы в Контакте. Ну и попутно работа оператором на их сайте: отвечать на вопросы потенциальных покупателей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список работодателей
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2014 17:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2014 16:47
Сообщения: 5
ayratam, так фото этой дамы в каждом номере газеты "Про - город", может отдел рекламы и подскажет, как ее найти для вызова в суд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список работодателей
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2014 21:01 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 20:20
Сообщения: 337
Откуда: г. Набережные Челны
Почитала только первую страницу темы,и вот что хочу сказать. Я не знаю, какие вам бухгалтера попадаются,и какие работники ФСС. Я сама главбух. И меня 2 декретницы, одна из них, не выходя из первого, ушла во второй. Все документы для возмещения пособия я сдаю в ФСС каждый квартал. Ни разу мне не отказали. Все возмещают. Причем у одной пособие максимальное. И подача документов страшна только в первый раз, потом это встает на поток. Боятся только не уверенные бухгалтера. Допускаю, что это ваша бухгалтерия нагоняют страху вам, ругая ФСС, чтобы вы лишний раз их не доставали. Все возмещают. Да, проверяют, но это и правильно, деньги то бюджетные вам уходят потом, все приказы,все расчеты должны быть приложены. И это даже хорошо, что проверяют. Таким образом вас же обезопасивают)))). Верно ли посчитали пособия.

_________________
Сын родился 3 сентября


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список работодателей
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2014 10:50 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 22:25
Сообщения: 735
Откуда: Казань, Ломжинская
CherryLady, я тоже когда-то устраивалась в "Поволжскую экологическую компанию", в 2009 году, когда кризис был.
Дали ужасно сложную правовую задачу (связанную с таможенным и международным правом). Сидела с ней две ночи (тогда у меня ещё не было юр.образования, хотя сейчас понимаю, что и оно вряд ли помогло бы). Кажется, решила. В итоге мне сказали, что я быстрее всех отправила ответ, хотя и неверный.. (что-то мне подсказывает, что верный они и сами не знали), и поэтому приглашаюсь к ним на работу на должность помощника директора. Я естественно была ужасно рада, прибежала на встречу с руководством, а мне там заявили, что вакансия помощника уже занята, поэтому мы берем Вас на расчудесную должность менеджера по рекламе в экологическую газету (другое юр.лицо в группе компаний).
Хуже работы у меня ещё не было: постоянные задержки заработной платы, которая без процентов составляла 4 тыс., а процентов не было никогда, потому что на фиг их газета никому не сдалась)). Мерзкий функционал, склочный женский коллективчик :-) . Когда уволилась через полгода, почувствовала себя человеком.
А потом юрлицо успешно слили "в поля" и на мою просьбу выдать мне справку 2НДФЛ ответили не сильно завуалированным посылом).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список работодателей
СообщениеДобавлено: Чт янв 29, 2015 00:41 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 18:09
Сообщения: 953
Откуда: Авиам...строим...
CherryLady писал(а):
"Поволжская экологическая компания", вакансия - менеджер по рекламе. Всем соискателям дают одно и то же масштабное задание (естно, неоплачиваемое) на три дня.
Вообще прихожу к выводу, что пробные дни/объемные тестовые задания и т.д. - желание халявного труда со стороны работодателя. И чем больше задание, чем очевиднее отсутствие работодателя брать вообще кого бы то ни было.


В подобном случае надо бы заключить договор подряда, т.е. Вы это задание делаете, работодатель платит, потом с выполненным заданием делает что хочет :-). По крайней мере, по реакции будет понятно примерно что к чему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список работодателей
СообщениеДобавлено: Чт янв 29, 2015 16:42 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:29
Сообщения: 615
Клиника Инсайт Казань. Отзывы о ней мне не попадались в интернете, что очень удивительно! Скорее всего все бывшие сотрудники пытались поскорее забыть работу в этой клинике.

Текучка сотрудников - ужасная! Больше полугода работает один единственный человек- главбух. И та 4 раза порывалась уйти) Среди сотрудников заключаются пари сколько продержится тот или иной новенький. Большинство офигевает в первый же день и на второй просто не приходит.

Юридически вы никто. Пенсионных отчислений нет. Отпуск 2 недели и то если отработали долго (все равно никто не выдерживает дольше пары месяцев) Официальная зп- 4 тыс рублей. Обед 45 минут. Опоздание на работу- штраф. Чашка чая в рабочее время- штраф (500 р) Разговор с другим сотрудником по работе - штраф.


Ежедневный вынос мозга начальником. Каждый день ты идешь к нему в кабинет, где тебе выдадут в добавление к твоих задачам еще парочку. Директор по образованию психиатр, не гнушается использовать НЛП и другие приемы манипулирования.

Готовьтесь к тому что ваш рабочий день закончится много позже, чем оговорено. Если ты уже уехал с работы- может потребовать, чтобы ты вернулся для разговора с ним. При увольнении не выплатили мне треть зп.

Никому не советую клинику Инсайт.

_________________
Обгоняй-ка - крупнейшая велогонка России для детей от 2 до 14 лет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список работодателей
СообщениеДобавлено: Чт фев 12, 2015 23:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2014 16:47
Сообщения: 5
Alya, зачем тратить время и нервы, если с самого начала все ясно, что за конторка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список работодателей
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2015 12:35 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
Alya, да я когда работу искала, у них доолго висело объявление о вакансии бухгалтера. Это же на Губкина находится?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB