Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Деньги в долг
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2018 14:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 17, 2017 19:35
Сообщения: 52
Девочки, уже второй год откладываем ремонт в доме из-за отсутствия свободных средств, в доме живёт двое маленьких детей, решила этим летом непременно его сделать. Хочу в первую очередь комфортно обустроить детскую комнату, если у вас есть идеи то посоветуйте как лучше это сделать и ещё подскажите где в Москве можно взять деньги в долг, кроме банка и родственников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деньги в долг
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2018 15:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 16, 2017 10:59
Сообщения: 99
Вам дали хорошие советы, я год назад брала деньги в долг под залог своей машины на покупку новой мебели. Могу ещё сказать, что если у вас двое детей, покупайте им лучше двухъярусную кровать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деньги в долг
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2018 18:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2017 13:34
Сообщения: 69
Откуда: Москва
А почему в банке не хотите взять? Просто без банка и родственников нигде взять


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деньги в долг
СообщениеДобавлено: Пт июн 29, 2018 09:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 21:50
Сообщения: 19
Да, мне Ваша ситуация очень знакома. У самой проблемы такие же. Не так давно делали ремонт в детской - во всем себе отказывали. Вообще,можно, конечно, найти какой-то альтернативный способ заработка. Но тоже не так уж и легко. Можно инвестировать, например, во что-нибудь... А вообще, кредиты брать - это, конечно, дело гиблое, но можно, например, открыть карту кредитную себе. Я стараюсь не увлекаться, конечно, но вариант удобный. Можете здесь http://thebanks.info/ почитать, я в свое время втбшную карту брала. Но условия можете сами почитать, может, что и найдется удобное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деньги в долг
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2018 07:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 02, 2018 04:50
Сообщения: 1
xeraska писал(а):
Девочки, уже второй год откладываем ремонт в доме из-за отсутствия свободных средств, в доме живёт двое маленьких детей, решила этим летом непременно его сделать. Хочу в первую очередь комфортно обустроить детскую комнату, если у вас есть идеи то посоветуйте как лучше это сделать и ещё подскажите где в Москве можно взять деньги в долг, кроме банка и родственников.




Не знаю, где можно взять денег в Москве кроме банка и знакомых, никто так просто конечно не даст. А пытаясь оформить кредит у не знакомых людей, можно запросто нарваться на мошенников, которые могут использовать в дальнейшем ваши данные паспорта и прописки в своих тёмных делах. Так что брать деньги желательно только в надёжных организациях, например я брала в последний раз в Ссылка здесь выдача микро займа происходит быстро.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деньги в долг
СообщениеДобавлено: Вт фев 11, 2020 21:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 11, 2020 20:35
Сообщения: 20
Нашел стратегию для игры в автоматы. Хочу ее опробовать на практике, но нужны деньги. Мне дадут займ на эти цели?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деньги в долг
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2020 00:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 21:39
Сообщения: 17
Moris, Опробовать стратегию можно и бесплатно. На сайте Ссылка доступны бесплатные игры и демоверсии лицензионных автоматах. На них можно отработать стратегию игры, да и просто поиграть бесплатно в автоматы и получить удовольствие. Новичкам и людям, которые хотят поиграть в автоматы, но не хотят тратить реальные деньги, это самый простой вариант начать. Бесплатная игра доступна без регистрации. При регистрации можно получить бонус для новых игроков и много дополнительных бонусов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деньги в долг
СообщениеДобавлено: Пн мар 02, 2020 08:43 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 15:39
Сообщения: 693
да, тогда конечно лучше взять кредит и сделать ремонт. детки и вы должны жить в красивом месте)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деньги в долг
СообщениеДобавлено: Пн мар 02, 2020 14:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 10, 2019 14:11
Сообщения: 81
мы кредит брали небольшой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деньги в долг
СообщениеДобавлено: Ср мар 25, 2020 19:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 26, 2019 22:03
Сообщения: 10
Не понимаю вообще откуда проблемы с деньгами. Раньше тоже были, а потом муж как-то начал больше и больше приносить, начала спрашивать откуда, молчал. Потом признался, что они с другом начали ставки на спорт делать. Я была конечно в шоке, но результат то был. Но самое дурацкое, что я теперь вместе с ним ставлю. Он мне скидывает прогнозы (вот например вчера мне скинул https://top-bk.com/d13-hz-25-03-2020/), куда мне стоит поставить, а он ставит на что-нибудь другое, и так я и участвую. Я вообще вот раньше не работала, а теперь этим занимаюсь. Иногда конечно пролетаю, но не сильно, так что даже есть какой-то азарт в этом всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деньги в долг
СообщениеДобавлено: Чт мар 26, 2020 17:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт апр 21, 2015 17:05
Сообщения: 7
xeraska писал(а):
Девочки, уже второй год откладываем ремонт в доме из-за отсутствия свободных средств, в доме живёт двое маленьких детей, решила этим летом непременно его сделать. Хочу в первую очередь комфортно обустроить детскую комнату, если у вас есть идеи то посоветуйте как лучше это сделать и ещё подскажите где в Москве можно взять деньги в долг, кроме банка и родственников.

вы ж откладывали, не хватит что ли на одну комнату?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деньги в долг
СообщениеДобавлено: Вт сен 15, 2020 12:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 11, 2020 08:55
Сообщения: 10
Я совсем недавно обратилась в Модульбанк, чтоб подключить торговый эквайринг Ссылка - насчет кредитования вы тоже смело можете к ним обратиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деньги в долг
СообщениеДобавлено: Пт апр 02, 2021 20:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2021 20:09
Сообщения: 5
Откуда: Подольск
В банке если брать, то меньше переплатите за кредит.

Если в банке не дают, берите деньги в авто ломбарде под залог авто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деньги в долг
СообщениеДобавлено: Чт июл 22, 2021 12:46 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 15:20
Сообщения: 116
А я ничего такого не вижу в том, чтобы жить в кредит, лучше так, чем вообще ничего не покупать. Тем более чтосейчас кредитный лимит Ссылка практически не ограничен, берите хоть на машину, хоть на квартиру


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деньги в долг
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2021 21:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 01, 2020 22:21
Сообщения: 58
Я не люблю влазить в долги, но в вашем случае я б наверное взяла, но если буду уверена что смогу в срок отдать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деньги в долг
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2021 16:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2021 23:45
Сообщения: 28
деньги в микрозаймах не рассматриваете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деньги в долг
СообщениеДобавлено: Сб дек 04, 2021 11:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 12:29
Сообщения: 46
Можно и поиграть на деньги


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деньги в долг
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2022 14:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2022 13:35
Сообщения: 1
Добрый день, я могу вам рекомендовать отличный автоломбард, если у вас есть нужда в деньгах. Я сама к ним обращалась, когда мама попала в больницу и нужны были срочно деньги. Ознакомьтесь с ломбардом https://autocash.kz/ Там вы сможете выгодно заложить машину по нормальному проценту и под хорошие сроки. Главное,  что данный ломбард полностью проверенный и надежный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деньги в долг
СообщениеДобавлено: Ср авг 09, 2023 11:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июл 29, 2023 11:41
Сообщения: 6
Здравствуйте! Не так давно передо мной встала важная задача – ремонт дома. После долгих лет использования некоторые части дома требовали капитального обновления. Но, как часто бывает, финансы стали ограничивающим фактором. Я рассматривала разные варианты и понял, что в данной ситуации мне потребуется кредит. Ознакомившись с предложениями банков, я обратила внимание на ЮниКредит в Беларуси. Их услуга по подбору потребительского кредита привлекла меня. Не секрет, что выбор правильного кредита – это важный шаг, и я хотела удостовериться, что условия подойдут именно мне. Unicredit предоставляет не только удобство выбора кредита, но и профессиональную консультацию, чтобы найти оптимальные условия. Что вы думаете, стоит ли обратиться в Unicredit, чтобы взять кредит наличными онлайн https://unicredit.by/minsk/potrebitelskij-kredit/onlajn-kredit на мой ремонт и сделать это с максимальной выгодой? Мне было бы интересно узнать ваше мнение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деньги в долг
СообщениеДобавлено: Чт авг 10, 2023 00:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 14:32
Сообщения: 12
Есть варианты кредитования в МФО, но сразу скажу, это очень дорого. За 1 день пользования с вас возьмут до 0,8% (292% годовых). До 1 июля 2023 было вообще 1% в день (365% годовых). Максимальную ставку ограничили совсем недавно.
https://www.vedomosti.ru/economics/news/2023/07/01/983264-potrebkreditam
Но есть один секрет. Многие МФО выдают первый займ бесплтано, если вы новый клиент, и если сумма и срок небольшие. Предложений в интернете таких много. Здесь хоть более-менее систематизировали…
https://www.1mbank.ru/zaimy/perviy-zaim-besplatno/
Кстати, если вы все же взяли первый займ бесплатно, как новый клиент, потом вовремя его погасили, никто не мешает вам взять его еще раз, только в другой компании, опять под 0%, ведь вы опять будете новым клиентом для них.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деньги в долг
СообщениеДобавлено: Вт ноя 07, 2023 16:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2022 15:34
Сообщения: 58
Тоже уже в мечтах, как буду обустраивать детскую. Пока мы жк только выбираем. Смотри на сайте премии Urban. Это самая авторитетная премия рынка недвижимости в стране, у них есть номинация "Выбор родителей" Ссылка можно почитать что другие думают и самим проголосовать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деньги в долг
СообщениеДобавлено: Вс дек 03, 2023 14:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 09:47
Сообщения: 6
Деньги в долг оформляю при помощи этого кредитного калькулятора https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.kredit.blizko&pli=1 Удобный способ получить в долг без справок и поручителей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB