Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес
СообщениеДобавлено: Сб авг 08, 2020 14:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб апр 25, 2020 16:35
Сообщения: 14
Всем привет. На рынок России заходит крупная компания, ей уже 17 лет, уже есть в 49 странах. Сейчас происходит активный набор партнеров. Девочки, кому актуальна тема денег, развития и общения пишите)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес
СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2020 08:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2020 07:07
Сообщения: 58
Цитата:
С чего лучше начинать

Если не знаете какой товар продавать, то не спешите бюджет тратить на создание интернет-магазина, попробуйте по размещать объявления на бесплатных досках, чтобы узнать спрос покупателей и уже потом принимайте решение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес
СообщениеДобавлено: Сб ноя 21, 2020 23:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 04, 2018 20:06
Сообщения: 36
kateshaw писал(а):
Для такого бизнеса вам больше всего подойдет продвижение в социальных сетях - сомневаюсь что создание и поддержание сайта на постоянной основе будет эффективно. Я рекомендую вам завести бизнес страницу в Instagram и вести свое дело там - это будет и интуитивно понятно, и продуктивно. Тем более с ростом популярности этой социальной сети появилось куча сервисов, поднимающих эффективность и популярность Instagram аккаунтов за счет анализа сильных и слабых сторон. Желаю удачи!


В 2020 инстаграм занял чуть ли не первые места в рейтинге самых популярных приложений по количеству пользователей. Он активно развивается и это очень хорошо способствует росту бизнеса. Даже если у вас собственный локальный бренд без поддержки соц. сетей и интернет ресурсов - всё равно поддержу пост Катерины и посоветую поскорее заводить instagram для бизнеса!

Там ведь самое важное, это красиво и грамотно оформить внешний вид, а так же сделать адекватный прайс-лист с услугами, как описано в рекомендации - https://instamir.info/kak-sdelat-prajs-list-v-instagram/. Если всё сделать с креативным подходим и помощью дизайнера - получите профит в продажах однозначно!

У меня много знакомых, которые только тем и занимаются, что раскручивают собственный бренд через страницу в инстаграм. Публично выставляя прайс на показ для салонов красоты, дают консультации и советы, помогают с решением тех или иных проблем или просто занимаются аудитом. Тоже самое касается и бутиков on-line. Сейчас как раз фейсбук вводит и для СНГ региона возможность создания маркета прямо внутри instagram страницы с товарами. Привязываете платежку, фотографируете позиции, ставите ценник и ву-а-ля, чем не интернет магазин в самой популярной социальной сети?:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2021 15:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2021 15:09
Сообщения: 2
да, и мне бы было неплохомработу найти уже


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес
СообщениеДобавлено: Вт авг 03, 2021 13:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн авг 05, 2019 12:51
Сообщения: 48
Anzella писал(а):
Долго думала об этом но все таки решилась, хочу начать так сказать свой бизнес. А точнее планирую продавать женскую одежду. С чего лучше начинать и вообще что скажете по этому поводу? На сколько эта идея реальна и прибыльна?



Обязательно подключите себе коллтрекинг для отслеживания эффективности рекламы и рекламных каналов. :write:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес
СообщениеДобавлено: Вт дек 07, 2021 19:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 12:29
Сообщения: 46
У меня свой бизнес в данный момент ищу кто сделает рекламу на щитах в Питере


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес
СообщениеДобавлено: Пн июл 10, 2023 10:17 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 15:20
Сообщения: 116
Знаете, никогда раньше и подумать не могла о том, что домашние фермы могут приносить так много прибыли. Сейчас мне она досталось в наследство, и я даже на старом оборудовании вижу насколько это прибыльно. На данный момент хочу расширяться, вот брудеры для обогрева до 200 суточных цыплят выбираю, знаете, я понимаю что сейчас, когда люди так рьяно следят за своим здоровьем и в целом обожаю фермерскую продукцию, это одна из лучших ниш


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB