Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: работа и маленький ребенок.
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2015 09:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июл 22, 2015 09:24
Сообщения: 10
Здравствуйте дорогие мамочки !
Вы в поисках работы?
Ищу на удаленную работу в компанию сотрудников по вакансии информационный менеджер. В отличие от остальных предложений, компания стабильная, официальная, платит налоги. Обучение бесплатно в рамках компании. Карьерный рост. Опыт работы и образование не имеет значения.Возраст от 23 лет. От вас требуется знание компьютера и интернет.

Пройти собеседование можно,оставив заявку с пометкой "собеседование" по скайпу NadjulyaKopel или по эл. почте Ссылка

Если вам предлагают оплатить обучение, купить стартовый пакет ,то это и есть та самая пирамида -лохатрона! Не попадайтесь на удочку " быстрые деньги", для реального дохода нужно поработать ,приложив свои навыки и активность. Я прошла через подобные предложения и ничего не нашла, пока не устроилась в свою компанию.

Записывайтесь на собеседование в режиме онлайн и вы сами решите подходит ли вам данная вакансия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа и маленький ребенок.
СообщениеДобавлено: Пн июл 27, 2015 11:47 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 12:48
Сообщения: 479
Откуда: Азино-2, школа
Дорогие супермамочки!
Изображение

Никакого обмана, трудовой стаж, пенсия.
Заинтересовавшиеся пишите в л/с, с удовольствием отвечу на все интересующие вопросы:)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа и маленький ребенок.
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2015 10:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 08, 2012 17:59
Сообщения: 46
Думаю, что в данной ситуации биржа самый оптимальный вариант.
Еще если Вы в декрете, хорошо бы в интернете дополнительный заработок подыскать.
И помнить, что и на Вашей улице будет праздник :) И не огорчатся :)

_________________
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа и маленький ребенок.
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 01:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс авг 09, 2015 23:08
Сообщения: 12
Набираю партнеров для бизнеса по продвижению интернет-магазина.
Я мама двухлетней малышки. Сижу в декрете. Нашла этот вариант дополнительного дохода и хочу поделиться этой возможностью с Вами, мамочки. Занятость 3-4 часа в день, а при автоматизированном подходе можно уделять работе 1 час. Работаете тогда, когда удобно Вам и там, где есть выход в интернет - дома, на даче, на прогулке (например с телефона - а почему бы и нет?). Полная свобода - не это ли главный критерий выбора работы для молодой мамы с маленьким ребенком?
Доход зависит от вашей активности. Вы размещаете объявления в соц.сетях (шаблоны, инструкции предоставляю), приглашаете людей в интернет-магазин и получаете % от организованного Вашей группой товарооборота. В среднем 300-500 долларов. Выплаты раз в 3 недели на р\сч Вашего банка. Обучение ежедневное в формате онлайн конференций. Все бесплатное. Вложений никаких. Рисков нет. Не понравится, можно уйти, ничего не потеряв. Главное - желание работать и хорошо зарабатывать.
Пишите в ЛС или скайп aidarybina


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа и маленький ребенок.
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2015 01:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 20:58
Сообщения: 3
Находясь в декрете я открыла шоу-рум по продаже женских платьев. Создала группу в контакте, активно привлекала клиентов, создала интернет-магазин. В данный момент катастрофически не хватает времени на ведение бизнеса, в связи с чем его продаю. Может быть среди Вас найдутся желающие вести свое дело, но не знающие с чего начать! С удовольствием отвечу на Ваши вопросы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа и маленький ребенок.
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2015 19:55 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 17:39
Сообщения: 771
manag писал(а):
Находясь в декрете я открыла шоу-рум по продаже женских платьев. Создала группу в контакте, активно привлекала клиентов, создала интернет-магазин. В данный момент катастрофически не хватает времени на ведение бизнеса, в связи с чем его продаю. Может быть среди Вас найдутся желающие вести свое дело, но не знающие с чего начать! С удовольствием отвечу на Ваши вопросы!


Можно подробности в лс?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа и маленький ребенок.
СообщениеДобавлено: Ср авг 19, 2015 18:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс авг 09, 2015 23:08
Сообщения: 12
Всем привет. у меня есть маленькая принцесса - капризная и непоседливая, как и подобает принцессам. и с каждым днем я все больше и больше задумывалась, а что я смогу ей оставить в наследство? не беру в расчет недвижимость, которая перейдет от моих родителей. Что перейдет от меня? и я нашла бизнес, который можно будет передать по наследству. без долгов, что самое главное)))))
Бизнес в интернет. Компания солидная, сотрудничает с брендом, который 48 лет уже на мировом рынке. Выплаты на расчетный счет банка, что несомненно порадовало, т.к. везде предлагаются виртуальные деньги на веб-мани.
Занятость 3-4 часа. Все это время вы рядом с малышом. При необходимости можете отвлечься на него и на домашние дела. На первых порах, конечно занятость будет больше, т.к. придется параллельно еще и учиться (онлайн обучение в виде вебинаров). На работе в офисе вам не смогут предоставить такого свободного графика.
А делать в принципе нужно практически все то, что делаете просто так - заходить в гости, добавляться в друзья в соц.сетях, приглашать в проект, в интернет-магазин, оформлять, помогать формировать заказы и т.д. Также работать и с досками объявлений.
Разве это так сложно?
Посмотрите подробности тут http://bizness-exspress.blogspot.ru/ Там же можно пройти регистрацию.
Если заинтересовались, оставляйте почту в ЛС. Я вам напишу сама.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа и маленький ребенок.
СообщениеДобавлено: Ср сен 02, 2015 18:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 15:23
Сообщения: 2
Edelweiss писал(а):
manag писал(а):
Находясь в декрете я открыла шоу-рум по продаже женских платьев. Создала группу в контакте, активно привлекала клиентов, создала интернет-магазин. В данный момент катастрофически не хватает времени на ведение бизнеса, в связи с чем его продаю. Может быть среди Вас найдутся желающие вести свое дело, но не знающие с чего начать! С удовольствием отвечу на Ваши вопросы!


Можно подробности в лс?


Добрый день) Извините за беспокойство, вам девушка manag, которая писала о группе вконтакте, ответила?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа и маленький ребенок.
СообщениеДобавлено: Чт сен 03, 2015 12:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 12:11
Сообщения: 1
Заработок 180 рублей за один пятиминутный звонок для тех, кто не стесняется позвонить по телефону незнакомому человеку и задать ему несколько вопросов. Обзвон осуществляется через интернет, номер выделяется бесплатно, Вы ни за что не платите. Вопросы касаются исследования потребительского рынка. Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа и маленький ребенок.
СообщениеДобавлено: Чт сен 03, 2015 12:20 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 14:32
Сообщения: 349
Откуда: Казань
В детский досуговый центр нужен воспитатель на подработку с профильным образованием и опытом работы( желательно). Можно маму с ребёнком. Творческая личность, не конфликтная, желающая поработать. Все вопросы по тел 8 917 897 88 88

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа и маленький ребенок.
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 11:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2015 10:33
Сообщения: 4
Идет набор сотрудников в интернет-магазин (девушки от 18-ти лет). Можно без опыта.Необходимо несколько часов в день на работу. Зарплата сдельная. Не продажи.
Обращаю внимание, что у нас предполагается ТОЛЬКО официальное трудоустройство, проводной доход, стаж, пенсионные отчисления. Не официальных выплат – нет.
Если Вас это устраивает, подавайте заявку в скайп olgabevza29 ……… с пометкой «По поводу работы» и при первой возможности менеджер отправит Вам всю необходимую информацию по вакансиям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа и маленький ребенок.
СообщениеДобавлено: Вт окт 13, 2015 19:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 19:15
Сообщения: 3
Всем большой привет!)


Наше предложение будет интересно: для мамочек которые сидят на декрете.

Узнайте, как заработать по 240 000 рублей в месяц на ирригаторах SoWash.

Ссылка

- 100 % гарантия качества (Перед отправкой мы проводим тщательный проверку всех ирригаторов и поэтому отвечаем за качество!)
- являемся официальным дилером в России (закупка по самой низкой цене)
- наши ирригаторы в среднем на 36% дешевле других аналогичных ирригаторов на рынке (конкурентное преимущество перед другими ирригаторами)
- высокий уровень обслуживания (оперативная работа, быстрая доставка, от заказа до получения товара 2-5 дня)

Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа и маленький ребенок.
СообщениеДобавлено: Чт окт 15, 2015 14:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июл 02, 2013 23:27
Сообщения: 22
yulyasha_com, не получается в личку написать. Можно про работу поподробнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа и маленький ребенок.
СообщениеДобавлено: Пт окт 16, 2015 15:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2015 17:00
Сообщения: 22
Здравствуйте девочки!
Всем кто хочет немного заработать в свободное время (если оно есть конечно ;-) ) не прикладывая особых усилий, могу предложить несложный вариант заработка в интернете!
Для работы необходимо: 1. Ваше желание. 2.Доступ к сети интернет. 3. Ноутбук или смартфон.
Пишите на мой e-mail: Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа и маленький ребенок.
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2015 20:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июл 22, 2015 09:24
Сообщения: 10
Рaботаю mолько в uнmернеmе. Сoздaю поmок покупaтелей в uнтеpнem-мaгaзuн. Kлuенmы прuобреmаюm тoвaры ежедневногo пoльзoванuя,coздaвaя товаpообopoт ,а кoмпaнuя плamum %.
Зaдача будеm зaключаmься в cлeдующем :
1) Cозданиe клиeнmcкoй бaзы.
2) Посeщениe обучения в peжuме oнлaйн, чmобы поняmь, что этo за бизнeс и как прaвuльно eго paзвивamь.
3) Cменumь oбычный мaгазuн нa свoй интepнеm -мaгaзuн. Скuдка на вcю пpодукцию oт 20 % .

Кому интересна стабильная работа в интернете ,пишите ,расскажу подробнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа и маленький ребенок.
СообщениеДобавлено: Пт окт 30, 2015 21:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 30, 2015 20:19
Сообщения: 1
Вобще мало справедливости сейчас на рынке труда. :sad:
У меня вот 2 высших - все училась, училась и думала, что не будет проблем у меня с работой. А по факту - начала искать работу в 2009 без всякой поддержки и знакомых, и искала полгода - вобще никуда не брали. Потом нашла - 4300 платили - училкой работала. Вот и работала - ни перспектив, ни денег, ни интереса.
Потом надоело и уехала в столицу. Там стала работать в туристическом агентстве. И конечно для меня это как глоток свежего воздуха был после моей работы в бюджетной сфере. Начала задумываться о собственном агентстве. Но так как видела всю эту "кухню" изнутри, понимала, что масса рисков в бизнесе. Вот так и работала год-два. Общалась с коллегами, путешествовала, но понимала, что все-таки на месте топчусь, а надо развиваться.
И потом осенило меня, и все таки я сделала свой бизнес. Придумала, как риски убрать. И сейчас я совершенно ни от кого не завишу. Деньги есть, и это вобще супер. Даже небольшой пассивный доход смогла наладить.
Так что всем рекомендую теперь бизнесом заниматься. Разумеется с умом, исходя из того принципа, что бизнес должен приносить деньги, а не выжимать ваши карманы. :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа и маленький ребенок.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2015 09:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2015 11:23
Сообщения: 6
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа и маленький ребенок.
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2015 11:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 04, 2015 13:04
Сообщения: 4
lifeinjection писал(а):
Вобще мало справедливости сейчас на рынке труда. :sad:

Так что всем рекомендую теперь бизнесом заниматься. Разумеется с умом, исходя из того принципа, что бизнес должен приносить деньги, а не выжимать ваши карманы. :dance:

К ведению бизнеса далеко не все способны, не каждый сможет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа и маленький ребенок.
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2016 16:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 15:27
Сообщения: 45
В последнее время вы часто натыкаетесь на «назойливые» предложения заработка в интернет. Скажите, а вы рассмотрели хотя бы одно предложение, поняли в чем суть? (я сейчас не о лохотронщиках, которые просят вложить деньги) А ПОЧЕМУ? ВАМ НЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ? Вы БОГАТЫ??? Тогда можете дальше не читать. Наверняка, многие из вас каждый день заходят на свою страничку или просто сидят в интернет играя в игры или просматривают видео. При этом большинство ходят ежедневно на работу, но все равно находят для этого время. Так почему не провести его с пользой для вас и ваших близких? Вы хотите прожить свою жизнь как ваши бабушки и родители: доработать до пенсии на своей любимой или нелюбимой работе и потом получать гроши и жаловаться на государство? Если для вас это ПРЕДЕЛ МЕЧТАНИЙ – тогда вы тоже можете не читать дальше! Я предлагаю работу!!! Мы работаем 100% : 1.Без продаж 2.Без распространения косметики 3.Без вложений (есть два вида вложений время или деньги, у нас из вложений только ВРЕМЯ) Я предлагаю совершенно новый подход к работе Вся работа ведётся только через Интернет! Работа, о которой я пишу, совершенно официальна и легальна. Образование роли не играет, мы сами бесплатно всему обучим. Пишите в личку Ссылка, с пометкой "работа". Расскажу подробнее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа и маленький ребенок.
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2016 15:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 18:07
Сообщения: 48
реально не знаю, какбуду совмещать воспитание ребенка, дом и работу. Ведь люблю чтобы все было идеально во всех сферах, а выйдя на работу так вряд ли получится. Еще и эти подъемы утренние и поездки в общественном транспорте меня просто убивают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа и маленький ребенок.
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2016 21:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 05, 2016 21:31
Сообщения: 5
Я нашла выход и работаю теперь в интернете,не выходя их дома. Готовый интернет-магазин на продвижение, есть инструкция, мне 5% от товарооборота, вам -до 23%, далее 20 тыс оклад+ сдельная часть. Премии за хорошую работу. Заниматься продвижением может любой человек с базовыми навыками работы на компьютере по готовой инструкции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа и маленький ребенок.
СообщениеДобавлено: Сб фев 06, 2016 19:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 22:00
Сообщения: 14
Доп. заработок 8 965 58 57 028


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа и маленький ребенок.
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2016 12:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 21:00
Сообщения: 56
Откуда: Москва
Это не сетевой маркетинг?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Переезд по Московской области
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2016 17:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2016 23:09
Сообщения: 3
Откуда: Россия
Переезд по Москве. Обращаясь в нашу компанию, вы можете обещать словно отдельные услуги, беспричинно и доверить нам весь величина работ. Воспользовавшись предложением переезд под ключ, вы избавляетесь через любых хлопот. Мы сами весь спланируем всю процедуру, разберем обстановка, упакуем вещи и другое отчина, погрузим в автомобиль и перевезем по указанному адресу. transportpereezd.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа и маленький ребенок.
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2016 18:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 16:17
Сообщения: 36
а я у себя на страницах в соц сетях выложила свои ручные работы для декорации свадеб, и прочих развлекательных мероприятий. В основном оформление букетов, подарков, шариками и прочее. Работа не сложная большинству под илу. Не сказать что прям прибыльно, но небольшая прибыль есть плюс увлечение а не просто просиживание в все время в интернете пока ребенок спит.

_________________
||||||||||||||||||Изображение||||||||||||||||||


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа и маленький ребенок.
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2016 20:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс мар 01, 2015 14:32
Сообщения: 65
Требуется специалист онлайн-офиса, в интернет-магазин, работа информационно-рекламного характера, 2-3 часа в день, ЗП через Банк. Пишите в лс!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа и маленький ребенок.
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2016 21:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 18:51
Сообщения: 33
Нужны менеджеры на дому,в романтическое агенство.Подробности в личные сообщения. Работа в интернете


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа и маленький ребенок.
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2016 12:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 22:00
Сообщения: 14
Швейцарская компания Флоранж приглашает на работу консультантов. Работаем по всей России!

Наша вакансия отлично подходит для мамочек с детьми любого возраста, студентов, а также тех, кто ищет работу на дому или работу с гибким графиком.

Вы сами определяете свое рабочее время и желаемый уровень дохода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB