Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Черный список работодателей
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2011 22:48 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 21:28
Сообщения: 1294
Откуда: Приволжский
bolero писал(а):
Большинство не хотят работать так, как надо, а вот очень хотят, чтоб платили им за это побольше.

Категорично...Необоснованно...Похоже на позицию недальновидного руководителя.
bolero, наверно Вас никогда не обманывал и не подводил работодатель. Сытый голодного не поймет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список работодателей
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2011 20:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 19:49
Сообщения: 1
ООО Экотэрм
директор Халиков Ильдар Наильевич
фирма находится территориально на пр.Ибрагимова 32а
Занимается проектированием и строительством, в основном котельных
По пунктам расскажу почему туда НЕ надо идти работать :notice: :hor: :
1) Зарплата серая, официально не более 7тыс, неофициальная чуть больше 10тыс.
2) Заработную плату"выдает" сам директор. После устных просьб работника, сам он по ходу думает что у него не работники а РАБы.
3) Адекватные и хорошие работники больше года в ООО Экотэрм не работают, т.к. объемы большие, а зарплата почему-то исчезает.
4) Есть многочисленные родственники: жена, дети, другие родственники, которые числятся, получают зарплату через бухгалтерию, но не работают.
Отдельного внимания заслуживает серый кардинал: жена директора.
Удивительно жадная и злая особь.
5) Подделка подписей и документов обычное там дело. Проверяющие органы, экспертизу обходят всеми правдами и неправдами.
6) Условий труда никаких. Летом невыносимо жарко, зимой невыносимо холодно.

Подытожу :write:
Не ходите, супермамочки, работать в экотэрм! :idea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список работодателей
СообщениеДобавлено: Пн ноя 07, 2011 12:48 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 11:23
Сообщения: 3673
Вношу в это список ООО Татмит, это всем известно разрекламированный Мясокомбинат Кунгурский!
Мой муж там работал 3 мес. (торг.представитель), во первых когда устраивался сразу попросили написать заявление о добровольном увольнении без даты и отложили себе,т.е. сразу дали понять что работниками там не дорожат.Это ладно, оклад обещали хороший 25 тыс.+ бонусы+ ежемес. зачисление на бенз.карту 5 тыс.руб.Дали нарабатывать базу в одном районе, через месяц после наработки перекидывают на другой (таким образом не поступает ни одна уважающая себя компания), через месяц опять на другой, представьте какого мнения о компании будут клиенты (торговые точки), когда у них каждый мес. меняется торговый :wacko: Вобщем через 3 мес. компания без объяснения причин снижает оклад ровно в 2 раза, на бенз.карту перечислии только в 1-й мес и все! говорят нет денег, конечно не будет когда все вбухали в рекламу, да никакая компания не поднимет новую продукцию без слаженной работы команды, а она у них никакая! бухгалтерия никудышная, учета практически никакого, все на честном слове! начальство накупило себе дорогущих служебных авто! и вся эта эпопея с новым мясокомбинатом просто хороший откат денег! А продукцию потребитель так и не признал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список работодателей
СообщениеДобавлено: Вс ноя 27, 2011 04:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 00:40
Сообщения: 31
UmmRuslan, А где у нас, чтоб было по людски))) Всем удачи и решения проблем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список работодателей
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2011 15:23 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 15:41
Сообщения: 208
Откуда: ул.Журналистов
PavlikMorozov писал(а):
ООО Экотэрм
директор Халиков Ильдар Наильевич
фирма находится территориально на пр.Ибрагимова 32а
Занимается проектированием и строительством, в основном котельных

Подытожу :write:
Не ходите, супермамочки, работать в экотэрм! :idea:


Эта организация является нашим клиентом. Крайне наглые, жадные и безответственные люди! :spiteful: :diablo:
Почему-то я так и думала, что еще и людей там обижают (кроме родни конечно).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список работодателей
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2012 18:27 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 12:42
Сообщения: 385
Откуда: Казань, Ново-Савиновский р-н, ул. Амирхана тел.2597916
Ох, девочки, внесу я и свою лепту в эту темку. Меня надул мой хороший знакомый, бывший начальник отдела, в котором я работала, Карпов Владимир Михайлович. Он позвал меня работать в его фирму "ТеррИнко+", в последствии ТриДом, а по бумагам еще и ТермоДом, которая занималась строительством малоэтажных домов из SIP-панелей. Не оформлял практически до последнего момента, многие сотрудники так и остались неоформленными. За время работы в данной фирме зарплату ни разу не получила с радостью, т.к. все время приходилось вымаливать, часто по частям. Через 3 месяца, директор предложил сотрудникам, и мне в том числе, уволиться по собственному желанию, а не то найдут, за что уволить. Было настолько противно, что написала заявление без лишних церемоний, достала к тому же ситуация с зарплатой. На момент увольнения директор и фирма должны были мне зарплату почти за 2 месяца +выходное пособие за неиспользованный отпуск, деньги я не получила до сих пор (уволилась 20.05.2011). А другим сотрудникам и того больше. Было обращение в прокуратуру, суд в мою пользу, работа судебных приставов, но Карпов Владимир все продумал заранее, как всех кинуть, он даже оформил нас на новое название ТермоДом, у данной фирмы не оказалось ни расчетного счета, ни имущества. Вот так знакомый человек! А у него ведь дети растут, как не задумается, ведь его столько человек недобрым словом поминают. Позор КАРПОВУ ВЛАДИМИРУ МИХАЙЛОВИЧУ!

_________________
Если не можешь изменить обстоятельства, измени свой взгляд на них)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список работодателей
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2012 17:06 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 15:04
Сообщения: 1574
Со знакомыми и друзьями лучше не связываться, ничего хорошего в отношениях, построенных на деньгах...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список работодателей
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2012 17:30 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 15:46
Сообщения: 1404
Elinn писал(а):
Со знакомыми и друзьями лучше не связываться, ничего хорошего в отношениях, построенных на деньгах...



+1000000

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список работодателей
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2012 20:06 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 23:49
Сообщения: 251
Откуда: Набережные Челны, Казань, Светлый (Куюки) тел.+7-9б2-5б8-65-15
Цыпленочек писал(а):
Elinn писал(а):
Со знакомыми и друзьями лучше не связываться, ничего хорошего в отношениях, построенных на деньгах...

+1000000

Я тоже недавно попалась на удочку "хороший знакомый". С виду серьезный парень, давно знакомы, попросил помочь - взять на себя часть его дел, обещал не обижать деньгами, я пахала-пахала, думала хорошо заплатит. А когда дело дошло до получения денег, оказалось, что "не обижу" - это 5 тыс.р. за 3 месяца. Почему-то люди "хорошие" связи пытаются использовать за счет других. Вместо того, чтобы наоборот помочь свои близким.
Было очень обидно, я теперь даже не представляю, как с ним дальше общаться. Зато теперь-то я уж точно знаю - оплату надо как минимум оговаривать заранее. Хотя, конечно, от обмана в момент выплаты тоже никто не застрахован.

_________________
Добрая волшебница


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список работодателей
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2012 11:57 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 15:02
Сообщения: 806
Может не совсем в тему, НО

После окончания ВУЗа пришлось поработать в торговле. "Гена" был о-о-чень своеобразный человек. Лично у меня с ним проблем не было вообще, но это скорее исключение. Сколько скандалов по размеру з/п, увольняли за дело и без. Слезы, проклятья, до драк даже доходило. Так к чему это.. Ах, да. Проработала 1,5 года. Замечательно. Ушла без проблем. НО, спустя 3 года узнала, что стало с семьей "гены". Волосы дыбом встали. Была полная, очень обеспеченная семья. Здоровые, красивые внуки и дети. А затем, разводы, смерти, потеря денег. Но, не это самое страшное, а то что один из деток заболел очень серьезно. Видимо, слишком много проклятий неслось вслед. Хотя я всегда вспоминаю его только с хорошей стороны...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список работодателей
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2012 12:11 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 11:48
Сообщения: 1771
Umnichka_Лидия писал(а):
Было очень обидно, я теперь даже не представляю, как с ним дальше общаться.

Umnichka_Лидия, я бы общаться перестала.
Umnichka_Лидия писал(а):
Зато теперь-то я уж точно знаю - оплату надо как минимум оговаривать заранее. Хотя, конечно, от обмана в момент выплаты тоже никто не застрахован.

Не только оговаривать, но и прописывать в договоре - подряда, оказания услуг. Так легче будет требовать положенное. Есть поговорка: дружба дружбой - деньги врозь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список работодателей
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2012 12:21 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 21:01
Сообщения: 124
Внесу свои 5 копеек...

Долгое время работала по удаленке и не официльно. Чувствую: деградирую дома, решила выйти в офис. С полгода искала раб. В первое же место, куда брали сразу - согласилась. И ведь не насторожило, дуреху, предупреждение кадровички, что з\п не вся "белая", а только 6500.
Итог:
-Ушла в декретный со скандалом с шефом (видите ли не имела права семьей обзаводиться и рожать, не спросив его!);
-договора ни у кого из сотрудников на руках нет;
-деньги платят в фирме раз в месяц, итоговая сумма на усмотрение дира (он же хозяин);
-люди не задерживаются больше, чем на год (причем сам шеф поддерживает такую политику). Текучка постоянная, одновременно открыто по 5-6 вакансий (если учитывать, что вся конторка - 45-50 чел, вместе с директором и всей его семьей);
-при приеме на раб, если устраиваетесь менеджером - оформят младшим менеджером, если логистом - помощник логиста до прохождения испыт срока РОВНО 3 МЕС. И ни днем раньше! Соответственно з\п только официальная, а после прохождения испыт срока - та, на кот договаривались, может быть...
-по окончании испыт срока - аттестация. Незадолго до моего ухода в декрет, регулярно люди стали "заваливать" аттестацию, и т.обр., ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК ПРОДЛЕВАЛСЯ! Соответственно и маленькая з\п;
-раб день с 9-18 - официально. В действительности, если приходишь позже 8.45 - штраф, даже если 8.50 и при этом успеешь и раздеться\переодеться, и комп включить, и кофе себе налить, и к 9ти приступить к работе. Рабочий день никогда не заканчивается в 18.00, доходит до абсурда: если даже вы все сделали и можете уйти в 18.00,- надо "посидеть с включенным компом еще минут 15-20" (шеф смотрит по удаленке, кто уже выключился), т.к. шеф не любит, когда встают из-за стола в 18.00. Впрочем, доплачивать за переработки шеф тоже не любит. (Первое время я засиживалась и до 9ти вечера на раб, но мне ни разу не доплатили,- считалось, что это моя личная инициатива, а не "начальник нагружает")
-А еще про "испытательный срок"... первый месяц вас официально не возьмут: либо сами сбежите, либо шефу не понравитесь. Тогда и записей о вас никаких, и з\п можно вообще не платить (были прецеденты). Со второго месяца, появятся записи "задним числом".
-если захотите уволиться - заранее нужно сообщить, чтоб подыскали на ваше место чела, обучите его всему, что нужно, потом пойдете к руководству - выпрашивать свою з\п.
-субботы рабочие, вместо суббот - "плавающий" выходной. Но часто, из-за производственной необходимости, лишают этого второго выходного. А чтобы не оплачивать эти производственные необходимости вас просит выйти ваш непосредственный рук-ль и официально это никак не оформляется, т.е. "все по дружбе, по взаимопомощи"
-отпуск делится на 2 части. Одна из которых у большей части сотрудников выпадает на новогодние праздники; отпуск начинается с 31 декабря! А кто не идет в отпуск - милости просим 3 января, а некоторым и 2го на работу, с оплатой по обычному тарифу;
-а еще руководитель оч любит "корпоративы". Таковых 4 основных в году. Причем они проводятся всегда в субботу, по окончании рабочего дня, часто захватывают ночь и следующий единственный выходной. Тех, кто отлынивает (т.к. у вас муж, дети, дел домашних полно...) ждут какие-либо лишения (материальные ессно)

НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! ОБМАНЫВАЮТ ВСЕХ!

Забыла самое главное: ООО "Руян-Т", они же ООО "Агробытхим-Т", некоторых оформляют в отдельное ИП, но это только по документам, если придете на собеседование, в любом случае, начальная вывеска "Руян". Находится конторка: Сибирский-Тракт, 34, к.10. За гипермаркетом ВестерГипер.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список работодателей
СообщениеДобавлено: Ср май 16, 2012 18:59 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 14:35
Сообщения: 1360
Откуда: АЗИНО
Девочки,кто - нибудь что-нибудь слышал про фирму "Кредо",на Авангардной? Что можете про нее сказать?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список работодателей
СообщениеДобавлено: Ср май 16, 2012 19:10 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 17:16
Сообщения: 3162
Vicontesa, ооо даааа!!!! знавала я про это местечко, причем у них постоянно вакансия висит в НН "Менеджер по закупкам", я 2 года назад туда на собеседование ходила, сразу мне там не понравилось-внутри контора какая-то серо-мрачная, сотрудники странные, кадровичка будто тоже не от мира сего. В итоге я прошла собеседование, предложили зп не такую, какую указывали в объявлении, я и не пошла, и потом ни разу не пожалела.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список работодателей
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2012 09:31 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 09:25
Сообщения: 502
Откуда: Казань
Umnichka_Лидия писал(а):
Цыпленочек писал(а):
Elinn писал(а):
Со знакомыми и друзьями лучше не связываться, ничего хорошего в отношениях, построенных на деньгах...

+1000000

Я тоже недавно попалась на удочку "хороший знакомый". С виду серьезный парень, давно знакомы, попросил помочь - взять на себя часть его дел, обещал не обижать деньгами, я пахала-пахала, думала хорошо заплатит. А когда дело дошло до получения денег, оказалось, что "не обижу" - это 5 тыс.р. за 3 месяца. Почему-то люди "хорошие" связи пытаются использовать за счет других. Вместо того, чтобы наоборот помочь свои близким.
Было очень обидно, я теперь даже не представляю, как с ним дальше общаться. Зато теперь-то я уж точно знаю - оплату надо как минимум оговаривать заранее. Хотя, конечно, от обмана в момент выплаты тоже никто не застрахован.

Мне кажется может это не совсем его вина, для руководителя ведь всегда сотрудники-бездельники, я уже с учетом своего рабочего стажа поняла, что нужно писать весь перечень проделываемой работы и тыкать туда носом, при возникновении каких-то непоняток.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список работодателей
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2012 09:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2012 07:12
Сообщения: 85
Nazilushka писал(а):
Девочки,кто - нибудь что-нибудь слышал про фирму "Кредо",на Авангардной? Что можете про нее сказать?


Знакомая там работала - ничего плохого и ничего хорошего сказать не могу:) трудоустройство официальное, но отчисления только с минимальной зп, так было около года назад, сейчас не знаю... Кредо - это официальные поставщики Велла Профешионал (и не только) в Татарстане, как плюс - компания стабильна и не закроется в ближайшее время точно :)

Вот идти работать в салон красоты Весенние Грезы - не советую, постоянные задержки ЗП (на 2-3 месяца) + декретные деньги после получения из ФСС прокручиваются и только со скандалами выдаются уже родившим мамочкам через 3-4 месяца((
Инфа опять таки годичной давности, если сейчас что-то поменялось в лучшую сторону - я только рада :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список работодателей
СообщениеДобавлено: Ср июн 13, 2012 15:46 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 09:08
Сообщения: 6284
Откуда: Авиастроительная деревня
Халиуллин Айдар, ООО "2 берега" и другие его ооошки - удивительно непорядочный человек. Кидает не только своих сотрудников, но и клиентов. Занимается строительством и ремонтом.

Каждый день посылаю лучи поноса ему и всей его семейке.

_________________
Чукча мало-мало покупатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список работодателей
СообщениеДобавлено: Сб июн 16, 2012 18:17 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 19:59
Сообщения: 797
Откуда: Kazan city
Компания ООО Густо- сеть ресторанов быстрого питания, находиться в Парк Хаусе на 2 этаже, также не давно открылись по адресу Петербургская 9 ТЦ Бульвар на Петербургской. Если хотите зарабатывать в ООО Густо сеть ресторанов быстрого питания то вы должны быть как минимум родственником. Их директор Чугунов Алексей Васильевич приступил к должности в 22 года с помощью своего папочки который открывал эту сеть. Директор поставил заместителем свою жену, которая травит всех хоть как то привлекательных девушек, работающих в этой компании. Поэтому вам чтобы там работать нужно быть еще и дурнушкой. Обещанных денег не платят. Зарплату задерживают.
Собираются открываться в Максидоме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список работодателей
СообщениеДобавлено: Сб июн 16, 2012 22:28 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 12:55
Сообщения: 521
Tigrangel писал(а):
Компания ООО Густо- сеть ресторанов быстрого питания, находиться в Парк Хаусе на 2 этаже, также не давно открылись по адресу Петербургская 9 ТЦ Бульвар на Петербургской. Если хотите зарабатывать в ООО Густо сеть ресторанов быстрого питания то вы должны быть как минимум родственником. Их директор Чугунов Алексей Васильевич приступил к должности в 22 года с помощью своего папочки который открывал эту сеть. Директор поставил заместителем свою жену, которая травит всех хоть как то привлекательных девушек, работающих в этой компании. Поэтому вам чтобы там работать нужно быть еще и дурнушкой. Обещанных денег не платят. Зарплату задерживают.
Собираются открываться в Максидоме.

про Густо тоже наслышана очень нелестных отзывов :assshake: от их бывших сотрудников и о жадности руководства :assshake: тоже .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список работодателей
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2012 18:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 18:32
Сообщения: 1
Я работала в ООО "ГК "Еврокопи", это на Латыпова, 34, полгода, за последний месяц моей работы руководительница не посчитала нужным заплатить мне зарплату, сначала ссылалась на финансовые трудности, а потом и вовсе перестала меня узнавать, заявив, что между нами не было трудовых отношений! Со многими проходит этот номер, люди увольняются, они набирают новых, кому-то платят полностью, кому-то частично, кому-то вообще не считают нужным платить. Судите сами, стоит ли связываться с данной организацией?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список работодателей
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2012 20:04 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 19:59
Сообщения: 797
Откуда: Kazan city
ZC06 писал(а):
Tigrangel писал(а):
Компания ООО Густо- сеть ресторанов быстрого питания, находиться в Парк Хаусе на 2 этаже, также не давно открылись по адресу Петербургская 9 ТЦ Бульвар на Петербургской. Если хотите зарабатывать в ООО Густо сеть ресторанов быстрого питания то вы должны быть как минимум родственником. Их директор Чугунов Алексей Васильевич приступил к должности в 22 года с помощью своего папочки который открывал эту сеть. Директор поставил заместителем свою жену, которая травит всех хоть как то привлекательных девушек, работающих в этой компании. Поэтому вам чтобы там работать нужно быть еще и дурнушкой. Обещанных денег не платят. Зарплату задерживают.
Собираются открываться в Максидоме.

про Густо тоже наслышана очень нелестных отзывов :assshake: от их бывших сотрудников и о жадности руководства :assshake: тоже .

Та же компания это ООО Ариба Групп, и ООО Первый Паб. Новые ООО зарегистрировали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список работодателей
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2012 13:18 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 19:08
Сообщения: 669
Откуда: Кировский район,Чкалова
ООО Форвард_Макс
Директор Коринченко А.Н.
Дистрибьютор Сызранского мясокомбината.
При устройстве на работу составляет 2 договора.На руки не выдаёт.
Обещал трудоустройство по трудовой,но фактически этого как оказалось после увольнения -нет.
Зарплату выдаёт в конверте.
Заставляет выходить во все праздничные дни,оплачиваемые как будние.
Постоянно задерживает зарплату.
При увольнении долго не выдавал трудовую.Зарплату так полностью и не выдал.
Постоянная текучка кадров.
Если вы не хотите чтобы вас кинули-не советую у него работать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список работодателей
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 22:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 23:05
Сообщения: 27
не работайте в студии дизайна "Сплайн" никем. Деньги тупо не платят, хотя обещают золотые горы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список работодателей
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2012 10:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 25, 2012 17:58
Сообщения: 39
Откуда: Казань
Русский стандарт вот кто обязан быть первым в черном списке работодателей :spiteful:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список работодателей
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2012 10:50 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
BLON Dinka писал(а):
а она у них никакая!

согласна, невкусно :blush:

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список работодателей
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2012 16:17 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 15:04
Сообщения: 1574
BLON Dinka, у меня сестра троюродная такого же мнения об этом предприятии, а работала она в Перми, уволилась недавно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список работодателей
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2012 08:51 
Не в сети
суперскромный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 22, 2010 12:57
Сообщения: 2712
Почитал какие плохие фирмы. Но почему почти никто не судится? ТК РФ на вашей стороне. Учтите, что срок давности по взысканию не выплаченной зарплаты 3 месяца. Дополнительно можно взыскать пени и компенсацию за неиспользованный отпуск. Если кого-то заинтересует - пишите в личку.

_________________
"Девять рублей-раз, девять рублей-два, девять рублей-три. Правосудие продано!" (с) Ильф, Петров "Двенадцать стульев"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список работодателей
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2012 17:20 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 17:00
Сообщения: 2751
Откуда: Советский 8-917-917-12-52
OllyGarh писал(а):
Почитал какие плохие фирмы. Но почему почти никто не судится? ТК РФ на вашей стороне. Учтите, что срок давности по взысканию не выплаченной зарплаты 3 месяца. Дополнительно можно взыскать пени и компенсацию за неиспользованный отпуск. Если кого-то заинтересует - пишите в личку.

Наивный Вы человек. А что толку то судиться. :tease: Ну судился у меня муж больше года назад, суд выиграл, а денег до сих пор нет. К приставам же еще ездить нужно, умолять их, что бы они свою же работу выполняли. Не работают у нас приставы пока ты на них заяву не накатаешь или работают только по гос.сборам (налоговая, ГИБДД и т.д.), а на простых смертных им ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список работодателей
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2012 21:52 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 15:04
Сообщения: 1574
Юлия81, или на показных рейдах с привлечением СМИ... типа работают!!!!
Мы это проходили...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список работодателей
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 10:03 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 17:00
Сообщения: 2751
Откуда: Советский 8-917-917-12-52
Elinn, а еще когда к начальству заходишь на пристава пожаловаться, они говорят: "Что, обязательно ко мне заходить?" :diablo: И с недовольным видом, как будто мы им должны, после слов "А что к Вам уже зайти нельзя. Для чего тогда Вы тут сидите?" :diablo:, начинают выслушивать и хоть что-то делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB